JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

Gratis

0
0
230
1 month ago
Preview
Full text

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  23 24 76011220000009 NINA ZULFIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  22 23 76011120000020 BAGUS DWI SASTRIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  21 22 76011120000139 JOHANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  20 21 76011220000250 BQ. ISNI AMALIA RAHMATIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  19 20 76011220000228 NURHAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  18 19 76011220000183 HAERUNISAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  17 18 76011220000284 FITRIA SANITA KURNIA , A.Md. Kamis, 1 Nopember 2018

  24 25 76011120000123 KHOLIKUL AKRAM RODIANTA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  25 26 76011220000221 NOVIA AQSHA Kamis, 1 Nopember 2018

  29 30 76011220000016 YULITA BURDIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  32

  II 10.00-11.30

  31 32 76011220000165 SANIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  30 31 76011220000137 KARNI SUKMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  16 17 76011220000070 NI PUTU MAHAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  28 29 76011220000018 BAIQ ISMI WINDASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  27 28 76011120000005 MOHAMMAD SYUKRON Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  27 27 76011120000004 RYAN AZMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  26 27 76011120000004 RYAN AZMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  1 76011220000004 NIA FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  7 8 76011220000030 ZOHRIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  6 7 76011220000103 ANA PRI HARTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  5 6 76011120000055 MAHDYEN YAKKUB ALFAERUZ Kamis, 1 Nopember 2018

  4 5 76011220000039 PITRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  3 4 76011220000076 BAIQ JANIAR RESTUVANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  I GEDE SUDA ADNYANA YOGA Kamis, 1 Nopember 2018

  2 3 76011120000130

  II 10.00-11.30

  1 2 76011220000040 BAIQ ERNY WAHYUNING ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  8 9 76011120000047 MAHDANIL Kamis, 1 Nopember 2018

  9 10 76011120000109 HARDIKA SEPTYAN, A. MD. AK Kamis, 1 Nopember 2018

  15 16 76011220000136 ROSTIANA SAPARANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  I KOMANG TRI JUNI PERMANA Kamis, 1 Nopember 2018

  14 15 76011120000021

  II 10.00-11.30

  I KETUT SUECA Kamis, 1 Nopember 2018

  13 14 76011120000051

  12 13 76011220000139 PURNA SAJI FRATIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  11 12 76011220000053 BAIQ ADE WINARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 11 76011120000071 NANO HIDAYATULLAH Kamis, 1 Nopember 2018

  11 JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

  II 10.00-11.30

  10 11 76011120000071 NANO HIDAYATULLAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 33 76011220000122 YONA SASTRIANA SILVIANI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  33 34 76011220000024 HUSNUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  56 57 76011220000071 RENI DAMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  55 56 76011220000233 MAILAN NINGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  54 55 76011120000030 LALU SUKMIARDI Kamis, 1 Nopember 2018

  53 54 76011120000091 SEBDIAN JAYADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  52 53 76011220000043 DESAK MADE DUWI APRILIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  IDA FARIDA Kamis, 1 Nopember 2018

  51 52 76011220000128

  II 10.00-11.30

  57 58 76011120000008 RICKY SEPTIAN GEOVANI Kamis, 1 Nopember 2018

  58 59 76011120000111 A'AN SAPUTRA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  64

  II 10.00-11.30

  63 64 76011220000095 RABIATUN NUZULI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  IRSAN SALWAGI PERMANA Kamis, 1 Nopember 2018

  62 63 76011120000151

  61 62 76011120000009 MARTHA HARTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  60 61 76011220000098 EWI JUNTRIARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  59 60 76011220000025 DESY AYU LARASWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  59 59 76011120000111 A'AN SAPUTRA Kamis, 1 Nopember 2018

  50 51 76011120000006 M. DEDY ISMIRANZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  49 50 76011120000144 DARMAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  40 41 76011120000072 ABDUL AZIZ Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  39 40 76011220000023 DALIN HASTININGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  38 39 76011220000243 BAIQ GALUH FATMA Kamis, 1 Nopember 2018

  37 38 76011120000090 LALU IMAM KUSUMA NIARTA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  36 37 76011120000097 MUAMMAR CAHYADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  35 36 76011220000123 SITI HAJAR NURSA'IN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  34 35 76011220000086 MARNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  41 42 76011220000010 FITRIA MEGA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  42 43 76011220000150 RISMA YUNIANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  VIVIN MARIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  47 48 76011220000042 ARBAIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  46 47 76011220000170 ENDANG KARTIKA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  45 46 76011220000080

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  IDDATUL FITRIYANA Kamis, 1 Nopember 2018

  44 45 76011220000079

  II 10.00-11.30

  43 44 76011220000052 ETIKA KUSUMA WARDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  43 43 76011220000150 RISMA YUNIANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  48 49 76011220000218 SUMAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 65 76011120000167 SYAMSUL ARIF Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  65 66 76011120000103 YAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  83 84 76011220000260 SEPTI HARTINA PUTRI MS Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  84 85 76011220000234 NIVA FATMI ASTRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  85 86 76011220000177 RIRI RENATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  86 87 76011220000215 NUR NILA WATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  87 88 76011220000151 NI MADE LIEN KARNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  88 89 76011220000081 HERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  89 90 76011220000263 SYELVIANA TAKILLAH Kamis, 1 Nopember 2018

  90 91 76011220000162 LILIS PUTRI NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  96

  II 10.00-11.30

  IRMA SOFIA ILVIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  95 96 76011220000224

  II 10.00-11.30

  94 95 76011220000179 HALWATIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  93 94 76011220000166 ENDANG SUDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  92 93 76011220000188 LAILA MIFTAHUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  91 92 76011220000270 SAHTUM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  91 91 76011220000162 LILIS PUTRI NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  82 83 76011120000093 LALU RANGGA ADITRA PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  81 82 76011220000068 EKA FATMALA HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  INDAH KARTIKA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  72 73 76011220000161

  II 10.00-11.30

  71 72 76011220000268 ZOHRIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  70 71 76011120000073 DEDY SUSILA Kamis, 1 Nopember 2018

  69 70 76011120000046 AHMAD PATHONI Kamis, 1 Nopember 2018

  73 74 76011120000084 DEKA HENDRY OKTAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  68 69 76011220000231 ADHIYA WAHIDA WILAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  67 68 76011220000085 NOVITA RAHMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  66 67 76011120000035 RADA WINATA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  77 78 76011220000219 AMINAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  79 80 76011220000131 BAIQ NADA SUKMAWANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  78 79 76011220000225 WAHIDATUN HIJRONI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  74 75 76011220000222 RISKA AMALIA Kamis, 1 Nopember 2018

  76 77 76011220000074 HENY SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  75 76 76011120000019 MUHAMMAD RASYID Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  75 75 76011220000222 RISKA AMALIA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  80 81 76011220000056 EMALIA SHOHRAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 97 76011220000180 TASLIMA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  97 98 76011220000111 MEILINA ULFATIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 121 122 76011120000017 MUHAMAD SOPIANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 115 116 76011220000125 MARLINA HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 116 117 76011220000271 BAIQ MIFTAH PATHIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 117 118 76011120000067 PAESAL PATONI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 118 119 76011220000036 APRILIANTI KHUMAIRA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 119 120 76011120000096 AMRIZAL PAMBUDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 120 121 76011220000132 NORA WARDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 122 123 76011220000057 SEPTI SUPARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 113 114 76011120000154 SANDIKA FIRDAUS SINUSZ Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 123 123 76011220000057 SEPTI SUPARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 123 124 76011120000070 MUSTAIN RAMLI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 124 125 76011220000059 SELVI INDRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 125 126 76011220000259 NURAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 126 127 76011220000251 RENI SIPAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 127 128 76011120000128 MUH. YUSUF Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 128

  II 10.00-11.30 114 115 76011220000019 KIKI RISKIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 112 113 76011120000134 FARIZAN NURIZ RISYANU Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 104 105 76011120000016 ABDULLAH Kamis, 1 Nopember 2018

  98 99 76011220000171 LATIFATUL HIKMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  99 100 76011220000220 YULIANA ANGGER DEWANTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 100 101 76011120000082 FATRAWIJAYA A. MD FARM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 101 102 76011120000126 MUHAMAD SUKRIANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 102 103 76011120000162 EDI HARTONO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 103 104 76011120000156 SOFIAN AHMADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 105 106 76011120000152 RAMA DONA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 111 112 76011220000242 SULHIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 106 107 76011220000266 LAOHIL BARIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 107 107 76011220000266 LAOHIL BARIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 107 108 76011220000163

  ISMIATUN ZAHRAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 108 109 76011220000252 SITI MIFTAHUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 109 110 76011220000237 SUHAENI OKTOVIANA PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 110 111 76011220000267 FENY HARTANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 129 76011220000257 EVI NURFYATI NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 130 131 76011220000041 LILIK FATMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 154 155 76011220000265 FIRDA RAHMATIN UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 148 149 76011220000066 LINDA KHAIRUNNISYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 149 150 76011220000072 DEWI WAHYUNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 150 151 76011220000142 EKA WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 151 152 76011220000239 BAIQ WINARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 152 153 76011220000235 DESI YUNITA IRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 153 154 76011220000102 NIA MARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 155 155 76011220000265 FIRDA RAHMATIN UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 146 147 76011220000011 RAHAYU WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 155 156 76011120000064 SAUFIAN FEBRIA PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 156 157 76011220000119 TUSI MULYAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 157 158 76011120000049 AHMAD TAMJIDULLOH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 158 159 76011220000073 LILY PATRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 159 160 76011220000202 ROSIDA HARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 160

  II 10.00-11.30 147 148 76011120000110 M. RAGIL WINATA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 145 146 76011220000022 SUKANAH INDRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 131 132 76011220000196 SUJINAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 136 137 76011220000143 MEHA RUSIHANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 132 133 76011120000080

  ISMAN JAYADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 133 134 76011120000148 KUKUH ANGGAWE PUJI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 134 135 76011220000050 MEIDIAN IHTIARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 135 136 76011220000007

  I GUSTI AYU MAS ANDRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 137 138 76011220000044 BAIQ TINDA PARTIPA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 144 145 76011220000055 NINDYANI ANWAR Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 138 139 76011120000069 KAWIRIYAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 139 139 76011120000069 KAWIRIYAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 139 140 76011220000065 YULI RAHMANITA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 140 141 76011220000078 YASINTA APRILIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 141 142 76011220000038 CINTIA SASTRIBUANAM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 142 143 76011220000093 HARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 129 130 76011220000201 NI WAYAN AYU WIDIANTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 143 144 76011220000089 NURUL LASMINI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 161

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 161 162 76011220000230 LAILA SAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 185 186 76011220000034 LILI ERNAWATI, A.MD.KEP Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 180 181 76011220000013 SULASTRI MELIYANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 181 182 76011220000116 BAIQ HANA PERTIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 182 183 76011120000048 ADI JUANA KUSUMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 183 184 76011220000156 WIWIK HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 184 185 76011120000014 AHMAD WAHYU WALQURYADI HIZBI

  Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 186 187 76011120000037 HARI ARDIAN PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 178 179 76011220000003 RIZCA HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 187 187 76011120000037 HARI ARDIAN PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 187 188 76011120000007 LABEK WIJAYA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 188 189 76011120000065 TAUFIQURRAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 189 190 76011220000054 WARDANIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 190 191 76011220000035 SUNIHARNA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 191 192 76011220000020 RINA RIZKI AMALIA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 192

  II 10.00-11.30 179 180 76011220000005 EVA YULIA MEGAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 177 178 76011220000037 NI PUTU REVITA DRISNATASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 162 163 76011220000273 JUNIARTI NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 169 170 76011220000190 EMBUN MEGAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 163 164 76011220000232 NURLIZA AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 164 165 76011220000129 HIMAYATIL AUFA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 165 166 76011220000205 FITRIYANA KURBAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 166 167 76011220000120 HANNA YUSRIA PRATIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 167 168 76011220000100 DESI EMILIA SALTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 168 169 76011120000088 FAHRIZA HARKAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 170 171 76011120000033 ZAENUDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 171 171 76011120000033 ZAENUDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 171 172 76011120000178 JULIANA FEBRIANSYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 172 173 76011120000001 CANDRA DERMAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 173 174 76011220000206

  ISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 174 175 76011220000028 SITI RAUHUN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 175 176 76011220000133 EMA RISMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 176 177 76011220000045 NURDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 193 76011220000008 SITI WAKDAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISHAK Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 217 218 76011120000074 A. ARIF HUSAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 212 213 76011120000068 LALU MUHAMAD HIBZI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 213 214 76011220000213 YULI ASTRI INDRA DEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 214 215 76011120000120 MUHAMMAD AMIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 215 216 76011220000126 AGUSTIA RANI CAHYANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 216 217 76011220000178

  ISTIQOMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 218 219 76011120000127 HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 210 211 76011220000145 KURNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 219 219 76011120000127 HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 219 220 76011220000001 LINA NURMASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 220 221 76011220000021 PARIDA HARIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 221 222 76011120000023 MUHAMAD RAMLI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 222 223 76011220000147 BAIQ LIA ERMA YANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 223 224 76011220000214 WIWIK SUCIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 224

  II 10.00-11.30 211 212 76011120000034 RYAN AZMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 209 210 76011220000096 MARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 194 195 76011220000015

  II 10.00-11.30 200 201 76011120000012 HERMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  INDRA APRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 195 196 76011120000138

  ICUK YUDIONO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 196 197 76011220000069 WIWIEK HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 197 198 76011220000112 FARADITA WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 198 199 76011220000121 RASIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 199 200 76011220000099 KUSNIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 201 202 76011220000194 EMA ANGGRAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 208 209 76011220000229 ERIZA MAISTA SARI SUCIARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 202 203 76011120000031 RUDI ARDIAWAN HAKIM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 203 203 76011120000031 RUDI ARDIAWAN HAKIM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 203 204 76011220000254 LAELA QAMARIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 204 205 76011120000015 MUNADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 205 206 76011220000094 BAIQ RIRIN MARDIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 206 207 76011120000133 MUHAMMAD JAELANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 193 194 76011120000106

  II 10.00-11.30 207 208 76011120000179 HENDRI PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 225 76011220000134 NUR ARTI LUSSY Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 226 227 76011220000097 TITA HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 250 251 76011120000056 SUPRIADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 245 246 76011220000255 SUHARLINDA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 246 247 76011120000042 HABI SHOFYAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 247 248 76011220000064 SITI NURYA DWI SASMITA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 248 249 76011220000092 ROSITA INDRA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 249 250 76011220000075

  IDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 251 251 76011120000056 SUPRIADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 243 244 76011220000149 RENI HILDA SULISTIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 251 252 76011220000140 KURNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 252 253 76011120000141 SURYADI HIDAYAT Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 253 254 76011220000207

  IKA ROSDIAN PRIHATIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 254 255 76011220000153 MAULINA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 255 256 76011220000174 BAIQ EVA NOVTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 256

  II 10.00-11.30 244 245 76011120000054 MUHAMMAD FANANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 242 243 76011220000060 KUSTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 227 228 76011220000105 TITIK AYU SULASTRI SUMARLIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 233 234 76011120000118 HARI HARIANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 228 229 76011220000017 RANIA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 229 230 76011220000061 DESAK KOMANG MURTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 230 231 76011120000079 MAULANA YOGHITA PRANATA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 231 232 76011120000060 AHMAD MURSALAN JUNDAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 232 233 76011220000090

  VENYSIA DWI JAYANTI PURNAMASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 234 235 76011120000086 MUHAYADI AKBAR Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 225 226 76011220000062 TATIK HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 235 235 76011120000086 MUHAYADI AKBAR Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 235 236 76011220000083 NI WAYAN SRI ANGGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 236 237 76011220000182 RIRIN ARTANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 237 238 76011220000148 NI WAYAN PUTU SWENI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 238 239 76011220000247 NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 239 240 76011220000157 NURI EGA WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 240 241 76011220000195 WIWIN HARTIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 241 242 76011120000038 AKHMAD AL BADANI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 257 76011120000081 BAHARUDIN MALIK Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 258 259 76011120000136 DEDI RAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 282 283 76011220000058 MUZNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 277 278 76011220000152 BAIQ AYU SAHARA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 278 279 76011220000082 SYAFITRI YULIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 279 280 76011220000154 FITRIA KOMALASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 280 281 76011120000040 RIZKY HUTOMOAJI PUJO PRASETYO

  Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 281 282 76011120000029 CANDRA KIRANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 283 283 76011220000058 MUZNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 275 276 76011120000062 HAIKAL KURNIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 283 284 76011220000113 SRI FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 284 285 76011120000107 RAMLI MU'IN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 285 286 76011120000105 LALU HIRSAN AZHARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 286 287 76011220000189 NURUL HAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 287 288 76011120000044 LALU ALAN DZIKRUL HAQQI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 288

  II 10.00-11.30 276 277 76011220000091 BAIQ SRI WAHYUNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 274 275 76011120000119 PEZI AKNAN PUTRA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 259 260 76011120000137 LALU ARI KURNIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 266 267 76011220000051 RENI MARLIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 260 261 76011120000043 HAMMADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 261 262 76011220000212 SARI RATNA AGUSTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 262 263 76011220000164 DEWI AYU ANGGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 263 264 76011220000077 MAWADDAH ANGGRAINI MUHTAR Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 264 265 76011220000264 MIRVA DWITASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 265 266 76011220000115 ERIKA KOERNIATY Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 267 267 76011220000051 RENI MARLIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 257 258 76011220000204 BAIQ MARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 267 268 76011220000138 HARVINA FITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 268 269 76011120000121 HARI HIDAYAT Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 269 270 76011220000236 NURYANTI DIAN ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 270 271 76011220000127 MELLY RUSNANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 271 272 76011220000144 BAIQ RIZQI JURIANTI UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 272 273 76011120000078 RUMEDAN, A.MD.KEP Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 273 274 76011220000158 MARITA SOFIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 289 76011220000104 ELIZA Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 290 291 76011220000106 LAILA NOVIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 314 315 76011120000157 ARINGGA AGITYA PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 308 309 76011120000104 SUSMALA EKA MURDIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 309 310 76011120000057 ULUL AZMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 310 311 76011220000173 DIAH GALAPANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 311 312 76011220000160 HILMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 312 313 76011220000187 EVA RUSDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 313 314 76011220000217 NUR FAJRI HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 315 315 76011120000157 ARINGGA AGITYA PRATAMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 306 307 76011220000088 SRI LATIPATUL HAER Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 315 316 76011220000274 NUNUNG SINTA RAHAYU Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 316 317 76011120000129 ZUBIYAN MUNANDAR Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 317 318 76011120000085 LALU AGUNG WIRA BANGSA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 318 319 76011220000168 NIA OKTAFALINA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 319 320 76011120000122 MUH. HARJAN AFFANDIY Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 320

  II 10.00-11.30 307 308 76011120000140 SAMSUL HAKIM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 305 306 76011120000095 TEGUH HAKIKI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 291 292 76011120000132 ARMAN SUSANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 297 298 76011220000191 LINDA MUSTIKA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 292 293 76011220000193 UMI SUPIA RANGGAWATI, A.MD.KEP

  Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 293 294 76011220000159 NI NENGAH WIWIN WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 294 295 76011220000175 OLIVIA WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 295 296 76011220000272 YAYUK SUSANTI ANGGRAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 296 297 76011120000150 AGRI BEDIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 298 299 76011120000099 ABDUL AZIS Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 304 305 76011220000253 RIDA HILYATUN INDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 299 299 76011120000099 ABDUL AZIS Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 299 300 76011220000223

  IKAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 300 301 76011220000146 NURUL HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 301 302 76011120000146 MUHAMAD FAISAL Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 302 303 76011220000211 BAIQ INDRIA HAPSARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 289 290 76011220000186 NI LUH PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 303 304 76011220000199 ELY KURNIA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 321 76011220000087 NINING HALIMATUSSAKDIAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 322 323 76011220000210 ROHMIATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 346 347 76011120000108 MUSLIHIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 340 341 76011120000166 ABDUSSALIM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 341 342 76011120000002 AHMAD SAIFUL RAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 342 343 76011120000052 TRYADI ISLAHUL AKHWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 343 344 76011220000192 LIZA WINDIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 344 345 76011120000058 SYAMSUL ARIF Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 345 346 76011220000063 BAIQ ERNA SEPTIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 347 347 76011120000108 MUSLIHIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 338 339 76011220000248 NI MADE ARY WIDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 347 348 76011220000167 YULI ARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 348 349 76011220000109 BQ MALIDA SETYARINI YUSUF Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 349 350 76011120000053

  I WAYAN ARTA GUNAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 350 351 76011220000135 FITRIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 351 352 76011220000208 FATIHATUN ANNISA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 352

  II 10.00-11.30 339 340 76011120000160 JEMMY ALVIAN SUSANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 337 338 76011220000238 SIRTU VILLAELI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 323 324 76011220000114 EMILIA ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 329 330 76011220000181 PITRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 324 325 76011220000200 RAMBU AF' IDATUSSOLIHAH HAYUN

  Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 325 326 76011220000169 LAILI ROSTIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 326 327 76011220000101 SUSI ARIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 327 328 76011220000262 NOVITA WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 328 329 76011220000216 DWI YUNI KURNIA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 330 331 76011220000198 NURHALIZA AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 321 322 76011120000098 MOHAMAD ICHSAN EFENDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 331 331 76011220000198 NURHALIZA AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 331 332 76011120000135 M WILI ISMAYANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 332 333 76011220000261

  IMELDA LALI BILI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 333 334 76011120000083 PRACA GUSMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 334 335 76011220000244 DEWI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 335 336 76011120000087 ABDUL HAYAT Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 336 337 76011220000241 KHALA' Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 353 76011220000084 NOVI HENDRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 354 355 76011120000036 FARID WAHYUDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 377 378 76011120000172 FATHURRIZAL Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 371 372 76011220000110 HARGIANTHI LUTVIANA DEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 372 373 76011220000279 WARSANTI MISTIDA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 373 374 76011120000176 AHMAD AFANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 374 375 76011120000027 RIZAM JAUHARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 375 376 76011120000028 LALU ZAWIL MUTTAQIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 376 377 76011120000142 ZUL FAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 378 379 76011120000100 LALU MUH. IKHWAN YUNIADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 369 370 76011220000277 SEPTIA CAPA PRAMESTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 379 379 76011120000100 LALU MUH. IKHWAN YUNIADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 379 380 76011120000113 FAHRURROZI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 380 381 76011220000184 BAIQ YULIA MAULIDA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 381 382 76011120000169 NAJAMUDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 382 383 76011120000153 RONY SAGITA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 383 384 76011120000175 WAHYUDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 384

  II 10.00-11.30 370 371 76011120000143 ZULKAID Kamis, 1 Nopember 2018

  INDRAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 355 356 76011120000163 M. SAEHUL HADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 361 362 76011120000170 KHAIRUL UMAM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 356 357 76011120000025 AHMAD SYAHIDU Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 357 358 76011120000022 WAWAN KURNIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 358 359 76011220000006 BAIQ RATNA AYU YUSTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 359 360 76011220000283

  INTAN SUKMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 360 361 76011120000077 ARLISTYA NUGROHO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 362 363 76011120000011 NURAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 353 354 76011120000061 FARDI PUTRAWAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 363 363 76011120000011 NURAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 363 364 76011120000024 JUNAIDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 364 365 76011120000101 MUHAMAD LAZIM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 365 366 76011120000026 LALU WIRMAN APRISANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 366 367 76011120000010 AGUS PURWADI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 367 368 76011120000102 MUHAMMAD MULDIN ISHAK Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 368 369 76011120000066

  I GUSTI BAGUS WIRAYUDA

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 385 76011120000114 LALU KHAERURROSIYD Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IWAN SOFIANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 410 411 76011220000155 NUR AFNI MAULIDA Kamis, 1 Nopember 2018

  IRMA HUSNALIA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 405 406 76011120000018 M. EDY PRAYITNO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 406 407 76011220000107 TITIN ANJANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 407 408 76011220000227 SEPTINA RAHAYU IZWARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 408 409 76011220000141 NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 409 410 76011220000269 NADIRA IMANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 411 411 76011220000155 NUR AFNI MAULIDA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 403 404 76011120000050 MUHAMMAD ISNAINI MULTAZAM Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 411 412 76011120000145 AHMAD RIFA'I Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 412 413 76011220000172 FARIDATUL ILMA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 413 414 76011220000026 YUNI HARDIANI AZRA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 414 415 76011120000013 SANUSI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 415 416 76011120000041 LALU MUHAEMI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 416

  II 10.00-11.30 404 405 76011220000176

  II 10.00-11.30 402 403 76011220000032 NUR AULIA HADANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 386 387 76011220000185 ERIANTI ROSIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 393 394 76011220000281 QURNIATUL AULA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 387 388 76011120000117 HERI NURWANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 388 389 76011220000275 ULFA RUKMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 389 390 76011120000168 RADEN PARHANUDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 390 391 76011220000276 RIMA SELPIA UTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 391 392 76011120000161 MUHAMAD RIZAL FATONI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 392 393 76011120000164 M. ZAKIRUDDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 394 395 76011120000174 HARIYONO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 401 402 76011120000039 AMRIANDANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 395 395 76011120000174 HARIYONO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 395 396 76011220000002 ENDANG PURNOMO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 396 397 76011120000076 LALU MUHAMMAD HAERUL WARDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 397 398 76011120000045 MARDIAN YUNANDA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 398 399 76011120000149 AZIZUDIN AKBAR Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 399 400 76011220000130 QURATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 385 386 76011120000171

  II 10.00-11.30 400 401 76011220000117 RIKA RIANING HARTATI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 417 76011120000125 SOPIAN HARIS Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 418 419 76011220000067 DITA PURNAMASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IMPIAN SANUBARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 436 437 76011220000246 DINDA UTARI PRATIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 437 438 76011220000280 ELIK MEGAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 438 439 76011120000177 MUHAMMAD PADLI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 439 440 76011120000075 MULYADIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 440 441 76011220000209 NURUL FEBRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 441 442 76011220000258 KURNIATI ULFA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 442 443 76011220000245

  II 10.00-11.30 443 443 76011220000245

  II 10.00-11.30 435 436 76011120000032 MUHAMMAD SYAMSUL HAKIM JAELANI

  IMPIAN SANUBARI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 443 444 76011220000014 YUNITA FITRI ARIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 444 445 76011220000278 ADELLA NOVIA ISADORA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 445 446 7601H230000022 MUNIRAH, Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 446 447 7601H230000021 ENNY ARYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 447 448 7601H230000020 NURILAFI ULFA SEPTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 448

  Kamis, 1 Nopember 2018

  Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 419 420 76011220000226 SUKMALA RAMDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 426 427 76011220000108 HASIBAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 420 421 76011120000124 JAELANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 421 422 76011120000147

  ILYAS Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 422 423 76011220000124 NURUL AZIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 423 424 76011220000197 BAIQ MIMIE MALA ARYANIE Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 424 425 76011120000094 AHYAT FIRDIAN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 425 426 76011120000089 RIAN DARMANSYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 427 427 76011220000108 HASIBAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 434 435 76011120000116 MUHAMAD ZULHADI RACHMAT PUTRA

  II 10.00-11.30 427 428 76011120000155 HERDIAWAN RAMDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 428 429 76011120000165 MUH. SOPYAN ROSYIDI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 429 430 76011120000112 ANAS WIRYANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 430 431 76011220000203

  IRMA FAUZIANA YULI ASTUTIK Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 431 432 76011220000256 EKA SULISTIA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 432 433 76011120000115 LALU BAGUS PRANATA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 417 418 76011120000131 RIAN JULIASWARA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 433 434 76011120000173 SARIFUDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 449 7601H230000019 YULI MANDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 450 451 7601H230000017 ZURIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 7601H130000003 15 475 L. SURYA ADI SUCIPTA, S.PD Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  10 471 7601H130000007 SOPIAN WARDI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  11 472 7601H130000006 KIAHMAD SUBARDI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  12 473 7601H130000005 MUHAMMAD SUKRIADI, S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  13 474 7601H130000004 SAMSUL HAKIM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  14 475 7601H130000003 L. SURYA ADI SUCIPTA, S.PD Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  15 476 7601H130000002 FATHUL HADI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  16 477 7601H130000001 AZWAR ANAS Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  17 478 76018130000001 PUTU EKA PRATAMA PUTRA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  18 479 76011230004064 BAIQ MAOLINA OKTAFIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  19 480 76011230004063 HUSNUL KHOTMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  20

  9 470 7601H130000008 SUPIAN Kamis, 1 Nopember 2018

  8 469 7601H130000009 LALU IVAN ARDHIANTO Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 451 452 7601H230000016 HJ. SIFAKYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  1 462 7601H230000006 ROHANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 452 453 7601H230000015 FAIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 453 454 7601H230000014 ASWATUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 454 455 7601H230000013 SRI HERMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 455 456 7601H230000012 NURLAILA Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 456 457 7601H230000011 HENITA KUSUMAWATI, S.Pd. Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 457 458 7601H230000010 DEWI ANGGREANI Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 458 459 7601H230000009 SAHWIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 459 459 7601H230000009 SAHWIN Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 459 460 7601H230000008 MARTINA SURYA NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 460 461 7601H230000007 JUITA RATNA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  2 463 7601H230000005 EMI KURNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  3 464 7601H230000004 HANURNANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  4 465 7601H230000003 SUHARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  5 466 7601H230000002 ZIKRIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  6 467 7601H230000001 NURSEHAN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  II 10.00-11.30 449 450 7601H230000018 MUSLIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  7 468 7601H130000010 ALIMAN Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 481 76011230004062 PADLAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  21 482 76011230004061 NUR'AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  45 506 76011230004037 KARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IDA ROHAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  39 500 76011230004043 QURRATU AINY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  40 501 76011230004042 HIDAYATUS SOLEHATIN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  41 502 76011230004041 ZAETUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  42 503 76011230004040 DEWI RAHAYU NUYANTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  43 504 76011230004039 MILA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  44 505 76011230004038 HOLVAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  46 507 76011230004036 BAIQ MEGAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 BAIQ MEGAWATI 76011230004036 47 507 Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  47 508 76011230004035 ZURIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  48 509 76011230004034 SUPIRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  49 510 76011230004033 RATIH KOMALASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  50 511 76011230004032 HUSNUL FAIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  51 512 76011230004031 PUTRI WAHYU NINGSAS Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  52

  38 499 76011230004044

  37 498 76011230004045 ASTIA GARINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  29 490 76011230004053 WINDI RIMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  22 483 76011230004060 PAUZIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  23 484 76011230004059 SUKMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  24 485 76011230004058 MAEDINA URFAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  25 486 76011230004057 YENI YULIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  26 487 76011230004056 WIDIYA ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  27 488 76011230004055 BAIQ TESSA RAMADIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  28 489 76011230004054 YUYUN FRIDAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  33 494 76011230004049 RUSTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  35 496 76011230004047 ASTINI WATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  34 495 76011230004048 MUH. WILDAN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  30 491 76011230004052 NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  32 493 76011230004050 MEKAR BIDARI WANGI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  31 492 76011230004051 NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  31 491 76011230004052 NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  36 497 76011230004046 RABIATUL ADAWIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 513 76011230004030 RINA SUSANTI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  53 514 76011230004029 BAIQ IKA SEPTIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  77 538 76011230004005

  70 531 76011230004012 MUZAYYANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  71 532 76011230004011 NENI TRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  72 533 76011230004010 HANDINI NURSYAHIDA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  73 534 76011230004009 ANITA ROHANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  74 535 76011230004008 SYAHIDAH MADYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  75 536 76011230004007 DEWI INDAH KURNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  76 537 76011230004006 ANITA YULIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  IDA SUPIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  ISNAINI RAHMASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  81 542 76011230004000 SUCITAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  84

  III 12.30-14.00

  83 544 76011230003995 MARIYANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  82 543 76011230003996 DEWI ROSITA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  80 541 76011230004002 REREN NURHIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  79 540 76011230004003 SARI HIDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00 SURNIA EFRIANI 76011230004004 79 539 Kamis, 1 Nopember 2018

  78 539 76011230004004 SURNIA EFRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  69 530 76011230004013

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  60 521 76011230004022 HUDIA ELISKA PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  59 520 76011230004023 HAFIFATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  58 519 76011230004024 RUSMINI DERAJAT Kamis, 1 Nopember 2018

  57 518 76011230004025 SITI MASITAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  56 517 76011230004026 RINA SATRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  55 516 76011230004027 BAIQ ELGA ROSANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  54 515 76011230004028 SA'UN Kamis, 1 Nopember 2018

  61 522 76011230004021 SITI ZULAEHA Kamis, 1 Nopember 2018

  62 523 76011230004020 BAIQ RAHMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  65 526 76011230004017 HAYATUL QUDUSYIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  67 528 76011230004015 SITI RODIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  66 527 76011230004016 PIPIN HERLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  ISTIQOMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  64 525 76011230004018

  III 12.30-14.00

  63 524 76011230004019 BAIQ SEFTI SAPRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  63 523 76011230004020 BAIQ RAHMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  68 529 76011230004014 DIAN MANTIKA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 545 76011230003994 SRI YULI WARNI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  85 546 76011230003993 ROSIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 106 567 76011230003972 NURPAIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  98 559 76011230003980 SISWATI IKA RESTUWANTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  99 560 76011230003979 ULIYA ILMIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 100 561 76011230003978 NURUL ATIKA MARIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 101 562 76011230003977

  ISLAUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 102 563 76011230003976 HIDAYATULLAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 103 564 76011230003975 MOMI HANARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 104 565 76011230003974 WIDYASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 105 566 76011230003973 HURNIATUR RAHMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 107 568 76011230003971 HAJAR ASNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  97 558 76011230003981 NOVIA KHARISMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 108 569 76011230003970 NI MADE WIRASTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 109 570 76011230003969 LAYLA VIRGINIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 110 571 76011230003968 MAWARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 111 571 76011230003968 MAWARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 111 572 76011230003967 PARNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 112 573 76011230003966 HENDRI SRI PURWIDIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 113 574 76011230003965 ELIZAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 114 575 76011230003964 MUNISAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 115 576 76011230003963 HIJRIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 116

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  91 552 76011230003987 BAIQ WIHARNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  86 547 76011230003992 SONPHILYA AUBERTA A D TAWA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  87 548 76011230003991 SURYANINGSIH LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  88 549 76011230003990 RABIATUL ADAWIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  89 550 76011230003989 LENI MARLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  90 551 76011230003988 SITI MAESARAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  96 557 76011230003982 QURRATUL AENI Kamis, 1 Nopember 2018

  92 553 76011230003986 FITRI AL-AZHARA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  93 554 76011230003985

  IISWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  94 555 76011230003984 FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  95 555 76011230003984 FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  95 556 76011230003983 NURUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 577 76011230003962 RUSMIN SEPTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 118 579 76011230003960 AJANG KARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 141 602 76011230003937 SITI HAERUNISA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 136 597 76011230003942 YULAS FITRI MAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 137 598 76011230003941 SAYIM SURYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 138 599 76011230003940

  I.G.A. NONA KARNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 139 600 76011230003939 BAIQ SRIMARYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 140 601 76011230003938 HIZRIANINGSIH ANJANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 142 603 76011230003936 SUHANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 134 595 76011230003944 SITI SAYYIDA ZAHARA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 143 603 76011230003936 SUHANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 143 604 76011230003935 AZIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 144 605 76011230003934 NISA'UL JANNATIN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 145 606 76011230003933 BAIQ MARIA FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 146 607 76011230003932 MIFTAHUL WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 147 608 76011230003931 RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 148

  III 12.30-14.00 135 596 76011230003943 KURNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 119 580 76011230003959 PUTRI FEBRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 127 587 76011230003952 DENIK HARDIKA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 120 581 76011230003958 NURUL HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 121 582 76011230003957 NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 122 583 76011230003956 OKVIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 123 584 76011230003955 SRI KARLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 124 585 76011230003954 WITRIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 125 586 76011230003953 NI NYOMAN ASTINI WATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 126 587 76011230003952 DENIK HARDIKA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 127 588 76011230003951 FARIDA RATNA MIFTAKHUL JANNAH

  III 12.30-14.00 133 594 76011230003945 NINING HARI YANI HUSNUL HADAWIAH

  Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 128 589 76011230003950 LIAWINATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 129 590 76011230003949

  IRMA SURYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 130 591 76011230003948 MIRA MULASANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 131 592 76011230003947 ARINI SYUKRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 117 578 76011230003961 MUSLIHATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 132 593 76011230003946 SRI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 609 76011230003930 YOLANDA INDAMARI KRISTANTI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 150 611 76011230003928 DWI KURNIA PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 174 635 76011230003898 NI KADEK LEVINA GALLANTRY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 168 629 76011230003906 NUR HIDAYANTY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 169 630 76011230003903 SUSI SUSANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 170 631 76011230003902 SITI MARIYAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 171 632 76011230003901 NURJANIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 172 633 76011230003900 SHERLY NOVITA ADRIANA PATTY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 173 634 76011230003899 MARLINA DWI UTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 175 635 76011230003898 NI KADEK LEVINA GALLANTRY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 166 627 76011230003910 TRI ASTUTI YULI ANGGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 175 636 76011230003897 JUNIANA NURDIN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 176 637 76011230003896 NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 177 638 76011230003895 SITI HUMAIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 178 639 76011230003894 RAMA HARIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 179 640 76011230003893 BINTANG ZAKRAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 180

  III 12.30-14.00 167 628 76011230003909 RACHMA WANTHY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 165 626 76011230003912 MIA BUDI AROFA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 151 612 76011230003927 LAILY SOFIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 157 618 76011230003921 KIKI KENCANA EVINORIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 152 613 76011230003926 YULI ZAKRAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 153 614 76011230003925 SULFIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 154 615 76011230003924

  INGGIT WULYANINGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 155 616 76011230003923 MARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 156 617 76011230003922 ENDANG SURYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 158 619 76011230003920 BAIQ SRI DEWI NURFIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 149 610 76011230003929 HARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 159 619 76011230003920 BAIQ SRI DEWI NURFIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 159 620 76011230003919 BAIQ INTAN FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 160 621 76011230003918 SITI RABIATUL ADAWIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 161 622 76011230003917 WINDA KHAIRUNIKA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 162 623 76011230003916 NAJAH MAESARAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 163 624 76011230003914 SRI HIRMA PUSPADEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 164 625 76011230003913 MUNIKMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 641 76011230003892 SUFIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 182 643 76011230003890 ZAEPATINA,S.PD Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 207 667 76011230003866 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 201 662 76011230003871 HULYATURRO'YI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 202 663 76011230003870 TUTI ALAWIYAH, S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 203 664 76011230003869 SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 204 665 76011230003868 SITI KHAIRUL WADI'AH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 205 666 76011230003867 ALDILA DISCHA PRATHIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 206 667 76011230003866 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 207 668 76011230003865 MUHAIMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 199 660 76011230003873 PUJI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 208 669 76011230003864 ARINI HARIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 209 670 76011230003863 SURIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 210 671 76011230003862 SAHNIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 211 672 76011230003861

  IKA YATUL DINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 212

  III 12.30-14.00 200 661 76011230003872 HERAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 198 659 76011230003874 ARIYANTI,S.PD. Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 183 644 76011230003889 SULHAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 190 651 76011230003882 ROHYATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 184 645 76011230003888 SABRINA ZUHDIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 185 646 76011230003887 NURAINUN, S. PD Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 186 647 76011230003886 MUHIBAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 187 648 76011230003885 RINA ANDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 188 649 76011230003884 RR FINNA DWI HARYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 189 650 76011230003883 DINA FAKHRINA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 191 651 76011230003882 ROHYATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 181 642 76011230003891 NITA FEBRIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 191 652 76011230003881 NI NYOMAN SUTAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 192 653 76011230003880 SRI MASDALIPA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 193 654 76011230003879 RAHMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 194 655 76011230003878 NI WAYAN DEVI ANDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 195 656 76011230003877 NURI WARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 196 657 76011230003876 LANIM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 197 658 76011230003875 BAIQ EMILIA PERMATA DEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 673 76011230003860 DESY INDRIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 214 675 76011230003858 NUR WULAN FITRIASIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 238 699 76011230003833 EVI SAFITRI YULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 233 694 76011230003838 MARIYA ULFHA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 234 695 76011230003837 PUTRI IMAN SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 235 696 76011230003836 ARNI YULIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 236 697 76011230003835 BAIQ HUSWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 237 698 76011230003834

  IGA ARMADITA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 239 699 76011230003833 EVI SAFITRI YULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 231 692 76011230003840 HASNAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 239 700 76011230003832 SRI HARYATATIK Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 240 701 76011230003831 RINI IDAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 241 702 76011230003830 JAMIATUN FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 242 703 76011230003829 MEDINA NUR'AISYA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 243 704 76011230003828 ROHMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 244

  III 12.30-14.00 232 693 76011230003839 EVA SULASTRI ROMDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 230 691 76011230003841 KHAAFIDATUN RAVIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 215 676 76011230003857 NADIA HASAN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 222 683 76011230003850 SITI MARYAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 216 677 76011230003856 EVI ROSDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 217 678 76011230003855 HUSNA ISTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 218 679 76011230003854 ROHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 219 680 76011230003853 NORMA ANDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 220 681 76011230003852 NURHARIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 221 682 76011230003851 PENA AGUSTIN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 223 683 76011230003850 SITI MARYAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 213 674 76011230003859 ASMIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 223 684 76011230003849 EDHA SAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 224 685 76011230003847 RASTI MULIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 225 686 76011230003846 SUHARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 226 687 76011230003845 SOVIA HERLINDA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 227 688 76011230003844 SUKARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 228 689 76011230003843 RO'AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 229 690 76011230003842 LENI MARLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 705 76011230003827 MIFTAHUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 246 707 76011230003825

  III 12.30-14.00 270 731 76011230003801 DIAN MARTANIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 263 724 76011230003808 SRI HAMDIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 264 725 76011230003807 BQ. INDAH FITRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 265 726 76011230003806 HENY RISMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 266 727 76011230003805 HAMDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 267 728 76011230003804 HAYATIN NUFUS Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 268 729 76011230003803 EKA DAZA ZAVITRIE Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 269 730 76011230003802 ESTI MELINDA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 271 731 76011230003801 DIAN MARTANIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 261 722 76011230003810 SUMARNIM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 271 732 76011230003800

  IDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 272 733 76011230003799 APRILIA NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 273 734 76011230003798 SRI HURYATNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 274 735 76011230003797 HUSNUL BARIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 275 736 76011230003796 BAIQ FAHRIATIN BAKRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 276

  III 12.30-14.00 262 723 76011230003809 NUR ANIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IIS SAFRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IKA SEPTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  ISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 247 708 76011230003824 MAUIZATUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 248 709 76011230003823

  ISTIANA NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 249 710 76011230003822 MARYAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 250 711 76011230003821 SAFIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 251 712 76011230003820 ELYHARMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 252 713 76011230003819

  III 12.30-14.00 253 714 76011230003818 SITI ALIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 245 706 76011230003826 SORAYA NUR LATIFAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 254 715 76011230003817 NATALIA RADAMURI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 255 715 76011230003817 NATALIA RADAMURI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 255 716 76011230003816 ENDA WASTINA SAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 256 717 76011230003815 LAXSMI ZAHARA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 257 718 76011230003814 WAHYU NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 258 719 76011230003813 MAHEAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 259 720 76011230003812 BQ. ERVINA SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 260 721 76011230003811

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 737 76011230003795 RAPIKAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 278 739 76011230003793 LAILATUL FAJRIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 302 763 76011230003769 SYARI'AH HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 296 757 76011230003775 BAIQ ASMIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 297 758 76011230003774 MARBIATUL HAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 298 759 76011230003773 RAKYUL MIZIANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 299 760 76011230003772 SAPENI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 300 761 76011230003771 SULISTIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 301 762 76011230003770 NURAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 303 763 76011230003769 SYARI'AH HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 294 755 76011230003777 ZAKIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 303 764 76011230003767 DENDA NADIA MIRANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 304 765 76011230003766 ROHANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 305 766 76011230003765 SRI KUSUMAWATY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 306 767 76011230003764 SITI WAHYUNI PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 307 768 76011230003763 MARHAMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 308

  III 12.30-14.00 295 756 76011230003776 SEPTIARINI MAR'ATUS SHOLIKHAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 293 754 76011230003778 BAIQ ERNI WINDIASTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 279 740 76011230003792 ROSIDA ATMAJUITA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 285 746 76011230003786 NI KADEK DEWI MEGA SUARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 280 741 76011230003791

  IRFAK HIKMATUNNISAK Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 281 742 76011230003790 DENI SARI S.PD Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 282 743 76011230003789 NI KETUT YANI ULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 283 744 76011230003788 MULIANA NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 284 745 76011230003787 DYAH OKTRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 286 747 76011230003785 HAKAMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 277 738 76011230003794 MARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 287 747 76011230003785 HAKAMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 287 748 76011230003784 NURHIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 288 749 76011230003783 DINI WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 289 750 76011230003782 LAYALI IHYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 290 751 76011230003781 DESY DWI ARYANI SUANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 291 752 76011230003780 DESI ARISANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 292 753 76011230003779 RODIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 769 76011230003762 NELA ISMY KHAIRATUL IMTIHAN Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 310 771 76011230003760 BADRIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 327 788 76011230003743 MINHATUN RAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 340

  III 12.30-14.00 339 800 76011230003730 ROHANA SULASTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 338 799 76011230003731 ZOHAERATUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 337 798 76011230003732 SRI KARTINA SULISTIYAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 336 797 76011230003733 SRI HISMIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 335 796 76011230003734 SAKRAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 335 795 76011230003736 RISMA RAMDHANY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 334 795 76011230003736 RISMA RAMDHANY Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 333 794 76011230003737 SITI HUMAEMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 332 793 76011230003738 KORLINA ERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 331 792 76011230003739 RAEHANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 330 791 76011230003740 ROHIMATUL ARIFAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 329 790 76011230003741 RANI APRIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 328 789 76011230003742 KHAIRINA LAILATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 326 787 76011230003744 RINA HERAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 311 772 76011230003759 ELI SAPTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 318 779 76011230003752 LILIK SURIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 312 773 76011230003758 FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 313 774 76011230003757 DIAH MURSINTA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 314 775 76011230003756 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 315 776 76011230003755 MAWADDAH HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 316 777 76011230003754 RAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 317 778 76011230003753 NIRA ANGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 319 779 76011230003752 LILIK SURIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 325 786 76011230003745 BAIQ NURMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 319 780 76011230003751 YULIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 320 781 76011230003750 HUSMALASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 321 782 76011230003749 LELY FITRIANI, S Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 322 783 76011230003748 MULIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 323 784 76011230003747 BAIQ RENI NURLIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 309 770 76011230003761 RUSMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 324 785 76011230003746 NI KADEK MARGAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 801 76011230003729 KHUSNUL PATAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 342 803 76011230003727 NOVA KARTIKASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 366 827 76011230003702 AA ISTRI INDAH WARDHANI Kamis, 1 Nopember 2018

  ISNAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 361 822 76011230003707 MARYA PURNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 362 823 76011230003706 NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 363 824 76011230003705 ZULFA KHAIRUN NISA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 364 825 76011230003704 NOVI ANDINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 365 826 76011230003703 YULIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 367 827 76011230003702 AA ISTRI INDAH WARDHANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 359 820 76011230003709 HARIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 367 828 76011230003701 WAHYU ISTIQOMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 368 829 76011230003700 WINDA WILAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 369 830 76011230003699 BQ. YULI HARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 370 831 76011230003698 RAJENDI LALA INTAN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 371 832 76011230003697 SITI HUMAIRO' Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 372

  III 12.30-14.00 360 821 76011230003708

  INDAH TRI SEPTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 343 804 76011230003726 BAIQ INDAH MEGASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 350 811 76011230003718 MUNTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 344 805 76011230003725 RAUHUL BADARIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 345 806 76011230003724 NILA NURBAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 346 807 76011230003723 SITI RAKMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 347 808 76011230003722 ROSIDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 348 809 76011230003721 HERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 349 810 76011230003720 LINDA WINARSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 351 811 76011230003718 MUNTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 358 819 76011230003710

  III 12.30-14.00 351 812 76011230003717 YUSRIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 352 813 76011230003716 SULASTRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 353 814 76011230003715 BAIQ WINDA AULIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 354 815 76011230003714 SITI SUMARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 355 816 76011230003713 BAIQ NOVIA RAHAYU Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 356 817 76011230003712 SULPIANI VIBRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 341 802 76011230003728 WINDA PUJI LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 357 818 76011230003711 LAILATUL WARDIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 833 76011230003696 MAELANI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 374 835 76011230003694 SIRIYATUL FITRIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 391 852 76011230003677 SRI SULASTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 404

  III 12.30-14.00 403 864 76011230003665 SULFIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 402 863 76011230003666 NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 401 862 76011230003667 BAIQ SURIANOM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 400 861 76011230003668 SITI FATONAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 399 860 76011230003669 SITI ROHMATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 399 859 76011230003670 ELON WIDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 398 859 76011230003670 ELON WIDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 397 858 76011230003671 AL-AN AMIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 396 857 76011230003672 MAULIDA NOFRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 395 856 76011230003673 ERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 394 855 76011230003674 HAYATUN NUFUS Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 393 854 76011230003675 SRI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 392 853 76011230003676 BAIQ MARIANA UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 390 851 76011230003678 ZUHRATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 375 836 76011230003693 YUNITA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 382 843 76011230003686 SUMRATULAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 376 837 76011230003692 TINA HERAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 377 838 76011230003691 SRI EKA RATNA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 378 839 76011230003690 PENI PEMBRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 379 840 76011230003689 MAEMUNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 380 841 76011230003688 ELMIATI DWI RAHAYU Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 381 842 76011230003687 LINA SARIFATUN NISA' Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 383 843 76011230003686 SUMRATULAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 389 850 76011230003679 RAEHANUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 383 844 76011230003685 LAELA KARTIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 384 845 76011230003684 WAHIDAH DIANA HOLIDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 385 846 76011230003683 KHAERUL BARIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 386 847 76011230003682 ERMI KARTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 387 848 76011230003681 MULIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 373 834 76011230003695 TITA RISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 388 849 76011230003680 WIRDATUSSABI'AH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 865 76011230003664 RANI WATI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 406 867 76011230003662 DESI NUR INDRIANI FATMALA P Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 430 891 76011230003638 MULKIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 424 885 76011230003644 ENDANG MASTURI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 425 886 76011230003643 MULIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 426 887 76011230003642 WARISA NURHIJRAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 427 888 76011230003641 HARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 428 889 76011230003640 ROHANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 429 890 76011230003639 EMI LIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 431 891 76011230003638 MULKIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 422 883 76011230003646 NURUL WATHONI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 431 892 76011230003637 PUTRI FEBRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 432 893 76011230003636 HUSNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 433 894 76011230003635 SITI AISAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 434 895 76011230003634 HIDAYATULLAHI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 435 896 76011230003633 NIRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 436

  III 12.30-14.00 423 884 76011230003645 AULIA DWI AMALINA WAHAB Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 421 882 76011230003647 HUSNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 407 868 76011230003661 RIHANDA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 413 874 76011230003655 YUNITA ULFARINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 408 869 76011230003660 MARIYAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 409 870 76011230003659

  ISNA NUR'AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 410 871 76011230003658 AMI MALIKAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 411 872 76011230003657 NURUL HARIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 412 873 76011230003656 NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 414 875 76011230003654 NURSIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 420 881 76011230003648 NONIK HARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 415 875 76011230003654 NURSIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 415 876 76011230003653 MAESUM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 416 877 76011230003652 ZULHIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 417 878 76011230003651

  INAS NUR HUSNA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 418 879 76011230003650 BAIQ ISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 405 866 76011230003663 BAIQ SITI NURUL FAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 419 880 76011230003649 BAIQ MENTARI FEBRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 897 76011230003632 ALMIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 438 899 76011230003630 NURUL ISNAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  3 924 76011230003604 HAERANI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 459 920 76011230003608 FARAH JAWANI SUMANTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 460 921 76011230003607 WAHYUNI HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  1 922 76011230003606 RISA FATIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  2 923 76011230003605 SRI ROSALIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 SRI ROSALIA 76011230003605 3 923 Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  III 12.30-14.00 457 918 76011230003610 RAIHANUN,S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018

  4 925 76011230003603 SAKINAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  5 926 76011230003602 ARMI SUSANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  6 927 76011230003601 YENI ROSMITA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  7 928 76011230003600 AMMILATIFATUNNISAK Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  8

  III 12.30-14.00 458 919 76011230003609 ST. MARYAM Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 456 917 76011230003611 ENI JUNIARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 439 900 76011230003629 BRIGITA AYULIA Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 447 907 76011230003622 SITI HADIJAH, S. PD. Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 440 901 76011230003628

  IHSANTI KOMALA RIMBUN Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 441 902 76011230003627 NUR ISMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 442 903 76011230003626 SRI PUSPA YANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 443 904 76011230003625 MARIA HULPAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 444 905 76011230003624 BAIQ WULANDANI RAHAYU NINGSIH

  Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 445 906 76011230003623 SURIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 446 907 76011230003622 SITI HADIJAH, S. PD. Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 447 908 76011230003621 MAEMANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 455 916 76011230003612 BAIQ USWATUN' AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 448 909 76011230003620 TA'AZIMIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 449 910 76011230003619

  ISMI HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 450 911 76011230003618 HALIMATUSSA'DIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 451 912 76011230003617 NOVIA FATRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 452 913 76011230003616 NURUL LAELA FIBRILIYANTI RAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 453 914 76011230003614 RIDWAH Kamis, 1 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 454 915 76011230003613 NI NYOMAN SRI GITA NOVIANTI, S.PD

  III 12.30-14.00 437 898 76011230003631 MASTUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 929 76011230003599 MARTIEN WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  9 930 76011230003598 SUSI HIDAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  33 954 76011230003573

  IKA LISTIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  27 948 76011230003579 YULIANA NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  28 949 76011230003578 BAIQ DESI ERVILIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  29 950 76011230003577 LUSIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  30 951 76011230003576 WIWIK MARTININGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  31 952 76011230003575 ZULAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  32 953 76011230003574 TUTI WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  ISMI AZIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  37 958 76011230003569 ANA ULFIA HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  40

  IV 14.30-16.00

  39 960 76011230003567 EKA WIDYANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  38 959 76011230003568 CYNTHIA SAVITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  36 957 76011230003570 NOVIANA SARITA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  35 956 76011230003571 RINA EKA PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00 HUMAIDAH 76011230003572 35 955 Kamis, 1 Nopember 2018

  34 955 76011230003572 HUMAIDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  26 947 76011230003580

  25 946 76011230003581 HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  16 937 76011230003591 HURIN AIN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  15 936 76011230003592 SYIFAIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  Kamis, 1 Nopember 2018

  14 935 76011230003593 SANG AYU KRISNA SUKMA WARDANI

  13 934 76011230003594 SUSI SEPTIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  17 938 76011230003590 SAHAYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  12 933 76011230003595 ROHANIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  11 932 76011230003596 LAILATUL HUDA PRATIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  10 931 76011230003597 KARTINA RAMDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  21 942 76011230003586 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  23 944 76011230003584 NURJANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  22 943 76011230003585 SRI AYU RATNASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  18 939 76011230003589 YUNI MARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  20 941 76011230003587 NURAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  19 940 76011230003588 NI LUH PUTU SRI MAHENI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  19 939 76011230003589 YUNI MARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  24 945 76011230003582 SAUPIANIL IRDIANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 961 76011230003566 MAUIZATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  41 962 76011230003565 WARDIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  59 980 76011230003546 SINAAH AYUDIA NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  60 981 76011230003545 B. AFRIYANI DWI ASTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  61 982 76011230003544 MULIASTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  62 983 76011230003543 ROHAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  63 984 76011230003542 MISKAH IDA RAHAYUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  64 985 76011230003541 KARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  65 986 76011230003540 PETRIAHARTATIN RAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  66 987 76011230003539

  IV 14.30-16.00

  69 990 76011230003536 BAIQ SRI AYU NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  72

  IV 14.30-16.00

  71 992 76011230003534 FAZRIANI ASWADI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  70 991 76011230003535 RIRIN ADNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  VERA SILVIA Kamis, 1 Nopember 2018

  68 989 76011230003537 BAIQ NURUL HUSAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  67 988 76011230003538 MARIA AZMI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  VERA SILVIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 76011230003539 67 987

  58 979 76011230003548 YULIANA RISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  57 978 76011230003549 HANDRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  49 970 76011230003557 ERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  42 963 76011230003564 ROSITA RAHMAT Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  43 964 76011230003563 LELYANA YANWAR RIZKI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  44 965 76011230003562 SITI HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  45 966 76011230003561 FITRI RAHMAWATI, S.Pd. Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  46 967 76011230003560 SRI AYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  47 968 76011230003559 HAERANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  48 969 76011230003558 DEVILIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  53 974 76011230003553 MASITAH Kamis, 1 Nopember 2018

  56 977 76011230003550 NURUL HAERANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  55 976 76011230003551 HILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  54 975 76011230003552 HUSWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  50 971 76011230003556 FEBRIAN SAOFIANINGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  52 973 76011230003554 MIS'AH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  51 972 76011230003555 FELY ALVIRA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  51 971 76011230003556 FEBRIAN SAOFIANINGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 993 76011230003533 WIEDA CANCERA Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  73 994 76011230003532 SITI SALMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  95 1.016 76011230003510 DWISASMI SEPTYA ARYNI Kamis, 1 Nopember 2018

  89 1.010 76011230003516 DENY FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  90 1.011 76011230003515 HERNI KADARSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  91 1.012 76011230003514

  IRA HUMAIRA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  92 1.013 76011230003513 ZAHROTUL FITHRI ANNISA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  93 1.014 76011230003512 SITI HIKMATUSSOLATIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  94 1.015 76011230003511 BAIQ JUNITA ANGGUN RARASATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  88 1.009 76011230003517 MUNIKA DAMAIYANTHI Kamis, 1 Nopember 2018

  96 1.017 76011230003509 NANI HAMZANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  97 1.018 76011230003508 BQ. DEVI SUSANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  98 1.019 76011230003507 BAIQ ANITA SUANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 99 1.019 76011230003507 BAIQ ANITA SUANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  99 1.020 76011230003506 YULIANA ROSITA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 100 1.021 76011230003505 MELISA RISTANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 101 1.022 76011230003504 DWI APRILINA SETIARINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 102 1.023 76011230003503 DHOIFURROHMANIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 103 1.024 76011230003502 LINA MARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 104

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  74 995 76011230003531 MIRA BUDIARTIKA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  75 996 76011230003530 AIDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  76 997 76011230003529 NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  77 998 76011230003528 UCI WIDYANI PRIMADEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  78 999 76011230003527 SRI BAIQ ASTUTI HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  79 1.000 76011230003526 FAOZIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  80 1.001 76011230003525 LILI TUSSRI JUNIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  81 1.002 76011230003524 LINA KOMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  82 1.003 76011230003523 RIANG GARLINA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  83 1.003 76011230003523 RIANG GARLINA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  83 1.004 76011230003522 MAYA SAWITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  84 1.005 76011230003521 DEWI SURISTIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  85 1.006 76011230003520 MASITAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  86 1.007 76011230003519 HAERANI MAYSYARAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  87 1.008 76011230003518 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.025 76011230003501 ADISTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 106 1.027 76011230003499 NADYA RYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 131 1.052 76011230003474 SRI MULIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 126 1.047 76011230003479 SUMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 127 1.048 76011230003478 SITI RIMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 128 1.049 76011230003477 FANNY SYAFIRA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 129 1.050 76011230003476 WINDAYANA ULFA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 130 1.051 76011230003475 NENI ILFANSARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 131 1.051 76011230003475 NENI ILFANSARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 132 1.053 76011230003473 ADE NIRA HARDIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 124 1.045 76011230003481 HETTY INDRA SUKMANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 133 1.054 76011230003472 CHRISTINE MAGDHALENA

  SILITONGA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 134 1.055 76011230003471

  IMROATUL HASANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 135 1.056 76011230003470 SITI HUMAEROH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 136

  IV 14.30-16.00 125 1.046 76011230003480 PATMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 123 1.044 76011230003482 ELVANOCTA DASRI PRATAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 107 1.028 76011230003498 ERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 114 1.035 76011230003491 NURUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 108 1.029 76011230003497 NURLAILI ASNIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 109 1.030 76011230003496 ANDRIA WATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 110 1.031 76011230003495 MISNAWATI DEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 111 1.032 76011230003494 LINA BUDIARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 112 1.033 76011230003493 PAHRIANI, S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 113 1.034 76011230003492 RENI PUJI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 115 1.035 76011230003491 NURUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 122 1.043 76011230003483 R. A. MAHARANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 115 1.036 76011230003490 KARIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 116 1.037 76011230003489 SITI SURAYYA HASNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 117 1.038 76011230003488 ZOHRATUN NISA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 118 1.039 76011230003487 BAIQ ANISWATUN ROSITA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 119 1.040 76011230003486 SRI FATHIYATUL M, SE Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 120 1.041 76011230003485 SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 105 1.026 76011230003500 AULIA DESIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 121 1.042 76011230003484 BAIQ NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.057 76011230003469 MINNATURRAHMAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 138 1.059 76011230003467 DEVI HARIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 162 1.083 76011230003443 HIMMATUL FAJRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 156 1.077 76011230003449 LOLA AMALIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 157 1.078 76011230003448 HURUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 158 1.079 76011230003447 FENNY YESICKA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 159 1.080 76011230003446 HANDAYANI ASTUTI HARIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 160 1.081 76011230003445 BAIQ LINA APRILIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 161 1.082 76011230003444 SUSNUL WAHNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 163 1.083 76011230003443 HIMMATUL FAJRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 154 1.075 76011230003451 MAIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 163 1.084 76011230003442 NUR AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 164 1.085 76011230003441 LUVIA RISKI AMELIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 165 1.086 76011230003440 ERA HENDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 166 1.087 76011230003439 NURMALA RATNADEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 167 1.088 76011230003438 HERNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 168

  IV 14.30-16.00 155 1.076 76011230003450 FESSTIYAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 153 1.074 76011230003452 MUSYAHADAH MAHMUD Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 139 1.060 76011230003466 NOVIANA HARIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 145 1.066 76011230003460 YANUARI IKA HARLANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 140 1.061 76011230003465 ZAETUN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 141 1.062 76011230003464 AINI ELMI YUNIARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 142 1.063 76011230003463 NURSUCI IZZAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 143 1.064 76011230003462

  IDA KUSMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 144 1.065 76011230003461 PUTRI WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 146 1.067 76011230003459 HARINDA RARASATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 137 1.058 76011230003468 NINING SUPRAPTININGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 147 1.067 76011230003459 HARINDA RARASATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 147 1.068 76011230003458 APRILIA NURBAITI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 148 1.069 76011230003457 DIANA HARIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 149 1.070 76011230003456 MELATI MANULANG Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 150 1.071 76011230003455 HASMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 151 1.072 76011230003454 LILI MARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 152 1.073 76011230003453 YUNIATIN PRAMUDITA HARLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.089 76011230003437 JANU JUMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 170 1.091 76011230003435 AYU ANGGRAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 187 1.108 76011230003418 RAUDLATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 200

  IV 14.30-16.00 199 1.120 76011230003406 NENI ZARINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 198 1.119 76011230003407 ROZIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 197 1.118 76011230003408 YANITA AULIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 196 1.117 76011230003409 HORIDATUL MUHABBAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 195 1.116 76011230003410 LINDA MAYASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 195 1.115 76011230003411 RIZKIKA PRIMASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 194 1.115 76011230003411 RIZKIKA PRIMASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 193 1.114 76011230003412 DINI YULIA NOVITASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 192 1.113 76011230003413 FATMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 191 1.112 76011230003414 RINI MULIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 190 1.111 76011230003415 NOVI PRAYATININGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 189 1.110 76011230003416 NURLAELATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 188 1.109 76011230003417 SITI ROHANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 186 1.107 76011230003419 HAMDIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 171 1.092 76011230003434 WENDA KADYAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 178 1.099 76011230003427 BAIQ LINA SARTIKA MEDIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 172 1.093 76011230003433 SINTAMY WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 173 1.094 76011230003432 LAILATURRAHMI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 174 1.095 76011230003431 BQ. DWI AYU ROSITA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 175 1.096 76011230003430 CATUR KARINA SWANDEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 176 1.097 76011230003429 NARMA OKTALYANI HAKIM Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 177 1.098 76011230003428 RUSWANI ERNIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 179 1.099 76011230003427 BAIQ LINA SARTIKA MEDIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 185 1.106 76011230003420 ETI KUSYEYEN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 179 1.100 76011230003426 RIA ULFAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 180 1.101 76011230003425 RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 181 1.102 76011230003424 HENIK YOLANDA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 182 1.103 76011230003423 MIRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 183 1.104 76011230003422 DEWI AYU SETIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 169 1.090 76011230003436 NI'MATUN PITRIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 184 1.105 76011230003421 HILMA AZKIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.121 76011230003405 LIYANI ZULFA'YAH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 202 1.123 76011230003403 SHINTA DIAN HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 226 1.147 76011230003379 SALMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 220 1.141 76011230003385 WAHLUL ADRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 221 1.142 76011230003384 KETUT DHYANI RATNA PANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 222 1.143 76011230003383 MAYA HURWANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 223 1.144 76011230003382 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 224 1.145 76011230003381 MARLINA EFENDI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 225 1.146 76011230003380 NURSAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 227 1.147 76011230003379 SALMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 218 1.139 76011230003387 MULIANI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 227 1.148 76011230003378 RANI KRISTINA DEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 228 1.149 76011230003377 MARLIYANTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 229 1.150 76011230003376 NURUL HIDAYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 230 1.151 76011230003375 BAIQ APRILIA RAHAYU Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 231 1.152 76011230003374 SITI YULIANA MATSAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 232

  IV 14.30-16.00 219 1.140 76011230003386 YULIA SANI WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 217 1.138 76011230003388 SITI HARDIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 203 1.124 76011230003402 SITI WADIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 209 1.130 76011230003396 ZULAEHAN KHAERANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 204 1.125 76011230003401 WITRI AFRIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 205 1.126 76011230003400 BAIQ MULIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 206 1.127 76011230003399 FITRI YANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 207 1.128 76011230003398

  VIZA YUNIDANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 208 1.129 76011230003397 DEWI LAILI SARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 210 1.131 76011230003395 ROSMIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 216 1.137 76011230003389 TITIN ASMALANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 211 1.131 76011230003395 ROSMIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 211 1.132 76011230003394 JADENNA MAREY SALKA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 212 1.133 76011230003393 ATI RIANA DEVI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 213 1.134 76011230003392 BAIQ HERNA SUSIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 214 1.135 76011230003391 HELMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 215 1.136 76011230003390

  IV 14.30-16.00 201 1.122 76011230003404 LENI ERNIA Kamis, 1 Nopember 2018

  INTAN PANDINI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.153 76011230003373 NILA KUSUMA WATI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 234 1.155 76011230003371

  IV 14.30-16.00 257 1.178 76011230003348 MEILIA WAYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 251 1.172 76011230003354 MARLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 252 1.173 76011230003353 MARLIANA DENI KURNIATUN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 253 1.174 76011230003352 KAMARIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 254 1.175 76011230003351 MALA INDAH PRATIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 255 1.176 76011230003350 NI WAYAN PERING MENDRIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 256 1.177 76011230003349 SITI AISAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 258 1.179 76011230003347 MAOIZATUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 250 1.171 76011230003355

  IV 14.30-16.00 259 1.179 76011230003347 MAOIZATUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 259 1.180 76011230003346 BAIQ NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 260 1.181 76011230003345 HIMA ANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 261 1.182 76011230003344 SUKAESI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 262 1.183 76011230003343 ARNIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 263 1.184 76011230003342 BAIQ NIDIA RAHMANI, S.PD Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 264

  ILMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 249 1.170 76011230003356 ROHANA DIMIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IMROATUSSHOLIHAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 241 1.162 76011230003364 MULYA NURUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 235 1.156 76011230003370 BAIQ NININ HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 236 1.157 76011230003369 NURUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 237 1.158 76011230003368 HAERIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 238 1.159 76011230003367 FITRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 239 1.160 76011230003366 ROSMIA CITRA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 240 1.161 76011230003365 RARA AYU ANGGRAENI ARDIYAN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 242 1.163 76011230003363 OCTAVIA PRIMA SRIKANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 233 1.154 76011230003372 SITI FAIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 243 1.163 76011230003363 OCTAVIA PRIMA SRIKANDI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 243 1.164 76011230003362

  VERA NOVITA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 244 1.165 76011230003361 NURUL WIDYASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 245 1.166 76011230003360 JULIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 246 1.167 76011230003359 PRIATNA PUTRI MAHARANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 247 1.168 76011230003358 BAIQ ZOHROH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 248 1.169 76011230003357 LILIAN Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.185 76011230003341 SRI WIDARI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 266 1.187 76011230003339 MUNIRAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 283 1.204 76011230003321 WINDA ISWARI WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 296

  IV 14.30-16.00 295 1.216 76011230003309 UMNI NUR RUSITHA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 294 1.215 76011230003310 RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 293 1.214 76011230003311 RIA SUKRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 292 1.213 76011230003312 ARI KISWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 291 1.212 76011230003313 BAIQ SUGI HARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 291 1.211 76011230003314 EMY PUJIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 290 1.211 76011230003314 EMY PUJIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 289 1.210 76011230003315 UTARI LISKANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 288 1.209 76011230003316 SRI WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 287 1.208 76011230003317 SITI HAPAZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 286 1.207 76011230003318 ZURRIATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 285 1.206 76011230003319 LILIK HARYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 284 1.205 76011230003320 SALMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 282 1.203 76011230003322 AMINAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 267 1.188 76011230003338 WIDIA NURMA RIZANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 274 1.195 76011230003331 DEVI ASTRIA NINGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 268 1.189 76011230003337 ERNA SUSANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 269 1.190 76011230003336 DINI KARTIKA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 270 1.191 76011230003335 SUSI SEPTIAN ASKARI JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 271 1.192 76011230003334 JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 272 1.193 76011230003333 MULIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 273 1.194 76011230003332 NURLAILA ARDANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 275 1.195 76011230003331 DEVI ASTRIA NINGRUM Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 281 1.202 76011230003323 NURHIDAYATI ABUBAKAR Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 275 1.196 76011230003329 DESI MAULINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 276 1.197 76011230003328 BAIQ PUSPA ERLIAN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 277 1.198 76011230003327 KHORIDA YAN HARTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 278 1.199 76011230003326 ALIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 279 1.200 76011230003325 SRI RAHAYU IRMANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 265 1.186 76011230003340 KHALIFATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 280 1.201 76011230003324 LENA SUSANI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.217 76011230003308 MILA ISTURINA Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 298 1.219 76011230003306 SITI FATIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  ISMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 317 1.238 76011230003287 SITI KURNIATILAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 318 1.239 76011230003286 DINI WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 319 1.240 76011230003285 NURUL HIJJAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 320 1.241 76011230003284 MAKNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 321 1.242 76011230003283 MUHIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 322 1.243 76011230003282

  IV 14.30-16.00 323 1.243 76011230003282

  IV 14.30-16.00 315 1.236 76011230003289 DIAN RETNO UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018

  ISMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 323 1.244 76011230003281 SANIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 324 1.245 76011230003280 MUNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 325 1.246 76011230003279 HARITA JUANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 326 1.247 76011230003278 MARNIATI, S.PD. Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 327 1.248 76011230003277 MARIA SOPIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 328

  IV 14.30-16.00 316 1.237 76011230003288 MISLAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 314 1.235 76011230003290 WENI WIDIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 299 1.220 76011230003305 NURMA YULIANA,S.PD. Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 305 1.226 76011230003299 SUKMA ANTARIKSA WATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 300 1.221 76011230003304 DESI RAHMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 301 1.222 76011230003303 MUNAWARAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 302 1.223 76011230003302 HARIYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 303 1.224 76011230003301 ZUNIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 304 1.225 76011230003300

  VENNY SULMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 306 1.227 76011230003298 SILVIA ZUHRI RAHMAWARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 297 1.218 76011230003307 HERLINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 307 1.227 76011230003298 SILVIA ZUHRI RAHMAWARTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 307 1.228 76011230003297 HAPRIANA NUR FITRIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 308 1.229 76011230003296 ANITA RAHMADIANTY Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 309 1.230 76011230003295 ELIN IRHAMNAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 310 1.231 76011230003294 BAIQ MADRIANISTIKA S. Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 311 1.232 76011230003293 SUHAIBATUL ISLAMIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 312 1.233 76011230003292 BIKRIL WALIDAIN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 313 1.234 76011230003291 NANANG MARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.249 76011230003276 ENA JUNIARTI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 330 1.251 76011230003274 JUNI SAWARDANI, S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 347 1.268 76011230003257 RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 360

  IV 14.30-16.00 359 1.280 76011230003241 HAILANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 358 1.279 76011230003242 RENI FATRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 357 1.278 76011230003244 HABIBAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 356 1.277 76011230003245 ANNISA YULIANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 355 1.276 76011230003246 SRI EMIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 355 1.275 76011230003250 TSAMARATUL JINAN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 354 1.275 76011230003250 TSAMARATUL JINAN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 353 1.274 76011230003251 MARIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 352 1.273 76011230003252 SITI HUZAIPATUS SAUPI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 351 1.272 76011230003253 RIRIN PARIS Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 350 1.271 76011230003254 YOHANA FENTI TURNIP Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 349 1.270 76011230003255 PUTRI JANISDA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 348 1.269 76011230003256 HUSNUL KHOTIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 346 1.267 76011230003258 AHMAD YAMIN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 331 1.252 76011230003273 WIWIK AGUSTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 338 1.259 76011230003266 SITI PATIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 332 1.253 76011230003272 MUTIATUL HAMDAH , SH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 333 1.254 76011230003271 FITRIAH LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 334 1.255 76011230003270 NUR ISNAINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 335 1.256 76011230003269 SAOMI HIRZAM Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 336 1.257 76011230003268 RISKA YULIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 337 1.258 76011230003267 BAIQ WIWIK NOVIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 339 1.259 76011230003266 SITI PATIMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 345 1.266 76011230003259 SANIA RIZKIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 339 1.260 76011230003265 HIDAYAH LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 340 1.261 76011230003264 AINA IRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 341 1.262 76011230003263 NI LUH SRI ANDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 342 1.263 76011230003262 LALE SRI ARNIYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 343 1.264 76011230003261 ROSA ARIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 329 1.250 76011230003275 NISAUL MAGFIROH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 344 1.265 76011230003260 HIDAYATUZZUHRO Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.281 76011230003239 NI PUTU DEVI SEPTIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 362 1.283 76011230003237 FATMAWATI AISYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  ISTIANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 381 1.302 76011230003207

  INDRIANTY Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 382 1.303 76011230003206 FITRI KARUNIA LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 383 1.304 76011230003205 MIRASIH AGUSTINI, S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 384 1.305 76011230003204 ENDAH PUTRI LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 385 1.306 76011230003203

  IV 14.30-16.00 386 1.307 76011230003202 BAIQ EKA INDRIYANTI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 379 1.300 76011230003209 SRI KARUNIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 387 1.307 76011230003202 BAIQ EKA INDRIYANTI ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 387 1.308 76011230003201 ENI SAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 388 1.309 76011230003200 RINI SUARNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 389 1.310 76011230003199 BAIQ INTANIA WIDYANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 390 1.311 76011230003198 HESTI DEWI SAPITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 391 1.312 76011230003197 EVA WAJHIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 392

  IV 14.30-16.00 380 1.301 76011230003208 BAIQ AMINATUL HIFZI Kamis, 1 Nopember 2018

  B. APRIANDINI HAPSARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 363 1.284 76011230003236 NURHALIJAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 370 1.291 76011230003225 DWI MARATUL HAYAT KATTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 364 1.285 76011230003235 NURSAMSIAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 365 1.286 76011230003234 FRIENSI MURWANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 366 1.287 76011230003233 FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 367 1.288 76011230003232 MULIANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 368 1.289 76011230003227 ATIKAYANTI JANUARIANTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 369 1.290 76011230003226 RATNA SARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 371 1.291 76011230003225 DWI MARATUL HAYAT KATTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 361 1.282 76011230003238 ADAWATUSYSIFA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 371 1.292 76011230003224 ERNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 372 1.293 76011230003223 NI PUTU YUNI SUKMAYANTHI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 373 1.294 76011230003222 FERA FARDILA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 374 1.295 76011230003219 BAIQ AMALIA RAUDLATUNNISA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 375 1.296 76011230003217 NUR'AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 376 1.297 76011230003214 BUNGA DAMAI PRASASTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 377 1.298 76011230003212 BAIQ APRIA AYU FIRMALA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 378 1.299 76011230003210

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.313 76011230003196 BAIQ RINA HERNITA VIDIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 394 1.315 76011230003194 DESY PURWANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 411 1.332 76011230003175 BAIQ RENI AGUSTINA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 424

  IV 14.30-16.00 423 1.344 76011230003162 BAIQ SITI ROHMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 422 1.343 76011230003164 ELMI KURNIAWATI, S. PD. Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 421 1.342 76011230003165 SITI TANTOWI JAUHARI PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 420 1.341 76011230003166 HURMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 419 1.340 76011230003167 SUCI MURTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 419 1.339 76011230003168 SRI ITA YULIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 418 1.339 76011230003168 SRI ITA YULIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 417 1.338 76011230003169 MAWANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 416 1.337 76011230003170 NURHIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 415 1.336 76011230003171 BAIQ RINI MUSTIKA DEWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 414 1.335 76011230003172 NESA FERIYANIE Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 413 1.334 76011230003173 BAIQ DESY SANTUNWARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 412 1.333 76011230003174 BAIQ MIANDA WANDARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 410 1.331 76011230003176 MURTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 395 1.316 76011230003193 SUCI PARLIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 402 1.323 76011230003185 RADIATUS SANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 396 1.317 76011230003192 MUSTIANAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 397 1.318 76011230003191 SRI HASMI YATNI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 398 1.319 76011230003190 RAPI'AH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 399 1.320 76011230003189 SAKMAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 400 1.321 76011230003188 NURUL HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 401 1.322 76011230003187 JUNIARTINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 403 1.323 76011230003185 RADIATUS SANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 409 1.330 76011230003177 LU'LUIL MAKNUN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 403 1.324 76011230003184 NI KADEK LAKSMI UTARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 404 1.325 76011230003182 NURUL HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 405 1.326 76011230003181 KARINA LISMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 406 1.327 76011230003180 ZOHRANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 407 1.328 76011230003179 SRI RAHAYU ARINI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 393 1.314 76011230003195 SITI SUMAYYA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 408 1.329 76011230003178 ENI MARYANI Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.345 76011230003161 YUNI SULISTIA PRAMIWATI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 426 1.347 76011230003159 BQ. DESI MALAHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 450 1.371 76011230003132 DWI OCTAVIA SUSZANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 444 1.365 76011230003138 FENI SAHADATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 445 1.366 76011230003137 SUAEBAHTUL ISLAMIYAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 446 1.367 76011230003136 RAHMIATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 447 1.368 76011230003135 EKA LIDYA SUMIATIN Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 448 1.369 76011230003134 MEILIA KHARISMA PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 449 1.370 76011230003133 ELIA FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 451 1.371 76011230003132 DWI OCTAVIA SUSZANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 442 1.363 76011230003140 SITI SUMARNI WATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 451 1.372 76011230003131 NUR RAHMI JUITA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 452 1.373 76011230003130 SHANDY DWIRAHAYU PUTRIE Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 453 1.374 76011230003129 ELIYANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 454 1.375 76011230003128 HARYANI WINTASARI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 455 1.376 76011230003127 MADME DEWI PARSININGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 456

  IV 14.30-16.00 443 1.364 76011230003139 BAIQ HENDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IFATI PRATIWI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 427 1.348 76011230003158 PITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 433 1.354 76011230003149 DWI APRILIA ANGGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 428 1.349 76011230003157

  IKLIMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 429 1.350 76011230003154 KHAERUL UMMI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 430 1.351 76011230003153 SITI HILMI NOVIANTI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 431 1.352 76011230003151 BAIQ IIN ARISTA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 432 1.353 76011230003150 SILVIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 434 1.355 76011230003148 EKA RAHBIYANTI SAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 441 1.362 76011230003141

  IV 14.30-16.00 435 1.355 76011230003148 EKA RAHBIYANTI SAFITRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 435 1.356 76011230003147 NANIQ HAFIZAH Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 436 1.357 76011230003146 WIWIN INDRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 437 1.358 76011230003145 ROHANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 438 1.359 76011230003144 NADIA RAHMANI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 439 1.360 76011230003143 HARLIA Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 425 1.346 76011230003160 CITRA WANGI KARMA PUTRI Kamis, 1 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 440 1.361 76011230003142 SRI NURMAYANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.377 76011230003126 BAIQ LILI SARTIKA HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 458 1.379 76011230003123 NOVITA ISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  22 1.403 76011230003097 BAIK FITRI KURNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 23 1.403 76011230003097 BAIK FITRI KURNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018

  16 1.397 76011230003103 YUNITA LIA YUYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  17 1.398 76011230003102 LILIK AGUSTINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  18 1.399 76011230003101 ZIADATUL MUHIMMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  19 1.400 76011230003100 RATNA DWI PRAMURTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  20 1.401 76011230003099 BAIQ ANNISA SHALLAITA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  21 1.402 76011230003098 YUNITA ESTUNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  V 16.30-18.00

  14 1.395 76011230003105 HIDAYATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  23 1.404 76011230003096 HERNAWATI FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  24 1.405 76011230003094 NURSEHAN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  25 1.406 76011230003093 SITI ZARRAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  26 1.407 76011230003091 NUR FAUJIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  27 1.408 76011230003090 BAIQ MEGARIA UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  28

  15 1.396 76011230003104 SOPIA ARIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  13 1.394 76011230003106 HIDAYATUROHMI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  IV 14.30-16.00 459 1.380 76011230003122 WIL'AINI Kamis, 1 Nopember 2018

  6 1.387 76011230003114 EMI PURWANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  IV 14.30-16.00 460 1.381 76011230003121 ROSALINA MANTIKA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  1 1.382 76011230003120 BAIQ SARI HUSNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  2 1.383 76011230003119 ROHANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  3 1.384 76011230003118 AYU MANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  4 1.385 76011230003116 HOLLYSA ANDINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  5 1.386 76011230003115 NENIK MAEMAN SURIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  7 1.387 76011230003114 EMI PURWANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  IV 14.30-16.00 457 1.378 76011230003125 ALDINA PUTRI ARI Kamis, 1 Nopember 2018

  7 1.388 76011230003113

  IDA AYU WIWIN ANINDYA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  8 1.389 76011230003111 PURZANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  9 1.390 76011230003110 SISKA PARISKA RATU Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  10 1.391 76011230003109 NOVI KURNIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  11 1.392 76011230003108 PAHYUNI WIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  12 1.393 76011230003107 WIDYA ISWARA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.409 76011230003089 AINUN JARIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  30 1.411 76011230003087 WAHYUNANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  54 1.435 76011230003063 DESI ZULFIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 55 1.435 76011230003063 DESI ZULFIANA Kamis, 1 Nopember 2018

  48 1.429 76011230003069 ARFINI AZIZAH SYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  49 1.430 76011230003068 FERA MARTAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  50 1.431 76011230003067 NI LUH CHANDA UTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  51 1.432 76011230003066 BAIQ FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  52 1.433 76011230003065 SURIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  53 1.434 76011230003064 MARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  V 16.30-18.00

  46 1.427 76011230003071 NI NYOMAN PURNIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  55 1.436 76011230003062 HENNY FITRIYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  56 1.437 76011230003061 BAIQ MISKIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  57 1.438 76011230003060 HENNY MARDIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  58 1.439 76011230003059 FIQHIYATUN LAILA ISNAENI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  59 1.440 76011230003058 SAKINAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  60

  47 1.428 76011230003070 TITIN RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  45 1.426 76011230003072 HUPAIZATUL IZZAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  31 1.412 76011230003086 HIDAYATUN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  37 1.418 76011230003080 SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  32 1.413 76011230003085 NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  33 1.414 76011230003084

  IKHWATUN HURRAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  34 1.415 76011230003083 SITI JAMILAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  35 1.416 76011230003082 RABIATUL ADAWIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  36 1.417 76011230003081 SUNALIA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  38 1.419 76011230003079 BAIQ HONI SUPRIHATIN GT Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  29 1.410 76011230003088 SAUFIATUL ENI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  39 1.419 76011230003079 BAIQ HONI SUPRIHATIN GT Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  39 1.420 76011230003078 RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  40 1.421 76011230003077 PAIZAH ARIF FATHURRAHMAN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  41 1.422 76011230003076 SUSILA MARTASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  42 1.423 76011230003075 NIRMALA APRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  43 1.424 76011230003074 HERPINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  44 1.425 76011230003073 SURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.441 76011230003057 RISKA FITRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  62 1.443 76011230003055 WIDYA ASTUTI WIDAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  79 1.460 76011230003037 SRI HENDI HASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  92

  91 1.472 76011230003025 NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  90 1.471 76011230003026 LAELY KURNIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  89 1.470 76011230003027 MUTMAINNAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  88 1.469 76011230003028 DEWI KARMILA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  87 1.468 76011230003029 HILMAYANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  V 16.30-18.00

  86 1.467 76011230003030 ZUL KAIDAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 87 1.467 76011230003030 ZUL KAIDAH Kamis, 1 Nopember 2018

  85 1.466 76011230003031 EMA SUKMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  84 1.465 76011230003032 FARIDA SAPRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  83 1.464 76011230003033 AENUN NAJAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  82 1.463 76011230003034 WAHYUNI INDRAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  81 1.462 76011230003035 HELIANA SUPIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  80 1.461 76011230003036 TITIK ASLIHAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  78 1.459 76011230003038 NINDIYA ANINDITA SARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  63 1.444 76011230003054 BAIQ HURIAH ZUHARA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  70 1.451 76011230003047 SRI AYU SULASTRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  64 1.445 76011230003053 EKA ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  65 1.446 76011230003052 BAIQ HARNIWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  66 1.447 76011230003051 MUKMINAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  67 1.448 76011230003050 SRI LAELA JUMAINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  68 1.449 76011230003049 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  69 1.450 76011230003048 SARINDA CHUWAIDA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  71 1.451 76011230003047 SRI AYU SULASTRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  77 1.458 76011230003039 BAIQ NURMALA SUPRAYANI, S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  71 1.452 76011230003046 MERI ZULHARIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  72 1.453 76011230003045 NONI KUSUMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  73 1.454 76011230003044 QOMARINA FITRI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  74 1.455 76011230003043 WAHYUNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  75 1.456 76011230003042 NURHATIKAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  61 1.442 76011230003056 SITI NURDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  76 1.457 76011230003041 NANDA CLAUDYA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.473 76011230003024 YUSITA MARLIA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  93 1.474 76011230003023 BAIQ EMA HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  94 1.475 76011230003022 BAIQ YULIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  95 1.476 76011230003021 BAYU DWIKUNMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  96 1.477 76011230003020 ASTUTI NURRAHMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  97 1.478 76011230003019 SRI WAHYUNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  98 1.479 76011230003018

  INDRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  99 1.480 76011230003017 HAFIZAH HARNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 100 1.481 76011230003016 RA'YAL AINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 101 1.482 76011230003015 HASMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 102 1.483 76011230003014 AYU SUPRIANTY Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 103 1.483 76011230003014 AYU SUPRIANTY Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 103 1.484 76011230003013 WAFA LATIFA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 104 1.485 76011230003012 SURIATUN HAPSAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 105 1.486 76011230003011 MARINA SEPTIANI RUKMANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 106 1.487 76011230003010 SUHARNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 107 1.488 76011230003009

  IDA AYU PUTRI SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 108 1.489 76011230003008 ELMIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 109 1.490 76011230003007 LADEBBHI AYU MEEMALIWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 110 1.491 76011230003006 ELY ERVATIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 111 1.492 76011230003005 MISKIATUN ASMITA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 112 1.493 76011230003004 FIKRIYANTI M Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 113 1.494 76011230003003 LATIFAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 114 1.495 76011230003002 SULTIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 115 1.496 76011230003001 RIDATUL ASWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 116 1.497 76011230003000

  INDRA SARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 117 1.498 76011230002999 NUZULIA FITRIANI, S.PD Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 118 1.499 76011230002998 EGY NINGTYAS WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 119 1.499 76011230002998 EGY NINGTYAS WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 119 1.500 76011230002997 YUNIATI KHALID Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 120 1.501 76011230002996 BAIQ DINARIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 121 1.502 76011230002995 NAJWA NURSAM Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 122 1.503 76011230002994

  B. NURLAELA SETIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 123 1.504 76011230002993 MASNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 124

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.505 76011230002992 NURHAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 125 1.506 76011230002991 DEVI ETI WIDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 126 1.507 76011230002990 EKA SULISTIA HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 127 1.508 76011230002989 WIWIEN ISMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 128 1.509 76011230002988 MUHARINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 129 1.510 76011230002987 KURATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 130 1.511 76011230002986 DINA MARHAMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 131 1.512 76011230002985

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IIN NOFITADURI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 132 1.513 76011230002984 SURIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 133 1.514 76011230002983 MIRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 134 1.515 76011230002982 AISYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 135 1.515 76011230002982 AISYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 135 1.516 76011230002981 HERIAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 136 1.517 76011230002980 BAIQ WARNI SARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 137 1.518 76011230002979 SITI AISYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 138 1.519 76011230002978 USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 139 1.520 76011230002977 ZURRIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 140 1.521 76011230002976 ENDANG RULYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 141 1.522 76011230002975 SITI HAJAR Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 142 1.523 76011230002974 YANI HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 143 1.524 76011230002973 NADA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 144 1.525 76011230002972 NENI AYU SETIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 145 1.526 76011230002971 DIAN UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 146 1.527 76011230002970 ZAHRAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 147 1.528 76011230002969 NURASIAH JAMIL Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 148 1.529 76011230002968 RANY ZURIATNA UTAMI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 149 1.530 76011230002967 SUKMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 150 1.531 76011230002966 RENI SEPTIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 151 1.531 76011230002966 RENI SEPTIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 151 1.532 76011230002965 HUSNUL KHATIMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 152 1.533 76011230002964 NURHALIMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 153 1.534 76011230002963 SUADAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 154 1.535 76011230002962 ZURRIYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 155 1.536 76011230002961 RARAS DHAIFINA YULIALFIN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 156

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.537 76011230002960 RYAN FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 157 1.538 76011230002959 DIANA HIDAYATUL LAILY Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 158 1.539 76011230002958 DEWI ZOHRAWARDANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 159 1.540 76011230002957 RIRIN DESIANTIKA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 160 1.541 76011230002956 JULITA SOFRIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 161 1.542 76011230002955 MARLIANA DHANUANTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 162 1.543 76011230002954 BAIQ SAFINATUNNAJAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 163 1.544 76011230002953 ZOHRATUN SOLEHA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 164 1.545 76011230002952 FITRIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 165 1.546 76011230002951 DIANA NOVITASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 166 1.547 76011230002950 KARINA GALUH MENTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 167 1.547 76011230002950 KARINA GALUH MENTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 167 1.548 76011230002949 AMINAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 168 1.549 76011230002948 ZUNNUR AIN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 169 1.550 76011230002947 LUH NYOMAN WIDYA KARTIKA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 170 1.551 76011230002946 NURJANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 171 1.552 76011230002945 MAZIYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 172 1.553 76011230002944 NURIZKAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 173 1.554 76011230002943 LIMARNI YUSDIAN.SM Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 174 1.555 76011230002942 ASRO' NUR ASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 175 1.556 76011230002941 STYA PUJININGTYAS Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 176 1.557 76011230002940 HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 177 1.558 76011230002939 RITA DEWI SUKMAWATI S Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 178 1.559 76011230002938 NINING FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 179 1.560 76011230002937 ZOHRATUL IZZAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 180 1.561 76011230002936 NURUL RIZQIYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 181 1.562 76011230002935

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IKA PUTRI FITRI AJIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 182 1.563 76011230002934 HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 183 1.563 76011230002934 HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 183 1.564 76011230002933 NI KADEK INDAH KUMARI DELLY Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 184 1.565 76011230002932 SRI AGUSTIAN LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 185 1.566 76011230002931 BAIQ SUHARYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 186 1.567 76011230002930 DESI ARYA UNTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 187 1.568 76011230002929 HURPATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 188

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.569 76011230002928 MAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 189 1.570 76011230002927 HURLIATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 190 1.571 76011230002926 DESSY KANGGIA KUSUMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 191 1.572 76011230002925 HUSNUL WASYITAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 192 1.573 76011230002924 MARLINA ARIESTA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 193 1.574 76011230002923 ZUHERNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 194 1.575 76011230002922 HANIK SETIYOWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 195 1.576 76011230002921 LALE RIA AGUSTINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 196 1.577 76011230002920 EMY RUSDIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 197 1.578 76011230002919 YANTI SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 198 1.579 76011230002918 YULIA SRI HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 199 1.579 76011230002918 YULIA SRI HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 199 1.580 76011230002917 SRI RAHMA WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 200 1.581 76011230002916 ROHMI SUPIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 201 1.582 76011230002915 MARIANI SUPIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 202 1.583 76011230002914 TUTIK IRPANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 203 1.584 76011230002913 BAIQ SUMMAKYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 204 1.585 76011230002912 BAIQ YUNI HARTATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 205 1.586 76011230002911 NURAFANI SYAMSU Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 206 1.587 76011230002910 RAODATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 207 1.588 76011230002909 SHAOLATIAH APRILIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 208 1.589 76011230002908 SUSI NURIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 209 1.590 76011230002907 NUR APRIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 210 1.591 76011230002906 BAIQ RIZKIA SEPTIARANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 211 1.592 76011230002905 NURMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 212 1.593 76011230002904 WINDA AFRIANTI KARMALA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 213 1.594 76011230002903 FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 214 1.595 76011230002902 BAIQ NIA FATASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 215 1.595 76011230002902 BAIQ NIA FATASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 215 1.596 76011230002901 BAIQ SUCI FEBRI RAMADHANTY Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 216 1.597 76011230002900 JUNI ELIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 217 1.598 76011230002899 RABIATUN SADAWIYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 218 1.599 76011230002898 SUHARNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 219 1.600 76011230002897 SITI JUZIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 220

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.601 76011230002896

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I GUSTI AYU INDI SUSILAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 221 1.602 76011230002895 WARDATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 222 1.603 76011230002894 WINDYASTI KUSUMA SARI, ST Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 223 1.604 76011230002893 YULIA ATIKAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 224 1.605 76011230002892 BAIQ WIRDATUN HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 225 1.606 76011230002891 NONY KHOLIFIA SUHARIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 226 1.607 76011230002890 FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 227 1.608 76011230002889 FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 228 1.609 76011230002888 KARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 229 1.610 76011230002887 SUGIANTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 230 1.611 76011230002886 SUSI MELANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 231 1.611 76011230002886 SUSI MELANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 231 1.612 76011230002885 SEGAPIARNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 232 1.613 76011230002884 HANDAYANI PUJI LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 233 1.614 76011230002883 HALIMAHTUN SAKDIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 234 1.615 76011230002882 ZAKIATUN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 235 1.616 76011230002881 HAPRATUL ULA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 236 1.617 76011230002880 ARIYANTI PAMUNGKAS Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 237 1.618 76011230002879 EUIS ANGGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 238 1.619 76011230002878 ERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 239 1.620 76011230002877 GINA OKTIA DEWI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 240 1.621 76011230002876 ZOHRATUL MAKLUMAT Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 241 1.622 76011230002875 WAHYU ISNAINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 242 1.623 76011230002873 YULISTIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 243 1.624 76011230002872 NUR LAELA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 244 1.625 76011230002871 SUHARTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 245 1.626 76011230002870 LOVITA FEBRI DARMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 246 1.627 76011230002869 ULYAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 247 1.627 76011230002869 ULYAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 247 1.628 76011230002868 LAILA KHAIRI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 248 1.629 76011230002867 GALUH ANDHIKA BUDIYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 249 1.630 76011230002866

  B. AS URIN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 250 1.631 76011230002865 SAPI'AH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 251 1.632 76011230002864 THENDRIANI YASTENTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 252

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.633 76011230002863 DIYAN PURNAMA JAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 253 1.634 76011230002862 BAIQ LILIK JANUARTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 254 1.635 76011230002861 SARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 255 1.636 76011230002860 LATIFAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 256 1.637 76011230002859 BAIQ MARLINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 257 1.638 76011230002858 BAIQ ERNI SUHARNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 258 1.639 76011230002857 ANITA IKROMI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 259 1.640 76011230002856 AYU WIDYANINGRUM DEWI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 260 1.641 76011230002855 PARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 261 1.642 76011230002854 TRI WARDATUN OCTAVIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 262 1.643 76011230002853 DEWI KURNIA FEBRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 263 1.643 76011230002853 DEWI KURNIA FEBRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 263 1.644 76011230002852 NI MADE YENI SURANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 264 1.645 76011230002851

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 265 1.646 76011230002850

  INDAH MEGA PURNAMA SARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 266 1.647 76011230002849 RAHMANITA INSYARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 267 1.648 76011230002848 SITI MAKIYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 268 1.649 76011230002847 SITI HAJAR Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 269 1.650 76011230002846 APRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 270 1.651 76011230002845 FITRI WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 271 1.652 76011230002844

  IDA AYU KAWIANI WIDIASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 272 1.653 76011230002843 LENIM Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 273 1.654 76011230002842 GAMAR ELLYA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 274 1.655 76011230002841 SURYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 275 1.656 76011230002840 DEVI TRIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 276 1.657 76011230002839 NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 277 1.658 76011230002838 PUSPITA ANGGRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 278 1.659 76011230002837 ARISTA MAYA PUSPITA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 279 1.659 76011230002837 ARISTA MAYA PUSPITA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 279 1.660 76011230002836 DETTY TRIWULAN NENGSI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 280 1.661 76011230002835 FITRIA KURNIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 281 1.662 76011230002834 DIAN RYAN CAHYO WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 282 1.663 76011230002833 PRIHATUN JOHARIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 283 1.664 76011230002832 LATHIFATUN MUHIBBAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 284

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.665 76011230002831 HENY PUJIASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 285 1.666 76011230002830 TUMALA DEWI ARISANDI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 286 1.667 76011230002829 MARIANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 287 1.668 76011230002828 ANIK SETIANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 288 1.669 76011230002827 RATNASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 289 1.670 76011230002826 SRI FATMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 290 1.671 76011230002825 NI WAYAN PUSPA SRIWANDINI

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ARYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 291

  1.672 76011230002824 MARLINA EKA PUSPITA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 292 1.673 76011230002823 BAIQ LUSI SANTIKA WARDANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 293 1.674 76011230002822 LIA YULISTIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 294 1.675 76011230002821 YATI MULIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 295 1.675 76011230002821 YATI MULIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 295 1.676 76011230002820 HEKMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 296 1.677 76011230002819 NI NENGAH SUASTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 297 1.678 76011230002818 SAKRAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 298 1.679 76011230002817 MARLINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 299 1.680 76011230002816 KISTANTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 300 1.681 76011230002815 ENI RAHMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 301 1.682 76011230002814 HAMDIYAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 302 1.683 76011230002813 GENDEP Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 303 1.684 76011230002812 LINA NIRWANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 304 1.685 76011230002811 SITI RAMLAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 305 1.686 76011230002810 BAIQ ERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 306 1.687 76011230002809 SOPAN SOPIANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 307 1.688 76011230002808 BAIQ MULIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 308 1.689 76011230002807 PINTA YULI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 309 1.690 76011230002806 HERNA SUSIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 310 1.691 76011230002805 MARDIAH HAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 311 1.691 76011230002805 MARDIAH HAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 311 1.692 76011230002804 PUTU AYU SASMITA DEVI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 312 1.693 76011230002803 FAUZIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 313 1.694 76011230002802 DWI NURJAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 314 1.695 76011230002801 DARMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 315 1.696 76011230002800 LALE DESY SAGITA WULANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 316

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.697 76011230002799 WARDIAH AENI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 317 1.698 76011230002798 AULIA ROHAINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 318 1.699 76011230002797 HUSWATUM Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 319 1.700 76011230002796 FITRATUN ULYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 320 1.701 76011230002795 SRI HERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 321 1.702 76011230002794 DESI NAHRIAWAN JS. Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 322 1.703 76011230002793 MAYA MARTIA SUKMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 323 1.704 76011230002792 LAILI INAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 324 1.705 76011230002791 AISAH MA'RUF ZAINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 325 1.706 76011230002790 ASHABUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 326 1.707 76011230002789 ELYS KARLINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 327 1.707 76011230002789 ELYS KARLINA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 327 1.708 76011230002788 ASNI MULIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 328 1.709 76011230002787

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISMIATI ASRI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 329 1.710 76011230002786 NURAINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 330 1.711 76011230002785 FARDIANA FAJRIN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 331 1.712 76011230002784 RAHMA FITRIATI S.Pd Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 332 1.713 76011230002783 LIYA MELISYA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 333 1.714 76011230002782 HERNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 334 1.715 76011230002781 SUHARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 335 1.716 76011230002780 SASTIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 336 1.717 76011230002779 NI KOMANG TINTRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 337 1.718 76011230002778 NURUL HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 338 1.719 76011230002777 NOVY USWATUN HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 339 1.720 76011230002776 NINA MARIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 340 1.721 76011230002775

  IZA SYIRIANA AZIZAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 341 1.722 76011230002774 UTAMAYA SANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 342 1.723 76011230002773 FEBRIA HINDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 343 1.723 76011230002773 FEBRIA HINDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 343 1.724 76011230002772 FITRIA WAHYUNINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 344 1.725 76011230002771 HAERUL HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 345 1.726 76011230002770 RAEHANIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 346 1.727 76011230002769 EKA PUTRA DONNI YULISTIAWAN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 347 1.728 76011230002768 MALAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 348

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.729 76011230002767 NUR AINI YUSUF Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 349 1.730 76011230002766 LALE NURJENEP LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 350 1.731 76011230002765 NILNA ROHMANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 351 1.732 76011230002764 ANGGA RATIH PUSPITASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 352 1.733 76011230002763 TRI APRIANTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 353 1.734 76011230002762 FISITA ASTRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 354 1.735 76011230002761

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IRMANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 355 1.736 76011230002760 NOPIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 356 1.737 76011230002759 EVA INDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 357 1.738 76011230002758 MALIKA HASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 358 1.739 76011230002757 SULA RISKYKA WATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 359 1.739 76011230002757 SULA RISKYKA WATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 359 1.740 76011230002756 MISNUR HIDAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 360 1.741 76011230002755 HELY KUSUMAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 361 1.742 76011230002754 ARYATI LISKANINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 362 1.743 76011230002753 EVI KARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 363 1.744 76011230002752 BAIQ NURHAYATUN NUPUS Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 364 1.745 76011230002751 NURAZIZAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 365 1.746 76011230002750 NOVA MAI NURMALA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 366 1.747 76011230002749 HIJRAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 367 1.748 76011230002748 DEVI HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 368 1.749 76011230002747 MAHNIM Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 369 1.750 76011230002746 SRI HARDINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 370 1.751 76011230002745 HERMAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 371 1.752 76011230002744 DWI RAHAYU PANGASTUTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 372 1.753 76011230002743 MIRNAWATUN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 373 1.754 76011230002742 NISWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 374 1.755 76011230002741 NURUL HIKMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 375 1.755 76011230002741 NURUL HIKMAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 375 1.756 76011230002740 BAIQ SITI AISAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 376 1.757 76011230002739 ZULVINA HARTATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 377 1.758 76011230002738 BAIQ SARA MARIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 378 1.759 76011230002737

  IRMA SURIYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 379 1.760 76011230002736 NIA MULYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 380

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.761 76011230002735 EVI SRIDANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 381 1.762 76011230002734 RAODATUL ASNA NINGSIH,S.PD Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 382 1.763 76011230002733 ELISTIYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 383 1.764 76011230002732 DINI MARYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 384 1.765 76011230002731 RA'YAL AINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 385 1.766 76011230002730 ANIS MARSELA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 386 1.767 76011230002729 ZOHRATUL AINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 387 1.768 76011230002728 SUDI HARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 388 1.769 76011230002727 SURIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 389 1.770 76011230002726 NURHIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 390 1.771 76011230002725

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IS APRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 391 1.771 76011230002725

  IS APRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 391 1.772 76011230002724 NURTAHARAH, SE Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 392 1.773 76011230002723 NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 393 1.774 76011230002722 LALE NOVA LIA ANGGRAENI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 394 1.775 76011230002721 AZIZATURROHMI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 395 1.776 76011230002720 ZURRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 396 1.777 76011230002719 SITI INAYATIL HAQ Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 397 1.778 76011230002718 ATINA HAER Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 398 1.779 76011230002717 ELIZA LASTARININGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 399 1.780 76011230002716 AMRINA ROSADA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 400 1.781 76011230002715 FAUZIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 401 1.782 76011230002714

  ISNAINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 402 1.783 76011230002713 UMMI SRI HIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 403 1.784 76011230002712 ANA MARIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 404 1.785 76011230002711 AZKIATUL ASRI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 405 1.786 76011230002710 SUMIYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 406 1.787 76011230002709 SYERLI FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 407 1.787 76011230002709 SYERLI FITRIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 407 1.788 76011230002708 BAIQ RINA NURHIDAYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 408 1.789 76011230002707 LINA APRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 409 1.790 76011230002706 WENDRI SUSANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 410 1.791 76011230002705 SITI AISAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 411 1.792 76011230002704 TRISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 412

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.793 76011230002703 BAIQ. LU' LU' UL MUNAWWARAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 413 1.794 76011230002702 EKA HARIANI NURHASANAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 414 1.795 76011230002701 RAHMATUL JULIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 415 1.796 76011230002700 LAILATUL LAILY Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 416 1.797 76011230002699 FECILIA FEBRYANDINI HUSIN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 417 1.798 76011230002698 WIWIK FITRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 418 1.799 76011230002697 ULIA ULIL ALBAB Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 419 1.800 76011230002696 BAIQ RIHNA MAHARANI ASMARA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 420 1.801 76011230002695 NAJWA KARTINI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 421 1.802 76011230002694 NURMIATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 422 1.803 76011230002693 SURYANI NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 423 1.803 76011230002693 SURYANI NINGSIH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 423 1.804 76011230002692 SITI HANNA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 424 1.805 76011230002691

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IIS APRIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 425 1.806 76011230002690 SRI RAHAYU PURNAMASARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 426 1.807 76011230002689

  INDAH PURNAMA SUCI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 427 1.808 76011230002688 LILIK MUHARNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 428 1.809 76011230002687 MISNAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 429 1.810 76011230002686 BAIQ MEINITA SARI HARIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 430 1.811 76011230002685 SURYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 431 1.812 76011230002684

  I GST AYU WAHYUNDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 432 1.813 76011230002683 SRI MULYATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 433 1.814 76011230002682 NURMAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 434 1.815 76011230002681 RIMA YULIA HIDRIANA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 435 1.816 76011230002680 ASVINA WIDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 436 1.817 76011230002679 MUNAENAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 437 1.818 76011230002678 MAWADDAH HAFILAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 438 1.819 76011230002677 KARTINI WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 439 1.819 76011230002677 KARTINI WAHYUNI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 439 1.820 76011230002676 BULAN PURNAMA JINGGA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 440 1.821 76011230002675 HILDA GAZLIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 441 1.822 76011230002674 NOVIA HARIYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 442 1.823 76011230002673 WAROATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 443 1.824 76011230002672 NOVALIA CHANDRA Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 444

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.825 76011230002671 BAIQ ARI LESTARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 445 1.826 76011230002670 NI PUTU NITA PURNAMA SARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 446 1.827 76011230002669 ZULKAIDAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 447 1.828 76011230002668 ZAYANA IRAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 448 1.829 76011230002667 ERNI JOHAN Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 449 1.830 76011230002666

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IIN APRIYANTI, S.Pd. Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 451 1.832 76011230002664 KAMARIAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 452 1.833 76011230002663 BQ SHEILY HARDIANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 453 1.834 76011230002662 NI KOMANG DEWI HANDARI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 454 1.835 76011230002661 LELY HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 455 1.835 76011230002661 LELY HANDAYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 455 1.836 76011230002660 SITI YULIA ANDRIANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 456 1.837 76011230002659 HUSNUL HATIMAH HIDAWATI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 457 1.838 76011230002658 RIZKIYATUL JANNAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 458 1.839 76011230002657 SAFITRI RAHMAYANTI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 459 1.840 76011230002656 RUKYATUN SHOLIHAH Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 460 1.841 76011230002655 EMAERMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  10 1.851 76011230002645 AYUDYA DWI YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 11 1.851 76011230002645 AYUDYA DWI YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  16

  15 1.856 76011230002640 NURLAILAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  14 1.855 76011230002641 SITI MAYASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  13 1.854 76011230002642 DESY MAYASARI ADITYA SAPUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  12 1.853 76011230002643 FITRI SUSIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  11 1.852 76011230002644 MUTMAINAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  9 1.850 76011230002646 NURUL ADHA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  1 1.842 76011230002654 SAKYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  IRMA ALIF SUFIYANI Kamis, 1 Nopember 2018 V 16.30-18.00 450 1.831 76011230002665

  7 1.848 76011230002648 SUAI SETA DAHLIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  6 1.847 76011230002649 HILWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  5 1.846 76011230002650 RIAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  4 1.845 76011230002651 MUPRIATUL AINI, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  3 1.844 76011230002652 EKA SISWANTY TAMUGARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  2 1.843 76011230002653 SITI FATIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  8 1.849 76011230002647 DEWI YUNIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.857 76011230002639 BAIQ MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  18 1.859 76011230002637 MAULINDA WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  42 1.883 76011230002613 NURMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 43 1.883 76011230002613 NURMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  36 1.877 76011230002619 SIPAIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  37 1.878 76011230002618 MUSTIKA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  38 1.879 76011230002617 ROHANA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  39 1.880 76011230002616 HUSNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  40 1.881 76011230002615 HIDAYATUL FITRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  41 1.882 76011230002614 HERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  34 1.875 76011230002621 ZURRIYATUN THOYYIBAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  43 1.884 76011230002612 DARMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  44 1.885 76011230002611 ELLYA SORAYA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  45 1.886 76011230002610 RIA TRISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  46 1.887 76011230002609 SUSIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  47 1.888 76011230002608 MUFIDATUL HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  48

  35 1.876 76011230002620 RIADUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  33 1.874 76011230002622 SYAEFATUL HOTNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  19 1.860 76011230002636 ZAMMAKILLAH BIZAINAB Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  26 1.867 76011230002629

  20 1.861 76011230002635 MUTIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  21 1.862 76011230002634 LILI SURIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  22 1.863 76011230002633 MASDA NUR'AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  23 1.864 76011230002632 NURHANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  24 1.865 76011230002631 BAIQ YUSPI AL AYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  25 1.866 76011230002630 NURASIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  B. WINDI HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  32 1.873 76011230002623 SRI SAPARWANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  27 1.867 76011230002629

  B. WINDI HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  27 1.868 76011230002628 EKAWATI, Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  28 1.869 76011230002627 ROSI ERVIANA ANDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  29 1.870 76011230002626 BAIQ DEWI YANTI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  30 1.871 76011230002625 LAILY WULAN HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  17 1.858 76011230002638 ZAHRATUL AENI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  31 1.872 76011230002624 PIPIN SOPAYANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.889 76011230002607 BAIQ HENI HUSWATUN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  50 1.891 76011230002605 YUNI HASMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  74 1.915 76011230002581 MARLINA NURUL HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 75 1.915 76011230002581 MARLINA NURUL HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  68 1.909 76011230002587 FAJRIYANI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  69 1.910 76011230002586 ANNA FARINDUANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  70 1.911 76011230002585 ZOHRATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  71 1.912 76011230002584 BADRIANI ULFA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  72 1.913 76011230002583 NILAS JATI DWINURI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  73 1.914 76011230002582 MARINI ROSALINDA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  66 1.907 76011230002589 SRI WIDIYAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  75 1.916 76011230002580 BAIQ YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  76 1.917 76011230002579 RISKY YOUPYTASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  77 1.918 76011230002578 SITI KARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  78 1.919 76011230002577 NILA AGUSTINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  79 1.920 76011230002576 SRI HARYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  80

  67 1.908 76011230002588 SITI NURUN KHALIFAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  ISMA YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  51 1.892 76011230002604 DINA YUSRINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  ISMI KUS BUDIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  52 1.893 76011230002603 LUH EKA ASTAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  53 1.894 76011230002602 SYARIFA UMDAH MARIYAM Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  54 1.895 76011230002601 RISTY BUDYATNI WIDIASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  55 1.896 76011230002600 BAIQ ETIKA SILIWANGI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  56 1.897 76011230002599 RINI JULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  57 1.898 76011230002598

  58 1.899 76011230002597 MEI SARI KAMILA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  65 1.906 76011230002590

  59 1.899 76011230002597 MEI SARI KAMILA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  59 1.900 76011230002596 MARLINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  60 1.901 76011230002595 ALPI IMTIHANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  61 1.902 76011230002594 NURUL HIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  62 1.903 76011230002593 NI NYOMAN TRISNA SATRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  63 1.904 76011230002592 SUHARNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  49 1.890 76011230002606 PRISKIA RIFANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  64 1.905 76011230002591 RINI INDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.921 76011230002575 NI LUH AYU MEGAWATI PUJI

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  81 1.922 76011230002574 BAIQ YULIA FITRIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  92 1.933 76011230002562 SOLEHATUN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I GUSTI AGUNG MIRAH PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 105 1.946 76011230002549 SITI HAMIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 106 1.947 76011230002547 SAFAATUL AZMA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 107 1.947 76011230002547 SAFAATUL AZMA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 107 1.948 76011230002546 KARNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 108 1.949 76011230002545 NITA LISMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 109 1.950 76011230002544 ZURRI YATUN SHOLIHAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 110 1.951 76011230002543 NANIK SRI SUNDARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 111 1.952 76011230002542 FITRIYATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 112

  99 1.940 76011230002555 SITI HARDIATI SUNYONO Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 100 1.941 76011230002554 MIRANTI AULIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 101 1.942 76011230002553 SUMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 102 1.943 76011230002552 FATIMI HARIANI, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 103 1.944 76011230002551 DASA KARISMA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 104 1.945 76011230002550

  98 1.939 76011230002556 LALE NURPATIN HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  IDA AYU KETUT SUTRISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  97 1.938 76011230002557

  96 1.937 76011230002558 NIAWIATUN WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  95 1.936 76011230002559 RIMA HARTATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  94 1.935 76011230002560 SULASTIARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  93 1.934 76011230002561 PATEMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  91 1.932 76011230002563 AGUSTINA NOVITASARI POUR Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  82 1.923 76011230002572 ANGGUN WIDYANINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  90 1.931 76011230002564 MULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  89 1.930 76011230002565 RIATUN NAJWA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  88 1.929 76011230002566 YULIA SHOFWANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  87 1.928 76011230002567 KARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  86 1.927 76011230002568 DAYU KARISMA PUTERI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  85 1.926 76011230002569 BAIQ NILA EFRILIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  84 1.925 76011230002570 SITI SAONAH, S. PD Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  83 1.924 76011230002571 RIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  91 1.931 76011230002564 MULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.953 76011230002541 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 113 1.954 76011230002540 RINAYANG ANDIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 114 1.955 76011230002539 SITI NURLAELI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 115 1.956 76011230002538

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDA PRAYATNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 116 1.957 76011230002537 MAHISATUL HIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 117 1.958 76011230002536

  IKA DIANA ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 118 1.959 76011230002535 RIANUL LAILY AZIZAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 119 1.960 76011230002534

  VERA ULFATURRAHMA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 120 1.961 76011230002533 AMITA ANDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 121 1.962 76011230002532 NUR MUSPIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 122 1.963 76011230002531 SITI NURFAH ASTRIGINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 123 1.963 76011230002531 SITI NURFAH ASTRIGINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 123 1.964 76011230002530 MARDIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 124 1.965 76011230002529 PUJI TRI HARWANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 125 1.966 76011230002528 WIZATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 126 1.967 76011230002527 NI NYOMAN INDRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 127 1.968 76011230002526 SITI MARYAM Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 128 1.969 76011230002525 KARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 129 1.970 76011230002524 YUYUN RAUFIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 130 1.971 76011230002523 MARIA ULFA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 131 1.972 76011230002522 SUDIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 132 1.973 76011230002521 ANIS NIYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 133 1.974 76011230002520 SULINDA ARDAHA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 134 1.975 76011230002519 SUMINAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 135 1.976 76011230002518

  IRMA WATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 136 1.977 76011230002517 SEPTI HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 137 1.978 76011230002516 BAIQ DENA MIFTA CHOIRUNNISA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 138 1.979 76011230002515 CHINDI CHELAUDIYA ADHEKA

  YANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 139 1.979 76011230002515 CHINDI CHELAUDIYA ADHEKA

  YANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 139

  1.980 76011230002514 SRI MURNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 140 1.981 76011230002513 MISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 141 1.982 76011230002512 ELIANTI HARTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 142 1.983 76011230002511 HARIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 143 1.984 76011230002510 RIRIN FITRIATUN, SE Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 144

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 1.985 76011230002509 MISNAWATI, S. PD Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 145 1.986 76011230002508 EKA PUTRI BAYULI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 146 1.987 76011230002507 YUNITA YULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 147 1.988 76011230002506 TIA PUSPITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 148 1.989 76011230002505 BAIQ TUTI ERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 149 1.990 76011230002504 MANGGAR RENGGANIS Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 150 1.991 76011230002503 WADIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 151 1.992 76011230002502 HELNI MEIRNAWATY Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 152 1.993 76011230002501 ROHIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 153 1.994 76011230002500 EMI RETNA LESTARI DF Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 154 1.995 76011230002499 JIHAN AENIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 155 1.995 76011230002499 JIHAN AENIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 155 1.996 76011230002498 UMMI AZZA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 156 1.997 76011230002497 MARINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 157 1.998 76011230002496 NURUL AZMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 158 1.999 76011230002495 RINA BUDIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 159 2.000 76011230002494 NOFITA NORMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 160 2.001 76011230002493 AGUSTINI PRIMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 161 2.002 76011230002492 SEPTEMA KHAERIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 162 2.003 76011230002491 BAIQ KURNIA NOVIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 163 2.004 76011230002490 JAMI'AH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 164 2.005 76011230002489 MURTINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 165 2.006 76011230002488 HAIRUN NAJAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 166 2.007 76011230002487 SUCI DHAMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 167 2.008 76011230002486 DINI SARYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 168 2.009 76011230002485 DINDA DAMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 169 2.010 76011230002484 NIRWANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 170 2.011 76011230002483 MARIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 171 2.011 76011230002483 MARIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 171 2.012 76011230002482 GUSTI AYU EKA MERTHA LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 172 2.013 76011230002481 SRI WAHYUNI ILAHI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 173 2.014 76011230002480 SINTIYA FAMELA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 174 2.015 76011230002479 SAROH FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 175 2.016 76011230002478 CITRA LARA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 176

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.017 76011230002477 SULASTRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 177 2.018 76011230002476 SAYIDA PRATIDINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 178 2.019 76011230002475 SUHARNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 179 2.020 76011230002474 RISKY GUSTINA SANDIKA AYU

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  MASRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 180

  2.021 76011230002473 DINI SUSILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 181 2.022 76011230002472 SUMINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 182 2.023 76011230002471 NI NYOMAN PARTAMI SUDEWI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 183 2.024 76011230002470 RIZA SEPTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 184 2.025 76011230002469 RENI INDRIANY Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 185 2.026 76011230002468 NIDIAN HIKMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 186 2.027 76011230002467 NENIK NUR INDRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 187 2.027 76011230002467 NENIK NUR INDRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 187 2.028 76011230002466 SRI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 188 2.029 76011230002465 HURNIA PEBRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 189 2.030 76011230002464 SAILAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 190 2.031 76011230002463

  ILMIATUL HAFAZAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 191 2.032 76011230002462 BAIQ LIA WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 192 2.033 76011230002461 SRI JAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 193 2.034 76011230002460 NURLINA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 194 2.035 76011230002459 RAUHUN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 195 2.036 76011230002458 NI LUH TRESNANTI PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 196 2.037 76011230002457 DEWI PUSPA NINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 197 2.038 76011230002456 YUNI MUSFARINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 198 2.039 76011230002455 NURMALA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 199 2.040 76011230002454 RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 200 2.041 76011230002453 SUPIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 201 2.042 76011230002452 NURUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 202 2.043 76011230002451 SELVIA MASHITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 203 2.043 76011230002451 SELVIA MASHITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 203 2.044 76011230002450 YULIANI RUHMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 204 2.045 76011230002449 QUDSI YATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 205 2.046 76011230002448

  INDRA YUNITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 206 2.047 76011230002447 DEWI PURNAMA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 207 2.048 76011230002446 LILIK PURNAMA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 208

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.049 76011230002445 WARDATUL AENI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 209 2.050 76011230002444 SITI KHADIJAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 210 2.051 76011230002443 ARDHIKA MULA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 211 2.052 76011230002442 FITRIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 212 2.053 76011230002441 WAHYUL MUTTAQIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 213 2.054 76011230002440 HULTIA HARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 214 2.055 76011230002439 SRI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 215 2.056 76011230002438 RAUDLATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 216 2.057 76011230002437 RISMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 217 2.058 76011230002436

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  INJEN BUDIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 218 2.059 76011230002435 WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 219 2.059 76011230002435 WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 219 2.060 76011230002434 NOVA APRILIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 220 2.061 76011230002433 BAIQ PARIATUL AENI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 221 2.062 76011230002432 OKTAVIANA PURNAMASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 222 2.063 76011230002431 TRI SETIANINGRUM ARYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 223 2.064 76011230002430 HARATUL FAJRIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 224 2.065 76011230002429 SITI MUKAMILAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 225 2.066 76011230002428 AULIA ROHMATULLOH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 226 2.067 76011230002427 SABARIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 227 2.068 76011230002426 LINDA PUJI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 228 2.069 76011230002425 TUTIK HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 229 2.070 76011230002424 SUFIANI HARDIANTY Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 230 2.071 76011230002423 ANDRE ARTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 231 2.072 76011230002422 DYAH PRAMITA NUR FAJRIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 232 2.073 76011230002421 SAHRATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 233 2.074 76011230002420 NUR AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 234 2.075 76011230002419 PEBRINA KOMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 235 2.075 76011230002419 PEBRINA KOMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 235 2.076 76011230002418 MANIK INDAH PURNAMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 236 2.077 76011230002417 LINDA YUNINGSIH S.SI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 237 2.078 76011230002416 TRIA RAHMIYATI SUMAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 238 2.079 76011230002415 MEI SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 239 2.080 76011230002414 PUTRI RAHMANIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 240

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.081 76011230002413 HANIF ISWAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 241 2.082 76011230002412

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDA AYU PADMITA UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 242 2.083 76011230002411 KHOTIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 243 2.084 76011230002410 ROHAINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 244 2.085 76011230002409 SRI PUJI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 245 2.086 76011230002408 NURUL ISTIQOMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 246 2.087 76011230002407 MARIA SUSILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 247 2.088 76011230002406 DESY WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 248 2.089 76011230002405 RIA MUSTIKA RINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 249 2.090 76011230002404 NOVI ANDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 250 2.091 76011230002403 YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 251 2.091 76011230002403 YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 251 2.092 76011230002402 ANNISA RAUDATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 252 2.093 76011230002401 DIAN NUR APRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 253 2.094 76011230002400 MIRA HAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 254 2.095 76011230002399 RENI IRMATUZZOHRAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 255 2.096 76011230002398 BAIQ SURITAMI DIAN WIDARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 256 2.097 76011230002397 RENI APRILLY MUSKI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 257 2.098 76011230002396 BAIQ SAREAH HATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 258 2.099 76011230002395 ZUHAERATUNNIDA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 259 2.100 76011230002394 MULIANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 260 2.101 76011230002393 DANA ISWARA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 261 2.102 76011230002392 HERIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 262 2.103 76011230002391 ARIASANITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 263 2.104 76011230002390 AZIZAH AWALIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 264 2.105 76011230002389 AZKIA ROSTIANA RAHMAN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 265 2.106 76011230002388 SRI WARNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 266 2.107 76011230002387 FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 267 2.107 76011230002387 FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 267 2.108 76011230002386 AMELYA PUJI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 268 2.109 76011230002385 ENI FATHURROHMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 269 2.110 76011230002384 SITI ZULFA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 270 2.111 76011230002383 ROSA LIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 271 2.112 76011230002382 ELITA MAYDASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 272

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.113 76011230002381 NURUL FAJRIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 273 2.114 76011230002380 ENDANG KUSMIRAN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 274 2.115 76011230002379 HIDAYATUL MUAWANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 275 2.116 76011230002378 HUSNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 276 2.117 76011230002377 NURUL AHYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 277 2.118 76011230002376 YULIA ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 278 2.119 76011230002375 BAIQ RENI SUSYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 279 2.120 76011230002374 HENNY WILYA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 280 2.121 76011230002373 WARDATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 281 2.122 76011230002372 DIAN ROSMALA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 282 2.123 76011230002371 NUR`AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 283 2.123 76011230002371 NUR`AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 283 2.124 76011230002370 SUSTINA DEWI MURNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 284 2.125 76011230002369 TUTIK HERAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 285 2.126 76011230002368 LENI AYU PURWASIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 286 2.127 76011230002367 RATIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 287 2.128 76011230002366

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISTI'ANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 288 2.129 76011230002365 WIA ANNISA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 289 2.130 76011230002364 MAUIDZATUL HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 290 2.131 76011230002363 ZURRIYATUN TOYYIBAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 291 2.132 76011230002362 FINA LUTHFIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 292 2.133 76011230002361 BAIQ RAHNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 293 2.134 76011230002360 SURYANI ULYA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 294 2.135 76011230002359 BAIQ IKA MUSTIKA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 295 2.136 76011230002358 SITI RAHMIHIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 296 2.137 76011230002357 BAIQ SISKA DWI ANDRILIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 297 2.138 76011230002356

  I GUSTI AYU ARINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 298 2.139 76011230002355 RISA ANGGI PRASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 299 2.139 76011230002355 RISA ANGGI PRASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 299 2.140 76011230002354 SUSI FITRIANA.AM Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 300 2.141 76011230002353 TUTIK ANJASWARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 301 2.142 76011230002352 MARHAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 302 2.143 76011230002351 NURMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 303 2.144 76011230002350 SARI WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 304

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.145 76011230002349 DELTA MURTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 305 2.146 76011230002348

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISTIQOMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 306 2.147 76011230002347 NIKEN ADI PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 307 2.148 76011230002346 EVI ROSDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 308 2.149 76011230002345 HENI MARJIJA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 309 2.150 76011230002344 SRI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 310 2.151 76011230002343 HERNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 311 2.152 76011230002342 GITA FERRYATNA SRIWEDARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 312 2.153 76011230002341 SURATNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 313 2.154 76011230002340 ROHANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 314 2.155 76011230002339 ASTERIA EWINDA PRATIWI AZHAR Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 315 2.155 76011230002339 ASTERIA EWINDA PRATIWI AZHAR Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 315 2.156 76011230002338 BAEDURIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 316 2.157 76011230002337 RITA PUSPITA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 317 2.158 76011230002336 LALA KOMALA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 318 2.159 76011230002335 ARUM WIDYANINGGAR Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 319 2.160 76011230002334 NORA YULIZA LUCIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 320 2.161 76011230002333 BAIQ MARINA PRIHATIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 321 2.162 76011230002332 MULYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 322 2.163 76011230002331 MEGA AYU VERAWATI, SH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 323 2.164 76011230002330 LENI MARIANI SAWITRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 324 2.165 76011230002329 SAHURI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 325 2.166 76011230002328 HALIMATUSSA'DIAH, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 326 2.167 76011230002327 NIKEN ASRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 327 2.168 76011230002326 HAERUN NISAK Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 328 2.169 76011230002325 HUNDIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 329 2.170 76011230002324 NOLIN PEMBRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 330 2.171 76011230002323 METHI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 331 2.171 76011230002323 METHI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 331 2.172 76011230002322 NI NENGAH SUKRENI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 332 2.173 76011230002321 BAIQ NOVERA PUJI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 333 2.174 76011230002320 EFI SAODAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 334 2.175 76011230002319 SITI ZIKRIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 335 2.176 76011230002318 OLIVIA IRMAYUNITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 336

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.177 76011230002317 LALE ROSTIKA AYU MARLINDA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 337 2.178 76011230002316

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDA FITRIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 338 2.179 76011230002315 KARTINI JULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 339 2.180 76011230002314 ANISA FARINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 340 2.181 76011230002313 SRI PARAMITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 341 2.182 76011230002312 HENI PAROYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 342 2.183 76011230002311 WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 343 2.184 76011230002310 FITRIAINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 344 2.185 76011230002309 FAHRUN NISZA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 345 2.186 76011230002308 YULIANA NURJANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 346 2.187 76011230002307 KHAIRUN NISA' Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 347 2.187 76011230002307 KHAIRUN NISA' Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 347 2.188 76011230002306

  INDRI SATITIE Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 348 2.189 76011230002305 SITI SUMAENAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 349 2.190 76011230002304 SAENAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 350 2.191 76011230002303 ASTUTI MEGAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 351 2.192 76011230002302 NURLAELA HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 352 2.193 76011230002301 SITI AISAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 353 2.194 76011230002300 BAIQ MARIA PURNAMA

  ADEKAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 354

  2.195 76011230002299 RARA WISNA SUMIASTARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 355 2.196 76011230002298

  ISNAWATI SAUBAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 356 2.197 76011230002297 SITI NURUL FALAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 357 2.198 76011230002296 FITRI HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 358 2.199 76011230002295 NURUL IMAN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 359 2.200 76011230002294 MAULIDA AGUSTINA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 360 2.201 76011230002293 MARINA ALSIRA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 361 2.202 76011230002292 TAZRU HURIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 362 2.203 76011230002291 FIRDA SEPTIARINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 363 2.203 76011230002291 FIRDA SEPTIARINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 363 2.204 76011230002290 SUMIATIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 364 2.205 76011230002289 EVI KURNIAWATI NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 365 2.206 76011230002288 SAFFANA RIFQA ZHAFIRATNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 366 2.207 76011230002287 EKI WIDIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 367 2.208 76011230002286 YUNI APRILIANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 368

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.209 76011230002285 BAIQ SAOKI RACHMATIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 369 2.210 76011230002284 HANI TIFANINOVRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 370 2.211 76011230002283 BAIQ YULIATIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 371 2.212 76011230002282 ANI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 372 2.213 76011230002281 FITRIATUN HILMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 373 2.214 76011230002280 MARIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 374 2.215 76011230002279 FITRIA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 375 2.216 76011230002278 MAYA ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 376 2.217 76011230002277 ALIFUL NUR INTAN SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 377 2.218 76011230002276 UMU SALAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 378 2.219 76011230002275

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I A PUTRI ARI ADNYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 379 2.219 76011230002275

  I A PUTRI ARI ADNYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 379 2.220 76011230002274 ELA YUNITA CAHAYA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 380 2.221 76011230002273 NI PUTU RIKA SULISTYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 381 2.222 76011230002272 MAILISA DIAN UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 382 2.223 76011230002271 BAIQ RISKA FIBRIYANTI, SE Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 383 2.224 76011230002270 NURHASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 384 2.225 76011230002269 MARIA ANDEN LUASTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 385 2.226 76011230002268 BAIQ PATMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 386 2.227 76011230002267 NUNUNG HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 387 2.228 76011230002266 LILI MEGAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 388 2.229 76011230002265 WIDYA ASTUTI YULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 389 2.230 76011230002264 ZAENAB Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 390 2.231 76011230002263 DENJI SUKMA HERMAYANI

  NURMAN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 391

  2.232 76011230002262 MENDUR HATINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 392 2.233 76011230002261 DWI VIANDANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 393 2.234 76011230002260 MULIANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 394 2.235 76011230002259 MULJAYANTI INSANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 395 2.235 76011230002259 MULJAYANTI INSANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 395 2.236 76011230002258 BAIQ YANI PUSPA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 396 2.237 76011230002257 DEVITHA KARINA PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 397 2.238 76011230002256 HENI PARIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 398 2.239 76011230002255 DENDE SUCI RAMDAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 399 2.240 76011230002254 BAIQ LAELA PUSPITASARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 400

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.241 76011230002253 EKA SRI MILHIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 401 2.242 76011230002252 EKA RAMDANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 402 2.243 76011230002251 DWI AYU UTAMININGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 403 2.244 76011230002250 JOHARIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 404 2.245 76011230002249 OAN MULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 405 2.246 76011230002248 RISA APRIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 406 2.247 76011230002247 ATIKA HARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 407 2.248 76011230002246 SEPTI ANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 408 2.249 76011230002245 NOVAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 409 2.250 76011230002244 HUJRATUN AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 410 2.251 76011230002243 BAIQ HIDAYATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 411 2.251 76011230002243 BAIQ HIDAYATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 411 2.252 76011230002242 MARTINA SUSILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 412 2.253 76011230002241 ASTI ASMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 413 2.254 76011230002240 HUSNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 414 2.255 76011230002239 SAMIA HANNA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 415 2.256 76011230002238 SHOLIHAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 416 2.257 76011230002237 HUSNUL KHATIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 417 2.258 76011230002236 LUJJAINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 418 2.259 76011230002235 AULADA M.KH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 419 2.260 76011230002234 NELY HARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 420 2.261 76011230002233

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDA FARIDA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 421 2.262 76011230002232 BAIQ EKA APRIYAN WIRASTINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 422 2.263 76011230002231 SRINOVIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 423 2.264 76011230002230 MARLINA,S.PD. Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 424 2.265 76011230002229 BAIQ DIAH WANGUN TARI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 425 2.266 76011230002228 MAEMUNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 426 2.267 76011230002227 PURMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 427 2.267 76011230002227 PURMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 427 2.268 76011230002226 NURUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 428 2.269 76011230002225 SARIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 429 2.270 76011230002224 NUR'ASIAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 430 2.271 76011230002223 NILA HARLIAN MIDIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 431 2.272 76011230002222 RAHIMIN Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 432

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.273 76011230002221 MARIZA APRIYANA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 433 2.274 76011230002220 SURYANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 434 2.275 76011230002219 BQ. LIA IKLIMA YAMNI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 435 2.276 76011230002218

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ITA HANDAYANIK Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 436 2.277 76011230002217 NURUL HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 437 2.278 76011230002216 SURYANI JUNITA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 438 2.279 76011230002215 WIZA HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 439 2.280 76011230002214 SITI HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 440 2.281 76011230002213 EMIWATI R Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 441 2.282 76011230002212

  ICA JUSTITIA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 442 2.283 76011230002211 ANISA NIRMALA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 443 2.283 76011230002211 ANISA NIRMALA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 443 2.284 76011230002210 HALIMATUSSAKDIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 444 2.285 76011230002209 SUSILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 445 2.286 76011230002208 HUSNAENI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 446 2.287 76011230002207 NURMAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 447 2.288 76011230002206 ANDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 448 2.289 76011230002205 DIANA ETIKA RAHMA UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 449 2.290 76011230002204 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 450 2.291 76011230002203

  INANTA AYU IRIANTINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 451 2.292 76011230002202 MARLIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 452 2.293 76011230002201 MU'ANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 453 2.294 76011230002200 NURUL FITRIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 454 2.295 76011230002199 ROHMANI IKA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 455 2.296 76011230002198 WENI SEPTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 456 2.297 76011230002197 AIS FITRI ANANDA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 457 2.298 76011230002196 MUSTIKA Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 458 2.299 76011230002195 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 459 2.299 76011230002195 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 459 2.300 76011230000055

  ISPARINI Jum'at, 2 Nopember 2018 I 08.00-09.30 460 2.301 76011230002193 KARINA IKA SEPTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  1 2.302 76011230002192 BAIQ HENDRI SIRLINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  2 2.303 76011230002191 RAUDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  3 2.304 76011230002190 NI NYOMAN ARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  4

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.305 76011230002189 NUR'AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  5 2.306 76011230002188 RAEHUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  29 2.330 76011230002164 SUHAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  22 2.323 76011230002171 NOVITA PUSPAWATI, SE Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  23 2.324 76011230002170 BAIQ DEVI ARISANTHY Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  24 2.325 76011230002169 YULI ARDIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  25 2.326 76011230002168 NURHASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  26 2.327 76011230002167 ELLY SALMA YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  27 2.328 76011230002166 NURUL HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  28 2.329 76011230002165 HERNA NOVALIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  21 2.322 76011230002172 NUR AHDIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  33 2.334 76011230002160 ALMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  36

  II 10.00-11.30

  35 2.336 76011230002158 SITI HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  34 2.335 76011230002159 NOOR KHASANAH WIJAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  30 2.331 76011230002163 NUR ASFIHANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IDA FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  32 2.333 76011230002161

  II 10.00-11.30

  31 2.332 76011230002162 NUR MUJAHADAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 31 2.331 76011230002163 NUR ASFIHANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  13 2.314 76011230002180 EMA NURMAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  6 2.307 76011230002187 SHERLY ANJAR PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  7 2.308 76011230002186 HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  8 2.309 76011230002185 SRI PUJIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  9 2.310 76011230002184 NUR AZIZAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  10 2.311 76011230002183 PRIMONI SEPTININGTYAS Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  11 2.312 76011230002182 UMI SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  12 2.313 76011230002181 RENI KUSUMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  19 2.320 76011230002174 FITRIA HIFZONI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  18 2.319 76011230002175 LALE DWI WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  17 2.318 76011230002176 RAUHUL BASITOH Jum'at, 2 Nopember 2018

  INDAH RIZKIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  14 2.315 76011230002179 NITI HARIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  16 2.317 76011230002177

  II 10.00-11.30

  15 2.316 76011230002178 EKA YOSI SOPIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  15 2.315 76011230002179 NITI HARIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  20 2.321 76011230002173 DEVI ARIANDINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.337 76011230002157 BAIQ WIDIA ASTARINI ARISKA Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  37 2.338 76011230002156 GALUH INDAH LUNGGUH DEWI

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  54 2.355 76011230002139 ASTAGINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  55 2.356 76011230002138 SITI MAREAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  56 2.357 76011230002137 SULASTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  57 2.358 76011230002136 SRI ANDRIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  58 2.359 76011230002135 MADE MEILA ANGGARAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  59 2.360 76011230002134 DINI MUSTIKA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  60 2.361 76011230002133 ELI HUSRIFANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  61 2.362 76011230002132 NINING SAPRIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  65 2.366 76011230002128 FENI NOVALINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  68

  II 10.00-11.30

  67 2.368 76011230002126 YUL ERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  66 2.367 76011230002127 LINDA YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  64 2.365 76011230002129 LINDAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  63 2.364 76011230002130 ALFI HARIYANTINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 63 2.363 76011230002131 TETEN ANGGRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  62 2.363 76011230002131 TETEN ANGGRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  53 2.354 76011230002140 RINA KOMALA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  52 2.353 76011230002141 JAMILATUL ZOHRIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  KAYUNINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  44 2.345 76011230002149 TUTI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  38 2.339 76011230002155

  ISNAINI KARLINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  39 2.340 76011230002154 KURRATUL AENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  40 2.341 76011230002153 BAIQ NURSINI, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  41 2.342 76011230002152 YUNITA DARA PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  42 2.343 76011230002151 ROSIANA UMMIATY Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  43 2.344 76011230002150 EKA PUSPITA DHARMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  48 2.349 76011230002145 DIANITA SURYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  51 2.352 76011230002142 NILA DAMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  50 2.351 76011230002143 ULFAH NOVIYATNA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  49 2.350 76011230002144 DIAN FEBRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  45 2.346 76011230002148 SITI ZULAECHAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  47 2.348 76011230002146 BAIQ ARINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  47 2.347 76011230002147 BAIQ EMA ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  46 2.347 76011230002147 BAIQ EMA ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.369 76011230002125 PILIH KASIHANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  69 2.370 76011230002124 BAIQ ARNI SUCI ATIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  93 2.394 76011230002100

  86 2.387 76011230002107 NURDIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  87 2.388 76011230002106 YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  88 2.389 76011230002105 WASNIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  89 2.390 76011230002104 ELGA ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  90 2.391 76011230002103 ZURYATMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  91 2.392 76011230002102 RAUDATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  92 2.393 76011230002101 AMIDIA SAHARA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  ISNAENI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  85 2.386 76011230002108 SITI MAESARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  94 2.395 76011230002099 SUCIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 95 2.395 76011230002099 SUCIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  95 2.396 76011230002098 DWI HARTININGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  96 2.397 76011230002097 NITA ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  97 2.398 76011230002096 KADEK ARIE WIJAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  98 2.399 76011230002095 ARI RAHMI HERMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  99 2.400 76011230002094 DWI YUNITARINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 100

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  77 2.378 76011230002116 NURFAISYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  70 2.371 76011230002123 SANTI AGUSTIARINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  71 2.372 76011230002122 UMATUN PASI'AH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  72 2.373 76011230002121 HULTIA ANISA RUKMINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  73 2.374 76011230002120 YULI HASNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  74 2.375 76011230002119 NI KADEK SRI MEGAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  75 2.376 76011230002118 YUNDA AYU KRISTANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  76 2.377 76011230002117 LELIK SEPTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  78 2.379 76011230002115 EVA SULFIANA WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  79 2.379 76011230002115 EVA SULFIANA WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  79 2.380 76011230002114 KHAIRUL ARAPATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  80 2.381 76011230002113 SRI ASRINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  81 2.382 76011230002112 HIKMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  82 2.383 76011230002111 LAILIN NIZON Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  83 2.384 76011230002110 NYOMAN WIDASTRI ARIEYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  84 2.385 76011230002109 SUSTI MAHYUDIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.401 76011230002093 RAUHUN FITRAH HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 102 2.403 76011230002091 RUSLINA FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 127 2.427 76011230002067 BAIQ EKA ROSDIANA HARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 122 2.423 76011230002071 HUSNUL KHOTIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 123 2.424 76011230002070 ZULKIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 124 2.425 76011230002069 BAIQ RIYAHUL AFWANI ULFAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 125 2.426 76011230002068

  IDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 126 2.427 76011230002067 BAIQ EKA ROSDIANA HARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 127 2.428 76011230002066 MARHAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 120 2.421 76011230002073 SRI REZEKI ANANDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 128 2.429 76011230002065 NURHADIJAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 129 2.430 76011230002064 PUTU LAKSMI DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 130 2.431 76011230002063

  IDA HASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 131 2.432 76011230002062 LILI ERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 132

  II 10.00-11.30 121 2.422 76011230002072 ZURRIYATUN THOYYIBAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 119 2.420 76011230002074 ZAHRAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 103 2.404 76011230002090 KHAIRUNNAS Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 110 2.411 76011230002083 NI KADEK DENI WIASTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 104 2.405 76011230002089 MILA ARDILA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 105 2.406 76011230002088 NINING HARYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 106 2.407 76011230002087 FAERUZZA ATHIYA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 107 2.408 76011230002086 SITI AISAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 108 2.409 76011230002085 SRI ROYATUD DINIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 109 2.410 76011230002084 RIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 111 2.411 76011230002083 NI KADEK DENI WIASTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 118 2.419 76011230002075 ELZA FARAFATANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 111 2.412 76011230002082 RUSMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 112 2.413 76011230002081 NOVI SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 113 2.414 76011230002080 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 114 2.415 76011230002079 BAIQ WINA ETTIKA SWARA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 115 2.416 76011230002078 BAIQ PATHIATURROHMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 116 2.417 76011230002077 HILMIATI, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 101 2.402 76011230002092 QURRATA AYUNIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 117 2.418 76011230002076 HIDAYATUS SOLIHIN, S.Pd Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.433 76011230002061 RAMLAH BUDIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 134 2.435 76011230002059 SRI BIMAWATY, SE Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 151 2.452 76011230002042 EVY KIRANA MASYHURI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 164

  II 10.00-11.30 163 2.464 76011230002030 FITRI WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 162 2.463 76011230002031 PEBRIANI SETIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 161 2.462 76011230002032 RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 160 2.461 76011230002033 SRI HANDAYANI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 159 2.460 76011230002034 KARIMA ALDINI ISLAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 159 2.459 76011230002035 DEWI ATIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 158 2.459 76011230002035 DEWI ATIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 157 2.458 76011230002036 HERNI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 156 2.457 76011230002037 MURHAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 155 2.456 76011230002038 EMI SULISTIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 154 2.455 76011230002039 DESY RIZMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 153 2.454 76011230002040 SRI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 152 2.453 76011230002041 DIAN TAMARA AMANDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 150 2.451 76011230002043 NOVI SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 135 2.436 76011230002058 GHEA OLIVIA PERMATA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 142 2.443 76011230002051 SRI SUPIANTI S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 136 2.437 76011230002057 SRI INDAH JUWITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 137 2.438 76011230002056 SRI SUPIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 138 2.439 76011230002055 LAELAN KANAYA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 139 2.440 76011230002054 SRI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 140 2.441 76011230002053 RENNY SUMARYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 141 2.442 76011230002052 NI MADE MARIANTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 143 2.443 76011230002051 SRI SUPIANTI S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 149 2.450 76011230002044 LALE PUSPITA KEMBANG Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 143 2.444 76011230002050 ANTRIM Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 144 2.445 76011230002049 EKA ZULHIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 145 2.446 76011230002048 TISADINI OSSIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 146 2.447 76011230002047 ASMIRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 147 2.448 76011230002046 NI WAYAN AYU APRIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 133 2.434 76011230002060 WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 148 2.449 76011230002045 NIRMA INDARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.465 76011230002029 BAIQ RONITA ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 166 2.467 76011230002027 FEBRY INDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 189 2.490 76011230002004 ZULIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 184 2.485 76011230002009 APRILIANA DWI PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 185 2.486 76011230002008 SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 186 2.487 76011230002007 SURIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 187 2.488 76011230002006

  I GUSTI AYU SUARINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 188 2.489 76011230002005 NURUL HAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 190 2.491 76011230002003 ROSLINAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 182 2.483 76011230002011 HENI SULISTIAWATI HARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 191 2.491 76011230002003 ROSLINAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 191 2.492 76011230002002 MARINA SISKA DEVI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 192 2.493 76011230002001 SYUHADAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 193 2.494 76011230002000 RUSKINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 194 2.495 76011230001999 AJENG LISTIA ADITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 195 2.496 76011230001998 RYSKA PRAMITHA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 196

  II 10.00-11.30 183 2.484 76011230002010 HADIJAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 181 2.482 76011230002012 NABILA ALYANUR Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 167 2.468 76011230002026 ASSYUKURIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 174 2.475 76011230002019 SUPENAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 168 2.469 76011230002025 YULIA PRADEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 169 2.470 76011230002024 ANA MIRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 170 2.471 76011230002023 RINI ISMIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 171 2.472 76011230002022 NYAYU YOLANDA MARWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 172 2.473 76011230002021 SITI MARIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 173 2.474 76011230002020 YULIANA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 175 2.475 76011230002019 SUPENAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 165 2.466 76011230002028 BAIQ INDIRA AFRIA HARYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 175 2.476 76011230002018 SITI AISYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 176 2.477 76011230002017 NI KETUT AYU INTAN PUTRI

  MENTARI INDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 177 2.478 76011230002016 BAIQ PARASMIANTI RAHAYU Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 178 2.479 76011230002015 RIDHA JULIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 179 2.480 76011230002014 ZIN NURAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 180 2.481 76011230002013

  IDA FITRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.497 76011230001997 SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 198 2.499 76011230001995 KADEK DWI DIANI SINTHA PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 215 2.516 76011230001978 RATIH BARIROH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 228

  II 10.00-11.30 227 2.528 76011230001966 SITI KURNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 226 2.527 76011230001967 TINA HERDIANA,S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 225 2.526 76011230001968 NOVI EKA RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 224 2.525 76011230001969 NURDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 223 2.524 76011230001970 ASBAYANI SATIVA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 223 2.523 76011230001971 SRI SUHARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 222 2.523 76011230001971 SRI SUHARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 221 2.522 76011230001972 HERFINA YULITA, S.Pd Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 220 2.521 76011230001973 FITRI RAHMADANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 219 2.520 76011230001974 MARDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 218 2.519 76011230001975 WENI RAMDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 217 2.518 76011230001976 EKA SUFIYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 216 2.517 76011230001977 AYU PEBRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 214 2.515 76011230001979 SOFIA RAHMATULLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 199 2.500 76011230001994 HUSNITASARI, SP Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 206 2.507 76011230001987 SUNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 200 2.501 76011230001993 SALMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 201 2.502 76011230001992 MELY WINARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 202 2.503 76011230001991 BAIQ AYUDIA ISWANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 203 2.504 76011230001990 LISTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 204 2.505 76011230001989 BAIQ AZRINA PUSPITASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 205 2.506 76011230001988 RUKA'YAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 207 2.507 76011230001987 SUNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 213 2.514 76011230001980 ANAK AGUNG PUTRI RATNA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 207 2.508 76011230001986 HETI JAMILAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 208 2.509 76011230001985 SULMAINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 209 2.510 76011230001984 WINDI PRATIWI ANAS Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 210 2.511 76011230001983 HONI PERTIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 211 2.512 76011230001982 BAIQ INDAH KHAIRUNNISA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 197 2.498 76011230001996 LARISSA PUTRI ALHAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 212 2.513 76011230001981 SINAR SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.529 76011230001965 USMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 230 2.531 76011230001963 LINA RETNA ARYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 254 2.555 76011230001939 YANA SAFITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 248 2.549 76011230001945 BAIQ FATMA AMALIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 249 2.550 76011230001944 ATMY RESE Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 250 2.551 76011230001943 LENI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 251 2.552 76011230001942 DWI SUMBAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 252 2.553 76011230001941 PUSPITA MALIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 253 2.554 76011230001940 SANTRI DWIE YUNIAR ARRASYID Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 255 2.555 76011230001939 YANA SAFITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 247 2.548 76011230001946

  II 10.00-11.30 255 2.556 76011230001938 HUSNUL KHOTIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 256 2.557 76011230001937 SITI FATMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 257 2.558 76011230001936

  IRMA SUYATNA RIZKI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 258 2.559 76011230001935 BAIQ KHARISMA NOVALIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 259 2.560 76011230001934 SUMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 260

  INDI SETIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  SULASTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 231 2.532 76011230001962 RITA DWI WIJAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 239 2.539 76011230001955 BAITI RAHMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 232 2.533 76011230001961 PUTU EKA SATRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 233 2.534 76011230001960 NURULAZMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 234 2.535 76011230001959 SUCITA APRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 235 2.536 76011230001958 ZULAINI QISNAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 236 2.537 76011230001957 HELMIYATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 237 2.538 76011230001956 ROSITA DEWI, S. PD.I Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 238 2.539 76011230001955 BAITI RAHMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 239 2.540 76011230001954 FIRDAUS Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 246 2.547 76011230001947 NI NYOMAN SEPTIANI TRI

  II 10.00-11.30 240 2.541 76011230001953 MULIANTI RAHAYU Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 241 2.542 76011230001952 ZURIATIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 242 2.543 76011230001951

  IDA AYU YOGISWARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 243 2.544 76011230001950 MEHRAM Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 244 2.545 76011230001949 YULIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 229 2.530 76011230001964 HARNI MULIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 245 2.546 76011230001948 NURMARHAMAH, S. PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.561 76011230001933 PUJIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 262 2.563 76011230001930

  II 10.00-11.30 285 2.586 76011230001907 NOVIA ASTUTI DAMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 281 2.582 76011230001911 RAUHUN WULANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 282 2.583 76011230001910

  IRMAYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 283 2.584 76011230001909

  IKA HASTUTI HARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 284 2.585 76011230001908 HERTI SUKARNI PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 286 2.587 76011230001906 ULVIANA HIDAYAT Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 279 2.580 76011230001913 SITI ARMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 287 2.587 76011230001906 ULVIANA HIDAYAT Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 287 2.588 76011230001905 FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 288 2.589 76011230001904 BAIQ SILVIA EVALUASI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 289 2.590 76011230001903 TITIEK FITRIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 290 2.591 76011230001902 SUSANTI WIDYAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 291 2.592 76011230001901 SASMITA DWI ATMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 292

  II 10.00-11.30 280 2.581 76011230001912 SRI APINO, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 278 2.579 76011230001914 SITI SAHADAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  I GUSTI AYU PUTU YULIASIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 269 2.570 76011230001923 WINDA ZUHRATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 263 2.564 76011230001929 SUNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 264 2.565 76011230001928 MAS NURUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 265 2.566 76011230001927 DIAN HASTUTI WANASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 266 2.567 76011230001926 SRI SUKMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 267 2.568 76011230001925 FIFI MARIA SAPTA ADRIANA PATTY Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 268 2.569 76011230001924 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 270 2.571 76011230001922 DIAN SULISTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 261 2.562 76011230001931 SAUFI NURHIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 271 2.571 76011230001922 DIAN SULISTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 271 2.572 76011230001921 SITI RABITAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 272 2.573 76011230001920 JUMAENAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 273 2.574 76011230001919 SITI BAROROH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 274 2.575 76011230001918 DIAN PERMATASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 275 2.576 76011230001917 AMALLIA NUGRAHAENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 276 2.577 76011230001916 NURUL SAODAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 277 2.578 76011230001915 MARDIATUN AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.593 76011230001900 RELLI YETI WIDYAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 294 2.595 76011230001898 BAIQ RIEFDA NURYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 318 2.619 76011230001874 ZUHURUL AMANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 312 2.613 76011230001880 MASKANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 313 2.614 76011230001879 GUSTI AYU DESY DWI CAHYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 314 2.615 76011230001878 RINA SURIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 315 2.616 76011230001877 BAIQ WINDA BUDIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 316 2.617 76011230001876 LAELATUL LATIFA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 317 2.618 76011230001875 BAIQ YUYUN APRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 319 2.619 76011230001874 ZUHURUL AMANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 310 2.611 76011230001882 TUTI HERAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 319 2.620 76011230001873 NURUL WAHDANIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 320 2.621 76011230001872 DESI ARIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 321 2.622 76011230001871 PARHIYATUL HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 322 2.623 76011230001870 BAIQ WIDIANTI LASMANA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 323 2.624 76011230001869 RIZKI SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 324

  II 10.00-11.30 311 2.612 76011230001881 ROSILA DARMAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 309 2.610 76011230001883 RATNA SEPTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 295 2.596 76011230001897

  II 10.00-11.30 300 2.601 76011230001892 MARATUS SOLEHA Jum'at, 2 Nopember 2018

  ITA ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 296 2.597 76011230001896 SUMAWANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 297 2.598 76011230001895 MADYA HASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 298 2.599 76011230001894 NAJWA AMIRASA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 299 2.600 76011230001893 HILYATUL FAUZA LOMIKOTO

  DAENG SIALLA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 301 2.602 76011230001891 MUKTIATUL UBAIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 308 2.609 76011230001884 ELYANA RULYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 302 2.603 76011230001890 MULIASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 303 2.603 76011230001890 MULIASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 303 2.604 76011230001889 HAIRUNIWATI, SE Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 304 2.605 76011230001888 EKA KURNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 305 2.606 76011230001887 ALPRIDA RIANI SANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 306 2.607 76011230001886 PEBRIANA SAFITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 293 2.594 76011230001899 HUSWATIAH SULISTIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 307 2.608 76011230001885 RIZKA MEUTIA AUGUSTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.625 76011230001868 WULLAN YULITA PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 326 2.627 76011230001866 SITI RUZIYANA ZAEN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 350 2.651 76011230001841 SITI ROSMILA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 344 2.645 76011230001847 NENI FARIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 345 2.646 76011230001846 DEWI SRI INDRA RAMESWARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 346 2.647 76011230001845 ZOHRUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 347 2.648 76011230001844 SELY SHIRTIANA DEVI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 348 2.649 76011230001843 LALE USWATUN HSANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 349 2.650 76011230001842 HORIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 351 2.651 76011230001841 SITI ROSMILA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 342 2.643 76011230001849 ENY MULIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 351 2.652 76011230001840 MUBDIATIL HAERIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 352 2.653 76011230001839 SITI AMINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 353 2.654 76011230001838 ULFA DINIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 354 2.655 76011230001837 MEGAWATI YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 355 2.656 76011230001836 HIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 356

  II 10.00-11.30 343 2.644 76011230001848 MAHRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 341 2.642 76011230001850 LAELA THAHIR Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 327 2.628 76011230001865 SUARNI HARTINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 334 2.635 76011230001858

  II 10.00-11.30 328 2.629 76011230001864 MASNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 329 2.630 76011230001863 WATI FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 330 2.631 76011230001862 SITI RAUDATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 331 2.632 76011230001861 NI NYOMAN ARYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 332 2.633 76011230001860 MASFUFAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 333 2.634 76011230001859 MAENAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IRMA DARHOJATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 340 2.641 76011230001852 ROSALINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 335 2.635 76011230001858

  IRMA DARHOJATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 335 2.636 76011230001857 ASTRI ROSFIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 336 2.637 76011230001856 MELYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 337 2.638 76011230001855 RINA KOMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 338 2.639 76011230001854 WINDIA KAMELI DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 325 2.626 76011230001867 SUMIATI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 339 2.640 76011230001853 EMMY HERLIANDINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.657 76011230001835 LIASIM Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 358 2.659 76011230001833 HAIRUL UMMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 375 2.676 76011230001815 NURFAIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 388

  II 10.00-11.30 387 2.688 76011230001803 SERI TESA SUPIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 386 2.687 76011230001804 ERNI SUBRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 385 2.686 76011230001805 RAHMI KURNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 384 2.685 76011230001806 HASMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 383 2.684 76011230001807 ENDA HENDRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 383 2.683 76011230001808 DITA ALMINA FUADI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 382 2.683 76011230001808 DITA ALMINA FUADI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 381 2.682 76011230001809 JULIA VATMY Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 380 2.681 76011230001810 HERLINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 379 2.680 76011230001811 SITI JAMILATUL HASMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 378 2.679 76011230001812 RAHMATUL KURNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 377 2.678 76011230001813 HEPY APRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 376 2.677 76011230001814 SOPI YANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 374 2.675 76011230001816 PUSPITASARI MUJIWINARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 359 2.660 76011230001832 HUSNUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 366 2.667 76011230001825 LALE RINI OKTARINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 360 2.661 76011230001831 ENIS WIDIASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 361 2.662 76011230001830 SAINDUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 362 2.663 76011230001829 KARNIYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 363 2.664 76011230001828 BAIQ MARIA BUSTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 364 2.665 76011230001827 MAWARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 365 2.666 76011230001826 BAIQ JUSTIANA AFIANTHY Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 367 2.667 76011230001825 LALE RINI OKTARINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 373 2.674 76011230001818 QURATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 367 2.668 76011230001824 EVI FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 368 2.669 76011230001823 ROSY DWI SELVI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 369 2.670 76011230001822 AGATHA FEBRIANI LASTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 370 2.671 76011230001821 MILLATA IFTINAN WALIDAIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 371 2.672 76011230001820 BAIQ WARDANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 357 2.658 76011230001834 RAEHANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 372 2.673 76011230001819 LILI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.689 76011230001802 SITI TAHNIAH, S.Pd Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 390 2.691 76011230001800 NI WAYAN EKA ADNYANI S. Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 414 2.715 76011230001776 RAMLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 409 2.710 76011230001781 RISA AYU LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 410 2.711 76011230001780 ASPARINA GHUFRANI YASMIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 411 2.712 76011230001779

  ITA RAHAYU Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 412 2.713 76011230001778 KHAIRUL BARIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 413 2.714 76011230001777 SITI JUMAENAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 415 2.715 76011230001776 RAMLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 407 2.708 76011230001783 RIADAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 415 2.716 76011230001775 LAILATUL AZMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 416 2.717 76011230001774 MAUNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 417 2.718 76011230001773 YUNITA ALIVIA FIRLIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 418 2.719 76011230001772 ASMAUL HUSNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 419 2.720 76011230001771

  ISNAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 420

  II 10.00-11.30 408 2.709 76011230001782 SUMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 406 2.707 76011230001784 MELIYANA EKA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 391 2.692 76011230001799 NINING HARTININGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 398 2.699 76011230001792 DESY DIANTINI ASRIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 392 2.693 76011230001798 SITI HAUNI FAJRIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 393 2.694 76011230001797 EVI OKTAVIA PUJI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 394 2.695 76011230001796 SRI'A QUR'AINI SABILLAH ILYAS Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 395 2.696 76011230001795 NURUL AEN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 396 2.697 76011230001794 SRI PUSPITA ZAENI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 397 2.698 76011230001793 SITI HANUM AFUWANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 399 2.699 76011230001792 DESY DIANTINI ASRIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 389 2.690 76011230001801 SITTI PUADATUL HAMIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 399 2.700 76011230001791 MARNIYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 400 2.701 76011230001790 RAMZAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 401 2.702 76011230001789 PEBRIANA PURNAMA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 402 2.703 76011230001788 RIHUL Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 403 2.704 76011230001787 HAERUNNIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 404 2.705 76011230001786

  ISMA FAHRIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 405 2.706 76011230001785 KHAIRUL BARIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.721 76011230001770 YUYUN ISMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 422 2.723 76011230001768 YULIANA IKHLAS ARINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 446 2.747 76011230001744 YUYUN EKA HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 440 2.741 76011230001750 NOPI SULASTRI ULANDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 441 2.742 76011230001749 ASTY KOMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 442 2.743 76011230001748 SAODAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 443 2.744 76011230001747 YULI WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 444 2.745 76011230001746 MAULIA PUJIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 445 2.746 76011230001745 YUNITA KUSMIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 447 2.747 76011230001744 YUYUN EKA HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 439 2.740 76011230001751

  II 10.00-11.30 447 2.748 76011230001743

  IKE NURDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 448 2.749 76011230001742 ELFAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 449 2.750 76011230001741 MISLAENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 450 2.751 76011230001740 NI PUTU LORENTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 451 2.752 76011230001739 SITI AMIRAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 452

  ISTIARINI WIRA SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 438 2.739 76011230001752 MILA KHAIRUNNISA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 423 2.724 76011230001767 NUR FATIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 430 2.731 76011230001760 MURAHDIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 424 2.725 76011230001766 LALE ALVIA PUJIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 425 2.726 76011230001765 MULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 426 2.727 76011230001764 EVA ARYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 427 2.728 76011230001763

  ISNAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 428 2.729 76011230001762 SAHRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 429 2.730 76011230001761 NURHASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 431 2.731 76011230001760 MURAHDIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 437 2.738 76011230001753 NIMAS DEWI PRITA SANTOSO Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 431 2.732 76011230001759 ZUHRATUL AZIZAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 432 2.733 76011230001758 MARSINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 433 2.734 76011230001757 HUSRIATUL HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 434 2.735 76011230001756 RATNA SULISTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 435 2.736 76011230001755

  INTAN FANDINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 421 2.722 76011230001769 ESIATUL UMMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 436 2.737 76011230001754 SRI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.753 76011230001738 ZUHAIRATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 454 2.755 76011230001736 WIWIEN DEWI KURNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  12 2.773 76011230001717 TITA ROYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  13 2.774 76011230001716 SRI MARYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  14 2.775 76011230001715 LILIS WIDYA PRASTANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  15 2.776 76011230001714 BAIQ SUCIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  16 2.777 76011230001713

  IRMA YULIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  17 2.778 76011230001712 BAIQ RESTU KUSUMA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  18 2.779 76011230001711 MARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  11 2.772 76011230001718 MAINI KARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 19 2.779 76011230001711 MARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  19 2.780 76011230001710 ULFA HAPIPATUN NISA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  20 2.781 76011230001709 LIA RIZKI TANIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  21 2.782 76011230001708 LINA HERAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  22 2.783 76011230001707 RAODHATUL MALIHAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  23 2.784 76011230001706 HAFNI AYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  24

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  II 10.00-11.30 455 2.756 76011230001735 SITI HAFIZHOH Jum'at, 2 Nopember 2018

  3 2.764 76011230001727 NURSYAMSINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 456 2.757 76011230001734 NURUL ISTIQAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 457 2.758 76011230001733 SRI RAHMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 458 2.759 76011230001732 WAHYU SETIYANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 459 2.760 76011230001731 ANITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 460 2.761 76011230001730 YUNI ASHARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  1 2.762 76011230001729 DEWI ERLINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  2 2.763 76011230001728 LILIK ANTA ANDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  3 2.763 76011230001728 LILIK ANTA ANDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  II 10.00-11.30 453 2.754 76011230001737 RABIATUL ADAWIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  4 2.765 76011230001726 MULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  5 2.766 76011230001725 HERNI MARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  6 2.767 76011230001724 SHINTA SUCI YULITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  7 2.768 76011230001723

  INDAH WIDIANINGTYAS Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  8 2.769 76011230001722 LALU SUKMAYADI SAPUTRA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  9 2.770 76011230001721 LALE ELLY SASMITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  10 2.771 76011230001720 SAKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.785 76011230001705 EKA SUPRIHATIN Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  25 2.786 76011230001704

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  42 2.803 76011230001686 SITI AMIRATUL IDIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  43 2.804 76011230001685 FA'IZAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  44 2.805 76011230001684 FITRIANA RAFIKAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  45 2.806 76011230001683 ZAQIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  46 2.807 76011230001682 HENI KUSUMA WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  47 2.808 76011230001681 SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  48 2.809 76011230001680 ENI SURYANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  49 2.810 76011230001679 BAIQ ISMATRO'AH APRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  53 2.814 76011230001675 WENI WENITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  56

  III 14.00-15.30

  55 2.816 76011230001673 SRI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  54 2.815 76011230001674 RAHMATIN YULIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  52 2.813 76011230001676 SITI MARHAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  51 2.812 76011230001677 RIATININGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30 51 2.811 76011230001678 SUKIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  50 2.811 76011230001678 SUKIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  41 2.802 76011230001688 ROSMALA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IRMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  INA FITRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  26 2.787 76011230001703 OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  27 2.788 76011230001702 SUSY MAYASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  28 2.789 76011230001701 NURDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  29 2.790 76011230001700 NANA YUNITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  30 2.791 76011230001699 YUNITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  31 2.792 76011230001698 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  32 2.793 76011230001697 MUJAHADAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  33 2.794 76011230001696 TEMU RAHAYU Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  39 2.800 76011230001690 ELY PEBRAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  38 2.799 76011230001691 SISWE FITA EKA FITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  37 2.798 76011230001692 NURUL ISNAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  36 2.797 76011230001693 NANY FARIYANTHI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  35 2.796 76011230001694 MIDIANTI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  35 2.795 76011230001695 FATHURROYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  34 2.795 76011230001695 FATHURROYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  40 2.801 76011230001689

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.817 76011230001672 SUMARNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  57 2.818 76011230001671 FIA LARASANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  81 2.842 76011230001647 NURLIA SUTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  75 2.836 76011230001653 NASRIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  76 2.837 76011230001652 BAIQ SRI MULIATI SAPAATUN

  ZOHRAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  77 2.838 76011230001651 E.I. FATMIATUN S. Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  78 2.839 76011230001650 DARWILIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  79 2.840 76011230001649 PARIDATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  80 2.841 76011230001648 KURIE RAKHMANI. HN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  82 2.843 76011230001646 ERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 83 2.843 76011230001646 ERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  83 2.844 76011230001645 HURUL IIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  84 2.845 76011230001642 ESA CHORY RIZKY ANANDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  85 2.846 76011230001641 PAHMIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  86 2.847 76011230001640 JAMILAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  87 2.848 76011230001639 HERI HERMAWAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  88

  74 2.835 76011230001654 BAIQ WINARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  73 2.834 76011230001655 HASYATI SILFIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  65 2.826 76011230001663 BAIQ ROHIYATUL FARHI Jum'at, 2 Nopember 2018

  58 2.819 76011230001670 EVI ZOHRIAH HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  59 2.820 76011230001669 SUMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  60 2.821 76011230001668 NUR ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  61 2.822 76011230001667 WAHYU ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  62 2.823 76011230001666 RISKA APRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  63 2.824 76011230001665 EKA REKAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  64 2.825 76011230001664 SITI JUMAINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  69 2.830 76011230001659 SUSNIA SUSILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  71 2.832 76011230001657 YUSRIA HADIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  70 2.831 76011230001658 EKA UMAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  66 2.827 76011230001662 ELY ERMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  68 2.829 76011230001660 ANDRIATUN WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  67 2.828 76011230001661 ROHIMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  67 2.827 76011230001662 ELY ERMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  72 2.833 76011230001656 BAIQ NURNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.849 76011230001638 ZURIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  89 2.850 76011230001637 SUHERNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 111 2.872 76011230001615 WAHYU SETIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 102 2.863 76011230001624 ARILDA SETIYA NINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 103 2.864 76011230001623 HENI MARDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 104 2.865 76011230001622 LIZARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 105 2.866 76011230001621 ENI HARYANI.S.Pd Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 106 2.867 76011230001620 ERFIANA HIDAYATI, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 107 2.868 76011230001619 MELINDA NOPIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 108 2.869 76011230001618 BAIQ ISTI IZZAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 109 2.870 76011230001617 NURHIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 110 2.871 76011230001616 HAMDIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 112 2.873 76011230001614 SANIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  ILONA ROSALITA FEBRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 113 2.874 76011230001613 BAIQ RAHMA AFRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 114 2.875 76011230001612 RUHIL ISMAFITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 115 2.875 76011230001612 RUHIL ISMAFITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 115 2.876 76011230001611 HUSWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 116 2.877 76011230001610 MAISAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 117 2.878 76011230001609 LILIK SRI REZKI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 118 2.879 76011230001608 BAIQ HUSWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 119 2.880 76011230001607 MASTUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 120

  III 14.00-15.30 101 2.862 76011230001625 SITI ASIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 100 2.861 76011230001626

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  90 2.851 76011230001636 RINI RISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  91 2.852 76011230001635 MASRIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  92 2.853 76011230001634 MUTIAWANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  93 2.854 76011230001633 QUDUSIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  94 2.855 76011230001632 HUSNUL HAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  95 2.856 76011230001631 ELY FATMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  III 14.00-15.30

  96 2.857 76011230001630 SRI BUDIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  97 2.858 76011230001629 MARHAENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  98 2.859 76011230001628 SRI WULANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  99 2.859 76011230001628 SRI WULANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30

  99 2.860 76011230001627 ATRIA APRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.881 76011230001606 NI NENGAH RATIH ANGGARI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 122 2.883 76011230001604 KHOLINA ASRORI HASANIL LAILI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 147 2.908 76011230001579 AMINU KAMA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 142 2.903 76011230001584 MAINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 143 2.904 76011230001583 AA NUNU ASTE LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 144 2.905 76011230001582 WINDUN MARIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 145 2.906 76011230001581 NURUL KHOTIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 146 2.907 76011230001580 ZOHRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 147 2.907 76011230001580 ZOHRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 148 2.909 76011230001578

  III 14.00-15.30 140 2.901 76011230001586 MERINA LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  I GUSTI AYU DIANTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 149 2.910 76011230001577

  VIN ROSMA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 150 2.911 76011230001576 LENING SUSAITI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 151 2.912 76011230001575 NI WAYAN TRISNA WATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 152

  III 14.00-15.30 141 2.902 76011230001585 RINA NOVIA ARISKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 139 2.900 76011230001587 YENI PRASTIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 123 2.884 76011230001603 FIFI NURKHALISH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 130 2.891 76011230001596 RISKA TRISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 124 2.885 76011230001602 MILA RATNA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 125 2.886 76011230001601 DEWIYULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 126 2.887 76011230001600 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 127 2.888 76011230001599 ROSI TRISNA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 128 2.889 76011230001598 FATHUL JANATUL AULIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 129 2.890 76011230001597 ATIKA DIAH AGUSTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 131 2.891 76011230001596 RISKA TRISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 138 2.899 76011230001588 RENI MAHYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 131 2.892 76011230001595 MARLINA SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 132 2.893 76011230001594 WIDIA FEBRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 133 2.894 76011230001593 ANGGITA DENIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 134 2.895 76011230001592 DEWI SUHARTIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 135 2.896 76011230001591 ANI'AH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 136 2.897 76011230001590 KARTIKA HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 121 2.882 76011230001605 DIAN AYU UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 137 2.898 76011230001589 SITI SA'ADAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.913 76011230001574 RAMLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 154 2.915 76011230001572 BAIQ MIRA FEBRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 171 2.932 76011230001555 NI WAYAN PITRI INDRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 184

  III 14.00-15.30 183 2.944 76011230001543 NURUL FADMA ISNAENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 182 2.943 76011230001544 NIHAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 181 2.942 76011230001545 MARLINA AGUSTINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 180 2.941 76011230001546 HANIFAH GHASSANI SETIAWAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 179 2.940 76011230001547 BAIQ IRMA SURIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 179 2.939 76011230001548 ERTIKA PURNAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 178 2.939 76011230001548 ERTIKA PURNAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 177 2.938 76011230001549 NURHALIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 176 2.937 76011230001550 HANI FATMAH AZHAR Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 175 2.936 76011230001551 SRI HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 174 2.935 76011230001552 ARNI SUPANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 173 2.934 76011230001553 DANIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 172 2.933 76011230001554 SUPRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 170 2.931 76011230001556 ANDA WARLINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 155 2.916 76011230001571 SUSILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 162 2.923 76011230001564 MARNIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 156 2.917 76011230001570 HELDA UTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 157 2.918 76011230001569 ANGGI SRI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 158 2.919 76011230001568 ELVA WARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 159 2.920 76011230001567 RIMA OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 160 2.921 76011230001566 ZURIATUN TOYIBAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 161 2.922 76011230001565 NURHUDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 163 2.923 76011230001564 MARNIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 169 2.930 76011230001557 YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 163 2.924 76011230001563 NUR ALFILAIL Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 164 2.925 76011230001562 SAHNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 165 2.926 76011230001561 ERNA MARDIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 166 2.927 76011230001560 BAIQ ERIYANA RANINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 167 2.928 76011230001559 RINDANG PARAMIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 153 2.914 76011230001573 BAIQ SUPINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 168 2.929 76011230001558 HASNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.945 76011230001542 LINDA TRISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 186 2.947 76011230001540 AINUL HUKMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 210 2.971 76011230001515 ANITA RIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 205 2.966 76011230001521

  IMANIAR Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 206 2.967 76011230001519 MAYTIA PRATIWISITHA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 207 2.968 76011230001518 FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 208 2.969 76011230001517 NURUL IDA WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 209 2.970 76011230001516 ULFA SUAT RINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 211 2.971 76011230001515 ANITA RIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 203 2.964 76011230001523 SAFWATI NURLAILA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 211 2.972 76011230001514 LALE DIRGARANTI PRAMITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 212 2.973 76011230001513 MIFTAHUL AQLIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 213 2.974 76011230001512 SRI ERNAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 214 2.975 76011230001511 UJI HASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 215 2.976 76011230001510 SITI FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 216

  III 14.00-15.30 204 2.965 76011230001522 SAPTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 202 2.963 76011230001524 NOVITA WIDIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 187 2.948 76011230001539 ROHMIATUL EKA FITRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 194 2.955 76011230001532 ASTRID HASFIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 188 2.949 76011230001538 SYAUMI RAHMAWATI ANJASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 189 2.950 76011230001537 ENTI YUYUN DARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 190 2.951 76011230001536 RINDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 191 2.952 76011230001535 HERMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 192 2.953 76011230001534 PARNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 193 2.954 76011230001533 PURNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 195 2.955 76011230001532 ASTRID HASFIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 185 2.946 76011230001541 BAIQ SRI MARDIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 195 2.956 76011230001531 HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 196 2.957 76011230001530 RISMA MARTILOVIA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 197 2.958 76011230001529 SULISTIANA IRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 198 2.959 76011230001528 RAHAYU NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 199 2.960 76011230001527 WAHIDA HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 200 2.961 76011230001526 NURATIKAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 201 2.962 76011230001525 YUNI NANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 2.977 76011230001509 KARNIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 218 2.979 76011230001507 SURIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 243 3.003 76011230001483 SELIAH NURHASTITIK Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 237 2.998 76011230001488 KHAIRANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 238 2.999 76011230001487 ERNA ROIN SOLVIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 239 3.000 76011230001486 WIWIK MUNIRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 240 3.001 76011230001485 APRIANTI UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 241 3.002 76011230001484 LAILY SRI SUHARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 242 3.003 76011230001483 SELIAH NURHASTITIK Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 243 3.004 76011230001482 MASA'AH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 235 2.996 76011230001490 SRI HERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 244 3.005 76011230001481 NI IKE OKTAVIANI PANCAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 245 3.006 76011230001480 N.M. ASRI WIDYACANTIARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 246 3.007 76011230001479 NI KOMANG JANUARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 247 3.008 76011230001478

  ISWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 248

  III 14.00-15.30 236 2.997 76011230001489 SILPIA WIWIK ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 234 2.995 76011230001491 HENNY YULIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 219 2.980 76011230001506 SUMARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 226 2.987 76011230001499 RAHMALIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 220 2.981 76011230001505 ROSITA LIANA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 221 2.982 76011230001504 FIKA YUSRINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 222 2.983 76011230001503 HERLIN ETIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 223 2.984 76011230001502 SULTIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 224 2.985 76011230001501 LARANTIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 225 2.986 76011230001500 MUNI'AH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 227 2.987 76011230001499 RAHMALIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 233 2.994 76011230001492 SUHARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 227 2.988 76011230001498 SHIAMI FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 228 2.989 76011230001497 BQ. ROSANTI CAHYADININGRAT Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 229 2.990 76011230001496 BAIQ DESY ARFINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 230 2.991 76011230001495 NI NENGAH DWI ARI KRISTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 231 2.992 76011230001494

  ILHANI HARIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 217 2.978 76011230001508 ARI HARDIANTI UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 232 2.993 76011230001493 YULIANA HARDIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.009 76011230001477 ERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 250 3.011 76011230001475 ZAIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 267 3.028 76011230001457 RINIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 280

  III 14.00-15.30 279 3.040 76011230001445 BAIQ IRAWAN FUJIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 278 3.039 76011230001446 SURIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 277 3.038 76011230001447 SRI HARTATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 276 3.037 76011230001448 RICA FIRDAUS Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 275 3.036 76011230001449 NILA KUSUMA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 275 3.035 76011230001450 SITI MARYAM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 274 3.035 76011230001450 SITI MARYAM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 273 3.034 76011230001451 ULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 272 3.033 76011230001452 MARHAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 271 3.032 76011230001453 TETY YULYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 270 3.031 76011230001454 SRI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 269 3.030 76011230001455 YULIA SOFIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 268 3.029 76011230001456 LAILI FAJRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 266 3.027 76011230001458 SRI HANDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 251 3.012 76011230001474 HANA MARDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 258 3.019 76011230001467 LIA HINDRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 252 3.013 76011230001473 BAIQ IDA ROYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 253 3.014 76011230001472 YUSNI SOPIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 254 3.015 76011230001471 EKA WAHYUDIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 255 3.016 76011230001470 NURIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 256 3.017 76011230001469 JUNARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 257 3.018 76011230001468 PITRIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 259 3.019 76011230001467 LIA HINDRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 265 3.026 76011230001459 NURMASNA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 259 3.020 76011230001466 SUMARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 260 3.021 76011230001465 ULYA NURJANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 261 3.022 76011230001464 NURMINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 262 3.023 76011230001463 NUR AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 263 3.024 76011230001461 UMMI KHAERANI YULIASIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 249 3.010 76011230001476 NURUL HIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 264 3.025 76011230001460 NURUL ILMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.041 76011230001444 SITI SUMARWANI, S. PD Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 282 3.043 76011230001442 BAIQ MAEMUNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 306 3.067 76011230001418 YUNI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IKA FITRINULLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 302 3.063 76011230001422 SITI AISAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 303 3.064 76011230001421 AEMA PUTRI INDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 304 3.065 76011230001420

  ILMAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 305 3.066 76011230001419 MAJIDA ROSDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 307 3.067 76011230001418 YUNI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 300 3.061 76011230001424 BAIQ NUBUWWAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 307 3.068 76011230001417 MEILIANA IRMAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 308 3.069 76011230001416 MUKMIN HAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 309 3.070 76011230001415 HIDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 310 3.071 76011230001414 R MERRY DWI UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 311 3.072 76011230001413 ESTY KUSMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 312

  III 14.00-15.30 301 3.062 76011230001423

  III 14.00-15.30 299 3.060 76011230001425 NURUL HIDAYATULLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 283 3.044 76011230001441 YUNI VERA ANGGRYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 290 3.051 76011230001434 DESI RATNASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 284 3.045 76011230001440 MARIA ULFA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 285 3.046 76011230001439 RUKYALAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 286 3.047 76011230001438 MIANAM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 287 3.048 76011230001437 BAIQ EVA LIA LAILY EVI SASMITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 288 3.049 76011230001436 ZAHRATUL MUJTAHIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 289 3.050 76011230001435 PUSPITA NINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 291 3.051 76011230001434 DESI RATNASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 298 3.059 76011230001426 RARA AULIA DPHN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 291 3.052 76011230001433 ANITA PURNAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 292 3.053 76011230001432 ZUHAERIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 293 3.054 76011230001431 ENI RUSLIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 294 3.055 76011230001430 NILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 295 3.056 76011230001429 KHAIRAL UMMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 296 3.057 76011230001428 LITA FARLITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 281 3.042 76011230001443 SITI RAHMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 297 3.058 76011230001427 HALIMATUSSAKDIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.073 76011230001412 SITI FATIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 314 3.075 76011230001410 DIAN BUDIYATNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  I GUSTI AYU MEITRI YANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 333 3.094 76011230001391 SITI NUROWULANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 334 3.095 76011230001390 YULIA YASMIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 335 3.096 76011230001389 JUNAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 336 3.097 76011230001388 KHAERUL YUHA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 337 3.098 76011230001387 SANDI RAMITANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 338 3.099 76011230001386

  III 14.00-15.30 339 3.099 76011230001386

  III 14.00-15.30 331 3.092 76011230001393 RIKA KARMILA UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  I GUSTI AYU MEITRI YANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 339 3.100 76011230001385 DARA SRI TAMAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 340 3.101 76011230001384 EMALIA OKTARINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 341 3.102 76011230001383 NUR ASMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 342 3.103 76011230001382 NUNUNG APRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 343 3.104 76011230001381 RODIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 344

  III 14.00-15.30 332 3.093 76011230001392 HAERIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 330 3.091 76011230001394 SRI WINARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 315 3.076 76011230001409 MELIA YUNI HAMIDASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 322 3.083 76011230001402 NI NYOMAN YULIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 316 3.077 76011230001408 ENA MARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 317 3.078 76011230001407 ERNI PUSPAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 318 3.079 76011230001406 AYU SRI UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 319 3.080 76011230001405 LAELI NURPIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 320 3.081 76011230001404 HAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 321 3.082 76011230001403

  IDA SUPRAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 323 3.083 76011230001402 NI NYOMAN YULIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IDA FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 323 3.084 76011230001401 DIAN AYU PARAMITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 324 3.085 76011230001400 WINARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 325 3.086 76011230001399 LAELA FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 326 3.087 76011230001398 JOHANAH, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 327 3.088 76011230001397 SURYATI AYU LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 328 3.089 76011230001396 LATIVANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 313 3.074 76011230001411 MINAIM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 329 3.090 76011230001395

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.105 76011230001380 ULFA DESI NAWANSARI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 346 3.107 76011230001378 MULDINA DIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 369 3.130 76011230001355 MARIZA ARY KOMALA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 364 3.125 76011230001360 TITIN JUNI ASTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 365 3.126 76011230001359 WIWIN SAGITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 366 3.127 76011230001358 WAHYUNI NUR IZZATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 367 3.128 76011230001357 BAIQ SIL HENDRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 368 3.129 76011230001356

  B. OKTIA SAPRIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 370 3.131 76011230001354 NURMINATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 362 3.123 76011230001362 SIFA'IYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 371 3.131 76011230001354 NURMINATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 371 3.132 76011230001353 MARIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 372 3.133 76011230001351 AJENG LARASATI PRADIPTA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 373 3.134 76011230001350 RIA OKTAVIANA MONTICA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 374 3.135 76011230001349 SUCI MULYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 375 3.136 76011230001348 ELOK FULKIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 376

  III 14.00-15.30 363 3.124 76011230001361 SITI SAPINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 361 3.122 76011230001363 BAIQ LIANA SUNDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 347 3.108 76011230001377 HASTY PRIMANIKA HASANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 354 3.115 76011230001370 NI NYOMAN ANGWEN TRI

  III 14.00-15.30 348 3.109 76011230001376 RUBA'YAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 349 3.110 76011230001375 SUMARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 350 3.111 76011230001374 HIRMAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 351 3.112 76011230001373 DENJI NURMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 352 3.113 76011230001372 HUSNIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 353 3.114 76011230001371 ASBETY SASAKI PUTERI Jum'at, 2 Nopember 2018

  AGRIPPINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 345 3.106 76011230001379 HUSNUL HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 355 3.115 76011230001370 NI NYOMAN ANGWEN TRI

  AGRIPPINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 355 3.116 76011230001369 RITA SAGITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 356 3.117 76011230001368 RESTI SASMITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 357 3.118 76011230001367 RAODHATUS SHOOLIHAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 358 3.119 76011230001366 SRIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 359 3.120 76011230001365 BAIQ RENI UTARI INDRA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 360 3.121 76011230001364 SRI ROHAYATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.137 76011230001347 LILI SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 378 3.139 76011230001345 GAGASSAGE NANALUIH DE SIDE Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 402 3.163 76011230001320 MARIANAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 397 3.158 76011230001325 FATMA PARADELA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 398 3.159 76011230001324 YUHANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 399 3.160 76011230001323 BAIQ MUTMAINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 400 3.161 76011230001322

  IRNA MARDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 401 3.162 76011230001321 USWATUN FUJIASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 403 3.163 76011230001320 MARIANAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 395 3.156 76011230001327 NUR'AMILA SOLIHA ASNAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 403 3.164 76011230001319 WARTINI WATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 404 3.165 76011230001318 ERNAYANTI, S.PD. Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 405 3.166 76011230001317 EKA SISKA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 406 3.167 76011230001316 AULIA ANNE Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 407 3.168 76011230001315

  INDAH AGUSTIANINGRUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 408

  III 14.00-15.30 396 3.157 76011230001326 DIANA FATHONAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 394 3.155 76011230001328 NOVITASARI PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 379 3.140 76011230001344 FATIMATUZZOHRAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 385 3.146 76011230001338 BAIQ ZULHIA RIZKIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 380 3.141 76011230001343 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 381 3.142 76011230001342 ROFIKAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 382 3.143 76011230001341 HUTAMI SEPTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 383 3.144 76011230001340 YULI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 384 3.145 76011230001339 ENI MARLIANA ENDAH

  KURNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 386 3.147 76011230001337 SUARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 377 3.138 76011230001346 ROHANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 387 3.147 76011230001337 SUARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 387 3.148 76011230001336 PUJI NURLAILI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 388 3.149 76011230001334 RAJI'ATUL HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 389 3.150 76011230001333 KUSYANIS SEJATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 390 3.151 76011230001332 MELLYNA HARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 391 3.152 76011230001331 NUR RIZKY SUKMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 392 3.153 76011230001330 DARMIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 393 3.154 76011230001329 NURUL HUSAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.169 76011230001314 KURNIA HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IKA SRI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 434 3.195 76011230001288 NININ IRMANIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 428 3.189 76011230001294 DESI ASRINI JUMIA MIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 429 3.190 76011230001293 NENGAH DEVI ANGGRENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 430 3.191 76011230001292 HURUL WAHYU FITRIASMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 431 3.192 76011230001291 RABIATUN ADAWIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 432 3.193 76011230001290 NI NENGAH DESIYANA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 433 3.194 76011230001289 LINA EKA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 435 3.195 76011230001288 NININ IRMANIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 426 3.187 76011230001296 PUTU TIKA RAHAYU PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 435 3.196 76011230001287 EMI NURHAEDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 436 3.197 76011230001286 KURNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 437 3.198 76011230001285 MUSLIHAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 438 3.199 76011230001284 YENY LISTIKASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 439 3.200 76011230001283 P. EKA PERTHIWI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 440

  III 14.00-15.30 427 3.188 76011230001295 ERA MARDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 425 3.186 76011230001297 MERVIANA KAMALISA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 410 3.171 76011230001312 ELISTIANA SAFITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 416 3.177 76011230001306 MAHYUNI SUWIKASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 411 3.172 76011230001311 RAMLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 412 3.173 76011230001310 KHAIRONI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 413 3.174 76011230001309 KADEK KRISNA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 414 3.175 76011230001308

  I GUSTI AYU YUNIARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 415 3.176 76011230001307 WARIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 417 3.178 76011230001305 WIDAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 424 3.185 76011230001298 WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 418 3.179 76011230001304 BAIQ DIAH PUSPA ANJANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 419 3.179 76011230001304 BAIQ DIAH PUSPA ANJANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 419 3.180 76011230001303 RIAHUL FITRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 420 3.181 76011230001302 NI LUH PUTU ARIN ASTIARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 421 3.182 76011230001301 SUCI FEBRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 422 3.183 76011230001300 WINDA YUNIASTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 409 3.170 76011230001313

  III 14.00-15.30 423 3.184 76011230001299 NI LUH PUTU SANTI UDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.201 76011230001282 KOMALA UMBARAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 14.00-15.30 442 3.203 76011230001280 YUNI ASRINAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  7 3.228 76011230001255 ELLA SILVIASASMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  3 3.224 76011230001259 SRI LAELA NIRWANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  4 3.225 76011230001258 SUHAIBAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  5 3.226 76011230001257 SUCIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  6 3.227 76011230001256 BAINIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 7 3.227 76011230001256 BAINIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  2 3.223 76011230001260 ANITA RACHMAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  8 3.229 76011230001254 NANIK NURHASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  9 3.230 76011230001253 SEPTI BERLIANA NAHAMPUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  10 3.231 76011230001252 HUSNUL KHOTIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  11 3.232 76011230001251 SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  12

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  III 14.00-15.30 443 3.204 76011230001279 MIA RAHMANNIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 452 3.213 76011230001270 ZAITIN NILAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 444 3.205 76011230001278 SRI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 445 3.206 76011230001277 NI KOMANG WITARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 446 3.207 76011230001276 MAHNIM Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 447 3.208 76011230001275 WINDY DWI CAHYA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 448 3.209 76011230001274 LILI HULTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 449 3.210 76011230001273 NURSASIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 450 3.211 76011230001272 ZOHRATUL AMNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 451 3.211 76011230001272 ZOHRATUL AMNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 451 3.212 76011230001271 BAIQ SISKA MAYAWARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 453 3.214 76011230001269 AYU HARTIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 441 3.202 76011230001281 NUR SHOFIANA KHOIRONI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 454 3.215 76011230001268 LINDA NIRMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 455 3.216 76011230001267 BAIQ IZMI HERYANDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 456 3.217 76011230001266 MIFTAHUL MARDIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 457 3.218 76011230001265 EKA AMBARAWATI SARASIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 458 3.219 76011230001264 DIAH CHARISMA PUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 459 3.220 76011230001263

  ITA RUSIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  III 14.00-15.30 460 3.221 76011230001262 NUR' AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  1 3.222 76011230001261 DESI RATNASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.233 76011230001250 NURUL HUDA Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  13 3.234 76011230001249 YUNI SETIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  37 3.258 76011230001225 FATMA LATIFA LAILY RIZKI Jum'at, 2 Nopember 2018

  ISNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  31 3.252 76011230001231 NI MADE SUKSMANING ARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  32 3.253 76011230001230 THIFLAH HUMAIRA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  33 3.254 76011230001229 EDAWANGI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  34 3.255 76011230001228 RAHAYU MARIATY Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  35 3.256 76011230001227 LALE RABIATUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  36 3.257 76011230001226 BUDI WATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  I GUSTI AYU DEVI WIDIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  44

  IV 16.00-17.30

  43 3.264 76011230001219 HANIATI RAHMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  42 3.263 76011230001220 NURUL WAHIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  41 3.262 76011230001221

  38 3.259 76011230001224 NURMATUTIK YUSNIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  40 3.261 76011230001222 RINI ANGGRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  39 3.260 76011230001223 YUNITA SOPYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30 39 3.259 76011230001224 NURMATUTIK YUSNIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  30 3.251 76011230001232

  29 3.250 76011230001233 ZELLA ASMIFAR Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  21 3.242 76011230001241 JULI HARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  14 3.235 76011230001248 NIA FITRIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  15 3.236 76011230001247 NANDA RARASMITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  16 3.237 76011230001246 BAIQ SAHNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  17 3.238 76011230001245 NURUN HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  18 3.239 76011230001244 BAIQ SASMITA ROHMANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  19 3.240 76011230001243 ENDANG PUJI LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  20 3.241 76011230001242 DEARESTU JUZIANING FANIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  25 3.246 76011230001237 FERA SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  28 3.249 76011230001234 WIDI ISTIKHARATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  27 3.248 76011230001235 SERUNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  26 3.247 76011230001236 SALIKAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  22 3.243 76011230001240 NURHASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  24 3.245 76011230001238 NIDIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  23 3.244 76011230001239 MELISA WIDIA HERANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  23 3.243 76011230001240 NURHASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.265 76011230001218 LAELATUL RAHMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  45 3.266 76011230001217 AENA WIRATNANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  69 3.290 76011230001193 NI WAYAN YUDIASTINI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  62 3.283 76011230001200 NI LUH PUTU PRAMI DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  63 3.284 76011230001199 ROSIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  64 3.285 76011230001198 HERAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  65 3.286 76011230001197 NURUL AENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  66 3.287 76011230001196 AMBARWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  67 3.288 76011230001195 AMINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  68 3.289 76011230001194 NOPITASARI MARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  61 3.282 76011230001201 NI MADE WINARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IDA EKAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  76

  IV 16.00-17.30

  75 3.296 76011230001187 ROHMATILLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  74 3.295 76011230001188 SITI YULIANA FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  73 3.294 76011230001189

  70 3.291 76011230001192 HUSNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  72 3.293 76011230001190 ZUHAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  71 3.292 76011230001191 ASRI YUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30 71 3.291 76011230001192 HUSNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  53 3.274 76011230001209 TRI OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  46 3.267 76011230001216 MUHIMMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  47 3.268 76011230001215 ASMINIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  48 3.269 76011230001214 YUDI MIFTAHUL ROHMANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  49 3.270 76011230001213 HERLIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  50 3.271 76011230001212 KUSWENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  51 3.272 76011230001211 NOVIA IRMAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  52 3.273 76011230001210 PAHMI IRAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  57 3.278 76011230001205

  IV 16.00-17.30

  59 3.280 76011230001203 HENI LIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  58 3.279 76011230001204 SITI AISA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IDA PARWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  54 3.275 76011230001208 SANTIKA OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  56 3.277 76011230001206 NURMIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  55 3.276 76011230001207 ZOHRIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  55 3.275 76011230001208 SANTIKA OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  60 3.281 76011230001202 AYU ARISKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.297 76011230001186 DEWI YULI HASPARANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  77 3.298 76011230001185 HILMIA HIROWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  93 3.314 76011230001169 YATMI WINARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  94 3.315 76011230001168

  IDA AYU INDAH FEBRIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  95 3.316 76011230001167 BAIQ ROHAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  96 3.317 76011230001166 SITI NURILLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  97 3.318 76011230001165

  INNI HIKMATUNNISAK Jum'at, 2 Nopember 2018

  98 3.319 76011230001164 SUMARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  99 3.320 76011230001163 HAYATI AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 100 3.321 76011230001162 RAHMAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 101 3.322 76011230001161 ARNIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 102 3.323 76011230001160 YULITA HERMAN, SP Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 103 3.323 76011230001160 YULITA HERMAN, SP Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 103 3.324 76011230001159 DESTIA RIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 104 3.325 76011230001158 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 105 3.326 76011230001157 WILDY NURI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 106 3.327 76011230001156 BAIQ ELI SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 107 3.328 76011230001155 SITI AMINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 108

  92 3.313 76011230001170 BAIQ SRI RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  91 3.312 76011230001171 EMA MALINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  84 3.305 76011230001178 NURUL HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  78 3.299 76011230001184 GUSTI AYU PUTU NOVITAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  79 3.300 76011230001183 HAIRI SAPITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  80 3.301 76011230001182 SRI RAHAYU Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  81 3.302 76011230001181 ANITA FEBRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  82 3.303 76011230001180 YULIA IKARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  83 3.304 76011230001179 ZAHRATUN AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  85 3.306 76011230001177 YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  86 3.307 76011230001176 YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  87 3.307 76011230001176 YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  87 3.308 76011230001175 NURIMIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  88 3.309 76011230001174 ANDI NURUL HIDAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  89 3.310 76011230001173 ARI KARMILA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30

  IV 16.00-17.30

  90 3.311 76011230001172 NOVIA ANJANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.329 76011230001154 DWI AGUSTINA ARISANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 110 3.331 76011230001152 FITRI ZURAIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 134 3.355 76011230001128 NOLA MEDIAN DINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 128 3.349 76011230001134 LAELA NIRWANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 129 3.350 76011230001133 HERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 130 3.351 76011230001132 LINDA APRIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 131 3.352 76011230001131 WARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 132 3.353 76011230001130 DWI KOMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 133 3.354 76011230001129 ASMI IRAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 135 3.355 76011230001128 NOLA MEDIAN DINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IDA SURYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 135 3.356 76011230001127 RISTI WULAN DANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 136 3.357 76011230001126 NYIMAS SELVI ARIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 137 3.358 76011230001125 RATNA KOMALA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 138 3.359 76011230001124 TRISNA YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 139 3.360 76011230001123 SUDIAYU DAMARIS ARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 140

  IV 16.00-17.30 127 3.348 76011230001135 DEPI MAOLITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 126 3.347 76011230001136

  IV 16.00-17.30 111 3.332 76011230001151 SALWA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 118 3.339 76011230001144 NURMIA JUNIARSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 112 3.333 76011230001150 ASRY AYU DILIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 113 3.334 76011230001149 NURLAYLA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 114 3.335 76011230001148 BAIQ MARHAMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 115 3.336 76011230001147 HARLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 116 3.337 76011230001146 ROSDIANA PUSPITASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 117 3.338 76011230001145 BAIQ EVA OKTAVIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 119 3.339 76011230001144 NURMIA JUNIARSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 109 3.330 76011230001153 NURSEHAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 119 3.340 76011230001143 LIDRI HARTINI LAKSAMANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 120 3.341 76011230001142 RIZA FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 121 3.342 76011230001141 YENI SAPUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 122 3.343 76011230001140 HERNA MARDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 123 3.344 76011230001139 A A PUTRI ADI SATRIANI DALEM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 124 3.345 76011230001138 ERNA NURMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 125 3.346 76011230001137 ARY SANDI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.361 76011230001122 YUSRI NARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 142 3.363 76011230001120 ZUHRATUL HILMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  YASMITHA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 161 3.382

  Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 162 3.383 76011230001100 HALIMATUSSA'DIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 163 3.384 76011230001099 DWIANA RUSTINA ZAENA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 164 3.385 76011230001098 NI MADE DWI PUSPITAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 165 3.386 76011230001097 NI KOMANG ARI CANDRA

  IV 16.00-17.30 166 3.387 76011230001096 ARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 159 3.380 76011230001103 EKA YULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 167 3.387 76011230001096 ARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 167 3.388 76011230001095 NI KOMANG SUMIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 168 3.389 76011230001094 JUANI FATMA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 169 3.390 76011230001093 FIDYA EKA PUTRI NARESWARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 170 3.391 76011230001092 GUSTI AYU MERI ARYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 171 3.392 76011230001091 ROSNI WIDIA HAYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 172

  IV 16.00-17.30 160 3.381 76011230001102 SITI HADIJAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 158 3.379 76011230001104 NURMALAWATI, A.Ma Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 143 3.364 76011230001119 BAIQ AYU KARTIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 149 3.370 76011230001113 SRI ANITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 144 3.365 76011230001118 RIDA SYAMDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 145 3.366 76011230001117 DEBBY SILQI IVONY Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 146 3.367 76011230001116 BAIQ MUSFITA AZRIN RINTAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 147 3.368 76011230001115 SRI INTEN HAERANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 148 3.369 76011230001114

  ISMI HILMIYATI OKTAVIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 150 3.371 76011230001112 LALE ERA BHINNEKAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 141 3.362 76011230001121 SITI RABIATUL ADAWIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 151 3.371 76011230001112 LALE ERA BHINNEKAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 151 3.372 76011230001111 MARLINA VERAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 152 3.373 76011230001110 AYU MINI SANGGARA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 153 3.374 76011230001109 NUR ASIAH JAMIL Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 154 3.375 76011230001108 RUPI HARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 155 3.376 76011230001107 DWI MAILIA ISTIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 156 3.377 76011230001106 LIA NITALIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 157 3.378 76011230001105 NICHA JUBESKY Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.393 76011230001090 FITRIATUL AMNI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 174 3.395 76011230001088 FALAHIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 198 3.419 76011230001063 NURMALA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 192 3.413 76011230001069 SITI SOPIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 193 3.414 76011230001068 HUSNUL ISTIPHAM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 194 3.415 76011230001067 NISKAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 195 3.416 76011230001066 NURMAYASARI,SKM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 196 3.417 76011230001065 HAPIPAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 197 3.418 76011230001064 NURMA HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 199 3.419 76011230001063 NURMALA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  WIDYANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 199 3.420 76011230001062 DWI ARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 200 3.421 76011230001061 NI KOMANG DEWI UDAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 201 3.422 76011230001060 PATHUL AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 202 3.423 76011230001059 MUSLIMIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 203 3.424 76011230001058 FADILA HADIJAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 204

  IV 16.00-17.30 191 3.412 76011230001071 NURSULIS VITAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 190 3.411 76011230001072 NI LUH MEILINDA PURNAMA

  IV 16.00-17.30 175 3.396 76011230001087 MUNAINI PARIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 182 3.403 76011230001080 ANAK AGUNG DIAN PARADIKSONI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 176 3.397 76011230001086 NUR AHILLAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 177 3.398 76011230001085 NUR AMALIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 178 3.399 76011230001084 HURRIATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 179 3.400 76011230001083 YULIA HARTATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 180 3.401 76011230001082 MULIYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 181 3.402 76011230001081 PIKA YUSRINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 183 3.403 76011230001080 ANAK AGUNG DIAN PARADIKSONI Jum'at, 2 Nopember 2018

  VITA FITRILIA HAMDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 183 3.404 76011230001079 BAIQ IRMA NISPIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 184 3.405 76011230001078 HERNA EKAMALA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 185 3.406 76011230001077 BAIQ NOORMA YULINDIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 186 3.407 76011230001076 HANY NOVIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 187 3.408 76011230001075 SITI FATIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 188 3.409 76011230001074 NI KETUT SRIWIYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 173 3.394 76011230001089 DIAN NOVIA ANATAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 189 3.410 76011230001073

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.425 76011230001057 PUTRI SUMARGI ZAENINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 206 3.427 76011230001055 SITI AISAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 230 3.451 76011230001031 NI LUH PUTU RAMIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 225 3.446 76011230001036

  ISTIN PARTIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 226 3.447 76011230001035 NI NYOMAN SUQERTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 227 3.448 76011230001034 DIANA RUKMANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 228 3.449 76011230001033 ULLY HASTARITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 229 3.450 76011230001032 ELY ROSDIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 231 3.451 76011230001031 NI LUH PUTU RAMIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 224 3.445 76011230001037 TJOKORDA ISTRI AGUNG SRY

  IV 16.00-17.30 231 3.452 76011230001030 NANI HARIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 232 3.453 76011230001029 MAEMUNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 233 3.454 76011230001028 ZOHRIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 234 3.455 76011230001027 FARHIMNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 235 3.456 76011230001026

  IKA YAYI APRIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 236

  ARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 223 3.444 76011230001038 BAIQ WIWIN MARDIAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 207 3.428 76011230001054 ERMA YULIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 215 3.435 76011230001047 TRI LESTARI WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 208 3.429 76011230001053 ENDAH WIDYASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 209 3.430 76011230001052 SITI SAEBAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 210 3.431 76011230001051 NURHAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 211 3.432 76011230001050 FA'IZZATURRACHMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 212 3.433 76011230001049 BAIQ FIBRIA IRYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 213 3.434 76011230001048 RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 214 3.435 76011230001047 TRI LESTARI WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 215 3.436 76011230001046 SUSMALA WANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 222 3.443 76011230001039 NURIMA SURIYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 216 3.437 76011230001045

  VIRA DITRA HERDIANA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 217 3.438 76011230001044 NURYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 218 3.439 76011230001043 RIA RATNA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 219 3.440 76011230001042 NURUL SUHARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 220 3.441 76011230001041 FATCHUL WIJAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 205 3.426 76011230001056 MELATI YULIASTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 221 3.442 76011230001040 GITA DWI WIDYASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.457 76011230001025 ROHIDAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 238 3.459 76011230001023 WINDA MARLIAN SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 263 3.483 76011230000998 SIRIL HAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 257 3.478 76011230001004 BAIQ SRI PUJI ASTUTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 258 3.479 76011230001003 SITI RAUDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 259 3.480 76011230001002 MA'AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 260 3.481 76011230001001 ANISA FITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 261 3.482 76011230001000 SHOLATIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 262 3.483 76011230000998 SIRIL HAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 263 3.484 76011230000997 EMA RAHMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 255 3.476 76011230001006 FAUZIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 264 3.485 76011230000996

  VENNY ELFIAN AJENG SAPUTRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 265 3.486 76011230000995 SEPTI WIDYA HARDIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 266 3.487 76011230000994 DEWI ANGGRAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 267 3.488 76011230000993

  INDAH PERMATA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 268

  IV 16.00-17.30 256 3.477 76011230001005 SUHAR YUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 254 3.475 76011230001007 ZURYATUN WATONI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 239 3.460 76011230001022 MAHIRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 246 3.467 76011230001015 LISSARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 240 3.461 76011230001021 SAHINIM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 241 3.462 76011230001020 NI MADE SEPTINA WIDI SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 242 3.463 76011230001019 USNI RAHAYU AGUSTINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 243 3.464 76011230001018 SUMARNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 244 3.465 76011230001017 TAHARATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 245 3.466 76011230001016 BAIQ RIA SILVIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 247 3.467 76011230001015 LISSARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 237 3.458 76011230001024 MARIA GREGORIANA ULE Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 247 3.468 76011230001014 NURMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 248 3.469 76011230001013 NURHAEDA ISNAENI, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 249 3.470 76011230001012 JAMIAH FUSFA SURYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 250 3.471 76011230001011 NURMANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 251 3.472 76011230001010 YENNI AFRILIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 252 3.473 76011230001009 BAIQ EMI KALSUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 253 3.474 76011230001008

  ISTIQOMATUL AZIZAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.489 76011230000992 MARLIA Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 270 3.491 76011230000990 LENIWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 287 3.508 76011230000973 PUTU JULIYANTHI DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 300

  IV 16.00-17.30 299 3.520 76011230000961 MUSYAPAAHHAZLINDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 298 3.519 76011230000962 BAIQ ITSARUS MUSLIMAT Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 297 3.518 76011230000963 RAUHUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 296 3.517 76011230000964 HIPZIATUL FAWAID Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 295 3.516 76011230000965 MAHYATI HILYANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 295 3.515 76011230000966 ELLA ROSLIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 294 3.515 76011230000966 ELLA ROSLIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 293 3.514 76011230000967 AMINAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 292 3.513 76011230000968 KATRUL AINI, S. PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 291 3.512 76011230000969 DWI INDAH PUSPITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 290 3.511 76011230000970 HAERANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 289 3.510 76011230000971 KAMARIAH, S.PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 288 3.509 76011230000972 BAIQ HALIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 286 3.507 76011230000974 HALIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 271 3.492 76011230000989 RIADUL FITRI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 278 3.499 76011230000982 DEWI NOVITA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 272 3.493 76011230000988 GITTALARA VIRGIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 273 3.494 76011230000987 SRI ZULFIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 274 3.495 76011230000986 RABIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 275 3.496 76011230000985 YURAHNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 276 3.497 76011230000984 ARINA KUSMIRA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 277 3.498 76011230000983 ENI HENDRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 279 3.499 76011230000982 DEWI NOVITA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 285 3.506 76011230000975 SARIWULAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 279 3.500 76011230000981 HALIMATUSSA'DIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 280 3.501 76011230000980 NURUL ULYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 281 3.502 76011230000979 RENY ATIKA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 282 3.503 76011230000978 SITI SAPIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 283 3.504 76011230000977 YULIA ALMANDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 269 3.490 76011230000991 DIAH AYU PURWANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 284 3.505 76011230000976 SRI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.521 76011230000960 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 302 3.523 76011230000958 ABIDAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 326 3.547 76011230000934 SULVIA YULIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 321 3.542 76011230000939

  ISTI AMINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 322 3.543 76011230000938 SITI AISAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 323 3.544 76011230000937 HARDIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 324 3.545 76011230000936 NI NYOMAN EVIE YANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 325 3.546 76011230000935 FAUZIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 327 3.547 76011230000934 SULVIA YULIARTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 319 3.540 76011230000941 YUNI ZULHIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 327 3.548 76011230000933 ERTIN HELMIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 328 3.549 76011230000932 BARIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 329 3.550 76011230000931 KURNIA KUSUMA WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 330 3.551 76011230000930 AYU HESTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 331 3.552 76011230000929 SITI ZAKIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 332

  IV 16.00-17.30 320 3.541 76011230000940 ZURIATIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 318 3.539 76011230000942 FEBRIANA YULIASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 303 3.524 76011230000957 FEBRIANA KURNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 310 3.531 76011230000950 ANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 304 3.525 76011230000956 BAIQ KARNITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 305 3.526 76011230000955 SURIATIN AGUSTINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 306 3.527 76011230000954 HANUM TERI HAPSARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 307 3.528 76011230000953 HIRPAN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 308 3.529 76011230000952 YUNITA SUSANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 309 3.530 76011230000951 CICI ULANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 311 3.531 76011230000950 ANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 301 3.522 76011230000959 RAHMA MARINI SULWANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 311 3.532 76011230000949 PATMAWATI HAULIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 312 3.533 76011230000948 YULIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 313 3.534 76011230000947 YULIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 314 3.535 76011230000946 LINA AGUSTINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 315 3.536 76011230000945 RENY INDAH SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 316 3.537 76011230000944 MARYANA DIAN PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 317 3.538 76011230000943 BAIQ ROEVICKA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.553 76011230000928 NI KADEK IRMA WEDAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 334 3.555 76011230000926 DINA OKTAVIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 359 3.579 76011230000902

  IV 16.00-17.30 354 3.575 76011230000906 TUTIK HANDAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 355 3.576 76011230000905 JULIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 356 3.577 76011230000904 BAIQ MAEMANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 357 3.578 76011230000903 ROHMIYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 358 3.579 76011230000902

  ILHAMI SUKMANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  ILHAMI SUKMANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 352 3.573 76011230000908 NASHOIH DINIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 359 3.580 76011230000901 ASTUTI ROHLIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 360 3.581 76011230000900 DINI RIZKA YUNIDIYA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 361 3.582 76011230000899 BAIQ ASRINAINI HIDAYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 362 3.583 76011230000898 SUDIATI. SPd Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 363 3.584 76011230000897 LATIPATUL HIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 364

  IV 16.00-17.30 353 3.574 76011230000907 SURIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 351 3.572 76011230000909 SUARYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 335 3.556 76011230000925 RIA SUKMANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 342 3.563 76011230000918 NURFITRI HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 336 3.557 76011230000924 HAIRI UMMATIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 337 3.558 76011230000923 YUNIDA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 338 3.559 76011230000922 NI PUTU DEWI WULANDIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 339 3.560 76011230000921 BAIQ ULFA AZIZA KHARISMA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 340 3.561 76011230000920 NI LUH AYU BAGINANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 341 3.562 76011230000919 AISYAH AMINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 343 3.563 76011230000918 NURFITRI HIDAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 350 3.571 76011230000910 LAELA WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 343 3.564 76011230000917 HAPNI HASPIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 344 3.565 76011230000916 ALUH SRI WAHYUNINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 345 3.566 76011230000915 DEWI PUJI KUSWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 346 3.567 76011230000914 ELFA IRIANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 347 3.568 76011230000913 NI KOMANG LESTARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 348 3.569 76011230000912 RINDANG TIRTA RAHAYU Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 333 3.554 76011230000927 MITA SIDAYATUL UTAMI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 349 3.570 76011230000911 ROHANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.585 76011230000896 NUR FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 366 3.587 76011230000894 BAIQ HERLIN NOVIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 390 3.611 76011230000870 SINTYA DESY OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 385 3.606 76011230000875 UMI KALSUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 386 3.607 76011230000874 LAELA SUHADA NINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 387 3.608 76011230000873

  IKA DAMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 388 3.609 76011230000872 ENI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 389 3.610 76011230000871 DESI WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 391 3.611 76011230000870 SINTYA DESY OKTAVIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 384 3.605 76011230000876

  IV 16.00-17.30 391 3.612 76011230000869 NAJAH VEGAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 392 3.613 76011230000868 BAIQ EKA GUNTARI SASIH

  RAMDHANI.S.PT Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 393 3.614 76011230000867 KUSNI APRILIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 394 3.615 76011230000866 HUSNIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 395 3.616 76011230000865 SRI METTY WULANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 396

  I DESAK GEDE MEILIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 383 3.604 76011230000877 LALU PERWIRADANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 367 3.588 76011230000893 NILSI SUANDARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 375 3.595 76011230000886 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 368 3.589 76011230000892 HUSNURIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 369 3.590 76011230000891 KHAIRUNNISA A MALIK Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 370 3.591 76011230000890 NUR'AENI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 371 3.592 76011230000889 HILNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 372 3.593 76011230000888 NI NYOMAN ASRI WARDANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 373 3.594 76011230000887 ZULHIJAYATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 374 3.595 76011230000886 MUNAWARAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 375 3.596 76011230000885 RR FENTIA ARIESTALIA HARTINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 382 3.603 76011230000878 MILA MALA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 376 3.597 76011230000884 HERNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 377 3.598 76011230000883 SITI MUALLIMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 378 3.599 76011230000882

  IRMAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 379 3.600 76011230000881 DARWIS FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 380 3.601 76011230000880 HANA WIYATUN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 365 3.586 76011230000895 SRI ROSITA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 381 3.602 76011230000879 SITI RAODAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.617 76011230000864 NI PUTU DEVI SUSTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 398 3.619 76011230000862 MIRNAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 422 3.643 76011230000838 LISA ROSALIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 416 3.637 76011230000844 HENI MARIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 417 3.638 76011230000843 PURNIATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 418 3.639 76011230000842 BAIQ FITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 419 3.640 76011230000841 FITRIA AFRIATIN Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 420 3.641 76011230000840 RAEHA NOPIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 421 3.642 76011230000839 NOPIRA INDRIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 423 3.643 76011230000838 LISA ROSALIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 414 3.635 76011230000846 RAUDATUL JANNAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 423 3.644 76011230000837 ANITA KOMALASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 424 3.645 76011230000836 RENI ERINVINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 425 3.646 76011230000835 ERMI FITRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 426 3.647 76011230000834 NI LUH WIRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 427 3.648 76011230000833 MARWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 428

  IV 16.00-17.30 415 3.636 76011230000845 BAIQ MILA ERLINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 413 3.634 76011230000847 FINA AL HAULAINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 399 3.620 76011230000861 YULIANA ASRORIYAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 405 3.626 76011230000855 LILIK KUSRINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 400 3.621 76011230000860 FATIMATUZZAHRO Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 401 3.622 76011230000859 AYU ROSALINA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 402 3.623 76011230000858 YUNIA RATNASARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 403 3.624 76011230000857 NI PUTU EKA WIJAYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 404 3.625 76011230000856

  INDAH PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 406 3.627 76011230000854 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 397 3.618 76011230000863 DINA MAHARANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 407 3.627 76011230000854 USWATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 407 3.628 76011230000853 NURHIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 408 3.629 76011230000852 SITI RIA UPAIROH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 409 3.630 76011230000851 MISPALAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 410 3.631 76011230000850 NIKMAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 411 3.632 76011230000849 MUJIATUN HASANAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 412 3.633 76011230000848 ANDINI ADRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.649 76011230000832 BAIQ DEANA RAHAYUAN Jum'at, 2 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 16.00-17.30 430 3.651 76011230000830 YULIANA SAPTIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 455 3.675 76011230000806 CANDRA EKAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 449 3.670 76011230000811 NOVITA HARIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 450 3.671 76011230000810 RAFI'AH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 451 3.672 76011230000809 DESI ARDIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 452 3.673 76011230000808 NENI ZULFIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 453 3.674 76011230000807 ELOK WAHYUNI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 454 3.675 76011230000806 CANDRA EKAYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 455 3.676 76011230000805 HAFIZATUL ULUM Jum'at, 2 Nopember 2018

  IREYNE FEBYANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 456 3.677 76011230000804 HAERUN NISAK Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 457 3.678 76011230000803 NURFITRIANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 458 3.679 76011230000801

  IDA AYU PURWITA DEWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 459 3.680 76011230000800 NURHIDAYAH, S. PD Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 460

  IV 16.00-17.30 448 3.669 76011230000812 SUMIYANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 447 3.668 76011230000813

  IV 16.00-17.30 431 3.652 76011230000829 ZULFIANA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 438 3.659 76011230000822 ROHANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 432 3.653 76011230000828 AJENG ESTI PRATIWI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 433 3.654 76011230000827 KARTINI APRIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 434 3.655 76011230000826 ASRI SURYANINGSIH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 435 3.656 76011230000825 MAEMUNAH HASMAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 436 3.657 76011230000824 RIZKY RACHMATIA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 437 3.658 76011230000823 NI PUTU YANTI CAHYA SARI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 439 3.659 76011230000822 ROHANI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 446 3.667 76011230000814 FITRIAWATI, S. Pd.I Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 439 3.660 76011230000821 FITRATUNNISA Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 440 3.661 76011230000820 EFRI RAHAYU NINGTIYAS Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 441 3.662 76011230000819 HUZAIZIAH Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 442 3.663 76011230000818 ASRI MEIY ANDINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 443 3.664 76011230000817 MEGAWATI TANJUNG Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 444 3.665 76011230000816 YANIK ARIANTI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 429 3.650 76011230000831 NI LUH PUTU INDAH YUSNIAWATI Jum'at, 2 Nopember 2018

  IV 16.00-17.30 445 3.666 76011230000815 MULHIMAH AINI Jum'at, 2 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.681 76011230000799 DIAN OKTAVIANI SAPUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  2 3.683 76011230000797 SYAMUIYATUL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  26 3.707 76011230000764 HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 27 3.707 76011230000764 HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  21 3.702 76011230000769 ENDANG PUJI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  22 3.703 76011230000768 MIRADIAN BUNGSU MENTARI, S P d

  Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  23 3.704 76011230000767 BAIQ RAHMAYUNINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  24 3.705 76011230000766 BAIQ YULI ANDRI FUSPITA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  25 3.706 76011230000765 NURMINAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  20 3.701 76011230000770 GALUH DIYAH KOMALA BAYU

  27 3.708 76011230000763 DEWI YULIANDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  28 3.709 76011230000762 WINA RAHMANIAR RIZQI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  29 3.710 76011230000761

  IRA LESTARI HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  30 3.711 76011230000760 HAPIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  31 3.712 76011230000759 SERI JULIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  32

  PUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  19 3.700 76011230000771 SITI ISNANINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  3 3.684 76011230000796 YULI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  10 3.691 76011230000781 WAHYUNI EKA SEPTIARINI, DRH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  4 3.685 76011230000795 BAIQ ROSMA KARTINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  5 3.686 76011230000794 ROHMI ALFIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  6 3.687 76011230000793 DESI HARINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  7 3.688 76011230000792 RUMINSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  8 3.689 76011230000788 NURUL HAKIKI SABILA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  9 3.690 76011230000786 RAUDATUN RAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  11 3.691 76011230000781 WAHYUNI EKA SEPTIARINI, DRH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  1 3.682 76011230000798 BAIQ AYU YUSFITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  11 3.692 76011230000779 AHYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  12 3.693 76011230000778 TINTA YANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  13 3.694 76011230000777 NURUL HIDAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  14 3.695 76011230000776 DITA AYU Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  15 3.696 76011230000775 MUAZZOMAH RAHMANY Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  16 3.697 76011230000774 RIRIN WAHYU NINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  17 3.698 76011230000773 NOVIA JUMIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  18 3.699 76011230000772 NUR KHAIRANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.713 76011230000758 ALYA PUTRI NURMALITASARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  34 3.715 76011230000756 SITI HUMAIRO Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  INE KARNI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 59 3.739 76011230000732

  53 3.734 76011230000737 SITI RAUHUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  54 3.735 76011230000736 BAIQ NILA PURNAMASARI, SE Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  55 3.736 76011230000735 NILA ANGGRAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  56 3.737 76011230000734 SUCI ERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  57 3.738 76011230000733 ZUHRATUL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  58 3.739 76011230000732

  INE KARNI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  51 3.732 76011230000739 SITI RAUHUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  59 3.740 76011230000731 BAIQ HIKMAH MULYANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  60 3.741 76011230000730 SUCI TAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  61 3.742 76011230000729 BAIQ WINDA ANDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  62 3.743 76011230000728 HUSNUL HOTIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  63 3.744 76011230000727 KOMARIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  64

  52 3.733 76011230000738 RIRIN PUNTORINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  50 3.731 76011230000740 HENY IRA MUJIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  35 3.716 76011230000755 RANI ALAN KRISMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  42 3.723 76011230000748 PIPIN HANDRIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  36 3.717 76011230000754 FARIDATUN AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  37 3.718 76011230000753 SUHAERINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  38 3.719 76011230000752 ZAHRATUL AINI KURNIATI FITRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  39 3.720 76011230000751 FITRIANINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  40 3.721 76011230000750 UMI RAHMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  41 3.722 76011230000749 SULISTIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  43 3.723 76011230000748 PIPIN HANDRIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  49 3.730 76011230000741 YULI MUSPIATUN AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  43 3.724 76011230000747 RODIA NURO IZZAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  44 3.725 76011230000746 SITI HADIYANTI DAISYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  45 3.726 76011230000745 AGUSTINA FUSPITA ANGGRAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  46 3.727 76011230000744 SUSI EKA SETIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  47 3.728 76011230000743 DESAK PUTU PURWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  48 3.729 76011230000742

  33 3.714 76011230000757 NI LUH AYU SULASTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  IDA AYU EKA GITA RUPAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.745 76011230000726 R.A. HANNAH SYABANEVA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  66 3.747 76011230000724 ARSYILIA VILIANDARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  90 3.771 76011230000700 MURTININGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 91 3.771 76011230000700 MURTININGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  85 3.766 76011230000705 YULIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  86 3.767 76011230000704

  INTAN NURMALA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  87 3.768 76011230000703 SITI WARDATUL ROBIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  88 3.769 76011230000702 RAHMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  89 3.770 76011230000701 HARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  83 3.764 76011230000707 RABIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  91 3.772 76011230000699 LINDA YANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  92 3.773 76011230000698 EVI PURNAWATI, S.Pd. Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  93 3.774 76011230000697 AULIA DWI PUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  94 3.775 76011230000696 PATMA SISWANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  95 3.776 76011230000695 DWINDA AYUDIA PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  96

  84 3.765 76011230000706 RAHAYU MURTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  82 3.763 76011230000708 BAIQ MEGA NIA. AR Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  67 3.748 76011230000723 SRIANAN NINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  73 3.754 76011230000717 BAIQ ICHA RIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  68 3.749 76011230000722 PIBRIANI YUSFI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  69 3.750 76011230000721 PUJIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  70 3.751 76011230000720 SUHARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  71 3.752 76011230000719

  IZZATULLAYALI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  72 3.753 76011230000718 NURUL HAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  74 3.755 76011230000716 HERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  81 3.762 76011230000709 BAIQ NURLAYLI SRI ROHMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  75 3.755 76011230000716 HERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  75 3.756 76011230000715 ROSITA MARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  76 3.757 76011230000714 SURYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  77 3.758 76011230000713 HURUL AEN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  78 3.759 76011230000712 RIZKA DWI PUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  79 3.760 76011230000711 SALMANIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  65 3.746 76011230000725 TRI NURHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  80 3.761 76011230000710 BAIQ MAHPUS SURYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.777 76011230000694 MARLENI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  97 3.778 76011230000693 LENY WIDYAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  98 3.779 76011230000692

  I DESAK MADE TIRTAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  99 3.780 76011230000691 MIHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 100 3.781 76011230000690 DARA FATIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 101 3.782 76011230000689 SYUKRIAH FITRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 102 3.783 76011230000688 NURBUAH , S.PD. Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 103 3.784 76011230000687 BAIQ HELMI SEPTIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 104 3.785 76011230000686 RAEHAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 105 3.786 76011230000685 RANGGAINI MAGFIRAHTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 106 3.787 76011230000684 HERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 107 3.787 76011230000684 HERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 107 3.788 76011230000683 FITRIA LISTIARINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 108 3.789 76011230000682 MASKANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 109 3.790 76011230000681 HAERAN NUR Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 110 3.791 76011230000680 BAIQ NINING OKTAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 111 3.792 76011230000679 EMA SASTRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 112 3.793 76011230000678 JUNI KARTIKA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 113 3.794 76011230000677 A A ISTRI NGURAH PURNAMA SARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 114 3.795 76011230000676 ELY ERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 115 3.796 76011230000675 SUKMATUL LAILA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 116 3.797 76011230000674 HILDA ERNANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 117 3.798 76011230000673 HILMIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 118 3.799 76011230000672 BAIQ RAUHIL HAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 119 3.800 76011230000671 ENI HUSNAYANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 120 3.801 76011230000670 RINDA MARIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 121 3.802 76011230000669 SITI SOLEHA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 122 3.803 76011230000668 SITI RAIHATUN KUDSIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 123 3.803 76011230000668 SITI RAIHATUN KUDSIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 123 3.804 76011230000667 DEWI FIBRIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 124 3.805 76011230000666 NURHIDAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 125 3.806 76011230000665 YUNI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 126 3.807 76011230000664 ELA WINAYUSA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 127 3.808 76011230000663 SAMA'IYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 128

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.809 76011230000662 NURUL WA'IDAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 129 3.810 76011230000661 ANI NOVIANI NINGSIH, Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 130 3.811 76011230000660 FEBRI ARIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 131 3.812 76011230000659 SARMINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 132 3.813 76011230000658 MARDIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 133 3.814 76011230000657 SYILFIA RIZKA SYAHRAIN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 134 3.815 76011230000656 WIKARIAN UNDIYADAIN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 135 3.816 76011230000655 WAHYU HIDAYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 136 3.817 76011230000654 YULIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 137 3.818 76011230000653 HAYATUL ISLAM Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 138 3.819 76011230000652 KHAIRUNNISAK Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 139 3.819 76011230000652 KHAIRUNNISAK Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 139 3.820 76011230000651

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IKA SUSANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 140 3.821 76011230000650 RIANI SANUI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 141 3.822 76011230000649 DIAH KURNIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 142 3.823 76011230000648 FATMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 143 3.824 76011230000647 LILY ANGGRAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 144 3.825 76011230000646

  INTAN ATIKA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 145 3.826 76011230000645 WITA ADRIYANA WARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 146 3.827 76011230000644 RIDAYATILLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 147 3.828 76011230000643 RAUDATUL HADAWIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 148 3.829 76011230000642

  ISLAMIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 149 3.830 76011230000641 HALIMATUS SADIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 150 3.831 76011230000640 SURTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 151 3.832 76011230000639 MAULIANA FITRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 152 3.833 76011230000638 SRIMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 153 3.834 76011230000637 KURNIA KARTIKA ULAN SARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 154 3.835 76011230000636 NURIATI ARIYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 155 3.835 76011230000636 NURIATI ARIYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 155 3.836 76011230000635 NURUL IMTIHANI FITRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 156 3.837 76011230000634 SUPIATUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 157 3.838 76011230000633 RIADAH ALAWIYAH ULFA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 158 3.839 76011230000632 DEWI HARIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 159 3.840 76011230000631 BAIQ WIDI ASNITA, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 160

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.841 76011230000630 YULIA HIKMIATY Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 161 3.842 76011230000629 DESSY CESSARA RIZQI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 162 3.843 76011230000628 RIATUN KAMARIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 163 3.844 76011230000627 NURUL HIDAYATI HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 164 3.845 76011230000626 BAIQ SRI MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 165 3.846 76011230000625 ARDIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 166 3.847 76011230000624 MARDIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 167 3.848 76011230000623 BAIQ MAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 168 3.849 76011230000622 HERLIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 169 3.850 76011230000621 HAFIFAH YUSUF Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 170 3.851 76011230000618 SRI HARMILA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 171 3.851 76011230000618 SRI HARMILA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 171 3.852 76011230000617 EMILIA NURFEBRIANTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 172 3.853 76011230000616 SITI AISYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 173 3.854 76011230000615 DELA ANDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 174 3.855 76011230000614 HAWA ISMIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 175 3.856 76011230000613 ETI AFRIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 176 3.857 76011230000612 BAIQ RINA HASMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 177 3.858 76011230000611 HURIYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 178 3.859 76011230000610 HETTY PURNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 179 3.860 76011230000609 NUR EKA ISLAMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 180 3.861 76011230000608 MAISARAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 181 3.862 76011230000607 SITI NAZLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 182 3.863 76011230000606 BAIQ LILIK YULIA ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 183 3.864 76011230000605 HUSNIATUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 184 3.865 76011230000604 SUMINAR ROHANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 185 3.866 76011230000603

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IMRAATIN TOYIBAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 186 3.867 76011230000602 BAIQ HUSNIATI ZURAIDA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 187 3.867 76011230000602 BAIQ HUSNIATI ZURAIDA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 187 3.868 76011230000601 YUSTRI ANI HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 188 3.869 76011230000600 DARA PUSFITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 189 3.870 76011230000599 PURNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 190 3.871 76011230000598 HENI MASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 191 3.872 76011230000597 SAILAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 192

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.873 76011230000596 DEA PARAMITA UTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 193 3.874 76011230000595 RAUHUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 194 3.875 76011230000594 MERLY PUTRI MAHARANI POHAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 195 3.876 76011230000593 AZIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 196 3.877 76011230000592 NURHIDAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 197 3.878 76011230000591 SITI ASIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 198 3.879 76011230000590 NI WAYAN PUTU MEIKAPASA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 199 3.880 76011230000589 RISKI MARISA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 200 3.881 76011230000588 LALE SUSILAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 201 3.882 76011230000587 FAUZIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 202 3.883 76011230000586 NURHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 203 3.883 76011230000586 NURHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 203 3.884 76011230000585 SUSILA HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 204 3.885 76011230000584 YENI AGUSTINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 205 3.886 76011230000583 NI KETUT WITRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 206 3.887 76011230000582 KUSMIATUN PUJI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 207 3.888 76011230000581 FITRIANA YUNI HARTATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 208 3.889 76011230000580 FITRIANA ANGGRAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 209 3.890 76011230000579 NURHASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 210 3.891 76011230000578 NUR IRNING YUSNITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 211 3.892 76011230000577 FEBRIANTI PADMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 212 3.893 76011230000576 HUSNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 213 3.894 76011230000575 MEI SAUMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 214 3.895 76011230000574 LIZATUN HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 215 3.896 76011230000573 NAPISAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 216 3.897 76011230000572 YULIA LILI FITRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 217 3.898 76011230000571 LISA ISNAENI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 218 3.899 76011230000570 DAYU NYOMAN YUNI ADNYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 219 3.899 76011230000570 DAYU NYOMAN YUNI ADNYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 219 3.900 76011230000569 HERIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 220 3.901 76011230000568 SILTA HAJAR Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 221 3.902 76011230000567 PUTU APRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 222 3.903 76011230000566

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISTIQOMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 223 3.904 76011230000565 BAIQ WARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 224

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.905 76011230000564 ANA MARIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 225 3.906 76011230000563 MARDIYANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 226 3.907 76011230000562 RIA HENDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 227 3.908 76011230000561 MULIMAH, Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 228 3.909 76011230000560 NI MADE WENDRI APRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 229 3.910 76011230000559 MARIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 230 3.911 76011230000558 LINA ANDRIYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 231 3.912 76011230000557 ROKYAL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 232 3.913 76011230000556 DESI YULIANA RATNA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 233 3.914 76011230000555

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 234 3.915 76011230000554 ROHAENIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 235 3.915 76011230000554 ROHAENIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 235 3.916 76011230000553 DEWI PURWAKANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 236 3.917 76011230000552 AGUSTIN EKA ARIESTARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 237 3.918 76011230000551 JUSMIN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 238 3.919 76011230000550 SOHINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 239 3.920 76011230000549 LARA PEBRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 240 3.921 76011230000548 ERINA KUSUMA WARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 241 3.922 76011230000547 NURUL LAYALI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 242 3.923 76011230000546 LESTARI HADIATINNINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 243 3.924 76011230000545 HERNI ROHANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 244 3.925 76011230000544 DEWI ROSIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 245 3.926 76011230000543 BQ. DESY RATNASARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 246 3.927 76011230000542 ZULPIA HENDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 247 3.928 76011230000541 MUSTIANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 248 3.929 76011230000540 MIPTAHUL JANNAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 249 3.930 76011230000539 HUSNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 250 3.931 76011230000538 NI PUTU TRISNA NIRMALASARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 251 3.931 76011230000538 NI PUTU TRISNA NIRMALASARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 251 3.932 76011230000537 RIRIN HANDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 252 3.933 76011230000536 COK ERITA RETNO APRIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 253 3.934 76011230000535 BAIQ SHOLATIA FURQONIE Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 254 3.935 76011230000534

  IDA SETIAHATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 255 3.936 76011230000533 SENI WATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 256

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.937 76011230000532 YUNI JULIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 257 3.938 76011230000531 HAYATUL ROSIDAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 258 3.939 76011230000530 BAIQ DWI APRYANA ERISTANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 259 3.940 76011230000529 LALE ANA MARDIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 260 3.941 76011230000528 BAIQ VIVI RAHMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 261 3.942 76011230000527

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 262 3.943 76011230000526 HUSNUL KHATIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 263 3.944 76011230000525 DEWI SITI AMINAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 264 3.945 76011230000524 SALMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 265 3.946 76011230000523 HAERUNAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 266 3.947 76011230000522 LAKSMI RESTU SANGA NINGRUM Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 267 3.947 76011230000522 LAKSMI RESTU SANGA NINGRUM Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 267 3.948 76011230000521 HERMA BIDAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 268 3.949 76011230000519 CINDRA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 269 3.950 76011230000518 NOVITA JATRA ISKANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 270 3.951 76011230000517 HOLIDA SOPAYANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 271 3.952 76011230000516 LASMI PURI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 272 3.953 76011230000514

  IRMA HAERANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 273 3.954 76011230000513 ERTIKA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 274 3.955 76011230000512 NOVAYA ZEMILIA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 275 3.956 76011230000511 KUSUMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 276 3.957 76011230000510 ABDIYATUL IZZATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 277 3.958 76011230000509 TRI RATNA SARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 278 3.959 76011230000508 HADIATUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 279 3.960 76011230000507 TRIA DIA CITRASIWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 280 3.961 76011230000506 MINGGI PRANISKI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 281 3.962 76011230000504 MARINA ELINDAYANI JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 282 3.963 76011230000502 MARLINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 283 3.963 76011230000502 MARLINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 283 3.964 76011230000501 YUSI AGUSTINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 284 3.965 76011230000500 SRI RAHAYU UTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 285 3.966 76011230000498 LINA KARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 286 3.967 76011230000497 TRI AGUSTIN PUJA PERTIWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 287 3.968 76011230000496 NURHASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 288

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 3.969 76011230000495 RIZQA DWI PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 289 3.970 76011230000494 RAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 290 3.971 76011230000493 WINDA APRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 291 3.972 76011230000491 HARDIANA NISA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 292 3.973 76011230000490 YULIA ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 293 3.974 76011230000488 NI PUTU AYU SURYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 294 3.975 76011230000487 NI PUTU ARDIANI PUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 295 3.976 76011230000486 HIDAYATTUL MUSTAFIDAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 296 3.977 76011230000485 NISFI SUMENDAP Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 297 3.978 76011230000484 KAMARIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 298 3.979 76011230000483 ANISA RATRI HENINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 299 3.979 76011230000483 ANISA RATRI HENINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 299 3.980 76011230000482 LEMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 300 3.981 76011230000481 MARSITA NURUL HERFIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 301 3.982 76011230000480 LINDA ISNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 302 3.983 76011230000479 NINA MARLINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 303 3.984 76011230000478 SRI KOMALA KUDDUS Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 304 3.985 76011230000477 NANA KARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 305 3.986 76011230000476 LAELA NURBAYA,SE Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 306 3.987 76011230000475

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IRMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 307 3.988 76011230000474 SRI MAHARDIKA ALFIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 308 3.989 76011230000473 LINDA KUSMIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 309 3.990 76011230000472 DINI MAYA ISRONI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 310 3.991 76011230000471 BAIQ MUSTIKA NURMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 311 3.992 76011230000470 NURUL BUDIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 312 3.993 76011230000469

  ISNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 313 3.994 76011230000468 TINA APRILIA ANGGRAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 314 3.995 76011230000467

  IRTATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 315 3.995 76011230000467

  IRTATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 315 3.996 76011230000466 MARTINI SULASTRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 316 3.997 76011230000465 ANI ROSIHAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 317 3.998 76011230000464 BAIQ MARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 318 3.999 76011230000463 HUZLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 319 4.000 76011230000462 RANI SUMARNI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 320

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.001 76011230000461 SYAHARAL MASKANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 321 4.002 76011230000460 LENI KUSUMA YANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 322 4.003 76011230000459 RATNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 323 4.004 76011230000458 MARIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 324 4.005 76011230000457 SRI NURHANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 325 4.006 76011230000456 AMI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 326 4.007 76011230000455 YUNI UTARI NINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 327 4.008 76011230000454 BAIQ WIDYA ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 328 4.009 76011230000453 SUSILAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 329 4.010 76011230000450 LAELY NOPRIANA ARMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 330 4.011 76011230000449 AYU PURNAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 331 4.011 76011230000449 AYU PURNAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 331 4.012 76011230000448 SRI MUSTIKA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 332 4.013 76011230000447 TITI HARIYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 333 4.014 76011230000446 AHILLIA SAFITRI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 334 4.015 76011230000445 ROKYAL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 335 4.016 76011230000444 SITI MAULIDA NOPRIYANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 336 4.017 76011230000443 NURMA YULIANITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 337 4.018 76011230000442 NIA SEKAR KEDATON Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 338 4.019 76011230000441 MAETA NARISWARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 339 4.020 76011230000440 MARYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 340 4.021 76011230000439 FARLIN YUNITA SARWATY Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 341 4.022 76011230000438 DEWI MENTARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 342 4.023 76011230000437 RAHIMI AHLUSSUNAH

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  WALJAMAAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 343

  4.024 76011230000436 ELY SUSANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 344 4.025 76011230000435 USWATUN HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 345 4.026 76011230000434 ANI RAHMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 346 4.027 76011230000433 GREMITA KUSUMA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 347 4.027 76011230000433 GREMITA KUSUMA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 347 4.028 76011230000432 YULI HARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 348 4.029 76011230000431 ANGGRAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 349 4.030 76011230000430 TRI ALFIANTI LESTARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 350 4.031 76011230000429 EVA ASTIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 351 4.032 76011230000428 NADIA PUSPITASARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 352

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.033 76011230000427 NUR KARMILAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 353 4.034 76011230000426 KHAIRUN NISA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 354 4.035 76011230000425 ANITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 355 4.036 76011230000423 ULUL AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 356 4.037 76011230000422 SITI SOLEHA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 357 4.038 76011230000421 SARINAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 358 4.039 76011230000420 SITI ROHAYU Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 359 4.040 76011230000419 RIZKA ATIARINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 360 4.041 76011230000418 DESY KURNIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 361 4.042 76011230000417 BQ. YUNING LANJAR SARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 362 4.043 76011230000416 HAYATIN NUPUS Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 363 4.043 76011230000416 HAYATIN NUPUS Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 363 4.044 76011230000415 DWIYANA AZIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 364 4.045 76011230000414 EVA FURWANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 365 4.046 76011230000413 ERMIWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 366 4.047 76011230000412 BAIQ NURHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 367 4.048 76011230000411 RINA ASWIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 368 4.049 76011230000410 NI PUTU EKA RYANTI PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 369 4.050 76011230000408 ASBIANTI ZAKIATURRAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 370 4.051 76011230000407 HARNIWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 371 4.052 76011230000406 MUHARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 372 4.053 76011230000405 MARIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 373 4.054 76011230000404 MARIANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 374 4.055 76011230000403 SUSI APRILIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 375 4.056 76011230000401 BQ ASTUTI HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 376 4.057 76011230000400 ALFIATUS SHOLIHAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 377 4.058 76011230000399 ELA MANTINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 378 4.059 76011230000398 MIRAWATI, S. PD Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 379 4.059 76011230000398 MIRAWATI, S. PD Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 379 4.060 76011230000397 HUSMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 380 4.061 76011230000396 SITI ZAHRAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 381 4.062 76011230000395 USWATUN HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 382 4.063 76011230000394 SARTINI YULIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 383 4.064 76011230000393 DIAN RAHAYU Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 384

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.065 76011230000392 RELLA ARDIATIN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 385 4.066 76011230000391 MITA RAHAYU LARASATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 386 4.067 76011230000390 NILA WISNIATUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 387 4.068 76011230000389 SUPIATUN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 388 4.069 76011230000388 MULIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 389 4.070 76011230000387 RAHMATUL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 390 4.071 76011230000386 FAIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 391 4.072 76011230000385 NURUL HIDAYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 392 4.073 76011230000384 NI NYOMAN TRI WIDIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 393 4.074 76011230000383 HIKMATUL HAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 394 4.075 76011230000382 KARTIKA JARA DEWANDA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 395 4.075 76011230000382 KARTIKA JARA DEWANDA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 395 4.076 76011230000381 ULFA MAGFIRAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 396 4.077 76011230000380 ASNIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 397 4.078 76011230000378 DESI KUSUMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 398 4.079 76011230000377 NURHABIBAH, S.PD.SD Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 399 4.080 76011230000376 LAILY HIZRATHUL 'AIN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 400 4.081 76011230000375 ADRINAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 401 4.082 76011230000374 WILIA FITRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 402 4.083 76011230000373 SUSANI HANDAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 403 4.084 76011230000372

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IZZATUL MULYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 404 4.085 76011230000371 FARA RAHMADHAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 405 4.086 76011230000370 NOVITA SULISTINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 406 4.087 76011230000369 SALMIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 407 4.088 76011230000367 HIKMATUSSA'ADAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 408 4.089 76011230000366 RATMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 409 4.090 76011230000365 BAIQ RITA DIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 410 4.091 76011230000364 PUTU PRADNYA PARAMITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 411 4.091 76011230000364 PUTU PRADNYA PARAMITA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 411 4.092 76011230000363 TRI YUNIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 412 4.093 76011230000362 MAHABATUL ULUFUL QULUB Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 413 4.094 76011230000361 RENI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 414 4.095 76011230000360 SATIMIN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 415 4.096 76011230000359 BAIQ PURNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 416

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.097 76011230000358 SINARI KUSUMA WATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 417 4.098 76011230000357 SITI AMIRUNNISA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 418 4.099 76011230000356 GINA MIR'ATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 419 4.100 76011230000355 BUDI MULIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 420 4.101 76011230000354 SITI ANAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 421 4.102 76011230000353 ANA SILVIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 422 4.103 76011230000352 AULIA DALILA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 423 4.104 76011230000351 ASMIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 424 4.105 76011230000350 RAHAYU CIPTA WARDANI RAHIL Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 425 4.106 76011230000349 BAIQ ETI PEBRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 426 4.107 76011230000348 JUMIATUN SOLEHA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 427 4.107 76011230000348 JUMIATUN SOLEHA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 427 4.108 76011230000347 SUCIPTA INDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 428 4.109 76011230000346 ROHMATUL UMMAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 429 4.110 76011230000345 BAIQ YENNIE SUPRAPTINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 430 4.111 76011230000344 LINA APRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 431 4.112 76011230000343 AGUSTINA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 432 4.113 76011230000342 BAIQ NING RIA IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 433 4.114 76011230000341 ANNISA ZOHWARANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 434 4.115 76011230000340

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IDA HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 435 4.116 76011230000339 NI NYOMAN DAMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 436 4.117 76011230000338 BAIQ NINGSUM ILHAM Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 437 4.118 76011230000337 ANUGERAH AL LAYLI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 438 4.119 76011230000335 MINARNI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 439 4.120 76011230000334 NI NYOMAN SITIARI,S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 440 4.121 76011230000333

  INDI APRILIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 441 4.122 76011230000332 SHOLATIYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 442 4.123 76011230000331 BAIQ EMI ROZANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 443 4.123 76011230000331 BAIQ EMI ROZANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 443 4.124 76011230000329 NETA ISTIANINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 444 4.125 76011230000328 LAILATUL BADRIAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 445 4.126 76011230000327

  IDA RAFIANTI, S. PDI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 446 4.127 76011230000326 NURAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 447 4.128 76011230000325 MIFTAHUL JANNAH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 448

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.129 76011230000324 NI DESAK KETUT PUTRI MEGARANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 449 4.130 76011230000323 CINDY CANTIKA PARAMESWARI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 450 4.131 76011230000322 ERNA YULIATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 451 4.132 76011230000321 EMALIYA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 452 4.133 76011230000320 RIA ADRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 453 4.134 76011230000319 MEGAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 454 4.135 76011230000318 RIFCHA SELVY FREVINASIH Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 455 4.136 76011230000317 DEWI KURNIA MALA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 456 4.137 76011230000315 NENA ISTIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 457 4.138 76011230000314 SRI SULISTIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 458 4.139 76011230000313 ROHAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 459 4.139 76011230000313 ROHAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 459 4.140 76011230000312 FITRYA HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018 I 08.00-09.30 460 4.141 76011230000311 NI KADEK WINDI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  1 4.142 76011230000310 SRI RAHMATILLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  13 4.154 76011230000298 NITALIS SUKIYAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  14 4.155 76011230000297 HUSNIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 15 4.155 76011230000297 HUSNIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  15 4.156 76011230000296 MASNAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  16 4.157 76011230000295 MUSTINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  17 4.158 76011230000294 MAYA MUSTIKA LIGAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  18 4.159 76011230000293 FAOZIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  19 4.160 76011230000292 HERI SUSANTY, A.Ma Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  20

  12 4.153 76011230000299 ULFATURROHMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  11 4.152 76011230000300 SITI RUKMANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  2 4.143 76011230000309

  INDRA YOHANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  3 4.144 76011230000308 NI WAYAN AYU ARIESTYA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  4 4.145 76011230000307 BAIQ MUSTIARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  5 4.146 76011230000306 WINDIANA KUSUMA PUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  6 4.147 76011230000305 MAHARANI SAFITRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  7 4.148 76011230000304 SEPTEANI PURNAMASARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  8 4.149 76011230000303 MUTIARA KOMALA SARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  9 4.150 76011230000302 NI NYOMAN SRI AYU DIANI. Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  10 4.151 76011230000301 SUYATNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.161 76011230000291 KRISDIANAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  21 4.162 76011230000290 NI KETUT SRI SUARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  45 4.186 76011230000266 ERNA FITRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  39 4.180 76011230000272 HAERIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  40 4.181 76011230000271 NURBAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  41 4.182 76011230000270 ELY APRIANI, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  42 4.183 76011230000269 NELLA SUKMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  43 4.184 76011230000268

  IZZATIN RAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  44 4.185 76011230000267 HERNAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  46 4.187 76011230000265 WILIA RAHAYU Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 47 4.187 76011230000265 WILIA RAHAYU Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  47 4.188 76011230000264 NURHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  48 4.189 76011230000262 HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  49 4.190 76011230000261 NURUL YATUN HASANAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  50 4.191 76011230000260 NI MADE NILA LOHITA ANGGRENI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  51 4.192 76011230000259 NIA FAHMI EVI DIANNINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  52

  38 4.179 76011230000273 ENDANG KURNIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  37 4.178 76011230000274 MARHANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  29 4.170 76011230000282 BAIQ NININ ERNITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  22 4.163 76011230000289 BAIQ DESY SUSWANTHYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  23 4.164 76011230000288 RAHDIANI AGUSTINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  24 4.165 76011230000287 AGUSTIN JAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  25 4.166 76011230000286 PUTRI DWI SISWANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  26 4.167 76011230000285 ARTISKA ANGGUN PERWITASARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  27 4.168 76011230000284 ROHANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  28 4.169 76011230000283 BAIQ SRI YULIA MASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  33 4.174 76011230000278 LINA WAHYUNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  35 4.176 76011230000276 EKA ROMI HASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  34 4.175 76011230000277 RUJA'AH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  30 4.171 76011230000281 LALE DHOPATUN WATHONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  32 4.173 76011230000279 LALE ASIAH SUKMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  31 4.172 76011230000280 LENI MARLINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  31 4.171 76011230000281 LALE DHOPATUN WATHONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  36 4.177 76011230000275 SITI KARTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.193 76011230000258 EKA HUSNUL YAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  53 4.194 76011230000257 FATIMATUZZOHRAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  71 4.212 76011230000237 GENANG RIKA ISTIQOMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  72 4.213 76011230000236 SRI FITRIATUN HIMNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  73 4.214 76011230000235 DINI RAHMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  74 4.215 76011230000234 ERNI YUSNITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  75 4.216 76011230000233 HUSNUL HIDAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  76 4.217 76011230000232 SAB'ITA MUSLIMATINULHAK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  77 4.218 76011230000231 SUNARTI CALAS Sabtu, 3 Nopember 2018

  78 4.219 76011230000230 ASIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 79 4.219 76011230000230 ASIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  79 4.220 76011230000229 PUTRI AZIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  80 4.221 76011230000228 NUR LAILI MS Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  81 4.222 76011230000227 MURNIATI S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  82 4.223 76011230000226 NURUL FAJRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  83 4.224 76011230000225 NI KD CANDRA

  JUNIARTHYNINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  84

  70 4.211 76011230000238 BAETINA ZAHRIAL FITRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  69 4.210 76011230000239 SELVIA SUGIATNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  61 4.202 76011230000249 HUSNUL KHOTIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  54 4.195 76011230000256 RINDA SOLAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  55 4.196 76011230000255 HUSNUL FAHMIWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  56 4.197 76011230000254 NURUL FAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  57 4.198 76011230000253 DIAN IRMAWATY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  58 4.199 76011230000252 DIAN PUTRI UTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  59 4.200 76011230000251 YUNI KARINA SHOLEHA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  60 4.201 76011230000250 MIRA FENY AGUSTINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  65 4.206 76011230000244 LUH PUTU ASRI PARWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  67 4.208 76011230000241 JUZARA AL MAGHFIRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  66 4.207 76011230000243 WIWIK HAFDAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  62 4.203 76011230000247 HAERATUN HANNAK Sabtu, 3 Nopember 2018

  64 4.205 76011230000245 DENDA NOVI LILINDA JUWITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  63 4.204 76011230000246 EKA NAYA WIDIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  63 4.203 76011230000247 HAERATUN HANNAK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  68 4.209 76011230000240 HAIRUNNISAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.225 76011230000224 ANDRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  85 4.226 76011230000223 BAIQ EKA SEPTIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 108 4.249 76011230000199 YULI DAMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  99 4.240 76011230000208 FAUZIA ULUL AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 100 4.241 76011230000207 LINA HULWANA AMININ Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 101 4.242 76011230000206 ZAINAB Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 102 4.243 76011230000205 BAIQ FATMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 103 4.244 76011230000204 BAIQ MASIRAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 104 4.245 76011230000203 SARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 105 4.246 76011230000202 SITI BIMANTARI SETIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 106 4.247 76011230000201 NI WAYAN WINDI ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 107 4.248 76011230000200 APRILIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 109 4.250 76011230000198 SHAFRINA YURIKE RETRIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 110 4.251 76011230000197

  ITIN KERTARAHAYU Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 111 4.251 76011230000197

  ITIN KERTARAHAYU Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 111 4.252 76011230000196 DESIS HARIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 112 4.253 76011230000195

  IFFATUN AHSIT Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 113 4.254 76011230000194 ZOHRATUL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 114 4.255 76011230000193 AYUNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 115 4.256 76011230000192 KADEK AYU BUDIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 116

  98 4.239 76011230000209 KUNIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  97 4.238 76011230000210 SRI YULIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  91 4.232 76011230000217 NURUL FITRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  86 4.227 76011230000222 BAIQ SUHENDRA FATMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  87 4.228 76011230000221 RAUDATUL JANNAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  88 4.229 76011230000220 SULFASTRIANI RAMBIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  89 4.230 76011230000219 RABIATUL ADAWIYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  90 4.231 76011230000218 NUR'AINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  92 4.233 76011230000216 WINDA ARIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  93 4.234 76011230000215 HUSNI ENDANG MULIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  94 4.235 76011230000214 HUSNUL KHOTIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  95 4.235 76011230000214 HUSNUL KHOTIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  95 4.236 76011230000212 SITI RAKMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  96 4.237 76011230000211 EVI SAHRIN PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.257 76011230000191 PITRIATON Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 118 4.259 76011230000188 NI NENGAH PARWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 141 4.282 76011230000164 HIJRATUN NINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 136 4.277 76011230000170 BAIQ MARTASARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 137 4.278 76011230000169 OFIANA WADIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 138 4.279 76011230000168

  IKA SEPTIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 139 4.280 76011230000167 BAIQ MUJAITUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 140 4.281 76011230000166 SRI KIKI REZEKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 142 4.283 76011230000163 RAEHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 134 4.275 76011230000172 HALIMATUSSA'DIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 143 4.283 76011230000163 RAEHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 143 4.284 76011230000162 NI MADE DINI WIDIA HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 144 4.285 76011230000161 BQ DIAN SALASTIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 145 4.286 76011230000160 GUSTI AGUSTINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 146 4.287 76011230000159 FITRI HERMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 147 4.288 76011230000158 BAIQ CITA INDRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 148

  II 10.00-11.30 135 4.276 76011230000171 ERNI WATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IKA KARMILA WARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 119 4.260 76011230000187 SEPTIANA SYAENDRI PUTRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 125 4.266 76011230000181 ANIS FITRIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 120 4.261 76011230000186 BQ. YUSTITIA PUSVA MEGA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 121 4.262 76011230000185 NI PUTU ARINI WIDIASTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 122 4.263 76011230000184

  INTAN AYU LESTARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 123 4.264 76011230000183 BAIQ IDA MARDIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 124 4.265 76011230000182 KADEK AYU MAS WULANDARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 126 4.267 76011230000180 NUR MAYANTI PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 117 4.258 76011230000190 WIWIN FEBRYANTI UTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 127 4.267 76011230000180 NUR MAYANTI PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 127 4.268 76011230000179 BAIQ SUPRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 128 4.269 76011230000178 BAIQ HUSNA MUSTIKASARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 129 4.270 76011230000177 WAELANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 130 4.271 76011230000176 DESSY M RATULOLY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 131 4.272 76011230000175 SURYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 132 4.273 76011230000174 JUHAERIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 133 4.274 76011230000173

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.289 76011230000157 HIJRIATIN Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 150 4.291 76011230000155 HENDRI YULIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 167 4.308 76011230000138 ENDAYANI YULI MARISA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 180

  II 10.00-11.30 179 4.320 76011230000126 JASTIKA SYAPTARINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 178 4.319 76011230000127 MAHNAP Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 177 4.318 76011230000128 HARIATI UTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 176 4.317 76011230000129 WINDA ARIATI, S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 175 4.316 76011230000130 NI PUTU EKA MUJIANTARINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 175 4.315 76011230000131 DINI HARIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 174 4.315 76011230000131 DINI HARIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 173 4.314 76011230000132 ALOK IRMA SURYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 172 4.313 76011230000133 AMALIA SAKINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 171 4.312 76011230000134 DIAN ARSIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 170 4.311 76011230000135 NENI MINARNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 169 4.310 76011230000136 RENI YULIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 168 4.309 76011230000137 HETY KUSUMAYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 166 4.307 76011230000139 YULIANA SETIYAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 151 4.292 76011230000154 PUJIANA SULISTIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 158 4.299 76011230000147 MIDA YOGIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 152 4.293 76011230000153 NI WAYAN RISKA APRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 153 4.294 76011230000152 HAERANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 154 4.295 76011230000151 NURLAELA ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 155 4.296 76011230000150 EVIZA ARIANTY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 156 4.297 76011230000149 MAWADDAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 157 4.298 76011230000148 NANA TRIWANASARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 159 4.299 76011230000147 MIDA YOGIYANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 165 4.306 76011230000140 YUNI ARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 159 4.300 76011230000146 ASMIATUN R. NUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 160 4.301 76011230000145 AYU LESTARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 161 4.302 76011230000144 HERLINAWATI AYSIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 162 4.303 76011230000143 SRI JULIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 163 4.304 76011230000142 SUSILAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 149 4.290 76011230000156 ULFARIA MERI SUSANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 164 4.305 76011230000141 LAILI FITRIA NINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.321 76011230000124 MISMIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 182 4.323 76011230000122 HILDA YULIANA ARMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 206 4.347 76011230000096 MAESARAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 201 4.342 76011230000101

  IZZA ALFIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 202 4.343 76011230000100 BAIQ AULIA PUTRI MARLANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 203 4.344 76011230000099 SITI HAJAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 204 4.345 76011230000098 JUAIRIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 205 4.346 76011230000097 YULIDA ASMAWATI, S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 207 4.347 76011230000096 MAESARAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 200 4.341 76011230000102

  II 10.00-11.30 207 4.348 76011230000095 NUR FITRIANINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 208 4.349 76011230000094 RIPAIYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 209 4.350 76011230000092 EKA FITRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 210 4.351 76011230000091 BAIQ SRI WIDIA WAHYUNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 211 4.352 76011230000090 DIAN PUSPITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 212

  IZZATUL LAYALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 199 4.340 76011230000103 ANA PRISTINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 183 4.324 76011230000121 ANNI PRAHASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 190 4.331 76011230000114 BAIQ YUSNIARTI HEPRILNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 184 4.325 76011230000120 LIZA FARIDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 185 4.326 76011230000119 NURUL MAWADDATULLIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 186 4.327 76011230000118 RAHMIWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 187 4.328 76011230000117 NUR ISLAMIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 188 4.329 76011230000116 EVA ARISANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 189 4.330 76011230000115 MAR'ATUL HAFIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 191 4.331 76011230000114 BAIQ YUSNIARTI HEPRILNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 198 4.339 76011230000104 TUTIK ELVA JUITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 191 4.332 76011230000113 APNA S.PD.I Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 192 4.333 76011230000112 TRI KUSMA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 193 4.334 76011230000111 MORIA PANGARIBUAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 194 4.335 76011230000110 TIA PRILIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 195 4.336 76011230000109 BAIQ MARIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 196 4.337 76011230000106 LALE ALIA BALQIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 181 4.322 76011230000123 BAIQ TRIASTITI ROSALINDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 197 4.338 76011230000105 HUSNUL FITRIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.353 76011230000089 HERLIN PUSPITASARI,SPd Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 214 4.355 76011230000087 MUKMINAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 239 4.379 76011230000062 HURUL'IN, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 233 4.374 76011230000067 ZILALUL ADHA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 234 4.375 76011230000066 NASLAH RINDU INAYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 235 4.376 76011230000065 YUSNERI SUTRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 236 4.377 76011230000064 BAIQ NITA FITRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 237 4.378 76011230000063 BAIQ DEWI AYU HUSNI JUNIARTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 238 4.379 76011230000062 HURUL'IN, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 239 4.380 76011230000060 TINA JUNIARTIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 231 4.372 76011230000069 ZIADATUL HIKMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 240 4.381 76011230000059 NIRMAYA CITRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 241 4.382 76011230000058 EKA HESTYANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 242 4.383 76011230000057 BAIQ NURLAELA ULANDARI

  WAHYUNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 243 4.384 76011230000056 RUSNAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 244

  II 10.00-11.30 232 4.373 76011230000068 HINDAWIYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 230 4.371 76011230000071 RUHYATUL FARHI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 215 4.356 76011230000086 BQ MARLINA YULIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 222 4.363 76011230000079 NURMAYANNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 216 4.357 76011230000085 SITI ROHANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 217 4.358 76011230000084 NELYANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 218 4.359 76011230000083 FITRIANI ULA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 219 4.360 76011230000082 ALIFHA ASNA PRATIWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 220 4.361 76011230000081 MAHYUNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 221 4.362 76011230000080 ETI MARTINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 223 4.363 76011230000079 NURMAYANNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 213 4.354 76011230000088 FARIDAH ASYRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 223 4.364 76011230000078 NURUL WIDIAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 224 4.365 76011230000077 SEPTI MAGRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 225 4.366 76011230000076 NURMAYASARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 226 4.367 76011230000075 NAELALUZAMMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 227 4.368 76011230000074 HERLITA ANGGIA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 228 4.369 76011230000073 ASRI PRATAMI MB Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 229 4.370 76011230000072 EKA SUSILAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.385 76011230002194 HANDAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 246 4.387 76011230000053 NURLAILA KHARNI, SP Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 269 4.410 76011230000024 FITRIANA AMALIA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 263 4.404 76011230000033 MIFTAHUL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 264 4.405 76011230000032 BAIQ IKA SEPTIMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 265 4.406 76011230000031

  I GUSTI AYU EKA PUTRI INDRA DEWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 266 4.407 76011230000030 PUJI ROSADIARSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 267 4.408 76011230000029 RANIM MUSTIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 268 4.409 76011230000025 RENI ZULFAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 270 4.411 76011230000023 MAWADDATUN ULLY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 261 4.402 76011230000035 SONI ZOHRINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 271 4.411 76011230000023 MAWADDATUN ULLY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 271 4.412 76011230000022 NURHAYATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 272 4.413 76011230000019 ZUHROTUL AINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 273 4.414 76011230000017 ENI MULIYATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 274 4.415 76011230000016 RISKI ANNISA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 275 4.416 76011230000015 LISVIA SULISTHIYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 276

  II 10.00-11.30 262 4.403 76011230000034 ANITA WARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 260 4.401 76011230000036 KUSNIATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 247 4.388 76011230000052 NURUL HUSMI MAULA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 254 4.395 76011230000044

  II 10.00-11.30 248 4.389 76011230000051 BAIQ ROZITA RIZKY YULIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 249 4.390 76011230000050 RISTI RAHMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 250 4.391 76011230000049 LUTFI RATNA DEWY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 251 4.392 76011230000048 ROSA EMYLIA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 252 4.393 76011230000046

  B. INDAH FEBRIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 253 4.394 76011230000045 NURHIKMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  ISTIKHORINI ATIKA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 245 4.386 76011230000054 YULIA ASTUTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 255 4.395 76011230000044

  ISTIKHORINI ATIKA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 255 4.396 76011230000043 ULVIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 256 4.397 76011230000042

  ISWARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 257 4.398 76011230000041 NANI SUSANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 258 4.399 76011230000040 DINAR CHANDRANINGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 259 4.400 76011230000038 NURFITRIYANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.417 76011230000014 HASMI ROSWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 278 4.419 76011230000008 HATIYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 295 4.436 76011130003012 ARDI GUNAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 308

  II 10.00-11.30 307 4.448 76011130003000 HENDRA SUPIAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 306 4.447 76011130003001 MALIKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 305 4.446 76011130003002 KHAIRUL KAHFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 304 4.445 76011130003003 ZAEPAN EFENDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 303 4.444 76011130003004 ZAHID KADAFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 303 4.443 76011130003005 FERI GUNAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 302 4.443 76011130003005 FERI GUNAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 301 4.442 76011130003006 ALI RAFSANJANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 300 4.441 76011130003007 LALU SATRIAWAN SIDIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 299 4.440 76011130003008 HALILULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 298 4.439 76011130003009 SOPAN SOPIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 297 4.438 76011130003010 HERI ANDRIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 296 4.437 76011130003011 TATANG MUBARAK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 294 4.435 76011130003013 LALU SUKIMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 279 4.420 76011230000007 RIKA LESTARINA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 286 4.427 76011130003021 M. HANAFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 280 4.421 76011230000003 SUKMAWATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 281 4.422 76011230000002 SARLIN NURWAHYI SAFITRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 282 4.423 76011230000001 NI WAYAN KARTI SRI UTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 283 4.424 76011130003028 SYAIFUL AHYAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 284 4.425 76011130003027 ADI SUHAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 285 4.426 76011130003023 HENDRI GUNAWAN FAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 287 4.427 76011130003021 M. HANAFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 293 4.434 76011130003014 KAEL MARTONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 287 4.428 76011130003020 LA ODE ALFIN HARIS MUNANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 288 4.429 76011130003019 SAKIRIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 289 4.430 76011130003018 FAOZAN AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 290 4.431 76011130003017 AHMAD DANI FITRAHUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 291 4.432 76011130003016 M. JIHADUL AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 277 4.418 76011230000013 SAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 292 4.433 76011130003015 ZULKIFLI MUBIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.449 76011130002999 MISTAN RODEAL Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 310 4.451 76011130002997 AHMAD INSAN ILHAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 334 4.475 76011130002973 ABDULLAH SYAWAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 329 4.470 76011130002978 MURSIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 330 4.471 76011130002977 AHMAD APRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 331 4.472 76011130002976 TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 332 4.473 76011130002975 TAJUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 333 4.474 76011130002974

  IMAM MAULANA YUSRO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 335 4.475 76011130002973 ABDULLAH SYAWAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 327 4.468 76011130002980 PAUZI, S.PD.I Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 335 4.476 76011130002972 MUH. KHAIRUL SANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 336 4.477 76011130002971 EDY VIAM CHANDRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 337 4.478 76011130002970 ABDUL AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 338 4.479 76011130002969

  IWAN SUYATMANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 339 4.480 76011130002968 AHMAD SAOPI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 340

  II 10.00-11.30 328 4.469 76011130002979 SUPRATMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 326 4.467 76011130002981 SLAMET FEBRIAN ASMARIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 311 4.452 76011130002996 MUHAMMAD SAEFULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IHSANUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 312 4.453 76011130002995 ABDI PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 313 4.454 76011130002994 MUHAMAD JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 314 4.455 76011130002993 SYARIFUDDIN HUSNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 315 4.456 76011130002992 SAIPUL AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 316 4.457 76011130002991 KHAERRUSSADIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 317 4.458 76011130002990 NUNE WIREPANJI SAKTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 318 4.459 76011130002989

  II 10.00-11.30 319 4.459 76011130002989

  II 10.00-11.30 325 4.466 76011130002982 ALIMUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IHSANUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 319 4.460 76011130002988 AGUS TRI WIBAWA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 320 4.461 76011130002987 MUNAJAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 321 4.462 76011130002986 SAHRU RAMADAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 322 4.463 76011130002985 HENDI SOPYAN HERMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 323 4.464 76011130002984 PARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 309 4.450 76011130002998 AGUS INDRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 324 4.465 76011130002983 BUDIANDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.481 76011130002967 ABDAIRATOMI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 342 4.483 76011130002965 LALU ABD. KADIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 366 4.507 76011130002940 MU'AMAR ZAIDY AL IDRUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 360 4.501 76011130002946 PUTU DWITYA PRANATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 361 4.502 76011130002945 M. HADI ALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 362 4.503 76011130002944 HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 363 4.504 76011130002943 ABDUL KADIR JAILANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 364 4.505 76011130002942 MUNAWAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 365 4.506 76011130002941 MOH. ALI AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 367 4.507 76011130002940 MU'AMAR ZAIDY AL IDRUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 359 4.500 76011130002947

  II 10.00-11.30 367 4.508 76011130002939 MUHAMAD FATHUL AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 368 4.509 76011130002938

  IBNU MALIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 369 4.510 76011130002937 AHMAD SAIFI PAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 370 4.511 76011130002936 SUHERMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 371 4.512 76011130002935 LALU RIZKA JAYA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 372

  IRAWAN BAKTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 358 4.499 76011130002948 AHMAD ZAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 343 4.484 76011130002964 MUHAMMAD MERSANDY

  II 10.00-11.30 350 4.491 76011130002957 SUPRIADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  WIRAJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 344 4.485 76011130002963 LALU MUHAMMAD HUMAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 345 4.486 76011130002962 NASRUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 346 4.487 76011130002961 KHAIRUL SEGA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 347 4.488 76011130002960 ALI DANAPIAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 348 4.489 76011130002959 MUH.HUSNI HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 349 4.490 76011130002958 MAHNUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 351 4.491 76011130002957 SUPRIADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 357 4.498 76011130002949 M. RAMDHONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 351 4.492 76011130002956 ALI SADIQIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 352 4.493 76011130002955 ZAINUL HENDRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 353 4.494 76011130002954

  IKBAL SURIYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 354 4.495 76011130002953 MUHAMAD FAUZAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 355 4.496 76011130002951 AHMAD SURYANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 341 4.482 76011130002966 MUHAMMAD ZAKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 356 4.497 76011130002950 LALU ROMI AGUSTANA SAKRAJI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.513 76011130002934 DINULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 374 4.515 76011130002932 BAHARUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 397 4.538 76011130002909 DICKY AL RAZAQ Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 391 4.532 76011130002915 KAMARUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 392 4.533 76011130002914 MARWIN SALEH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 393 4.534 76011130002913 LALU AGUSMAN ALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 394 4.535 76011130002912 MUHAMAD SAHRONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 395 4.536 76011130002911 MUHAMMAD SYAHRUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 396 4.537 76011130002910 AGUS MAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 398 4.539 76011130002908 AHMAD BOHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 389 4.530 76011130002917 AHMAD AL ABID RAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 399 4.539 76011130002908 AHMAD BOHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 399 4.540 76011130002907 DEWA MADE WISYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 400 4.541 76011130002906 DEDY RISWANTONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 401 4.542 76011130002905 BASUKI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 402 4.543 76011130002904 LALU RESTU MARTAHADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 403 4.544 76011130002903 AKHMAD HAFIZUL, A. MA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 404

  II 10.00-11.30 390 4.531 76011130002916 DEDY SHABRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  PRATOMO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 375 4.516 76011130002931 MUHAMMAD SEPTI ROSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 382 4.523 76011130002924

  II 10.00-11.30 376 4.517 76011130002930

  I MADE ASTA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 377 4.518 76011130002929 PUTRA KUKUH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 378 4.519 76011130002928 FAHMY MAKSUM Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 379 4.520 76011130002927 MAHNUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 380 4.521 76011130002926 LALU AGUS SUDIARTA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 381 4.522 76011130002925 SULYAN HADI SISWANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IDA WY. MAHARDITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 388 4.529 76011130002918 ARIF SURYA DARMAWAN DWI

  II 10.00-11.30 383 4.523 76011130002924

  IDA WY. MAHARDITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 383 4.524 76011130002923 DEDI FEBRIANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 384 4.525 76011130002922 LALU MUHAMMAD ZIKRUL AMRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 385 4.526 76011130002921 JUMISIM EFENDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 386 4.527 76011130002920 ARIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 373 4.514 76011130002933 MOH.TEGUH BUDIARSO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 387 4.528 76011130002919 FAUZAN FIRNANDAS Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.545 76011130002902 LALU TAUFAN HALAS Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 406 4.547 76011130002900 JAJANG HERMAWANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 430 4.571 76011130002876 MARZUKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 425 4.566 76011130002881 PANDU WIRA PARWITA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 426 4.567 76011130002880 LALU PAJRI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 427 4.568 76011130002879 ABDUL AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 428 4.569 76011130002878 ANDRI SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 429 4.570 76011130002877

  IBNU HABIB Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 431 4.571 76011130002876 MARZUKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 423 4.564 76011130002883 RUMESAH SOLIHIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 431 4.572 76011130002875 HERI ROMZY Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 432 4.573 76011130002874 HADI TAUFAN SOFYAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 433 4.574 76011130002873 AFRIAN RAHMANDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 434 4.575 76011130002872 PARDIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 435 4.576 76011130002871 NASRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 436

  II 10.00-11.30 424 4.565 76011130002882 AHMAD SAHARUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 422 4.563 76011130002884 LALU UMAR HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 407 4.548 76011130002899 ABDUL MALIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 414 4.555 76011130002892 MUHAMMAD RIDHA MULYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 408 4.549 76011130002898 DANI YASMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 409 4.550 76011130002897 ZUNNURAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 410 4.551 76011130002896 SYUKRAN ZAINUL ALIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 411 4.552 76011130002895 AHMAD SUTAWIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 412 4.553 76011130002894 ARIF RUSMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 413 4.554 76011130002893 SAPRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 415 4.555 76011130002892 MUHAMMAD RIDHA MULYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 421 4.562 76011130002885 RIADUSSULHI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 415 4.556 76011130002891 AMRUN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 416 4.557 76011130002890

  IRWAN TAUFIQURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 417 4.558 76011130002889 AHMAD ZAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 418 4.559 76011130002888 MARSWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 419 4.560 76011130002887 HADI SUTRISNO Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 405 4.546 76011130002901 ARDIANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 420 4.561 76011130002886 KHAIRURRAZIQIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.577 76011130002870 SAHWADI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 438 4.579 76011130002868 SUHENDAR A. PRANATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  II 10.00-11.30 460 4.601 76011130002846 ROZI IBRAHIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  1 4.602 76011130002845 HERU HERMANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  2 4.603 76011130002844 SAIBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 3 4.603 76011130002844 SAIBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  3 4.604 76011130002843 SAEFUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  4 4.605 76011130002842 ABDURAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 458 4.599 76011130002848 MUHAMAD NURSALIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  5 4.606 76011130002841

  ISKANDAR ZULKARNAIN HAQ Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  6 4.607 76011130002840 MUHAMMAD MUZHAB Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  7 4.608 76011130002839 RUPLAN ISNUL KARIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  8

  II 10.00-11.30 459 4.600 76011130002847 RENDI EPENDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 457 4.598 76011130002849 JONI AWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 439 4.580 76011130002867 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 447 4.587 76011130002860 HASYIM BUKHARI ARSAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 440 4.581 76011130002866 ANHARUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 441 4.582 76011130002865 WAYAN PORWANTA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 442 4.583 76011130002864 JUMAHIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 443 4.584 76011130002863 SAKIRIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 444 4.585 76011130002862

  ISKANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 445 4.586 76011130002861 JULAEDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 446 4.587 76011130002860 HASYIM BUKHARI ARSAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 447 4.588 76011130002859 SUL MAJDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 437 4.578 76011130002869 M. AKBAR SURYADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 448 4.589 76011130002858 AHSANUL ISTIQLAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 449 4.590 76011130002857 LALU SATRIA BUDIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 450 4.591 76011130002856 ALFIAN NUARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 451 4.592 76011130002855 M. HISBULLAH JULIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 452 4.593 76011130002854

  ISLAHUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 453 4.594 76011130002853 KHAEROZA IHSANADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 454 4.595 76011130002852 MUH. FADLAN HARIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 455 4.596 76011130002851 ARY PURWADYANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 456 4.597 76011130002850 SUHERMAN SUPRIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.609 76011130002838 SAMSUL BAHRAENI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  9 4.610 76011130002837

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  31 4.632 76011130002815 LALU MAMAN KARISMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  30 4.631 76011130002816 N. LAKSAMANA PRAYUDHI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  29 4.630 76011130002817 AHYAR ROSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  28 4.629 76011130002818 ABDULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  IRWAN AFANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  27 4.628 76011130002819

  III 12.30-14.00

  26 4.627 76011130002820 SUPIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  32 4.633 76011130002814 SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  33 4.634 76011130002813 YANTO SINAGA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  37 4.638 76011130002808 HAYATININGSIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  40

  III 12.30-14.00

  39 4.640 76011130002806 ZUBAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  38 4.639 76011130002807 AHMAD IRWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  36 4.637 76011130002809 SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  35 4.636 76011130002811 L. ABD. RAZID Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00 35 4.635 76011130002812 RUSDI KAMAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  34 4.635 76011130002812 RUSDI KAMAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  25 4.626 76011130002821 ABDUL SAKUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  24 4.625 76011130002822 ZULKIFLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IWAN DARMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  13 4.614 76011130002833 CHANDRA WIRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  16 4.617 76011130002830 GALIH SURYA IMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  15 4.616 76011130002831 HUSAIN IDRUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  14 4.615 76011130002832 ARI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  17 4.618 76011130002829 MUHARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  12 4.613 76011130002834 NUZULUL FAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  11 4.612 76011130002835 USMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  10 4.611 76011130002836 SUPRIADI MUKTAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  IKRAM WAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  23 4.624 76011130002823

  III 12.30-14.00

  22 4.623 76011130002824 ANASRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  21 4.622 76011130002825 HAFRUDI ZANDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  ALBAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  18 4.619 76011130002828 M.SYAMSUL KHAERI PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  20 4.621 76011130002826 SUFARO' ASY - SYAGHAF

  III 12.30-14.00

  19 4.620 76011130002827 HAFIZIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  19 4.619 76011130002828 M.SYAMSUL KHAERI PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.641 76011130002805 HARDIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  41 4.642 76011130002804 NURINAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  58 4.659 76011130002787 SELAMAT RIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  59 4.660 76011130002786 MARZOAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  60 4.661 76011130002785 SARIFUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  61 4.662 76011130002784 ZAKKI ADZ DZAHABI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  62 4.663 76011130002783 AHMADI SYAFI'I Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  63 4.664 76011130002782 SAPRUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  64 4.665 76011130002781 JULIAN MAHARONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  65 4.666 76011130002780 MUHAMMAD SULAIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  69 4.670 76011130002776 BAEHAKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  72

  III 12.30-14.00

  71 4.672 76011130002774 LALU AHYA ULUMUDIN ZOHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  70 4.671 76011130002775 AGUNG NUGROHO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  68 4.669 76011130002777 LINGGA FELANDIKA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  67 4.668 76011130002778 LALU RAJIB AFRIANSAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00 67 4.667 76011130002779 SAHDAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  66 4.667 76011130002779 SAHDAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  57 4.658 76011130002788 ANDIKA MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  56 4.657 76011130002789 ALPIAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  49 4.650 76011130002796 SAKIRAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  42 4.643 76011130002803 SANDI FIRMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  43 4.644 76011130002802 MUHAMAD SALMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  44 4.645 76011130002801 MUHAMMAD AHYAR SAFRIUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  45 4.646 76011130002800 HERMAN HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  46 4.647 76011130002799 AHMAD ANIS FIRDAUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  47 4.648 76011130002798 MUHSININ Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  48 4.649 76011130002797 KHAIRUL ANAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  ILHAM HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  55 4.656 76011130002790 DEDI AGUS WANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  54 4.655 76011130002791 NASRIL MUDIKA AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  53 4.654 76011130002792 SAHNUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  52 4.653 76011130002793

  50 4.651 76011130002795 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  IFTIHAR ROSADI SUKMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  51 4.652 76011130002794

  III 12.30-14.00

  51 4.651 76011130002795 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.673 76011130002773 ROSID HELMI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  73 4.674 76011130002772

  95 4.696 76011130002750 RIZA MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  89 4.690 76011130002756 RICKI SEPTIANDI PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  90 4.691 76011130002755 BAYU SUKMA FIRDAUSY Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  91 4.692 76011130002754

  IMRON ROSYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  92 4.693 76011130002753 MUHAMMAD NIZAR AMRI MS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  93 4.694 76011130002752 MOH. KALBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  94 4.695 76011130002751 MUHLIS FITRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  96 4.697 76011130002749

  A. RAHIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  97 4.698 76011130002748 FITRIADI REZA ANSHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  98 4.699 76011130002747 MAHIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 99 4.699 76011130002747 MAHIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  99 4.700 76011130002746 MUH. SALMAN ALPARISI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 100 4.701 76011130002745 M. HERDIAN HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 101 4.702 76011130002744 MUHAMAD ALI JAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 102 4.703 76011130002743 NAJAMUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 103 4.704 76011130002742 WIRMANDI KANTAPRAWIRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 104

  88 4.689 76011130002757 JUMAHIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  87 4.688 76011130002758 MERI ADI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  I GEDE NANO SEPTIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  74 4.675 76011130002771 SATRIYA WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  75 4.676 76011130002770

  ILWAN KUSUMA WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  76 4.677 76011130002769 ABDULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  77 4.678 76011130002768 AHMAD RIFKI RIDO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  78 4.679 76011130002767 HAMZANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  79 4.680 76011130002766

  INDRAWAN HARIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  80 4.681 76011130002765 MUHARTONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  81 4.682 76011130002764 MUHAMAT HAERUL MALIKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  82 4.683 76011130002763 SOHIBUL FAJRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  83 4.683 76011130002763 SOHIBUL FAJRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  83 4.684 76011130002762 FAHRUDDIN AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  84 4.685 76011130002761 KAMALIA ALWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  85 4.686 76011130002760 HARMAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  86 4.687 76011130002759 ANWAR FUADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.705 76011130002741 M. IZZI HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I GEDE ADITYA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 129 4.730 76011130002716 AHYAR FADLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IRFAN SURYANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 124 4.725 76011130002721 HABIBURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 125 4.726 76011130002720 SHUFIYANDI RAHIL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 126 4.727 76011130002719 MUHAMAD SAMSUL RIJAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 127 4.728 76011130002718 MOH. TAUFIKURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 128 4.729 76011130002717 MUHAMAD JULIP ISKANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 130 4.731 76011130002715 MUHAMMAD TAHIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  VANI EFRILI PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 131 4.731 76011130002715 MUHAMMAD TAHIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 131 4.732 76011130002714 SUPARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 132 4.733 76011130002713 AHMAD RUBA'I Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 133 4.734 76011130002712 MASKURI BUDI SURIA ANTOSO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 134 4.735 76011130002711 MUHAMMAD AMINULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 135 4.736 76011130002710 HASBULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 136

  III 12.30-14.00 123 4.724 76011130002722

  III 12.30-14.00 122 4.723 76011130002723

  III 12.30-14.00 106 4.707 76011130002739 TEGUH SETIAWAN ABDI GARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 113 4.714 76011130002732 ADHYA SETIA PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 107 4.708 76011130002738 HASBUL FU'AD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 108 4.709 76011130002737 BUNIAMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 109 4.710 76011130002736 KHAIRUL MUHTADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 110 4.711 76011130002735 JULI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 111 4.712 76011130002734 AHMAD HULAIFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 112 4.713 76011130002733 MAJDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 114 4.715 76011130002731 RAGA NOPALDI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 105 4.706 76011130002740

  III 12.30-14.00 115 4.715 76011130002731 RAGA NOPALDI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 115 4.716 76011130002730 AHMAD RAJABUL AKBAR,S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 116 4.717 76011130002729 AHMAD JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 117 4.718 76011130002728 MUHAMAD YUNUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 118 4.719 76011130002727 AHMAD BAEHAKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 119 4.720 76011130002726 MUHAMMAD ZAENUL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 120 4.721 76011130002725 M. YUSUP Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 121 4.722 76011130002724 SUBHAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.737 76011130002709 M. ZAKARIA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 138 4.739 76011130002707 FERA HARIANTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  ILHAM HAQIQI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 157 4.758 76011130002682 FATHURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 158 4.759 76011130002681 LALU MUHAMMAD KASIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 159 4.760 76011130002680

  IZHARUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 160 4.761 76011130002679 MUHAMAD WIRYA ARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 161 4.762 76011130002678

  III 12.30-14.00 162 4.763 76011130002677 ZULKARNAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 155 4.756 76011130002684 SUHARDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 163 4.763 76011130002677 ZULKARNAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 163 4.764 76011130002676 M. AJWAN ARIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 164 4.765 76011130002674 ZAENUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 165 4.766 76011130002673 DEDI PURNAWIRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 166 4.767 76011130002672 ROMI KHAIRUL ABADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 167 4.768 76011130002671 ANDI HAZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 168

  III 12.30-14.00 156 4.757 76011130002683 L. M. GAZALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 154 4.755 76011130002685 ARYA DWY ENTAKA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 139 4.740 76011130002706 NURUL HASANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 146 4.747 76011130002693 MISBAH YASIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 140 4.741 76011130002705 MUSTAHIK RAMLI AHMAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 141 4.742 76011130002704 MARTIN SETIAWAN ABDI NEGARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 142 4.743 76011130002703 ERWIN HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 143 4.744 76011130002700 MUHAMMAD SHABUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 144 4.745 76011130002699 LALU BUDI KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 145 4.746 76011130002698 MOH. HAERUL WARDANI ARIP Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 147 4.747 76011130002693 MISBAH YASIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 137 4.738 76011130002708 JULIAWAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 147 4.748 76011130002692 LALU ABDUL HAFIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 148 4.749 76011130002691 HERIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 149 4.750 76011130002690 RIFKI TRISANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 150 4.751 76011130002689 AHMAD MUNAZIL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 151 4.752 76011130002688 TABLIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 152 4.753 76011130002687

  IMAM ARIFUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 153 4.754 76011130002686 YUDHA KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.769 76011130002670 MUHAMAD PATAHILLAH. MZ. Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 170 4.771 76011130002668 HAERUL HAPIZIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 194 4.795 76011130002641 JONI SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 188 4.789 76011130002647 AHMAD RIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 189 4.790 76011130002646 BURHANUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 190 4.791 76011130002645 AMAR FAQIH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 191 4.792 76011130002644 MUHAMMAD NUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 192 4.793 76011130002643 SADDAM HUSEN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 193 4.794 76011130002642 LALU GILAU GEO PERSADA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 195 4.795 76011130002641 JONI SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 186 4.787 76011130002649 MANARUL HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 195 4.796 76011130002640 SAMSUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 196 4.797 76011130002639 WAHYU NAN HANDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 197 4.798 76011130002638 CHAIRUL AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 198 4.799 76011130002637 SYARIF HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 199 4.800 76011130002636 HAMDAN WAFIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 200

  III 12.30-14.00 187 4.788 76011130002648 ZAENAL ABIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 185 4.786 76011130002650 WAHYUNADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 171 4.772 76011130002667 HAMZANWADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 177 4.778 76011130002659 MUHAMMAD ALFIYAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 172 4.773 76011130002666 PUTU ADITYA EKAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 173 4.774 76011130002665 ABDURRAHMAN LATIP Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 174 4.775 76011130002664 SIBAWAE Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 175 4.776 76011130002661 DEWA GEDE DENIYASA

  EKASAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 176 4.777 76011130002660 PUTU ARTHA WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 178 4.779 76011130002658 MUH. ZULKIPLI KAMAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 169 4.770 76011130002669 ABDUL KADIR JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 179 4.779 76011130002658 MUH. ZULKIPLI KAMAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 179 4.780 76011130002657 LANGGENG NANA SURYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 180 4.781 76011130002656 JUANG AFRA MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 181 4.782 76011130002655 SAMA'UN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 182 4.783 76011130002654 RUL ADNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 183 4.784 76011130002653 FAIZIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 184 4.785 76011130002651 ASAN ASHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.801 76011130002635 MAHENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 202 4.803 76011130002633 BUNI YAMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 226 4.827 76011130002609 RURI SEPTIAN TRIYONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 220 4.821 76011130002615 MOHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 221 4.822 76011130002614 AHMAD ROSYIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 222 4.823 76011130002613 AULIA RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 223 4.824 76011130002612 MUHIDIN. S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 224 4.825 76011130002611 M. ALAWI HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 225 4.826 76011130002610 MULYANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 227 4.827 76011130002609 RURI SEPTIAN TRIYONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 218 4.819 76011130002617 SUPIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 227 4.828 76011130002608 MUHAMAD AMRI AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 228 4.829 76011130002607 LALU WAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 229 4.830 76011130002606 AHMAD MUNAWWIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 230 4.831 76011130002605 ARBAIN NAWAWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 231 4.832 76011130002604 ZULKIFLI HIDAYATURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 232

  III 12.30-14.00 219 4.820 76011130002616 ASRORUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 217 4.818 76011130002618 MUHAMAD FAISAL JAELANI SYAPI I Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 203 4.804 76011130002632 YURI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 209 4.810 76011130002626 LALU HAZAKIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 204 4.805 76011130002631 RIAN AKBAR SANJANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 205 4.806 76011130002630 MUHAMAD SAHRIL AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 206 4.807 76011130002629 AANK PUJUT RAHMAT

  ALMUSSIYAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 207 4.808 76011130002628 MANYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 208 4.809 76011130002627 DONI YUSMANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 210 4.811 76011130002625 SAEFUL HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 201 4.802 76011130002634 BASRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 211 4.811 76011130002625 SAEFUL HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 211 4.812 76011130002624 MUHAMMAD TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 212 4.813 76011130002623 SAMSUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 213 4.814 76011130002622 WEDI ISNALA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 214 4.815 76011130002621 NOPIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 215 4.816 76011130002620 KHALIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 216 4.817 76011130002619 MOH. MAULANA ARDHI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.833 76011130002603 ABDUL AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 234 4.835 76011130002601

  III 12.30-14.00 259 4.859 76011130002577 ZAINUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 253 4.854 76011130002582 K. DINDI ALIWIRANGSA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 254 4.855 76011130002581 DENNY SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 255 4.856 76011130002580 LUKMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 256 4.857 76011130002579 JOHAN MAHENDRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 257 4.858 76011130002578 MARTANADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 258 4.859 76011130002577 ZAINUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 259 4.860 76011130002576 SAPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 251 4.852 76011130002584 LALU WIRA MAMBAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 260 4.861 76011130002575

  ISMAIL ARYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 261 4.862 76011130002574 WAWAN DARMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 262 4.863 76011130002573 WALADEO DOLINO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 263 4.864 76011130002572 MI'RAJUSSUBYAN RAHMAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 264

  III 12.30-14.00 252 4.853 76011130002583 JULI ISKANDAR YADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 250 4.851 76011130002585 ABDUL SAMAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  IMAM JATISWARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 241 4.842 76011130002594 M. AMIN SALEH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 235 4.836 76011130002600 RONI FARHAN HALADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 236 4.837 76011130002599 AHMAD IBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 237 4.838 76011130002598 JAYADI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 238 4.839 76011130002597 SAPRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 239 4.840 76011130002596 LALU AS'ARI SABAR SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 240 4.841 76011130002595 M. AHKAMULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 242 4.843 76011130002593 MUHAMMAD SUMADI,A.MA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 249 4.850 76011130002586 LALU ARIF ISKANDAR, SE Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 243 4.843 76011130002593 MUHAMMAD SUMADI,A.MA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 243 4.844 76011130002592 MUHAMMAD RAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 244 4.845 76011130002591 ZAENAL MUTTAQIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 245 4.846 76011130002590 MARDI ASRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 246 4.847 76011130002589 HARIYANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 247 4.848 76011130002588 KODRAT ALIMURDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 233 4.834 76011130002602 AHMAD SARPIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 248 4.849 76011130002587 SAYID MUH. RASIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.865 76011130002571 MUHAMMAD ARIGUNA FAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 266 4.867 76011130002569 MUHAMAD ALAWI, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 291 4.891 76011130002544 BUDI SUSANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 285 4.886 76011130002549 MUHAMMAD ARJAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 286 4.887 76011130002548 MOHAMAD DARMAWAN,QH.SPD. Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 287 4.888 76011130002547 DERY PRATAMA KARTAYOGA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 288 4.889 76011130002546 MAHRIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 289 4.890 76011130002545 TRI ANDRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 290 4.891 76011130002544 BUDI SUSANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 291 4.892 76011130002543 SYAMSUL ARIFIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 283 4.884 76011130002551 LALU HASYMI ROSYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 292 4.893 76011130002542

  IDHAM KHALID Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 293 4.894 76011130002541 M. HATHOB AFFAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 294 4.895 76011130002540 YUSUF HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 295 4.896 76011130002539 RUSMAN ARIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 296

  III 12.30-14.00 284 4.885 76011130002550 AHMAD SAZALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  VALENTINO BENI LELANGRIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 267 4.868 76011130002568 HAFIZUL AZAM KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 274 4.875 76011130002560 RIFQI NUR MUHAMMAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 268 4.869 76011130002567 MUZANNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 269 4.870 76011130002566 AHMAD SABRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 270 4.871 76011130002565 LALU HERIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 271 4.872 76011130002564 ARYA WATHONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 272 4.873 76011130002562 KADRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 273 4.874 76011130002561 ABDUL HARIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 275 4.875 76011130002560 RIFQI NUR MUHAMMAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 282 4.883 76011130002552

  III 12.30-14.00 275 4.876 76011130002559 ZULHANANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 276 4.877 76011130002558 ANDI AWALUDIN, S.Pd. Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 277 4.878 76011130002557 AHMAD HASANUL BASRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 278 4.879 76011130002556 FAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 279 4.880 76011130002555 ARBA'A SALASANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 280 4.881 76011130002554 JEJEN SUKRILLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 265 4.866 76011130002570 MUHAMAT ALI AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 281 4.882 76011130002553 LALU PAOZAN MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.897 76011130002538 PARMAN HADI KUSUMA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 298 4.899 76011130002536 MUJANNIP Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 321 4.922 76011130002513 ABDUL HANAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 316 4.917 76011130002518 SUHAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 317 4.918 76011130002517

  I GDE SURYAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 318 4.919 76011130002516 DEDY HERMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 319 4.920 76011130002515 MOH.ADRIAN PAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 320 4.921 76011130002514 HAERUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 322 4.923 76011130002512 DODY MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 314 4.915 76011130002520 MUHAMAD ISNAIN SUBANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 323 4.923 76011130002512 DODY MAULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 323 4.924 76011130002511 MUHAMMAD FAUZAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 324 4.925 76011130002510 SUSANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 325 4.926 76011130002509 ASHADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 326 4.927 76011130002508 BAYU ROHIDAPI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 327 4.928 76011130002507 AHMAD SAEPUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 328

  III 12.30-14.00 315 4.916 76011130002519 SALMAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 313 4.914 76011130002521 SARPIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 299 4.900 76011130002535 KHAERUL RIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 305 4.906 76011130002529 NAZDIR KAROMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 300 4.901 76011130002534

  ISLAHUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 301 4.902 76011130002533 AKHMAD HERI TASLIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 302 4.903 76011130002532 KAMAR HUSADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 303 4.904 76011130002531 MUHAMMAD HANIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 304 4.905 76011130002530 MENING FERIANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 306 4.907 76011130002528 MUH. NURUL MUQARROBIEN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 297 4.898 76011130002537 HERI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 307 4.907 76011130002528 MUH. NURUL MUQARROBIEN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 307 4.908 76011130002527 MUHAMAD SAEFUL FATHONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 308 4.909 76011130002526 ZULKARNAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 309 4.910 76011130002525 DARMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 310 4.911 76011130002524 SHOHIBULLOH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 311 4.912 76011130002523 MUHAMMAD ABDUL KADIR

  JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 312 4.913 76011130002522 LALU FERRY WIDYANTARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.929 76011130002506 ALISAPUTRA SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IRVING HARI PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 353 4.954 76011130002481 MAWARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 348 4.949 76011130002486 AHYAR RASIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 349 4.950 76011130002485 GHUFRON USTIAWADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 350 4.951 76011130002484 MUHAMMAD TANTAWI JAUHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 351 4.952 76011130002483

  IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 352 4.953 76011130002482 WIRNO SUPIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 354 4.955 76011130002480 AHMAD FAUZI BAWAHID S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 346 4.947 76011130002488 AL-ASARY TURMUZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 355 4.955 76011130002480 AHMAD FAUZI BAWAHID S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 355 4.956 76011130002479 HENDRA FANANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 356 4.957 76011130002478 MUZAKIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 357 4.958 76011130002477 AHMAD JANUARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 358 4.959 76011130002476 RENDY TOVANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 359 4.960 76011130002475 MUHAMAD AGUS ISNAENI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 360

  III 12.30-14.00 347 4.948 76011130002487 FATHUL AZIZ SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 345 4.946 76011130002489 SAPARYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 330 4.931 76011130002504 AMIN ILHADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 337 4.938 76011130002497 ZAENUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 331 4.932 76011130002503 HERSON ALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 332 4.933 76011130002502 ANGGRAT SU'AIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 333 4.934 76011130002501 SAPARUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 334 4.935 76011130002500 SATRIA MARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 335 4.936 76011130002499 MUHAMMAD HATTA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 336 4.937 76011130002498 RUSBAH RAHMATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 338 4.939 76011130002496 SUMAWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 329 4.930 76011130002505

  III 12.30-14.00 339 4.939 76011130002496 SUMAWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 339 4.940 76011130002495 SRIATUN MUHIMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 340 4.941 76011130002494 SUMAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 341 4.942 76011130002493 SAFAWAL MARWAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 342 4.943 76011130002492 SYAIFUDIN ZUHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 343 4.944 76011130002491

  VINO MARDIYANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 344 4.945 76011130002490 AHMAD MUQARROBIN HARAMAEN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.961 76011130002474 ABDUL GANI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 362 4.963 76011130002472

  III 12.30-14.00 386 4.987 76011130002447 HERI USTIWAN SAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IMAM MAULANA AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 381 4.982 76011130002452 FAESAL KASNADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 382 4.983 76011130002451 MUH. SAMSUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 383 4.984 76011130002450 ALAN AGUS SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 384 4.985 76011130002449 RUDY SAMDIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 385 4.986 76011130002448 SAHRUL RAMADHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 387 4.987 76011130002447 HERI USTIWAN SAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 379 4.980 76011130002454 TAUFAN ADITIYA ANGGRAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 387 4.988 76011130002446 MUHAMAD HADI BASUKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 388 4.989 76011130002445 KAHPI HARHAB Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 389 4.990 76011130002444 NUR'AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 390 4.991 76011130002443 ANDIKA RAMADHANNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 391 4.992 76011130002442

  IMAM AHMAD SENTOSA,TT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 392

  III 12.30-14.00 380 4.981 76011130002453

  III 12.30-14.00 378 4.979 76011130002455 SATYA BAGUS JUNANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 370 4.971 76011130002464 BOHRI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 363 4.964 76011130002471 RIKI PURNOMO PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 364 4.965 76011130002470 KARUNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 365 4.966 76011130002469 LALU ARIANDHA OLYVIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 366 4.967 76011130002468 KELAN SULANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 367 4.968 76011130002467 JAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 368 4.969 76011130002466 FAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 369 4.970 76011130002465 MASYHUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 371 4.971 76011130002464 BOHRI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  ISRO AKHIRUSMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 371 4.972 76011130002463 RULY FIRMANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 372 4.973 76011130002462 SAMBOEZA HURRIA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 373 4.974 76011130002461 SAHMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 374 4.975 76011130002460 MUH. FIHIRUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 375 4.976 76011130002458 JUWENDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 376 4.977 76011130002457 AMIR MURZAKI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 361 4.962 76011130002473 RULY HERMAWADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 377 4.978 76011130002456

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 4.993 76011130002441 RADEN DADANG NUGRAHA

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 393 4.994 76011130002440 BURHANUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 418 5.019 76011130002415 M. FAUZAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 412 5.013 76011130002421 HAMZAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 413 5.014 76011130002420 MUHAMAD JUWAINI AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 414 5.015 76011130002419 MULYA WARDANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 415 5.016 76011130002418 SAIFUL BAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 416 5.017 76011130002417 AHMAD YANI MUHLIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 417 5.018 76011130002416 SUHERJAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 419 5.019 76011130002415 M. FAUZAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 410 5.011 76011130002423 SUHAILI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 419 5.020 76011130002414 PATHURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 420 5.021 76011130002413 MUHAMAD ISWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 421 5.022 76011130002412 ABDUL SALAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 422 5.023 76011130002411 ANUGRARIA KUSUMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 423 5.024 76011130002410 BAHRI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 424

  III 12.30-14.00 411 5.012 76011130002422 TONI HARTONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 409 5.010 76011130002424 SULAIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 394 4.995 76011130002439 AZIS KAMZAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 400 5.001 76011130002433 DEDI ROSYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 395 4.996 76011130002438

  I MADE PUTRA AKEN MERTHAYASA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 396 4.997 76011130002437 HABIBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 397 4.998 76011130002436 YUDI WAHYONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 398 4.999 76011130002435 M AMIN HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 399 5.000 76011130002434 MUSTAFA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 401 5.002 76011130002432 ABDUL AZIS, SE. Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 408 5.009 76011130002425 MASJULIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 402 5.003 76011130002431 LALU ZAENUL MUTTAQIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 403 5.003 76011130002431 LALU ZAENUL MUTTAQIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 403 5.004 76011130002430 EDY HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 404 5.005 76011130002429 SUKIRMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 405 5.006 76011130002428 MUHAMAD NASRI JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 406 5.007 76011130002427 RULLI ZULKHIFLI WAAS Sabtu, 3 Nopember 2018

  SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 407 5.008 76011130002426 ALFAN HAFIZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.025 76011130002409 AKBAR SIGARTA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 426 5.027 76011130002407 JUWANDA MULIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 443 5.044 76011130002390 S. LUTFI AL IDRUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 456

  III 12.30-14.00 455 5.056 76011130002372 LALU EKA MULYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 454 5.055 76011130002373 SATRIAWAN AMRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 453 5.054 76011130002374 MUHASIM, S.PD. Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 452 5.053 76011130002375 MUHAMMAD IRHAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 451 5.052 76011130002376 FERYANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 451 5.051 76011130002377 SIRAJUDIN ABBAS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 450 5.051 76011130002377 SIRAJUDIN ABBAS Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 449 5.050 76011130002378 LALU MASDIAN HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 448 5.049 76011130002379 LALU SUKAMTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 447 5.048 76011130002381 ADRIAN AZHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 446 5.047 76011130002382 MUSLEHUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 445 5.046 76011130002388 HAYATULLOH FIRMAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 444 5.045 76011130002389 NURUL FUAD ISNAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 442 5.043 76011130002391 NOVIAN SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 427 5.028 76011130002406 HAERIMAN BAHTIAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 434 5.035 76011130002399 KHAIRUL AWAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 428 5.029 76011130002405 JUN SHUMA RAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 429 5.030 76011130002404 DONNY GUNAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 430 5.031 76011130002403 TAUFIK KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 431 5.032 76011130002402 ABDUL AZIS SAZALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 432 5.033 76011130002401 DENI SUPRAYITNO Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 433 5.034 76011130002400 MIFTAHUL HAIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 435 5.035 76011130002399 KHAIRUL AWAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 441 5.042 76011130002392 ZAENAL ABIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 435 5.036 76011130002398 M. ZUL HENDRI HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 436 5.037 76011130002397 HARDI TAMARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 437 5.038 76011130002396 ABDUL AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 438 5.039 76011130002395 BASRIL AUZA'I Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 439 5.040 76011130002394 MUHAMMAD ZAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 425 5.026 76011130002408 SAIFUL BAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 440 5.041 76011130002393 MUHAMMAD JAUHAR HALIL Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.057 76011130002371 MUNAWIR Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 458 5.059 76011130002368 MOH. KHOTIB SAPI'I Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  15 5.076 76011130002345 AVRIYAN DWI PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  16 5.077 76011130002344 SOFYAN SAURI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  17 5.078 76011130002343 MUHAMMAD KHAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  18 5.079 76011130002342 AFANDI AL QADRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  19 5.080 76011130002341 SEPTIAN AZIZ ARGUNAJI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  20 5.081 76011130002339 LALU MULIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  21 5.082 76011130002337 AZHARI FEBRIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  22 5.083 76011130002336 BUDI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  14 5.075 76011130002346 TRI KURNIA WAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 23 5.083 76011130002336 BUDI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  23 5.084 76011130002334 M. JUAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  24 5.085 76011130002333 REZA ANDRIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  25 5.086 76011130002332 RUDIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  26 5.087 76011130002331 PUSPA YADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  27 5.088 76011130002330 JUANDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  28

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  III 12.30-14.00 459 5.060 76011130002366 MUHAMMAD FAKHUR RAZY Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  III 12.30-14.00 460 5.061 76011130002365 NUKMAN APRI SANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  1 5.062 76011130002364 RODI HAMZAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  2 5.063 76011130002363 LALU AHSANUL ISLAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  3 5.064 76011130002362 AGUS SUKAHAD Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  4 5.065 76011130002360 PUAD HABIB Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  5 5.066 76011130002359 FAHRURROZI HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  6 5.067 76011130002358 DEDI AMRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  7 5.067 76011130002358 DEDI AMRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  13 5.074 76011130002347 NADZAR ABD. BASITH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  7 5.068 76011130002355 SUNAN NASA'I Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  8 5.069 76011130002353 AHMAD MUHAJIR PERWIRA

  NEGARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  9 5.070 76011130002352 LALU IFTIHAR INDRA PRAJA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  10 5.071 76011130002351 AKHMAD TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  11 5.072 76011130002350 MOHAMMAD RIFQI PADLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  12 5.073 76011130002348 M AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 457 5.058 76011130002370 ABDUL MUHAIMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.089 76011130002329 LALU HARI GUSTANIL Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  29 5.090 76011130002328 RUDIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  50 5.111 76011130002306 SYAFRUDDIN MUHDAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  53 5.114 76011130002303 NYOMAN TRI WISESA WIDIATMIKA

  IV 14.30-16.00

  52 5.113 76011130002304 ZULHADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  51 5.112 76011130002305 MUKADDAR AWE ARSIT Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  49 5.110 76011130002307 MUHAMMAD ARFIAN HASAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  48 5.109 76011130002308 HERI KAZWARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  47 5.108 76011130002309 LALU IMAM ASMARA HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  ADHITYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  54 5.115 76011130002302 HERMAN SASTRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  58 5.119 76011130002298

  60

  IV 14.30-16.00

  A. AZIZ RAHMANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  59 5.120 76011130002297

  IV 14.30-16.00

  I NYOMAN TRIANA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00 55 5.115 76011130002302 HERMAN SASTRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  57 5.118 76011130002299 LALU HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  56 5.117 76011130002300 SUHANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  55 5.116 76011130002301 MERI SAMSURIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  46 5.107 76011130002310 LALU SUPYAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  45 5.106 76011130002311 FATHUL KHAIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  33 5.094 76011130002323 SAEPUDIN ZOHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  36 5.097 76011130002320 AHMAD HALALAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  35 5.096 76011130002321 EDI RIAN PURWANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  34 5.095 76011130002322 AHMAD FATHONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  37 5.098 76011130002319 MUHAMMAD BAIATUR RIDWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  32 5.093 76011130002324 SAMSUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  31 5.092 76011130002325 LALU SOPIAN SAHROMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IMAM GUSNADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  30 5.091 76011130002326

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  41 5.102 76011130002315 ROMI KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  44 5.105 76011130002312 DIAN HENDRA TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  43 5.104 76011130002313 ROMI HENDRI PATARAWI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  42 5.103 76011130002314 DENI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  38 5.099 76011130002318 GUSTI NGURAH RAI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  40 5.101 76011130002316 SYAIFUL RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  39 5.100 76011130002317 LALU SAEFUL DINDING BAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  39 5.099 76011130002318 GUSTI NGURAH RAI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.121 76011130002296 SAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  61 5.122 76011130002295 KHAERUL SADIKIN, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  78 5.139 76011130002276 MUHAMMAD HARIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  79 5.140 76011130002275 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  80 5.141 76011130002274 PURKON DARAJAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  81 5.142 76011130002273 HERU PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  82 5.143 76011130002272 MARIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  83 5.144 76011130002271 ABDUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  84 5.145 76011130002270 SUPRIYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  85 5.146 76011130002269 HELMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  77 5.138 76011130002277

  89 5.150 76011130002265 ABDULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  92

  IV 14.30-16.00

  91 5.152 76011130002263 AHMAD JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  90 5.151 76011130002264 JUL SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  88 5.149 76011130002266 ADE MAULANA ADMAJA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  87 5.148 76011130002267 ADI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00 87 5.147 76011130002268 MAMAN HARIYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  86 5.147 76011130002268 MAMAN HARIYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IHWANSYAH PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  69 5.130 76011130002286 ANDI BADRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  62 5.123 76011130002293 JASMANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  63 5.124 76011130002292 HARDI FEBRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  64 5.125 76011130002291 AHMAD ZARKASI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  65 5.126 76011130002290 SUTRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  66 5.127 76011130002289 GUNAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  67 5.128 76011130002288 WAHYUDI IDRIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  68 5.129 76011130002287 RENDY KUSMAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  75 5.136 76011130002279 SYUKRON MAKMUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  74 5.135 76011130002280 MOH ALI ANDRO ALMOS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  73 5.134 76011130002281 ABDUL FAGIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IRMAN HARIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  70 5.131 76011130002284 ABDULLOH Sabtu, 3 Nopember 2018

  72 5.133 76011130002282

  IV 14.30-16.00

  71 5.132 76011130002283 SAHMUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  71 5.131 76011130002284 ABDULLOH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  76 5.137 76011130002278 MARSUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.153 76011130002262 MUSTAMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  93 5.154 76011130002261 SAPOAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 116 5.177 76011130002238 AZIZAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 109 5.170 76011130002245 ABDURRAHIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 110 5.171 76011130002244 SYUKRON AHMAD SALIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 111 5.172 76011130002243 SULAEMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 112 5.173 76011130002242 HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 113 5.174 76011130002241 LALU CAHYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 114 5.175 76011130002240 SUHERMANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 115 5.176 76011130002239 SUKARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 117 5.178 76011130002237 FIRMAN AGUSTINO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 107 5.168 76011130002247 AHMAD TAUFIQURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 118 5.179 76011130002236 ABDUSY SYAHID Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 119 5.179 76011130002236 ABDUSY SYAHID Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 119 5.180 76011130002235 KAMARUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 120 5.181 76011130002234 LALU AGUNG SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 121 5.182 76011130002233 SAEPUL BAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 122 5.183 76011130002232 SAIFUL BAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 123 5.184 76011130002231 MAHDIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 124

  IV 14.30-16.00 108 5.169 76011130002246 LALU PATANAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 106 5.167 76011130002248 HERI ISWAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  94 5.155 76011130002260 WAHYU NURSAMSUL Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  95 5.156 76011130002259 RUDI HARTONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  96 5.157 76011130002258 RAMANG AULIA MURSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  97 5.158 76011130002257 MUZAENI Sabtu, 3 Nopember 2018

  98 5.159 76011130002256 NURUL MUTTAQIN RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00

  IV 14.30-16.00

  99 5.160 76011130002255 MANSUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 100 5.161 76011130002254 YUSRON HAFIZIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 101 5.162 76011130002253 SUDIRMAN HARYANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 102 5.163 76011130002252 MUH. HARDI IHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 103 5.163 76011130002252 MUH. HARDI IHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 103 5.164 76011130002251 JANWARDI,S.PD. Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 104 5.165 76011130002250 ARDIAN HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 105 5.166 76011130002249 MUHAMMAD TAUFIQ ALVIAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.185 76011130002230 AHMAD FAJRI RAMZI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 126 5.187 76011130002228 BUDI UTOMO SUSANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 150 5.211 76011130002203 SOFIAN HADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 144 5.205 76011130002209 AHMAD PAOZAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 145 5.206 76011130002208 HUDAINI, S.PD.I Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 146 5.207 76011130002207 ARIYADI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 147 5.208 76011130002206

  I GEDE JATE SUWARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 148 5.209 76011130002205 SUPRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 149 5.210 76011130002204 AHMAD SIBAWAE Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 151 5.211 76011130002203 SOFIAN HADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 142 5.203 76011130002211 ABDUL AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 151 5.212 76011130002202

  IMAM ARIF FAIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 152 5.213 76011130002201 NASRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 153 5.214 76011130002200 AHMAD TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 154 5.215 76011130002199

  IRWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 155 5.216 76011130002198 PASRUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 156

  IV 14.30-16.00 143 5.204 76011130002210 MIS MARDIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 141 5.202 76011130002212 BURHANUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 127 5.188 76011130002227 HERIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 134 5.195 76011130002220

  IV 14.30-16.00 128 5.189 76011130002226 MOCHAMMAD KHAIRURROZIKIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 129 5.190 76011130002225 JANU HENDRAWAN GY Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 130 5.191 76011130002224 KAMARUZAMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 131 5.192 76011130002223 SUPRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 132 5.193 76011130002222

  I DEWA GEDE LANGKIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 133 5.194 76011130002221 ZOHDI TARMIZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 125 5.186 76011130002229 MUHAMAD ALFIAN FIRDAUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 135 5.195 76011130002220

  IMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 135 5.196 76011130002219

  I NENGAH KARANA AMBARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 136 5.197 76011130002218 SAHLAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 137 5.198 76011130002217 RAMDAN JAYADI, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 138 5.199 76011130002216 AFDIAN WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 139 5.200 76011130002215 LUKMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 140 5.201 76011130002214 ASHARI ROMANSAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.217 76011130002197 AHMAD ZINNURAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 158 5.219 76011130002195 MUHAMMAD NURUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 175 5.236 76011130002178 MARDIANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 188

  IV 14.30-16.00 187 5.248 76011130002166 MANSUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 186 5.247 76011130002167 SUJUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 185 5.246 76011130002168 AFIF AMRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 184 5.245 76011130002169 MAHRUL ASWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 183 5.244 76011130002170 LALU MUHAMMAD SHAUFI SEMAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 183 5.243 76011130002171 NURSIWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 182 5.243 76011130002171 NURSIWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 181 5.242 76011130002172 AHMAD FARHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 180 5.241 76011130002173 LALU IRFAN TRISANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 179 5.240 76011130002174 RADEN MUH. YUSI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 178 5.239 76011130002175 MUHAMMAD FARIED Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 177 5.238 76011130002176 LALU IRAWAN SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 176 5.237 76011130002177 SUHANDRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 174 5.235 76011130002179 HASAN BASRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 159 5.220 76011130002194 L. YUDISTIRA RIZKI ANANDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 166 5.227 76011130002187 RIADUS SHOLIHIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 160 5.221 76011130002193 EKA PUTRA DARMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 161 5.222 76011130002192 MOH. TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 162 5.223 76011130002191 MAWARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 163 5.224 76011130002190 MUHAMMAD HASAN BASRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 164 5.225 76011130002189 FADHLI IHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 165 5.226 76011130002188 AHMAD WAHID Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 167 5.227 76011130002187 RIADUS SHOLIHIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 173 5.234 76011130002180 HEPPY GALUH HARDI PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 167 5.228 76011130002186 SUHAILI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 168 5.229 76011130002185 MUHSIN ALATAS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 169 5.230 76011130002184 MUHAMAD SOIMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 170 5.231 76011130002183 MUHAMMAD ASRUL AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 171 5.232 76011130002182 HENDRIAN YUHAFIZUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 157 5.218 76011130002196 EDWIN CAHYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 172 5.233 76011130002181 ZAENUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.249 76011130002165 DEDI ZULHANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 190 5.251 76011130002163 BAMBANG AENUN WUSTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  ITBAN ZOHIRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 210 5.271 76011130002143

  IMAM CAHYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 211 5.272 76011130002142 MUHAMMAD CESAR ARIEF

  RIZKILLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 212 5.273 76011130002141 HILMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 213 5.274 76011130002140

  IV 14.30-16.00 214 5.275 76011130002139 RINA MUSLIHATIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  I PUTU SARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 215 5.275 76011130002139 RINA MUSLIHATIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 215 5.276 76011130002138 AHYA ULUL AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 216 5.277 76011130002137 SAMSUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 217 5.278 76011130002136 DEDE ANGGARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 218 5.279 76011130002135 M. FARID Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 219 5.280 76011130002134 AHDARI MUHARRAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 220

  IV 14.30-16.00 209 5.270 76011130002144 LIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 208 5.269 76011130002145

  IV 14.30-16.00 191 5.252 76011130002162 MUHAMMAD RIDO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 199 5.259 76011130002155 ALWAN WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 192 5.253 76011130002161 HENDRI PURNOMO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 193 5.254 76011130002160 HENDRI SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 194 5.255 76011130002159 RUSDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 195 5.256 76011130002158 LALU MUHAMAD FATHUL KARIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 196 5.257 76011130002157 L. MUH. HANAPI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 197 5.258 76011130002156 AHMAD HAMZAN ALWATONI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 198 5.259 76011130002155 ALWAN WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 199 5.260 76011130002154 SAMSUL KHAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 207 5.268 76011130002146 SUKMA MULIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 200 5.261 76011130002153 SAHWAN HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 201 5.262 76011130002152 MUHAMAD HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 202 5.263 76011130002151 LALU AS'AD ARIFIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 203 5.264 76011130002150 RONI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 204 5.265 76011130002149 JUNI KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 205 5.266 76011130002148 FATHURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 189 5.250 76011130002164 SANDRA IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 206 5.267 76011130002147 SAMSUL ADNAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.281 76011130002133 L. RIKURNIAWAN HASANI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 222 5.283 76011130002131 LALU APRINALDI TANIO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 247 5.307 76011130002107 SAMSUL ARIFIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 242 5.303 76011130002111 MUHAMMAD ILYAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 243 5.304 76011130002110

  I PUTU AGUS WIDNYANA EKA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 244 5.305 76011130002109 DATU DHIRA ADYA DIBYA GUNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 245 5.306 76011130002108 EKA ARDIANSYAH PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 246 5.307 76011130002107 SAMSUL ARIFIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 247 5.308 76011130002106

  IV 14.30-16.00 240 5.301 76011130002113 KARIM JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IMAM WAHYU HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 248 5.309 76011130002105 HAERUL HAPIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 249 5.310 76011130002104 RUDY WIBOWO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 250 5.311 76011130002103 AHMAD ZAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 251 5.312 76011130002102 SYARIF HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 252

  IV 14.30-16.00 241 5.302 76011130002112 MUHAMAD ROSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 239 5.300 76011130002114 GILANG MAULANA AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 223 5.284 76011130002130 KURNIAWAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 230 5.291 76011130002123 MOH. HADI SHOLIHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 224 5.285 76011130002129 MUHAMAD BULYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 225 5.286 76011130002128 LALU MOH. SYAOQANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 226 5.287 76011130002127 REZA REGIPTA PRADANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 227 5.288 76011130002126 HERFAN NAWARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 228 5.289 76011130002125 ZAINUDIN SYAFARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 229 5.290 76011130002124 MUHAMMAD OZI FIRDAUS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 231 5.291 76011130002123 MOH. HADI SHOLIHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 238 5.299 76011130002115 DIDIK KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 231 5.292 76011130002122 AHMAD JULIANTON Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 232 5.293 76011130002121 L. ASSHIDDIQI ASSAUFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 233 5.294 76011130002120 RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 234 5.295 76011130002119 HADI MULIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 235 5.296 76011130002118 JUANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 236 5.297 76011130002117 RADEN SYAHIYD HUSEIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 221 5.282 76011130002132 LALU RIZKI PRATAMA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 237 5.298 76011130002116 MUH. HABIBURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.313 76011130002101 BAIQ TANIA IKA ROSMITA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 254 5.315 76011130002099 EKO EFRI WARTANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 278 5.339 76011130002075 LALU DIAT SATRIA PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  I WAYAN NIK ARDANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 274 5.335 76011130002079 MUHAMAD ASGAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 275 5.336 76011130002078 NANANG AZHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 276 5.337 76011130002077 ROSEHANDRI ALFARISYI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 277 5.338 76011130002076

  IWAN BARNAS ARI PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 279 5.339 76011130002075 LALU DIAT SATRIA PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 272 5.333 76011130002081 TAUFIK RACHMAT Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 279 5.340 76011130002074 AGUS SUHAERI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 280 5.341 76011130002073 ARIYAN NURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 281 5.342 76011130002072 MUNAWIR GAZALI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 282 5.343 76011130002071 DARMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 283 5.344 76011130002070 SOHIBUL WARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 284

  IV 14.30-16.00 273 5.334 76011130002080

  IV 14.30-16.00 271 5.332 76011130002082 ROLAND WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 255 5.316 76011130002098 NUGRAHA EKA SURYAFATI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 262 5.323 76011130002091 ALPIAN MALIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 256 5.317 76011130002097 JALILUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 257 5.318 76011130002096 HENDRI NURYADI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 258 5.319 76011130002095 MUSTIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 259 5.320 76011130002094 AHMAD MUNADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 260 5.321 76011130002093 ADI AWALUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 261 5.322 76011130002092 AGUS KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 263 5.323 76011130002091 ALPIAN MALIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 270 5.331 76011130002083 SAIPUL BAHRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 263 5.324 76011130002090 SUKANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 264 5.325 76011130002089 LALU ARIFIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 265 5.326 76011130002088 DWIYAN HALIBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 266 5.327 76011130002087 MAHDAN YAKUB Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 267 5.328 76011130002086 AHMAD TAUFAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 268 5.329 76011130002085 APRI AJI ARJUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 253 5.314 76011130002100 YUSRIL IHZA MAHENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 269 5.330 76011130002084 MUH. ROLIWAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.345 76011130002069 BAGUS PUTRA MAHIN Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 286 5.347 76011130002067 LALU MUH. DENY RIZZA VAHLEVY Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 310 5.371 76011130002043 DIAN YUNIARTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 304 5.365 76011130002049 SYAHRUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 305 5.366 76011130002048 ABDURAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 306 5.367 76011130002047 RIJALULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 307 5.368 76011130002046 RAMDHANI PUTRA SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 308 5.369 76011130002045 DANI AGUS SANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 309 5.370 76011130002044 MUSTA'AL Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 311 5.371 76011130002043 DIAN YUNIARTI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 302 5.363 76011130002051 SUFRIZAL RAHMATULGUFRO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 311 5.372 76011130002042 RIZKI NADA SANUBARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 312 5.373 76011130002041 HAMZANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 313 5.374 76011130002040 KADEK ANGGANATA KUSUMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 314 5.375 76011130002039 AHMAD LADUNI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 315 5.376 76011130002038 SYARIFUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 316

  IV 14.30-16.00 303 5.364 76011130002050 M. ALI FIKRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 301 5.362 76011130002052 YOGI AZWAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 287 5.348 76011130002066 LUKMANUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 293 5.354 76011130002060 HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 288 5.349 76011130002065 ABDUL KARIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 289 5.350 76011130002064 WIRDANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 290 5.351 76011130002063

  I GUSTI NGURAH PURNAMA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 291 5.352 76011130002062 WAWAN ARDIANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 292 5.353 76011130002061 HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 294 5.355 76011130002059 AWALUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 300 5.361 76011130002053 NASRUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 295 5.355 76011130002059 AWALUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 295 5.356 76011130002058 MAEROBI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 296 5.357 76011130002057 FAUZI M OZYK SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 297 5.358 76011130002056

  IRPANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 298 5.359 76011130002055 AGUS NURPAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 285 5.346 76011130002068 MUHAMMAD MUNIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 299 5.360 76011130002054 WAHIDUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.377 76011130002037 ALWAN HOLIS Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 318 5.379 76011130002035 ADRIAWAN JASRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 342 5.403 76011130002011 NURIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 337 5.398 76011130002016

  IHWAN MUHSIN EPENDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 338 5.399 76011130002015 ZULFAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 339 5.400 76011130002014 MUHAMMAD IKHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 340 5.401 76011130002013 AHMAD JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 341 5.402 76011130002012 MUHAMMAD RASYID RIDHO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 343 5.403 76011130002011 NURIMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 335 5.396 76011130002018 LALU AHMAD HUSYAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 343 5.404 76011130002010 MUHAMAD MAJEDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 344 5.405 76011130002009 SAHRUL BAYANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 345 5.406 76011130002008 MUH. ZAINI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 346 5.407 76011130002007 MAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 347 5.408 76011130002006 BUSAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 348

  IV 14.30-16.00 336 5.397 76011130002017 NASRUL HARIYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  RAMDZANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 319 5.380 76011130002034 PEQI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 326 5.387 76011130002027 AGUS SAHRIAL AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 320 5.381 76011130002033 RIDWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 321 5.382 76011130002032 SAMSUL HUDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 322 5.383 76011130002031 EFENDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 323 5.384 76011130002030 LALU RIAN AGUSWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 324 5.385 76011130002029 AHMAD SYAFI'I Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 325 5.386 76011130002028 LALU SIDRAT ZULFIKAR KUKUH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 327 5.387 76011130002027 AGUS SAHRIAL AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 334 5.395 76011130002019 MUHAMMAD ALFIAN MUAFFI

  IV 14.30-16.00 327 5.388 76011130002026 MUHAMAD ISLAHUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 328 5.389 76011130002025 ERWIN NOPRAMANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 329 5.390 76011130002024 UMAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 330 5.391 76011130002023 AKMALUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 331 5.392 76011130002022 ABDUL KADIR JAELANI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 332 5.393 76011130002021 MUSLIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 317 5.378 76011130002036 SUHARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 333 5.394 76011130002020 MUHAMMAD KUSMAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.409 76011130002005 HENDRA MANGUN KUSWARA Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 350 5.411 76011130002003 ZULAIHA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 367 5.428 76011130001986 FAISAL IRAWAN OKTAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 380

  IV 14.30-16.00 379 5.440 76011130001974 ZOHIRIN SIDIK Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 378 5.439 76011130001975 OUGISTA KELANA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 377 5.438 76011130001976 NILPAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 376 5.437 76011130001977 ZUL HAERI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 375 5.436 76011130001978 AFLIQ EKA CHANDRA BASKARA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 375 5.435 76011130001979 LALU ADE LIYAN PRINGGA YUDHA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 374 5.435 76011130001979 LALU ADE LIYAN PRINGGA YUDHA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 373 5.434 76011130001980 NAZRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 372 5.433 76011130001981 AHMAD SAM'UN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 371 5.432 76011130001982 MUHAMMAD IZHAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 370 5.431 76011130001983 SUJIRAN IZRAIL Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 369 5.430 76011130001984 MANJOHERNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 368 5.429 76011130001985 LALU MUHAMAD ANSHORI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 366 5.427 76011130001987 RAMLI USMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 351 5.412 76011130002002 SYAMSUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 358 5.419 76011130001995 MUHAMMAD SAMSUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 352 5.413 76011130002001 AZMAN NIAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 353 5.414 76011130002000 DEDI SUDARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 354 5.415 76011130001999 FIRMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 355 5.416 76011130001998 TONI IBNUL FATHI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 356 5.417 76011130001997 BUDHI PRASETYO WIBOWO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 357 5.418 76011130001996 MUSTAIN RAMLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 359 5.419 76011130001995 MUHAMMAD SAMSUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 365 5.426 76011130001988 LAILUL AZIZ MANSUR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 359 5.420 76011130001994 LALU MUSAUWIR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 360 5.421 76011130001993 DIKI MARDIANSAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 361 5.422 76011130001992 LALU BAMBANG JUMAWALIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 362 5.423 76011130001991 MEDI SOPIAN ASMANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 363 5.424 76011130001990 HANAFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 349 5.410 76011130002004 MUHAMAD AZHAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 364 5.425 76011130001989 AHYAR ROSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.441 76011130001973

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 381 5.442 76011130001972 YUDHA ERWAN HANDANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 406 5.467 76011130001947 JUNAENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 399 5.460 76011130001954 WAGE RUDOLF MULYONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 400 5.461 76011130001953 MUHAMMAD ISROK IRAJAB Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 401 5.462 76011130001952 TOPAN HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 402 5.463 76011130001951 MUSTAWA ABADDIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 403 5.464 76011130001950 MUH. SARDIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 404 5.465 76011130001949 SUKARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 405 5.466 76011130001948 MUHARIZIL HAZMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 407 5.467 76011130001947 JUNAENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IRWAN HADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 407 5.468 76011130001946 HERMAN MULYADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 408 5.469 76011130001945 SAHLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 409 5.470 76011130001944

  IMAMUL HARAMAIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 410 5.471 76011130001943 FREDI WIRAWAN GRACE SUKMA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 411 5.472 76011130001942 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 412

  IV 14.30-16.00 398 5.459 76011130001955 MUHAMMAD ARMANI'UL MOE'IZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 397 5.458 76011130001956

  IV 14.30-16.00 382 5.443 76011130001971 LALU TEJA KATAMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 389 5.450 76011130001964 WAHYU WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 383 5.444 76011130001970 AHMAD BASTOMI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 384 5.445 76011130001969 KUSNADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 385 5.446 76011130001968 MUHAMMAD ILMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 386 5.447 76011130001967

  IMAM ZAWAWI IMRON Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 387 5.448 76011130001966 MAHDI SUTRISNO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 388 5.449 76011130001965 ANDRA AZIZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 390 5.451 76011130001963 ABDUL AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  I GEDE BAYU INDRA KRISNA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 391 5.451 76011130001963 ABDUL AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 391 5.452 76011130001962 M. HABIBI ALWINATA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 392 5.453 76011130001961 PURQON Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 393 5.454 76011130001960 RIUH INDRAWAN PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 394 5.455 76011130001959

  I NYOMAN TRI KUSUMA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 395 5.456 76011130001958 DWI FITRI HARIYANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 396 5.457 76011130001957 LALU ANNAS ZULLAIFI Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.473 76011130001941 SOPIAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 414 5.475 76011130001939

  IV 14.30-16.00 438 5.499 76011130001915 FAOZAN AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 432 5.493 76011130001921 ROHIDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 433 5.494 76011130001920 M. FAUZI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 434 5.495 76011130001919 ALI SANJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 435 5.496 76011130001918 AZIZURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 436 5.497 76011130001917 MUHAIMIN SAHIB Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 437 5.498 76011130001916 MUHAMMAD AL QODRI AZHARI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 439 5.499 76011130001915 FAOZAN AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018

  I GDE SUMERTHA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 439 5.500 76011130001914 AKHMAD MUJAHID SHOBRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 440 5.501 76011130001913 BAMBANG TRI KUSMANTO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 441 5.502 76011130001912 SARLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 442 5.503 76011130001911 AHMAD JAPRI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 443 5.504 76011130001910 AGUS SURAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 444

  IV 14.30-16.00 431 5.492 76011130001922 MUHAMMAD IRHAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 430 5.491 76011130001923

  ILMAN HABLI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 421 5.482 76011130001932 ANDRI PRASTIONO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 415 5.476 76011130001938 FATHUL ARIPIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 416 5.477 76011130001937 WENDRA IQRAMULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 417 5.478 76011130001936 BOHRI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 418 5.479 76011130001935 ARDI WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 419 5.480 76011130001934 MUHAMAD ALI AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 420 5.481 76011130001933 SADLIM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 422 5.483 76011130001931 MUHAMMAD MUJADDID Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 429 5.490 76011130001924 SULHAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 423 5.483 76011130001931 MUHAMMAD MUJADDID Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 423 5.484 76011130001930 M. ALI MAHZAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 424 5.485 76011130001929 AZIZ ERAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 425 5.486 76011130001928 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 426 5.487 76011130001927 RAMA APRIYANDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 427 5.488 76011130001926 HAIRUL HUDA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 413 5.474 76011130001940 MARTASO'ID FITRIZA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 428 5.489 76011130001925 AHMAD FARIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.505 76011130001909 MUH. AMRI WAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IV 14.30-16.00 446 5.507 76011130001906 AHMAD BAIHAQI Sabtu, 3 Nopember 2018

  3 5.524 76011130001889 LALU JAKA MAULANA SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  16

  15 5.536 76011130001877 AHMAD NURDIN SIBAWAIH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  14 5.535 76011130001878 MUHAMAD JAELANI, Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  13 5.534 76011130001879 HIDAYATURROHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  12 5.533 76011130001880 HAIRUL HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  11 5.532 76011130001881 MUHAMAD SYAMSUL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  V 16.30-18.00

  10 5.531 76011130001882 SAFWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 11 5.531 76011130001882 SAFWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  9 5.530 76011130001883 ZAENUDIN ABDUL MAJID Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  8 5.529 76011130001884 EKA WIRA ATMAJA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  7 5.528 76011130001885 EDI SUGIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  6 5.527 76011130001886 ABDULLAH FAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  5 5.526 76011130001887 M.RHEZA FAHLEVIE RAFSANJANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  4 5.525 76011130001888 RIZAL HAMDANI AMRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  2 5.523 76011130001890 PAOZAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  IV 14.30-16.00 447 5.508 76011130001905 MUHAMMAD AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 454 5.515 76011130001898 LALU TAOPAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 448 5.509 76011130001904 BUDI SANTOSO Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 449 5.510 76011130001903 M. JIHAD HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 450 5.511 76011130001902 DENI ARDIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 451 5.512 76011130001901 FAHRUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 452 5.513 76011130001900 SATRIANA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 453 5.514 76011130001899 WAWAN SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 455 5.515 76011130001898 LALU TAOPAN Sabtu, 3 Nopember 2018

  1 5.522 76011130001891 ABDUL WAHID JABAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  IV 14.30-16.00 455 5.516 76011130001897 SENUN Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 456 5.517 76011130001896 TUMBUH ARYA PERJAKA Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 457 5.518 76011130001895 KHAERUL HISYAM Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 458 5.519 76011130001894 MAHDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 459 5.520 76011130001893 ACHMAD JAYADI, S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 445 5.506 76011130001907 WAHYU HIDAYATULLOH Sabtu, 3 Nopember 2018

  IV 14.30-16.00 460 5.521 76011130001892 MOH SUKJIL HAIRUSSANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.537 76011130001876 SOPIAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I NYOMAN DEDI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  42 5.563 76011130001850 MUSTAFA JAZUARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 43 5.563 76011130001850 MUSTAFA JAZUARDI Sabtu, 3 Nopember 2018

  36 5.557 76011130001856 LALU GIAN SATRIA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  37 5.558 76011130001855 SAEFUL AFANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  38 5.559 76011130001854 MUNIR HADINATA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  39 5.560 76011130001853 CHAERUR RIJAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  40 5.561 76011130001852 LALU RIDHO ALKINDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  41 5.562 76011130001851 MULKAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  V 16.30-18.00

  34 5.555 76011130001858 RAHIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  43 5.564 76011130001849 WAWAN WIRYA UTAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  44 5.565 76011130001848 MARJUNI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  45 5.566 76011130001847 FEBRYANTO RAKHMAT HANAFI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  46 5.567 76011130001846 HERIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  47 5.568 76011130001845 ABDUL KADIR JAILANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  48

  35 5.556 76011130001857 MARSUM HARI PERWIRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  33 5.554 76011130001859 SUPANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  18 5.539 76011130001874 MUHIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  25 5.546 76011130001867 ANANG SURYA HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  19 5.540 76011130001873 NEDIY PERMANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  20 5.541 76011130001872 MUHARAM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  21 5.542 76011130001871 LALU SURYA JAYADI PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  22 5.543 76011130001870 ABDUL GONI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  23 5.544 76011130001869 HENDRI SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  24 5.545 76011130001868 HIRWAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  26 5.547 76011130001866 DANI SUDARMANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  17 5.538 76011130001875

  27 5.547 76011130001866 DANI SUDARMANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  27 5.548 76011130001865 ARIADY PUTRA SUSANDO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  28 5.549 76011130001864 MARHARUN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  29 5.550 76011130001863 FIRMAN APRIYANSA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  30 5.551 76011130001862 MUNAWIRIL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  31 5.552 76011130001861 LALU TARMIZI TAHIR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  32 5.553 76011130001860 JUAINI SUHARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.569 76011130001844 TARZAN MARDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  50 5.571 76011130001842 DEKAMOY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  74 5.595 76011130001817 AGUS JULIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 75 5.595 76011130001817 AGUS JULIADI Sabtu, 3 Nopember 2018

  68 5.589 76011130001823 MUSLIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  69 5.590 76011130001822 GREGORIUS GOLENG Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  70 5.591 76011130001821 MUHAMAD WIRYA WIRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  71 5.592 76011130001820 MUHAMMAD FADIL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  72 5.593 76011130001819 SABAR ABDULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  73 5.594 76011130001818 DIDI SEPTIAN ARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  V 16.30-18.00

  66 5.587 76011130001825 FARIZATUL MAHFUZ Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  75 5.596 76011130001816 PADLAN YASIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  76 5.597 76011130001815 FATHURROHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  77 5.598 76011130001814 ASYRAFUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  78 5.599 76011130001813 HASAN BASRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  79 5.600 76011130001812 AHSANUL FARISI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  80

  67 5.588 76011130001824 M. SANGREGO JAPRASTA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  65 5.586 76011130001826 LALU ARWAN DARMAJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  51 5.572 76011130001841 M. ZADUL MUSLIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  58 5.579 76011130001833 SALMAN ALPARIZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  52 5.573 76011130001840 MUHAMMAD HUSNAEDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  53 5.574 76011130001839 MOH TOFAN EGA JENINGRAT Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  54 5.575 76011130001838 AHMAD ISNANDAR,S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  55 5.576 76011130001836 ANDRE YULIAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  56 5.577 76011130001835 MUHLIS Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  57 5.578 76011130001834 MU'TAMAL SAHIR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  59 5.579 76011130001833 SALMAN ALPARIZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  49 5.570 76011130001843 AHMAD SUBIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  59 5.580 76011130001832 M. AKHYAR ROSYIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  60 5.581 76011130001831 HADI LEGOWO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  61 5.582 76011130001830 DIAN TSAMRATUL FU'ADY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  62 5.583 76011130001829 EDWIN DWISETYA ROSYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  63 5.584 76011130001828 TATANG ADRIAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  64 5.585 76011130001827

  I KETUT MERTHANA JAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.601 76011130001811 LALU SAIFUL YUSRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I MADE SUKARSANDI PUTRA BHAYANGKARA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  91 5.612 76011130001800 M.WAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  I MADE JULIARTAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 112

  99 5.620 76011130001792 MUH. WAJEDI EFENDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 100 5.621 76011130001791 SEPTIANIS WARDONI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 101 5.622 76011130001790 MUHAMAD MUZANNI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 102 5.623 76011130001789 RAHMANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 103 5.624 76011130001788 JEKI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 104 5.625 76011130001787 SAHPAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 105 5.626 76011130001786 M. ZAENUL ARIF AMRILLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 106 5.627 76011130001785 MAHDI IMRON Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 107 5.627 76011130001785 MAHDI IMRON Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 107 5.628 76011130001784 ZULKIFLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 108 5.629 76011130001783 AHMAD IQBAL HAFIZIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 109 5.630 76011130001782 SAOPAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 110 5.631 76011130001781 SAMSUL RONI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 111 5.632 76011130001780

  98 5.619 76011130001793 SAHWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  97 5.618 76011130001794 MUHSIMIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  96 5.617 76011130001795 SAMSUL RIJAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  95 5.616 76011130001796 FIQRI INDRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  94 5.615 76011130001797 UMAR BAQI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  93 5.614 76011130001798 MUHAMMAD TRIGUNA WIBAWA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  92 5.613 76011130001799 BANDARUSIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  91 5.611 76011130001801 RENDY SYAHRIAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  82 5.603 76011130001809 ESIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  81 5.602 76011130001810

  89 5.610 76011130001802 SUBRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  88 5.609 76011130001803 WIRA SATRIA SESWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  87 5.608 76011130001804 MUH. JANWAR FAOZAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  INDRA JAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  86 5.607 76011130001805

  85 5.606 76011130001806 EDDY SUHENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  84 5.605 76011130001807 KOCAP Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  83 5.604 76011130001808 MADE RYAN ARYA PRANAJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  90 5.611 76011130001801 RENDY SYAHRIAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.633 76011130001779 EDI SETIYONO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 113 5.634 76011130001778 SYAMSUL KIFLY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 114 5.635 76011130001777 SAHBUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 115 5.636 76011130001776 MUHAMAD HUSNU Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 116 5.637 76011130001775 HALIL AMINULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 117 5.638 76011130001774 SYAMSUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 118 5.639 76011130001773 LALU BAGUS SUCIPTA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 119 5.640 76011130001772 DEWA MADE SUPARWATA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 120 5.641 76011130001771 FRIADI MUNANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 121 5.642 76011130001770 M. MAHGMA ARDHY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 122 5.643 76011130001769 ANDRI ADI JULIANSAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 123 5.643 76011130001769 ANDRI ADI JULIANSAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 123 5.644 76011130001768 MUKTOPAN MUNTAHAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 124 5.645 76011130001767 KHAMSUN KHALID HAFIZ Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 125 5.646 76011130001766 LALU YOGI PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 126 5.647 76011130001765 SINGGIH TRI KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 127 5.648 76011130001764 PENA SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 128 5.649 76011130001763 AGUS HARY KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 129 5.650 76011130001762 ZULMISWAL SUHERLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 130 5.651 76011130001761 SUMARNO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 131 5.652 76011130001760 SARBINI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 132 5.653 76011130001759 BUDI AGUS KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 133 5.654 76011130001758 R.P.DIMAS AKBAR

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  YUDHAPRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 134

  5.655 76011130001757 SYAEFULLOH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 135 5.656 76011130001756 WAHYUDI KURNIAWAN SALIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 136 5.657 76011130001755 MAWARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 137 5.658 76011130001754 LALU MUH. JANAHAZZULLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 138 5.659 76011130001753 MAHFUD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 139 5.659 76011130001753 MAHFUD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 139 5.660 76011130001752 ADI TYAWAN HIDAYAT MUHTAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 140 5.661 76011130001751 YUDI MARJAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 141 5.662 76011130001750 MUHIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 142 5.663 76011130001749 MUKSIN OKTORIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 143 5.664 76011130001748 MEI KURNIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 144

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.665 76011130001747 FATHURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 145 5.666 76011130001746 SAPRI, S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 146 5.667 76011130001745 RAHMAT HIDAYAT Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 147 5.668 76011130001744 MUHAMMAD AZHAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 148 5.669 76011130001743 MUH. DIMAS SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 149 5.670 76011130001742 ADI IRWANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 150 5.671 76011130001741 RACHMAT AKBAR PRATOMO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 151 5.672 76011130001740 FAJRI MULYA PERMANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 152 5.673 76011130001739 MUHAMMAD ROSADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 153 5.674 76011130001738 SAMSLI RAIS Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 154 5.675 76011130001737 MUHAMMAD MIZAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 155 5.675 76011130001737 MUHAMMAD MIZAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 155 5.676 76011130001736 MUHAMMAD NASIR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 156 5.677 76011130001735 ZAMAHSYARI ZOFIER Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 157 5.678 76011130001734 RIZKY ZASIRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 158 5.679 76011130001733 WISNU BACHTIAR AHMAD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 159 5.680 76011130001732 SYAMSUL MA'RIF Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 160 5.681 76011130001731 M. ZULHAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 161 5.682 76011130001730 WILIANDUS SUSATIA ADRIAN

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  PATTY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 162

  5.683 76011130001729 SAM SUMARLIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 163 5.684 76011130001728 M. ASHABUL IKHWANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 164 5.685 76011130001727 ZUHDI AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 165 5.686 76011130001726 RAMLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 166 5.687 76011130001725 LALU MUHAMMAD ZAUFIR

  MUNAWIR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 167

  5.688 76011130001724 AGUS SUHAENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 168 5.689 76011130001723 LALU BAYU GUPUH SANDIKO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 169 5.690 76011130001722 HASBI HALWANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 170 5.691 76011130001721 SRI ARIANTI JANUARI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 171 5.691 76011130001721 SRI ARIANTI JANUARI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 171 5.692 76011130001720 SABAHUL MASANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 172 5.693 76011130001719 HERY RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 173 5.694 76011130001718 RUDI. S Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 174 5.695 76011130001717 PADIL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 175 5.696 76011130001716 RULLI HIMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 176

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.697 76011130001715 NURSALIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 177 5.698 76011130001714 FITHRA MUBARAK Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 178 5.699 76011130001713 WIRYA WIDIASWARA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 179 5.700 76011130001712 ABDUL LAHIB Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 180 5.701 76011130001711 DIAN PRAMANA, SP Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 181 5.702 76011130001710 HIJRIAN BAKTI WIDIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 182 5.703 76011130001709 SAMSUL RIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 183 5.704 76011130001708

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISPAHMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 184 5.705 76011130001707 WAHYUDHA PRAMANA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 185 5.706 76011130001706 MUHAMMAD JUNAIDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 186 5.707 76011130001705 HENDRI SADRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 187 5.707 76011130001705 HENDRI SADRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 187 5.708 76011130001704 HUSNUL MAAB Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 188 5.709 76011130001703 MARSANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 189 5.710 76011130001702 SOHDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 190 5.711 76011130001701 LALU FATWA EKA SANJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 191 5.712 76011130001700 PAUZAN NIRWANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 192 5.713 76011130001699 SYAKIRIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 193 5.714 76011130001698 LUKMAN NULHAKIM, SE. Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 194 5.715 76011130001697 MOH. ANWAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 195 5.716 76011130001696 RADEN KERTAWALI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 196 5.717 76011130001695 MUHAMMAD JUAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 197 5.718 76011130001694 HIDIR WATHAN BUDIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 198 5.719 76011130001693 AGUNG SAKA GENI RINJANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 199 5.720 76011130001692 LERI JAFRIA ANGGARA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 200 5.721 76011130001691 MUHAMMAD ZAINUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 201 5.722 76011130001690 ALMAN WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 202 5.723 76011130001689 WILDAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 203 5.723 76011130001689 WILDAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 203 5.724 76011130001688 MUHAMMAD HUDAERI RAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 204 5.725 76011130001687 RINJA PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 205 5.726 76011130001686 ABDUL AZIS MUSLIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 206 5.727 76011130001685 SATRIARUSWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 207 5.728 76011130001684 MASYHUN SAFWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 208

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.729 76011130001683 JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 209 5.730 76011130001682 SEBASTIANUS BONNY BOMBA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 210 5.731 76011130001681 SATRIA JASWADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 211 5.732 76011130001680 SUANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 212 5.733 76011130001679 HARWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 213 5.734 76011130001678 L. NANANG AGISNA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 214 5.735 76011130001677 HENDRI PURNAWIRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 215 5.736 76011130001676 HARIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 216 5.737 76011130001675 FANDI ALFHIAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 217 5.738 76011130001674 DEDI MIZWAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 218 5.739 76011130001673

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  H. RUSDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 219 5.739 76011130001673

  H. RUSDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 219 5.740 76011130001672 MU'AMMAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 220 5.741 76011130001671 ABDUL QUDUS ZIKRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 221 5.742 76011130001670 DIDI QADIR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 222 5.743 76011130001669 MUHAMMAD MUNAHARDI

  BUDIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 223

  5.744 76011130001668 SIRNOPATI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 224 5.745 76011130001667

  ISTAKIM MAWALI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 225 5.746 76011130001666

  I PUTU PANIDA SATRA DIANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 226 5.747 76011130001665 SODIKIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 227 5.748 76011130001664 ADITYA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 228 5.749 76011130001663 MUSA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 229 5.750 76011130001662 BAYU IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 230 5.751 76011130001661 HERMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 231 5.752 76011130001660 MUHAMMAD MUJAHIDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 232 5.753 76011130001659 JULKIPLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 233 5.754 76011130001658 LALU GUNAWAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 234 5.755 76011130001657 DADUNG NOVELA SANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 235 5.755 76011130001657 DADUNG NOVELA SANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 235 5.756 76011130001656 MUHAMAD IRSYAD ROSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 236 5.757 76011130001655 ALFIYAN HUDA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 237 5.758 76011130001654 BUDI ALWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 238 5.759 76011130001653 AMINUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 239 5.760 76011130001652 LL. IMAM KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 240

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.761 76011130001651

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IMAM IBNU MASKAWAIH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 241 5.762 76011130001650 RUDI MAWARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 242 5.763 76011130001649 YUDA PRAWIRADIREJA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 243 5.764 76011130001648 LALU BAYU PUJINDRA ATMAJA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 244 5.765 76011130001647 SENTOT AMIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 245 5.766 76011130001646 GUFRON Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 246 5.767 76011130001645 FAIRUZ SYAHFI' IMAM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 247 5.768 76011130001644 HAMZAN WADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 248 5.769 76011130001643 FERI IRAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 249 5.770 76011130001642 RONI HASBULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 250 5.771 76011130001641 JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 251 5.771 76011130001641 JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 251 5.772 76011130001640 YULIADI TAMA, S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 252 5.773 76011130001639 AKHMAD HARMAEN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 253 5.774 76011130001638 LALU RYAN NOVARI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 254 5.775 76011130001637 MUJITAHIDIN, S.PD.I Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 255 5.776 76011130001636 MULTAZAM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 256 5.777 76011130001635 ROBERTUS DONOVAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 257 5.778 76011130001634 RANTO PARTIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 258 5.779 76011130001633 DEDY ISKANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 259 5.780 76011130001632 HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 260 5.781 76011130001631 HARIZ WIDYASMARA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 261 5.782 76011130001630 APRILIANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 262 5.783 76011130001629 AGUS KARTONO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 263 5.784 76011130001628 HARI FEBRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 264 5.785 76011130001627

  IDEA ISLAMI PARASATYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 265 5.786 76011130001626 SUKRIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 266 5.787 76011130001625 ASRUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 267 5.787 76011130001625 ASRUL HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 267 5.788 76011130001624 PUTU KRISNA KUSUMA PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 268 5.789 76011130001623 SADRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 269 5.790 76011130001622 RAHMAT HERIYANTO BOLY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 270 5.791 76011130001621 HALID AL-JOHAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 271 5.792 76011130001620 LALU MOHAMMAD NUH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 272

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.793 76011130001619 AHMAD RIZA ASFIARRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 273 5.794 76011130001618 ZAENADIR RAHMADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 274 5.795 76011130001617 BURHANUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 275 5.796 76011130001616 SAPTA NURHADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 276 5.797 76011130001615 M. TAUFIK Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 277 5.798 76011130001614 HERMAN SUGIANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 278 5.799 76011130001613 ROSIHAN HARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 279 5.800 76011130001612 AHYA ROSIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 280 5.801 76011130001611

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I WAYAN SUARTANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 281 5.802 76011130001609 RUPAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 282 5.803 76011130001608 AHMAD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 283 5.803 76011130001608 AHMAD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 283 5.804 76011130001607 MUHARAR HASBI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 284 5.805 76011130001606 ZULCHAM TRIAWAN FAJRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 285 5.806 76011130001605 MAZHAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 286 5.807 76011130001604 MUHAMMAD SERAI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 287 5.808 76011130001603 HAMDANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 288 5.809 76011130001602 RIAN ADE HERPIANDRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 289 5.810 76011130001601 EDI WIRANATA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 290 5.811 76011130001600 WAYAN AGUS GITA KRISNAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 291 5.812 76011130001599 ABDUL RAZAK Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 292 5.813 76011130001598 MUJIBURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 293 5.814 76011130001597 DANAN ARDIANSYAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 294 5.815 76011130001596 MOH. FIKRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 295 5.816 76011130001595 RAMLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 296 5.817 76011130001594 ACHMAD SATRIA ADIYATMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 297 5.818 76011130001593 ARIEF RAHMAN HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 298 5.819 76011130001592

  I M R A N Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 299 5.819 76011130001592

  I M R A N Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 299 5.820 76011130001591 BAKHTIAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 300 5.821 76011130001590 BADRI ROHIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 301 5.822 76011130001589 ABDUL GANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 302 5.823 76011130001588 RIFAI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 303 5.824 76011130001587 DAYAT HIDAYATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 304

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.825 76011130001586 ARIF FURROHMAN AGUS Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 305 5.826 76011130001585 SUDARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 306 5.827 76011130001584 M. UHEL ERITIA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 307 5.828 76011130001583 FIRMAN JAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 308 5.829 76011130001582 WARSI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 309 5.830 76011130001581 M. HELMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 310 5.831 76011130001580 TONI FASLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 311 5.832 76011130001579 MUHAMAD HERI HERMAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 312 5.833 76011130001578 SUDIRMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 313 5.834 76011130001577 BAMBANG SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 314 5.835 76011130001576 MUHAMAD SADLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 315 5.835 76011130001576 MUHAMAD SADLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 315 5.836 76011130001575 RAHIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 316 5.837 76011130001574 AKHMAD ZAENUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 317 5.838 76011130001573

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I WAYAN RINATA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 318 5.839 76011130001572 SOPIAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 319 5.840 76011130001571 LIHAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 320 5.841 76011130001570 SUHAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 321 5.842 76011130001569 AZWIN ZUSAMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 322 5.843 76011130001568 LALU MUH. AMIN BASRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 323 5.844 76011130001567 SUPARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 324 5.845 76011130001566 MUHAMMAD IRNAWADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 325 5.846 76011130001565 ABDURRAHMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 326 5.847 76011130001564 EDI KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 327 5.848 76011130001563 MUHAMMAD ARIFUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 328 5.849 76011130001562 SAMSUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 329 5.850 76011130001561 ELIAS SUSLI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 330 5.851 76011130001560 DEDY CAHYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 331 5.851 76011130001560 DEDY CAHYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 331 5.852 76011130001559 ADE SURYA INDRA WIJAYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 332 5.853 76011130001558 SAMSUL HAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 333 5.854 76011130001557 MOH. HULAIPI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 334 5.855 76011130001556 LUKMAN JAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 335 5.856 76011130001555 MUHTADI HAIRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 336

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.857 76011130001554

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IRWAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 337 5.858 76011130001553 HABIBI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 338 5.859 76011130001552 HERI SUSANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 339 5.860 76011130001551 RAHDIAN BUDI SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 340 5.861 76011130001550 HARTONO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 341 5.862 76011130001549 SALMAN ALFARISI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 342 5.863 76011130001548 BOKHAERI MUJIBULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 343 5.864 76011130001547 MUHAMAD SUHAIMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 344 5.865 76011130001546 DWITYO RAHMAT SETIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 345 5.866 76011130001545 MUHAMMAD IKHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 346 5.867 76011130001544

  IN'AMUL HASAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 347 5.867 76011130001544

  IN'AMUL HASAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 347 5.868 76011130001543 RIDO PRATAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 348 5.869 76011130001542 MUHAMMAD ZAENUDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 349 5.870 76011130001541 YUDI KURNIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 350 5.871 76011130001540 AHMADI SYUKRI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 351 5.872 76011130001539 MAZWAR HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 352 5.873 76011130001538 LALU HARIS KANHADI,S.PD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 353 5.874 76011130001537 FAHRULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 354 5.875 76011130001536 MA'RIFATULLAH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 355 5.876 76011130001535 DAMMATHA SAMENA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 356 5.877 76011130001534

  I KETUT SUARYASA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 357 5.878 76011130001533 LALU PUTRA UTAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 358 5.879 76011130001532 AGUS PRAYITNO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 359 5.880 76011130001531 FATHONI IRFAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 360 5.881 76011130001530 MUHAMAD MUHAJIRIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 361 5.882 76011130001529 AZMI AZIZ Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 362 5.883 76011130001528 M. FAHRUL PAUZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 363 5.883 76011130001528 M. FAHRUL PAUZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 363 5.884 76011130001527 SAPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 364 5.885 76011130001526 LALU SAPOIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 365 5.886 76011130001525 WIRE JAYE RIADUS SOLIHIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 366 5.887 76011130001524 AGUNG WIBOWO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 367 5.888 76011130001523 MUHAMMAD NIZAR HADY Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 368

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.889 76011130001522 LALU MUHAMAD MUTTAKIM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 369 5.890 76011130001521 MAHMUD YASIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 370 5.891 76011130001520 M. IZWAR HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 371 5.892 76011130001519

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I NENGAH PUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 372 5.893 76011130001518 ADETIA SUHENDRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 373 5.894 76011130001517 MUHAMAD ZAKARIA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 374 5.895 76011130001516 ABDUL GAFUR, S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 375 5.896 76011130001515 AZWAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 376 5.897 76011130001514 MUHAMMAD ZULKARNAIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 377 5.898 76011130001513 KURNIADI HARISMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 378 5.899 76011130001512 M. RIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 379 5.899 76011130001512 M. RIZAL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 379 5.900 76011130001511 HAMDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 380 5.901 76011130001510 FAUZAN ISA ANSORI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 381 5.902 76011130001509 BAYU SUKMA PRATOMO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 382 5.903 76011130001508 AGUS SUPRIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 383 5.904 76011130001507 LALU FERY JAMA ANGGARA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 384 5.905 76011130001506 LALU DEDY DWI JAYANTO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 385 5.906 76011130001505 JALALUDDIN AKBAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 386 5.907 76011130001504 RIO ALEXANDER Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 387 5.908 76011130001503 HUDAINI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 388 5.909 76011130001502 MUHAMAD FADLY JABER Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 389 5.910 76011130001501 AHMAD IBNU RUSYDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 390 5.911 76011130001499 MOHAMAD JOHARI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 391 5.912 76011130001498 LALU LUJIADI K. R Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 392 5.913 76011130001497 SISWANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 393 5.914 76011130001496 FAHRURROZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 394 5.915 76011130001495 HARAL AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 395 5.915 76011130001495 HARAL AZMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 395 5.916 76011130001494 ARYA DWI PRAMANA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 396 5.917 76011130001493 RIZAL HAKIKI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 397 5.918 76011130001492 AHMAD SAIFI HASBIYALLOH Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 398 5.919 76011130001491 LALU INDAR JAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 399 5.920 76011130001490 FATHAN HAYAZA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 400

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.921 76011130001489 AHMAD Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 401 5.922 76011130001488 LALU NOVAN SURYA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 402 5.923 76011130001487 HABIBI ANWAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 403 5.924 76011130001486 LALU SURIADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 404 5.925 76011130001485 SAFWAN HADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 405 5.926 76011130001484 MUHAMMAD NIZARKASI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 406 5.927 76011130001483 MAKRIP Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 407 5.928 76011130001482 JOKO SATRIO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 408 5.929 76011130001481 MUHAMAD HERMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 409 5.930 76011130001480 WISNU DWI SASTRO ADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 410 5.931 76011130001479 LALU AJENG Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 411 5.931 76011130001479 LALU AJENG Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 411 5.932 76011130001478 FATHUL AZIZ SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 412 5.933 76011130001477 MAHYUDDIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 413 5.934 76011130001476 JULIAN GUNTUR Z W Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 414 5.935 76011130001475 MUHAMAD SUFYAN EFENDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 415 5.936 76011130001474 MUNAWIR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 416 5.937 76011130001473 AYADI MULIA UTAMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 417 5.938 76011130001472 MUHAMMAD HILMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 418 5.939 76011130001471

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  VIDDY MEGA SAMUDERA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 419 5.940 76011130001470 AHMAD BAIDAWI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 420 5.941 76011130001469 KUSUMA DILAGA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 421 5.942 76011130001468 OSANTHIA LAVREIATI F. Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 422 5.943 76011130001467 JUNAIDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 423 5.944 76011130001466 RYAN STEFANO Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 424 5.945 76011130001465 AHMAD IHSAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 425 5.946 76011130001464 SOHIBIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 426 5.947 76011130001463 PAUZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 427 5.947 76011130001463 PAUZI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 427 5.948 76011130001462 BAYAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 428 5.949 76011130001461 LALU YAYAN SABARDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 429 5.950 76011130001460 TAUFIQ HENDRAKUSUMA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 430 5.951 76011130001459 SUHARYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 431 5.952 76011130001458 AHMAD NAWAWI, S. Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 432

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.953 76011130001457

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISMAIL Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 433 5.954 76011130001456

  ISWAHYUDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 434 5.955 76011130001455 MAHMUD GAJALI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 435 5.956 76011130001454 AHMAD MUZHAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 436 5.957 76011130001453 MUHARIS, S.Pd Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 437 5.958 76011130001452

  ISSIAR ASMARA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 438 5.959 76011130001451 JONI ISKANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 439 5.960 76011130001450 HAIRUL ANAM Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 440 5.961 76011130001449 RONI ISKANDAR Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 441 5.962 76011130001448 BERNARDHY AGA PAUNDRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 442 5.963 76011130001447 EDY SUPARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 443 5.963 76011130001447 EDY SUPARMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 443 5.964 76011130001446 AHLUS SUBANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 444 5.965 76011130001445 ALFIAN SUCITRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 445 5.966 76011130001444 HERMAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 446 5.967 76011130001443 MUHAMAD JUMRATUL MI'RAJ Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 447 5.968 76011130001442 SUKRIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 448 5.969 76011130001441 LALU ANGGARA SAKA MARDIKA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 449 5.970 76011130001440 MUHAMMAD AYUBI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 450 5.971 76011130001439 ASNAN AMIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 451 5.972 76011130001438 SAFARUDIN BIT ANJANI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 452 5.973 76011130001437 FATCHUL AZIS Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 453 5.974 76011130001436 ZULAEMI OKTAFIANDI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 454 5.975 76011130001435 SUHERMAYADI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 455 5.976 76011130001434 FAESAL FUAD BAMASAQ Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 456 5.977 76011130001433 LALU ARYATINGGAR SAPUTRA Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 457 5.978 76011130001432 AKBAR ALI YAHYA AL-KALIMI Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 458 5.979 76011130001431 NOPAN SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 459 5.979 76011130001431 NOPAN SATRIAWAN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 459 5.980 76011130001430 MUHAKKIKIN Sabtu, 3 Nopember 2018 V 16.30-18.00 460 5.981 76011130001429 KARIB ARIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  1 5.982 76011130001428 JUPRIANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  2 5.983 76011130001427 DUNUNG WASKITO AJI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  3 5.984 76011130001426 ANDRE WIHARDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  4

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 5.985 76011130001425 TAUFIQ MARIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  6 5.987 76011130001423 JUSTRUADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  30 6.011 76011130001399 AHMAD YANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 31 6.011 76011130001399 AHMAD YANI Minggu, 4 Nopember 2018

  24 6.005 76011130001405 BAYU SUANDANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  25 6.006 76011130001404 NASRUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  26 6.007 76011130001403 JOSIA RATUAHMEN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  27 6.008 76011130001402 MUHAMMAD SYAMSUL HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  28 6.009 76011130001401 ALAN KUSWARA AHMADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  29 6.010 76011130001400 SAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  22 6.003 76011130001407 ABDUL HARIS Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  31 6.012 76011130001398 L. RIYAN ASARI RIFANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  32 6.013 76011130001397 SURYA HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  33 6.014 76011130001396 MUHAMAD KHAIRUL FAHMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  34 6.015 76011130001395 MUHAMAD LUTFI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  35 6.016 76011130001394 MUH. CALVIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  36

  23 6.004 76011130001406 SULAIMAN RASID Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  21 6.002 76011130001408 AHMAD ZULFIQRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  7 5.988 76011130001422 CHAIRURRIZAL LUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  IMAM DWI CAHYANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  8 5.989 76011130001421 ARIF FIRMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  9 5.990 76011130001420 FAUZUL ADZIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  10 5.991 76011130001419 LALU FAUZAN MARANU Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  11 5.992 76011130001418 LALU HENDRA ROSADI R Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  12 5.993 76011130001417 SUHAILI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  13 5.994 76011130001416

  14 5.995 76011130001415 ADI RAMA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  5 5.986 76011130001424 REZA FAHLEVI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  15 5.995 76011130001415 ADI RAMA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  15 5.996 76011130001414 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  16 5.997 76011130001413 ABDURRAHIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  17 5.998 76011130001412 LALU REZA PAHLEVI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  18 5.999 76011130001411 ADITYA BUDI PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  19 6.000 76011130001410 LALU KURNIA RAMZANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  20 6.001 76011130001409 LALU RIYANDI YUSRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.017 76011130001393 RAHMAN SUPENDING Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  38 6.019 76011130001391 HABZUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  62 6.043 76011130001367 AHMAD TAHALLI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 63 6.043 76011130001367 AHMAD TAHALLI Minggu, 4 Nopember 2018

  56 6.037 76011130001373 ZULKIFLI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  57 6.038 76011130001372 MUHAMAD MUNZIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  58 6.039 76011130001371 ZULKIFLI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  59 6.040 76011130001370 ZAENAL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  60 6.041 76011130001369 MUHAMMAD ZAENUL MUTTAQIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  61 6.042 76011130001368 M. KHAIRUL WATHAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  I 08.00-09.30

  54 6.035 76011130001375 MUHAMAD RIZA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  63 6.044 76011130001366 SAE'UN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  64 6.045 76011130001365 ZULKARNAEN ISLAMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  65 6.046 76011130001364 SYAMSUL MAJEDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  66 6.047 76011130001363 MUH. RASYIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  67 6.048 76011130001362 MUFTI ALI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  68

  55 6.036 76011130001374 SALEHUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  53 6.034 76011130001376 ABD.MUJIB Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  39 6.020 76011130001390 SUDIMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  46 6.027 76011130001383 M. MUHIBULLAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  40 6.021 76011130001389 BAMBANG MULYANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  41 6.022 76011130001388 MUHAMAD DIDIK SETIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  42 6.023 76011130001387 KHUSNUL HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  43 6.024 76011130001386 ARMIZAN FAJRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  44 6.025 76011130001385 MOH. SYAFAAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  45 6.026 76011130001384 LALU DANU ANGGRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  47 6.027 76011130001383 M. MUHIBULLAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  37 6.018 76011130001392 MAULANA ISHAK Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  47 6.028 76011130001382 JULI SUKAWIRYA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  48 6.029 76011130001381 KARIMUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  49 6.030 76011130001380 ZAMZAMI HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  50 6.031 76011130001379

  IRWAN ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  51 6.032 76011130001378 ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  52 6.033 76011130001377 SYAIFUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.049 76011130001361 LALU HARMAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  70 6.051 76011130001359 PUTU SANJAYA HADI KUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  93 6.074 76011130001336

  88 6.069 76011130001341 HERU DIRGANTARA JOHARI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  89 6.070 76011130001340

  I WAYAN DEDIARSA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  90 6.071 76011130001339 AGUS JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  91 6.072 76011130001338 ANDI ANGGRAH PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  92 6.073 76011130001337 MUHAMMAD FAHRURROZI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  ISROMI ALMAIDATA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  86 6.067 76011130001343 NOEGO RONDI LESMANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  94 6.075 76011130001335 HERMAN JEFENDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 95 6.075 76011130001335 HERMAN JEFENDI Minggu, 4 Nopember 2018

  I 08.00-09.30

  95 6.076 76011130001334 SISWANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  96 6.077 76011130001333 AHMAD HAMZAN ZUHRI MUKHLIS Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  97 6.078 76011130001332 SYAFRUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  98 6.079 76011130001331 NURUL HAMDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  99 6.080 76011130001330 SUPIAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 100

  87 6.068 76011130001342 RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  85 6.066 76011130001344 SAHRIL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  71 6.052 76011130001358 SUPARMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  78 6.059 76011130001351

  72 6.053 76011130001357 SUKRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  73 6.054 76011130001356

  ISKANDAR ZULKARNAIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  74 6.055 76011130001355 NURSAID Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  75 6.056 76011130001354 SEPTARIAN HADI KUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  76 6.057 76011130001353 RENDI YAHYA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  77 6.058 76011130001352 SAPARWADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  INDAR APRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  84 6.065 76011130001345 LALU RUSPAWANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  79 6.059 76011130001351

  INDAR APRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  79 6.060 76011130001350 ZUL FADLY Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  80 6.061 76011130001349 SUHARDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  81 6.062 76011130001348 M. HAFIAN SANJAYA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  82 6.063 76011130001347 MASNUN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  69 6.050 76011130001360 BAGUS PURNADIRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  83 6.064 76011130001346 HAMDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.081 76011130001329 MUHAMMAD SYARIFUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 101 6.082 76011130001327 MAWARDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 102 6.083 76011130001326 SUNARDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 103 6.084 76011130001325 MOH. WAHYUDI. S Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 104 6.085 76011130001324 HERI IRIAWAN, S.PD. Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 105 6.086 76011130001323 DEDI SUPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 106 6.087 76011130001322 MUHAMMAD YASIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 107 6.088 76011130001321 MUKSIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 108 6.089 76011130001320 AHMAD BASRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 109 6.090 76011130001319 DENY HERMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 110 6.091 76011130001318 ADE WIRA PRIBADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 111 6.091 76011130001318 ADE WIRA PRIBADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 111 6.092 76011130001317 HENDRA RIFKIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 112 6.093 76011130001316 L. NOFIAZ MUSPRADARMA YEDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 113 6.094 76011130001315 JUPRIANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 114 6.095 76011130001314 JEMY PRANATA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 115 6.096 76011130001313 ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 116 6.097 76011130001312 HUSNUL ROSIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 117 6.098 76011130001311 ULUL AZMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 118 6.099 76011130001310 DEWA EKA PRADANA PUTRA

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  WIRABUMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 119

  6.100 76011130001309 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 120 6.101 76011130001308 MOHAMAD ALI, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 121 6.102 76011130001306 BUDI SUPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 122 6.103 76011130001305

  I MADE GILANG SUKMA NUGRAHA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 123 6.104 76011130001304 MAHIDI MUSTAHIQ Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 124 6.105 76011130001303 LALU TONI SUHERMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 125 6.106 76011130001302 MOH. JUMADIL AWAL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 126 6.107 76011130001301 SAEPUL MUHAMAD REZA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 127 6.107 76011130001301 SAEPUL MUHAMAD REZA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 127 6.108 76011130001300 ABDUL QUDDUS Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 128 6.109 76011130001299 KARISMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 129 6.110 76011130001298 MARWAN JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 130 6.111 76011130001297 ZULKARNAIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 131 6.112 76011130001296 M. TAKAMURA ATTOBRANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 132

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.113 76011130001295 JAELANI HUSNI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 133 6.114 76011130001294 NOVIAN SURYA ABDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 134 6.115 76011130001293 DANI MARSEL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 135 6.116 76011130001292 MUHAMMAD RANGGA FEBRIANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 136 6.117 76011130001291 WAHYU HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 137 6.118 76011130001290 M. RIADI ISLAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 138 6.119 76011130001288 JULIANTO EKO PRASETYO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 139 6.120 76011130001287 LALU GEMA AKBAR IDIL FITRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 140 6.121 76011130001286 DWI AJI SURYAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 141 6.122 76011130001285 EFENDY DWI SUPRIYANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 142 6.123 76011130001284 SUHARDI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 143 6.123 76011130001284 SUHARDI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 143 6.124 76011130001283 GUPRAN SOPIAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 144 6.125 76011130001282 MUHAMMAD RAHMAN HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 145 6.126 76011130001281 HABIB RANGKUTI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 146 6.127 76011130001280 MUHAMMAD SAHRUN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 147 6.128 76011130001279 SEPTIYAN ALGIFARI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 148 6.129 76011130001278 MUHAMAD SURIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 149 6.130 76011130001277 ASSUYANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 150 6.131 76011130001276

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ILHAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 151 6.132 76011130001275 FERDIAN SUBASTIANSAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 152 6.133 76011130001274 SAPARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 153 6.134 76011130001273 LALU PUTRA WIGUNA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 154 6.135 76011130001272 WIRA FAUZAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 155 6.136 76011130001271 RUSLAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 156 6.137 76011130001270 DENI RANTAUAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 157 6.138 76011130001269 HABIBULLAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 158 6.139 76011130001268 SUDIRMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 159 6.139 76011130001268 SUDIRMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 159 6.140 76011130001267 ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 160 6.141 76011130001266 ZAENAL ABIDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 161 6.142 76011130001265 MADE AGUS DWI PRIYATNA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 162 6.143 76011130001264 AGUS KURNIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 163 6.144 76011130001263 FEHRI PATRIA ARDIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 164

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.145 76011130001262 HERI SAPRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 165 6.146 76011130001261 ALBET ELI FAUJI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 166 6.147 76011130001260 MUHAMMAD FAOZANADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 167 6.148 76011130001259 KHAIRUL UMAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 168 6.149 76011130001258 M. SUGIAN DORI ARISANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 169 6.150 76011130001257 MURSALIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 170 6.151 76011130001256 SUGENG HARIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 171 6.152 76011130001255 MUNAWAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 172 6.153 76011130001254 LALU FERIYAL GIFARI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 173 6.154 76011130001253 MUHAMMAD TOHA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 174 6.155 76011130001252 NANANG FAHMI MUKHTAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 175 6.155 76011130001252 NANANG FAHMI MUKHTAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 175 6.156 76011130001251 PAHMI HAFIZ Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 176 6.157 76011130001250 MUSTOFA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 177 6.158 76011130001249 MUHAMMAD HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 178 6.159 76011130001248 MUHAMAD HAIDIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 179 6.160 76011130001247 ANANG PARIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 180 6.161 76011130001246 MASHAL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 181 6.162 76011130001245 KAMARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 182 6.163 76011130001244 NURUL WAHID Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 183 6.164 76011130001243 ABDUL KADIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 184 6.165 76011130001242 MUHAMMAD HIKMATULLAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 185 6.166 76011130001241 TIJAS HIKMAH NUGRAHA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 186 6.167 76011130001240 SAPARWADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 187 6.168 76011130001239 AHMAD JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 188 6.169 76011130001238 AUDY EKADIPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 189 6.170 76011130001237 FIRMAN SAMSUL KURNIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 190 6.171 76011130001236

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IKHSANUL JIHAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 191 6.171 76011130001236

  IKHSANUL JIHAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 191 6.172 76011130001235 LALU SAMSUL RIJAL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 192 6.173 76011130001234 SURYADI HARDIANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 193 6.174 76011130001233 MUHAMMAD SUBLI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 194 6.175 76011130001232 ANTONIUS NUA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 195 6.176 76011130001231 BUDI HARTAWAN, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 196

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.177 76011130001230 MUHAMAD ARIS RIZKI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 197 6.178 76011130001229 MUHAMMAD YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 198 6.179 76011130001228 LALU SUKAMDANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 199 6.180 76011130001227 RONDI AHMAD PADLI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 200 6.181 76011130001226

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ILHAM FUADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 201 6.182 76011130001225 RANGGA RISMAWADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 202 6.183 76011130001224 CHAIRUL FAHMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 203 6.184 76011130001223 HERIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 204 6.185 76011130001222 M. QODRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 205 6.186 76011130001221 SAUPI HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 206 6.187 76011130001220 LALU IKHSAN GUNAWAN SABRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 207 6.187 76011130001220 LALU IKHSAN GUNAWAN SABRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 207 6.188 76011130001219 DIDI HARIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 208 6.189 76011130001218 MUHAMAD RAMDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 209 6.190 76011130001217 LUKMANUL HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 210 6.191 76011130001215 SAFIK BAHAPAS AL AMUDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 211 6.192 76011130001214

  IMAM SATRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 212 6.193 76011130001213 SAEPUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 213 6.194 76011130001212 MUH. SAPRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 214 6.195 76011130001211 ZUHAIRUL WATHONI ATIBI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 215 6.196 76011130001210 HARDINATA S.PD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 216 6.197 76011130001209 HARMAEN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 217 6.198 76011130001208 MANSUR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 218 6.199 76011130001206 SHUBUH SUHARIONO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 219 6.200 76011130001205 AHMAD HABIBI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 220 6.201 76011130001204 AHMAD ZUBAIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 221 6.202 76011130001203 ARIA HUSNANDAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 222 6.203 76011130001202 SUKRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 223 6.203 76011130001202 SUKRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 223 6.204 76011130001201 LALU ZULKARNAIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 224 6.205 76011130001200 HERIYADI EPENDI, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 225 6.206 76011130001199 SYAMSUL ISWANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 226 6.207 76011130001198 SAEPUL HUDA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 227 6.208 76011130001197 YUDI PAHLAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 228

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.209 76011130001196 SUHAILI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 229 6.210 76011130001195

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I G P FERRYANGAN DOMALISIA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 230 6.211 76011130001194

  IDA BAGUS WIDHI PERDANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 231 6.212 76011130001193 RIZKAN MAZIK Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 232 6.213 76011130001192 SYAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 233 6.214 76011130001191

  IMAM ALFAN HAROKI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 234 6.215 76011130001190 MARHAM, Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 235 6.216 76011130001189 SONI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 236 6.217 76011130001188 RUSLAN, S. PDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 237 6.218 76011130001187 LANANG ARIAYAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 238 6.219 76011130001186 MUH. IRSYADUL HAQ Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 239 6.219 76011130001186 MUH. IRSYADUL HAQ Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 239 6.220 76011130001185 ANDI AGUSTIAWAN MASRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 240 6.221 76011130001184 BAMBANG KARYANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 241 6.222 76011130001183 EKO SUPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 242 6.223 76011130001182 MOH. TOHIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 243 6.224 76011130001181 HASBANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 244 6.225 76011130001180 SALMAN JUPRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 245 6.226 76011130001179 MOHAMAD RIDWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 246 6.227 76011130001178 HENDRI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 247 6.228 76011130001177

  ISWARDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 248 6.229 76011130001176 SUHIRMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 249 6.230 76011130001175

  I GEDE KARUNIA SOENARKO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 250 6.231 76011130001174 ASWAN FIKRIANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 251 6.232 76011130001173 ALI MULTAZAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 252 6.233 76011130001172 SAPARWADI PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 253 6.234 76011130001171 TALIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 254 6.235 76011130001170 RAMLI AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 255 6.235 76011130001170 RAMLI AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 255 6.236 76011130001169 EKA SISWANTARA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 256 6.237 76011130001168 TOHRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 257 6.238 76011130001167 ABDI SARTIKA WADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 258 6.239 76011130001165 FATAHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 259 6.240 76011130001164 SAPARI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 260

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.241 76011130001163 JUMADIL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 261 6.242 76011130001162 HENDRA MEI ANGGARA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 262 6.243 76011130001161 MOH.ROPI'I Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 263 6.244 76011130001160 LALU MUHAMMAD SEPTIYAN NUSA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 264 6.245 76011130001159 MUHAMAD ZAINUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 265 6.246 76011130001158 ARIE SAMADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 266 6.247 76011130001157 TAUFIK HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 267 6.248 76011130001156 AHMAD SHAIFUL ARDHI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 268 6.249 76011130001155 ZULKIFLI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 269 6.250 76011130001154 DIKI WAHYUDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 270 6.251 76011130001153 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 271 6.251 76011130001153 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 271 6.252 76011130001152 MASYADI PRANATA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 272 6.253 76011130001150 SAPARWADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 273 6.254 76011130001149 ADI SUSANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 274 6.255 76011130001148 MUHAMAD KHULAIFI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 275 6.256 76011130001147 FEBRIANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 276 6.257 76011130001146 DION ANSYORI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 277 6.258 76011130001145 MUH. SALEH HAMBALI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 278 6.259 76011130001144 MUHAMAD SADRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 279 6.260 76011130001143 GAZALI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 280 6.261 76011130001142 AGUS WIRAHADI JAYAKUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 281 6.262 76011130001141 SUMARDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 282 6.263 76011130001140 MUHLISIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 283 6.264 76011130001139 SUHERMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 284 6.265 76011130001138 HUSNI AWANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 285 6.266 76011130001137 ARIF RAHMAN HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 286 6.267 76011130001136 NURSIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 287 6.267 76011130001136 NURSIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 287 6.268 76011130001135 MUSDAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 288 6.269 76011130001134 HERIYADI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 289 6.270 76011130001133 SAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 290 6.271 76011130001132 KHOLIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 291 6.272 76011130001131 SAPOAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 292

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.273 76011130001130 AKHMAD HAYADHI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 293 6.274 76011130001129 HENDRI EKA SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 294 6.275 76011130001128 AHMAD YANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 295 6.276 76011130001127 SAHABUL AOWALIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 296 6.277 76011130001126 SUNENDRI PRAJATMIKA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 297 6.278 76011130001125 MUHAMMAD IRWAN YASIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 298 6.279 76011130001124 ROMI HENDRA IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 299 6.280 76011130001123 TAHRIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 300 6.281 76011130001122 SUHIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 301 6.282 76011130001121 ABDUL HAYYI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 302 6.283 76011130001120 SYAHDAN AZI SATRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 303 6.283 76011130001120 SYAHDAN AZI SATRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 303 6.284 76011130001119 LALU MASJUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 304 6.285 76011130001118 AMRULLAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 305 6.286 76011130001117 SAEFUL RAHIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 306 6.287 76011130001116 MUHAMMAD SIR'AIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 307 6.288 76011130001115 MASHUR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 308 6.289 76011130001114 KHAERIL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 309 6.290 76011130001113

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  ISMU ZAMRONI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 310 6.291 76011130001112 FARID AMJAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 311 6.292 76011130001111 BUDIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 312 6.293 76011130001110

  IMAM MUHADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 313 6.294 76011130001109 SYAMSUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 314 6.295 76011130001108 MOHAMAD HIRLAN EFENDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 315 6.296 76011130001107 ROSYANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 316 6.297 76011130001106 FAHMAN TORIKI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 317 6.298 76011130001105 MUHAMMAD IRHAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 318 6.299 76011130001104 SUPRATMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 319 6.299 76011130001104 SUPRATMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 319 6.300 76011130001103

  IBRAHIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 320 6.301 76011130001102 MURSAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 321 6.302 76011130001101 SYAEFUL HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 322 6.303 76011130001100 AKHMAD SUPRIADI, S.Pd Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 323 6.304 76011130001099 SYAFI I Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 324

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.305 76011130001098 SAPUTRO ADI SUJOYO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 325 6.306 76011130001097 SYAMSUL HUDAINI TASNIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 326 6.307 76011130001096 SOPIAN HARIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 327 6.308 76011130001095 LALU GULANGGI AL JOSHA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 328 6.309 76011130001094 SUGIMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 329 6.310 76011130001093 WAHYUDA IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 330 6.311 76011130001092 LALU SUDI HARJI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 331 6.312 76011130001091

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I NENGAH AGUS KARYANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 332 6.313 76011130001090 EDY KURNIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 333 6.314 76011130001089 TUTUT SELAMET Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 334 6.315 76011130001088 HARUNANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 335 6.315 76011130001088 HARUNANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 335 6.316 76011130001087 MARZUKI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 336 6.317 76011130001086 KHAIRIL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 337 6.318 76011130001085 AHMAD MUZAFFAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 338 6.319 76011130001084 HENDRA ADRANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 339 6.320 76011130001083 SATYA MANDALA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 340 6.321 76011130001082 MASHUL YANURI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 341 6.322 76011130001081 M SOFYAN YULIANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 342 6.323 76011130001080 MAHDAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 343 6.324 76011130001079 SUHENDRA SYAH UTAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 344 6.325 76011130001078 ABDUL WAHAB Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 345 6.326 76011130001077 SAIBUN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 346 6.327 76011130001076 SUWANDI ALI RIZKI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 347 6.328 76011130001075 RAHMAD WILDAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 348 6.329 76011130001074 MOHAMMAD HUSAENI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 349 6.330 76011130001073 M. NURDIN EFENDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 350 6.331 76011130001072 YUSRAN KHAIDIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 351 6.331 76011130001072 YUSRAN KHAIDIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 351 6.332 76011130001071 APRIYANA SUSENO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 352 6.333 76011130001070 SAHRUL FAWAHID Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 353 6.334 76011130001069 LALU MOH. ZAKI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 354 6.335 76011130001068 MUHAMMAD RODI ANOM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 355 6.336 76011130001067 SIROJUL HUDA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 356

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.337 76011130001066 TONI AZHARE Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 357 6.338 76011130001065 NASIRUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 358 6.339 76011130001064 SUPRIADI ISMAIL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 359 6.340 76011130001063 MUHAMMAD SUPRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 360 6.341 76011130001062 MUHAMAD KARTANAH, S.Pd. Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 361 6.342 76011130001061 MAULANA ROSIHAN ISLAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 362 6.343 76011130001060

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I MADE YOGI INDRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 363 6.344 76011130001059 HERU IFAN JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 364 6.345 76011130001058 KHAERUL RIZAL NASIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 365 6.346 76011130001057 MUHAMAD EFANDI SURYATAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 366 6.347 76011130001056 BURHANUDIN IHSAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 367 6.347 76011130001056 BURHANUDIN IHSAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 367 6.348 76011130001055 LALU SUPARLAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 368 6.349 76011130001054 MUHAMMAD ROZI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 369 6.350 76011130001053 MUHAMMAD SIBAWAIH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 370 6.351 76011130001052 AGUS RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 371 6.352 76011130001051 GEDE MARTHAWIYASA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 372 6.353 76011130001050 SAPIUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 373 6.354 76011130001049 HADI SAPIIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 374 6.355 76011130001048 M. HAMDAN ZAENI, A. MA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 375 6.356 76011130001047 LALU DENI PURNAWAN WIRIA

  BAKTI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 376

  6.357 76011130001046

  IMAM SURYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 377 6.358 76011130001045 RINDAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 378 6.359 76011130001044 SAMSUL SAFWADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 379 6.360 76011130001043 LUQI DJAMALYANTO SALIHIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 380 6.361 76011130001042 MUIZAM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 381 6.362 76011130001041 BUNTANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 382 6.363 76011130001040 ABDURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 383 6.363 76011130001040 ABDURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 383 6.364 76011130001039 SRI WATI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 384 6.365 76011130001038 SAMSUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 385 6.366 76011130001037 MUAZZIN HAMDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 386 6.367 76011130001036 ANJAS MARAHADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 387 6.368 76011130001035 SUPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 388

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.369 76011130001034 RAMDHANI MUKHTAR ALI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 389 6.370 76011130001033 HERI IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 390 6.371 76011130001032

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  IRHAMUDIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 391 6.372 76011130001031 SATRIA UTAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 392 6.373 76011130001030 RAMLI AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 393 6.374 76011130001029 ZULPIAWAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 394 6.375 76011130001028 MOH. AGUS SURYA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 395 6.376 76011130001027 MUHAMAD KADRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 396 6.377 76011130001026 NURUN NIZAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 397 6.378 76011130001025 HASAN BASRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 398 6.379 76011130001024 BASRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 399 6.379 76011130001024 BASRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 399 6.380 76011130001023 SELAMATULLAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 400 6.381 76011130001021 KHAIRIL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 401 6.382 76011130001020 HABIBURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 402 6.383 76011130001019 ARMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 403 6.384 76011130001018

  I WAYAN EKA SWASTIKA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 404 6.385 76011130001017 MUH. ARIF WAHYUDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 405 6.386 76011130001016 YUSRON HAFYZI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 406 6.387 76011130001015 ABIZAR ATTOHIRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 407 6.388 76011130001014 RUDI ARISWANDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 408 6.389 76011130001013 MUZAENI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 409 6.390 76011130001012 HARJI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 410 6.391 76011130001011 MUHAMMAD SHOFIYAN AL HAMIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 411 6.392 76011130001010 SABARUDIN AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 412 6.393 76011130001009 SALIHIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 413 6.394 76011130001008 SUFIAN ZUBAIDI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 414 6.395 76011130001007 ABD. MAAD ADNAN TOHIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 415 6.395 76011130001007 ABD. MAAD ADNAN TOHIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 415 6.396 76011130001006 SAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 416 6.397 76011130001005 NURSIWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 417 6.398 76011130001004 ABDUL JALIL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 418 6.399 76011130001003 KHAIRUL UZAIN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 419 6.400 76011130001002 AGUS TOHIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 420

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.401 76011130001001 MUSTIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 421 6.402 76011130001000 MUHAMAD ADIA KHATIM Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 422 6.403 76011130000999 HARDI ANTARA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 423 6.404 76011130000998 LALU JUMADIL ANNAFI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 424 6.405 76011130000997 UMAM BALIA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 425 6.406 76011130000996 MUH. ZUL HILMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 426 6.407 76011130000995 JHONI ANAS SATRANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 427 6.408 76011130000994 KHAERUL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 428 6.409 76011130000993 SANDI APRIANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 429 6.410 76011130000992 CHARLIS ARIADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 430 6.411 76011130000991 AHMAD YANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 431 6.411 76011130000991 AHMAD YANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 431 6.412 76011130000990 ANDRI WIJAYA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 432 6.413 76011130000989 ARIS SUKMANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 433 6.414 76011130000988 ROBY ILHAM HAMID Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 434 6.415 76011130000987 PUTU WIRYAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 435 6.416 76011130000986 WAHYU HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 436 6.417 76011130000985 SAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 437 6.418 76011130000984 MUHAMAD SUKRI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 438 6.419 76011130000983 LALU RIO OKTARISMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 439 6.420 76011130000982 ZULQAIDIR Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 440 6.421 76011130000981 TAOPAN ALI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 441 6.422 76011130000980 MUH. ABD. AZIZ Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 442 6.423 76011130000979 AGUS FAEZAL Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 443 6.424 76011130000978 MUHAMAD HAMDANI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 444 6.425 76011130000977 HAMIM ZARKASI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 445 6.426 76011130000976 MAINAH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 446 6.427 76011130000975 RYAN PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 447 6.427 76011130000975 RYAN PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 447 6.428 76011130000974 TAUFIQ HOLILI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 448 6.429 76011130000973 ABD. HALIK Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 449 6.430 76011130000972 SUHAIMI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 450 6.431 76011130000971 HAFIZUN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 451 6.432 76011130000970 LALU HENDRA BUDIANTO Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 452

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.433 76011130000969

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  I MADE BAGUS JAYA PURWANTA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 459 6.440 76011130000962

  II 10.00-11.30 19 6.459 76011130000943 DONI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  13 6.454 76011130000948 YUNIAR FITRAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  14 6.455 76011130000947 TALUNG WARDANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  15 6.456 76011130000946 ARYA PUGUH WIRABAKTI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  16 6.457 76011130000945 PAUZAN AZHARI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  17 6.458 76011130000944 DANDI DARTE Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  18 6.459 76011130000943 DONI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  12 6.453 76011130000949 MULKAN Minggu, 4 Nopember 2018

  19 6.460 76011130000942 HARTAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  20 6.461 76011130000941 JUNAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  21 6.462 76011130000940 AGUS SUPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  22 6.463 76011130000939 HAMZAN WADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  23 6.464 76011130000938 MUHAMMAD IRSAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  24

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  IRWAN SATYA TANJUNG Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 460 6.441 76011130000961 MUNAWIR HADY Minggu, 4 Nopember 2018

  5 6.446 76011130000956 M. ABD. AZIS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  1 6.442 76011130000960 LALU MARJUAN THOYIB Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  2 6.443 76011130000959 YUDISTA FIRMAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  3 6.443 76011130000959 YUDISTA FIRMAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  3 6.444 76011130000958 MUHAMMAD ROMDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  4 6.445 76011130000957 DEWA PUTU BUDE YASE Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  IRFAN SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 453 6.434 76011130000968 WAWAN SAYUTI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 454 6.435 76011130000967 AGUS JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 455 6.436 76011130000966 MUSTIASIH Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 456 6.437 76011130000965 HENDRA KUSMAYADI Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 457 6.438 76011130000964 YAN REIZA PERMANA Minggu, 4 Nopember 2018 I 08.00-09.30 458 6.439 76011130000963

  6 6.447 76011130000955

  ISMAIL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  7 6.448 76011130000954 JUNI SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  8 6.449 76011130000953 HAMBALI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  9 6.450 76011130000952 TOHRI TOHIR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  10 6.451 76011130000951 MAAD ADNAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  11 6.452 76011130000950 ADHIMUKTI PRAMODANA Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.465 76011130000937 A.A GEDE OKA DIRANA Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  25 6.466 76011130000936 M. YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  43 6.484 76011130000918 TARFUZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  44 6.485 76011130000917 JUMEDAN NADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  45 6.486 76011130000916 MASTUR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  46 6.487 76011130000915 KRIS JAGADHITA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  47 6.488 76011130000914 MOHAMAD SALIHIN,S.Pd. Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  48 6.489 76011130000913 EKO TRI SUBARDAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  49 6.490 76011130000912 LALU GITA PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  50 6.491 76011130000911 ABDUL HANAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30 51 6.491 76011130000911 ABDUL HANAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  51 6.492 76011130000910 HAFIZIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  52 6.493 76011130000909 YANUAR ALIFI MAHFUDZ Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  53 6.494 76011130000908

  IWAN ARYA ASMUJI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  54 6.495 76011130000907 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  55 6.496 76011130000906 FIRMAN AFANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  56

  42 6.483 76011130000919 SAHNAN Minggu, 4 Nopember 2018

  41 6.482 76011130000920 ARIF RAHMAN HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  33 6.474 76011130000928 ALI HAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  26 6.467 76011130000935 LALU IRWANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  27 6.468 76011130000934 AKHMAD MUHAZAB Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  28 6.469 76011130000933 M. IRZAM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  29 6.470 76011130000932 LALU DADING AFIF CAHYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  30 6.471 76011130000931 SUPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  31 6.472 76011130000930 MUHAMMAD FAHMI ZUHDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  32 6.473 76011130000929 MUH. MUDAHAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  37 6.478 76011130000924 LALU KHATTIBUSSAMBAS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  39 6.480 76011130000922 MULIANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  38 6.479 76011130000923 AHMAD SUHAILI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  34 6.475 76011130000927 MUHAMAD YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  36 6.477 76011130000925 EDI GUNAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  35 6.476 76011130000926 LALU AGUS NURUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  35 6.475 76011130000927 MUHAMAD YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  40 6.481 76011130000921 MUHAMAD KABUL TRIATMAJA Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.497 76011130000905 SOFIYAN SAORI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  57 6.498 76011130000904 TAUFIQURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  81 6.522 76011130000880 MUSTAHIK Minggu, 4 Nopember 2018

  74 6.515 76011130000887 HAEVI AZMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  75 6.516 76011130000886 AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  76 6.517 76011130000885 MUHAMAD HAFIZ Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  77 6.518 76011130000884 YULI IHSANI ARBAI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  78 6.519 76011130000883 MARINDRA KARIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  79 6.520 76011130000882 MUHAMMAD WIRIAN JAELANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  80 6.521 76011130000881 FENDI PRAMURDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  I GEDE AGUS PASEK Minggu, 4 Nopember 2018

  82 6.523 76011130000879 GUSTI ARSYAD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 83 6.523 76011130000879 GUSTI ARSYAD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  83 6.524 76011130000878 SYAIFUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  84 6.525 76011130000877 LALU HADI GUNAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  85 6.526 76011130000876 LALU YUDI FERDIKA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  86 6.527 76011130000875 MUHAMMAD ZOHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  87 6.528 76011130000874 EDWIN NUR AHMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  88

  II 10.00-11.30

  73 6.514 76011130000888

  II 10.00-11.30

  65 6.506 76011130000896 M. AHADI Minggu, 4 Nopember 2018

  58 6.499 76011130000903 HASRIANA RAKHMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  59 6.500 76011130000902 WAHYU KUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  60 6.501 76011130000901 JONI HARIANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  61 6.502 76011130000900 SALIHIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  62 6.503 76011130000899 ABI MAEMU SAMRIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  63 6.504 76011130000898 ULUL AZMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  64 6.505 76011130000897 PAHRURROZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  69 6.510 76011130000892 MUH. WARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  71 6.512 76011130000890 MUHAMAD MUHAJIRIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  70 6.511 76011130000891 KANDRIA JAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  66 6.507 76011130000895 FATHUL AZIZ Minggu, 4 Nopember 2018

  68 6.509 76011130000893 ZAKIR BURHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  67 6.508 76011130000894 LILI SURIANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  67 6.507 76011130000895 FATHUL AZIZ Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  72 6.513 76011130000889 MUNA'IM Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.529 76011130000873 HILWAN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  89 6.530 76011130000872 MARZUKI WARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  I DEWA GEDE AGUNG ARTANA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 104 6.545 76011130000857 M.SURATMAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 105 6.546 76011130000856 NURMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 106 6.547 76011130000855 ARI ANDRIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 107 6.548 76011130000854 TAUFIKURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 108 6.549 76011130000853 AMMAR ABDUL FATTAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 109 6.550 76011130000852 LALU RAHMATULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 110 6.551 76011130000851 ANDY RIYANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 111 6.552 76011130000850 DENI TRIAWAN JUAENI ADNAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 112 6.553 76011130000849

  II 10.00-11.30 113 6.554 76011130000848 PADLULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 102 6.543 76011130000859 LALU RYANDA ELFANDITA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 114 6.555 76011130000847

  I GEDE HERAWAN SUTABRATA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 115 6.555 76011130000847

  I GEDE HERAWAN SUTABRATA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 115 6.556 76011130000845 M. SYARIFUDIN ABDULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 116 6.557 76011130000844 LALU AKHMAD BAIDAWI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 117 6.558 76011130000843 LALU MOCH. TEGUH PRAYUDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 118 6.559 76011130000842 DEWI SRI RAHAYU Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 119 6.560 76011130000841 MASNUN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 120

  II 10.00-11.30 103 6.544 76011130000858 RIZAL PRATAMA ADI PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 101 6.542 76011130000860 MUBAYYINUL IZOMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  90 6.531 76011130000871 M. YONDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  91 6.532 76011130000870 JUNAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  92 6.533 76011130000869 SAMSUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  93 6.534 76011130000868 MUHAMMAD FHAOZIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  94 6.535 76011130000867 ALMATONI Minggu, 4 Nopember 2018

  95 6.536 76011130000866 SAPRUDDIN AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  II 10.00-11.30

  96 6.537 76011130000865 PAHRUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  97 6.538 76011130000864 ZIAUDDIN ZAIDAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  98 6.539 76011130000863 HAIRIL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  99 6.539 76011130000863 HAIRIL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30

  99 6.540 76011130000862 GUNAWAN KHAIRUL ANAM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 100 6.541 76011130000861 ASYIM Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.561 76011130000840 AHMAT BUKRAN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 122 6.563 76011130000838 HARUN UMAR BAKRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 147 6.587 76011130000814 BOHRI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 142 6.583 76011130000818 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 143 6.584 76011130000817

  I WAYAN SUDIARTAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 144 6.585 76011130000816 SURYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 145 6.586 76011130000815 RAHMATULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 146 6.587 76011130000814 BOHRI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 147 6.588 76011130000813 SULAEMAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 140 6.581 76011130000820 JOHAN SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 148 6.589 76011130000812 MUHAMAD TAESAR

  KHARISMAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 149 6.590 76011130000811 MAHYUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 150 6.591 76011130000810 SAPARI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 151 6.592 76011130000809 AMANDA EKI WIRYA SATI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 152

  II 10.00-11.30 141 6.582 76011130000819 AMILUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 139 6.580 76011130000821 RODIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 123 6.564 76011130000837 CHAERUL IQBAL PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 130 6.571 76011130000830 SAPARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 124 6.565 76011130000836 HERY SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 125 6.566 76011130000835 FERI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 126 6.567 76011130000834 MUSNI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 127 6.568 76011130000833 ZACKY FIRMANSYAH DWI PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 128 6.569 76011130000832 RAHMAN HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 129 6.570 76011130000831 OPAN AHMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 131 6.571 76011130000830 SAPARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 138 6.579 76011130000822 MURSININ Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 131 6.572 76011130000829 ROBBY CAHYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 132 6.573 76011130000828 WAHYUNADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 133 6.574 76011130000827 MULYANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 134 6.575 76011130000826 SAPARWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 135 6.576 76011130000825 SAIPUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 136 6.577 76011130000824 MUSMULIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 121 6.562 76011130000839 SUDIRAJA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 137 6.578 76011130000823 LALU WIDIARSA Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.593 76011130000808 M. ZAENI ELKALALA Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 154 6.595 76011130000806 TAUFAN SAMUDRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 178 6.619 76011130000781 SALMAN AL - FARISI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 174 6.615 76011130000785

  IRHAM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 175 6.616 76011130000784 MUH. HARMAILI IBROHIM SUNNI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 176 6.617 76011130000783 SADIQ DAMAN HURI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 177 6.618 76011130000782

  IDHAM HALIK Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 179 6.619 76011130000781 SALMAN AL - FARISI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 172 6.613 76011130000787 HENDRI SATRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 179 6.620 76011130000780 MUHAMAD YUSUF Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 180 6.621 76011130000779 JAMALUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 181 6.622 76011130000778 HAERUL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 182 6.623 76011130000777 ARIFUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 183 6.624 76011130000776 MUHAMMAD SALIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 184

  II 10.00-11.30 173 6.614 76011130000786 ARYUNA KUSUMA WARDHANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 171 6.612 76011130000788 YUSRAN ALFARIZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 155 6.596 76011130000805 JEMI RUSDIANSYAH GUNAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 162 6.603 76011130000797 HERI AGUSPIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 156 6.597 76011130000804 SYAMSUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 157 6.598 76011130000803 AZIZURROHIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 158 6.599 76011130000801 HERRY HADRIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 159 6.600 76011130000800 MUHAMMAD TAUFIK Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 160 6.601 76011130000799 M. FATHUL HANAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 161 6.602 76011130000798 KAZWAINI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 163 6.603 76011130000797 HERI AGUSPIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 170 6.611 76011130000789 MUHAMAD SYARIPUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 163 6.604 76011130000796 LALU WIRA AGUS SUPARMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 164 6.605 76011130000795 MARWAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 165 6.606 76011130000794 MUHAMMAD IMAM DINATA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 166 6.607 76011130000793 SUHATMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 167 6.608 76011130000792 ANUGERAH SEPTIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 168 6.609 76011130000791 MUH. ZAEDUN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 153 6.594 76011130000807 FAHLIPI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 169 6.610 76011130000790 FAIZIN Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.625 76011130000775 KURNIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 186 6.627 76011130000773 HENDRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 211 6.651 76011130000749 ROSIIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 205 6.646 76011130000754 AHMAD GAZALI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 206 6.647 76011130000753 HAMDAN HAFIZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 207 6.648 76011130000752 HERMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 208 6.649 76011130000751 HAERUL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 209 6.650 76011130000750 SUBHI MAKSUM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 210 6.651 76011130000749 ROSIIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 211 6.652 76011130000748 AHMAD JAFAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 203 6.644 76011130000756 RYAN NATHA MANDRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 212 6.653 76011130000747 ABDUL AZIS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 213 6.654 76011130000746 RABBANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 214 6.655 76011130000745 ERWAN BAHTIAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 215 6.656 76011130000744 KADEK ARNIKA ANDYAWAN

  DANANJAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 216

  II 10.00-11.30 204 6.645 76011130000755 FERI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 202 6.643 76011130000757 YANTI MUDAYANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 187 6.628 76011130000772 DENNY HARIMAN FEBRIYANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 193 6.634 76011130000766 MUHAMMAD ARIF PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 188 6.629 76011130000771 MOHAMAD AS'AD FAOZAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 189 6.630 76011130000770 MAHIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 190 6.631 76011130000769 HAZAIRIN FOHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 191 6.632 76011130000768 NASTAIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 192 6.633 76011130000767

  IRHAMDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 194 6.635 76011130000765 RIDWAN PUTRA PERDANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 201 6.642 76011130000758 JEKSUM AKA NUR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 195 6.635 76011130000765 RIDWAN PUTRA PERDANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 195 6.636 76011130000764 M. MULAWARMAN.AS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 196 6.637 76011130000763 WIRYADI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 197 6.638 76011130000762 SAHIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 198 6.639 76011130000761 M.RIFKI ANANDA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 199 6.640 76011130000760 JALALUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 185 6.626 76011130000774 DENI SATRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 200 6.641 76011130000759 HUSNUL MAAB Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.657 76011130000743 KHAIRUL TAUFIK Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 218 6.659 76011130000741 MUJAHIDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 242 6.683 76011130000717 HENDRI REYNALDO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 236 6.677 76011130000723 RULLY AHSANI YUSRON Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 237 6.678 76011130000722 BAMBANG IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 238 6.679 76011130000721 NURJAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 239 6.680 76011130000720 YUSUP Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 240 6.681 76011130000719 KHAERUL IMAMULYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 241 6.682 76011130000718 MUSLEH MAULANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 243 6.683 76011130000717 HENDRI REYNALDO Minggu, 4 Nopember 2018

  HANAPIAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 243 6.684 76011130000716

  ILAWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 244 6.685 76011130000715 ADITIA OZI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 245 6.686 76011130000714 HENDRO SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 246 6.687 76011130000713 HAMDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 247 6.688 76011130000712 JA'PAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 248

  II 10.00-11.30 235 6.676 76011130000724 L BARA ACHMAD HUZAIFAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 234 6.675 76011130000725 MUHAMAD YUSUP DANDING

  II 10.00-11.30 219 6.660 76011130000740 MUH. SYUKRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 226 6.667 76011130000733 LALU DODY HARTAJI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 220 6.661 76011130000739 SYAHRONI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 221 6.662 76011130000738 SUHARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 222 6.663 76011130000737 MUHAMMAD AGUS SALIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 223 6.664 76011130000736 KHAIRUL INSAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 224 6.665 76011130000735 PRAMANA SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 225 6.666 76011130000734 MOHAMMAD ALI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 227 6.667 76011130000733 LALU DODY HARTAJI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 217 6.658 76011130000742 SAHRIL HABIB Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 227 6.668 76011130000732 KETUT SYAMSUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 228 6.669 76011130000731 DONI FIRDAUS.SKM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 229 6.670 76011130000730

  ISKANDAR ZULKARNAIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 230 6.671 76011130000729 LALU AHMAD YADI, S.PD. Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 231 6.672 76011130000728 BURHANUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 232 6.673 76011130000727 REZA SILKI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 233 6.674 76011130000726 TAUFIK NURHAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.689 76011130000711 HUMAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 250 6.691 76011130000709 ZAINUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 275 6.715 76011130000685 HARIS PADLI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 270 6.711 76011130000689 RUSLAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 271 6.712 76011130000688 FEBRIAN HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 272 6.713 76011130000687

  I GDE BAMBANG SOGATA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 273 6.714 76011130000686 SUKRAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 274 6.715 76011130000685 HARIS PADLI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 275 6.716 76011130000684 MUHAMMAD AMIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 268 6.709 76011130000691 MAHENDRA ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 276 6.717 76011130000683

  I MADE KRISNA BUDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 277 6.718 76011130000682 FATHUL AZIZ Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 278 6.719 76011130000681

  IPAN JUAINI L. Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 279 6.720 76011130000680 RUSDIL HUDA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 280

  II 10.00-11.30 269 6.710 76011130000690 SHAEFUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 267 6.708 76011130000692 AGUS BUDI WIJAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 251 6.692 76011130000708 MUNANDAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 258 6.699 76011130000701 NURUDIN JOHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 252 6.693 76011130000707 UMRAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 253 6.694 76011130000706 ZAINUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 254 6.695 76011130000705 WAWAN APZANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 255 6.696 76011130000704 MUHARRAR ISROR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 256 6.697 76011130000703 ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 257 6.698 76011130000702 MAESON Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 259 6.699 76011130000701 NURUDIN JOHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 249 6.690 76011130000710 MUHAMMAD HAZAMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 259 6.700 76011130000700 LALU FEBRYAN SYAHBANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 260 6.701 76011130000699 KHUZAIFI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 261 6.702 76011130000698 RIZAL, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 262 6.703 76011130000697 GAZI AHMAD BAFADAL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 263 6.704 76011130000696 PENDI IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 264 6.705 76011130000695 MUHAMAD UZIL AFWA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 265 6.706 76011130000694 MUHAMMAD HELMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 266 6.707 76011130000693 MUSYADDAD Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.721 76011130000679 AMIRUL MUKMININ NISFU SABAN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 282 6.723 76011130000677 LALU MUHAMMAD IWAN KURNIA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 299 6.740 76011130000660 BAHARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 312

  II 10.00-11.30 311 6.752 76011130000648 MARIAZIS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 310 6.751 76011130000649 MAHMUD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 309 6.750 76011130000650 EDY ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 308 6.749 76011130000651 MUHAMMAD RIYADHUL JINAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 307 6.748 76011130000652 REZA KURNIAWAN SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 307 6.747 76011130000653 ADIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 306 6.747 76011130000653 ADIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 305 6.746 76011130000654 SAHRIL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 304 6.745 76011130000655 RAMLI AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 303 6.744 76011130000656 L. M. PUTRAWAN ABD LATIF Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 302 6.743 76011130000657 DINIL ISLAMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 301 6.742 76011130000658 HERMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 300 6.741 76011130000659 MOH.ZULKIPLI AMIN,S.Pd Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 298 6.739 76011130000661 MATLAIL QADRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 283 6.724 76011130000676 LALU JULIARTA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 290 6.731 76011130000669 MUNAWIR GAZALI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 284 6.725 76011130000675 MUH. RAMDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 285 6.726 76011130000674 M. SULAEMAN IBRAHIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 286 6.727 76011130000673 MUHAMAD SADRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 287 6.728 76011130000672 LALU MAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 288 6.729 76011130000671 CHAIRUL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 289 6.730 76011130000670 AHMAD ZAENAL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 291 6.731 76011130000669 MUNAWIR GAZALI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 297 6.738 76011130000662 JANUARI RIZKA ADITYA RUSMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 291 6.732 76011130000668 LALU DEDY SUPRIADI, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 292 6.733 76011130000667 RICKY KURNIAWAN PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 293 6.734 76011130000666 AHMAD MARDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 294 6.735 76011130000665 JANUARI RIZKI PRATAMA RUSMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 295 6.736 76011130000664 AHMAD JUNAEDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 281 6.722 76011130000678 PANDE WAYAN MARDIKA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 296 6.737 76011130000663 ANDEP Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.753 76011130000647 SAPARWADI ASHARI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 314 6.755 76011130000645 MUHAMAD SULHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 331 6.772 76011130000628 SYUMANJAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 344

  II 10.00-11.30 343 6.784 76011130000616 ZULKARNAEN HAPIPI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 342 6.783 76011130000617 M. DEWA GINTING SINGAULUNG Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 341 6.782 76011130000618 ABDUL HARIS Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 340 6.781 76011130000619 JANUAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 339 6.780 76011130000620 LALU IRAWAN SUCIPTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 339 6.779 76011130000621 ABDUL WARISIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 338 6.779 76011130000621 ABDUL WARISIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 337 6.778 76011130000622 AHMAD ZAENUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 336 6.777 76011130000623 GUNADI CAHYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 335 6.776 76011130000624 JUMANUM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 334 6.775 76011130000625 MUJITAHID Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 333 6.774 76011130000626 KUSWADIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 332 6.773 76011130000627 SYUKRON HAMDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 330 6.771 76011130000629 M. AHDI LUBI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 315 6.756 76011130000644 ALFIAN FAHRURROZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 322 6.763 76011130000637 TAUFIQURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 316 6.757 76011130000643 SUKAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 317 6.758 76011130000642 MUHTAR HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 318 6.759 76011130000641 WAHID Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 319 6.760 76011130000640 NURSAL CHAER Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 320 6.761 76011130000639 LALU MUH SOFIAN ASSAURI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 321 6.762 76011130000638 MUHAMMAD JAMAL GOFINDA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 323 6.763 76011130000637 TAUFIQURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 329 6.770 76011130000630 LALU MUHAMAD ALWI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 323 6.764 76011130000636 FAUZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 324 6.765 76011130000635 LALU ANDRI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 325 6.766 76011130000634 DAHIRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 326 6.767 76011130000633 SAIFUL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 327 6.768 76011130000632 NUL HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 313 6.754 76011130000646 MUHAMMAD HAMDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 328 6.769 76011130000631 AHMAD BAWAFI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.785 76011130000615 AHMAD HIJUL MUBIN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 346 6.787 76011130000613 RUSDIATMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 371 6.811 76011130000589 MUHAMMAD PADLI Minggu, 4 Nopember 2018

  ISRORUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 366 6.807 76011130000593 MUHAMMAD HAMDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 367 6.808 76011130000592 AGUSMAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 368 6.809 76011130000591 FAHRUL RIZAL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 369 6.810 76011130000590 M. SAMSUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 370 6.811 76011130000589 MUHAMMAD PADLI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 371 6.812 76011130000588 AHMAD PAOZAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 364 6.805 76011130000595 RONI ANGGARA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 372 6.813 76011130000587 OKTA ISWANSUPRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 373 6.814 76011130000586

  I MADE CANDRA SURYA DARMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 374 6.815 76011130000585 ANDRI MARDIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 375 6.816 76011130000584 SAFRI M. MUNIR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 376

  II 10.00-11.30 365 6.806 76011130000594

  II 10.00-11.30 363 6.804 76011130000596 PERMANA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 347 6.788 76011130000612 MUHAMMAD LUTFIHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 354 6.795 76011130000605 BOHARI MUSLIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 348 6.789 76011130000611 M. RIFKI YULIANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 349 6.790 76011130000610 ROZI SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 350 6.791 76011130000609 MUH. RAMDONI ISMAIL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 351 6.792 76011130000608 LALU DENNIS INDRA LESMANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 352 6.793 76011130000607 RUDI HARTONO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 353 6.794 76011130000606 FARIZ FERNAZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 355 6.795 76011130000605 BOHARI MUSLIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 362 6.803 76011130000597 NURRAHIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 355 6.796 76011130000604 KIKI WIDIANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 356 6.797 76011130000603 B.J. AZIS PANDURIZQI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 357 6.798 76011130000602 AGUS HARI WAHYUDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 358 6.799 76011130000601 AGUS SALIM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 359 6.800 76011130000600 TEGUH MARDIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 360 6.801 76011130000599 JAELANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 345 6.786 76011130000614 MUHAMMAD SAHID HUDRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 361 6.802 76011130000598 ABDUL GAPARI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.817 76011130000583 LALU TEGUH ANDRIAN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 378 6.819 76011130000581 ABDURRASYID RIDHO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 403 6.843 76011130000557

  II 10.00-11.30 397 6.838 76011130000562 ALPIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 398 6.839 76011130000561 HABIBUL AZAMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 399 6.840 76011130000560 ANDI SYAMSUL FAJRI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 400 6.841 76011130000559 MUHAMMAD BENTAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 401 6.842 76011130000558 ARI WIWIT WIDIATMANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 402 6.843 76011130000557

  IRWAN SATRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  IRWAN SATRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 396 6.837 76011130000563

  II 10.00-11.30 403 6.844 76011130000556 NURUL IKHSAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 404 6.845 76011130000555 MUHDAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 405 6.846 76011130000554 AHMAD FAUZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 406 6.847 76011130000553 SEPTIAN ADITYA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 407 6.848 76011130000552 MUHAMMAD HUSNUL

  MUTHOHHIRIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 408

  I WAYAN GITA PURNAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 395 6.836 76011130000564 M. YUSUF ZAKARIA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 379 6.820 76011130000580 HADI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 386 6.827 76011130000573 HILWAN FATHONI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 380 6.821 76011130000579 ROHMAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 381 6.822 76011130000578

  I PUTU MOGI SUSILA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 382 6.823 76011130000577 MUH.ERWASITA KUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 383 6.824 76011130000576 KADRI MULIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 384 6.825 76011130000575 HERI MUNAWIR USMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 385 6.826 76011130000574 HENDRA PURNOMO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 387 6.827 76011130000573 HILWAN FATHONI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 377 6.818 76011130000582 ARDI AFRIADI YANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 387 6.828 76011130000572 SYAIFUL FAHMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 388 6.829 76011130000571 MULIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 389 6.830 76011130000570 MUHAMMAD MUSNI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 390 6.831 76011130000569 MURSIDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 391 6.832 76011130000568 SAKINUL JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 392 6.833 76011130000567 WAHYU PURNAMA AKBAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 393 6.834 76011130000566 KHAIRI GUNAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 394 6.835 76011130000565 JUNAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.849 76011130000551 AGUS ABU ARI PAINI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 410 6.851 76011130000549 MUHAMMAD SAID Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 435 6.875 76011130000525 DARMASIH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 430 6.871 76011130000529 EDI KURNIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 431 6.872 76011130000528 MUHALIL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 432 6.873 76011130000527

  IBRAHIM KHOLIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 433 6.874 76011130000526 WARNIDA FITRI JALOM Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 434 6.875 76011130000525 DARMASIH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 435 6.876 76011130000524

  II 10.00-11.30 428 6.869 76011130000531 MUHAMMAD AZRA'I Minggu, 4 Nopember 2018

  I GEDE ANANTA WIJAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 436 6.877 76011130000523 FAHRUL ROZI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 437 6.878 76011130000522

  IMAM HULLAIPI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 438 6.879 76011130000521 AL WAFA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 439 6.880 76011130000520 SAJIDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 440

  II 10.00-11.30 429 6.870 76011130000530 SURYA TOPAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 427 6.868 76011130000532 RUDY WIRYANTA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 411 6.852 76011130000548 MUSMULIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 418 6.859 76011130000541 ARIF AKBAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 412 6.853 76011130000547 JUMADIL Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 413 6.854 76011130000546 HERMAN FELANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 414 6.855 76011130000545 NAWAWI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 415 6.856 76011130000544 WILMAN SOPIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 416 6.857 76011130000543 MUHAMMAD PATRAWI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 417 6.858 76011130000542 MUSMULIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 419 6.859 76011130000541 ARIF AKBAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 409 6.850 76011130000550 MUHAMAD ZAENI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 419 6.860 76011130000540 MAHYAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 420 6.861 76011130000539 MUHAMAD IMRAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 421 6.862 76011130000538 BUDI SATRIA HANDAYANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 422 6.863 76011130000537 SYUKURMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 423 6.864 76011130000536 SUHENDRA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 424 6.865 76011130000535 FUAD HASAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 425 6.866 76011130000534 MUHAMAD RAPI'I Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 426 6.867 76011130000533 ARIFUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.881 76011130000519 AMIR HAMZAH Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  II 10.00-11.30 442 6.883 76011130000517 FARUK WIRAHARSO Minggu, 4 Nopember 2018

  7 6.908 76011130000492 ANNAS KURNIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  4 6.905 76011130000495 GATOT ISMAIL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  5 6.906 76011130000494 SALIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  6 6.907 76011130000493 SUHAILI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 7 6.907 76011130000493 SUHAILI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  8 6.909 76011130000491 AHMAD YANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  9 6.910 76011130000490 PUTU YOGA MAHA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  10 6.911 76011130000489 LALU DEZAR MAHARDIKA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  11 6.912 76011130000488 REZA SEPTIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  12

  3 6.904 76011130000496 ZAENUL ILHAM Minggu, 4 Nopember 2018

  2 6.903 76011130000497 SAHRUN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 443 6.884 76011130000516 M RIYAN HANDHIKA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 452 6.893 76011130000507 FAISAL AMIR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 444 6.885 76011130000515 JOVIAL BUDI RAMADHANI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 445 6.886 76011130000514 AHMAD SAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 446 6.887 76011130000513 KARIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 447 6.888 76011130000512 NANDA PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 448 6.889 76011130000511 NOPIAN NUGRAHA, SE Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 449 6.890 76011130000510 RUDI LAILI FAJRIA HAMZAH Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 450 6.891 76011130000509 MUH. HANAPI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 451 6.891 76011130000509 MUH. HANAPI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 451 6.892 76011130000508 M. HAELYLINTAR Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 453 6.894 76011130000506 SATRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  II 10.00-11.30 454 6.895 76011130000505 RENDI ARI PURWANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 455 6.896 76011130000504 LALU REGRIAN WIRABUMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 456 6.897 76011130000503 PATHUL ILMI Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 457 6.898 76011130000502 ALI WARDANA Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 458 6.899 76011130000501 SATRIAWAN MARZAN Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 459 6.900 76011130000500 SUHERMAN HADISAPUTRA, S. PT Minggu, 4 Nopember 2018

  II 10.00-11.30 460 6.901 76011130000499 SAFWAN HELMI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  II 10.00-11.30 441 6.882 76011130000518 MARZAL PURWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  1 6.902 76011130000498 MUHARAR ROSIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.913 76011130000487 LALU IRWAN JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  13 6.914 76011130000486 MARLI Minggu, 4 Nopember 2018

  37 6.938 76011130000462 BUHARI MUSLIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  31 6.932 76011130000468 AZWAR HANIF Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  32 6.933 76011130000467

  IRFAN KURNIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  33 6.934 76011130000466 KAMARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  34 6.935 76011130000465 MUHAMMAD HANAN IRWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  35 6.936 76011130000464 KHAERUL ANWARI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  36 6.937 76011130000463 HERMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  41 6.942 76011130000458 MUH. QODRI Minggu, 4 Nopember 2018

  44

  III 12.30-14.00

  43 6.944 76011130000456 SURABDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  42 6.943 76011130000457 RAMLI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  38 6.939 76011130000461 MUHAMMAD YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  40 6.941 76011130000459 FATHUL ROZI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  IRWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  39 6.940 76011130000460

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00 39 6.939 76011130000461 MUHAMMAD YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  30 6.931 76011130000469 ARDIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  29 6.930 76011130000470 WILHAM ASRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  20 6.921 76011130000479 MAHYUN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  19 6.920 76011130000480 DIRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  18 6.919 76011130000481 BOBY DWI APRI ZENDI Minggu, 4 Nopember 2018

  17 6.918 76011130000482 ABDUL HAMID Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  16 6.917 76011130000483 LALU MUHAMMAD TAOPAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  15 6.916 76011130000484 MUH. FATHUL HADY Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  14 6.915 76011130000485 RUMAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  21 6.922 76011130000478 MUHAMMAD ZUBAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  22 6.923 76011130000477 KHATIM MUSYTARIF Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  25 6.926 76011130000474 MUZANNI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  27 6.928 76011130000472 SAPOAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  26 6.927 76011130000473 LALU MUH. SAIPUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  24 6.925 76011130000475 RIADUL FIRDAOS IMRAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  IRHAM ARDIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  23 6.924 76011130000476

  III 12.30-14.00

  23 6.923 76011130000477 KHATIM MUSYTARIF Minggu, 4 Nopember 2018

  28 6.929 76011130000471 SABLI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.945 76011130000455 ABDUL RA'UF ALFANSANI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  45 6.946 76011130000454 LALU MASHUDI Minggu, 4 Nopember 2018

  64 6.965 76011130000435 HERY SISWANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  67 6.968 76011130000432 EKA HADY SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  66 6.967 76011130000433 LALU HENDRO WIJAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  65 6.966 76011130000434 HERWANUL MUKHLIS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  68 6.969 76011130000431 MAWARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  63 6.964 76011130000436 M. REZA SURYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  62 6.963 76011130000437 AHMAD IBRAHIM,S.Pd. Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  61 6.962 76011130000438 FACHRURROZI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  60 6.961 76011130000439 MUHAMMAD BASTOMI RAHMAN, S. PD

  73 6.974 76011130000426 SAPARWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  76

  III 12.30-14.00

  75 6.976 76011130000424 MUKTIAR SEPTRYANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  74 6.975 76011130000425 AHMAD FEBRIAN RUSDIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  69 6.970 76011130000430 KHAIRURRAZIKIN Minggu, 4 Nopember 2018

  72 6.973 76011130000427 ROZI AHMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  71 6.972 76011130000428 RUDINI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00 71 6.971 76011130000429 GEZA AHDADI Minggu, 4 Nopember 2018

  70 6.971 76011130000429 GEZA AHDADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  I NYOMAN SUARTA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  51 6.952 76011130000448 KADRI ABDULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  I DEWA GEDE YUDI ARY PRADHANA Minggu, 4 Nopember 2018

  50 6.951 76011130000449

  III 12.30-14.00

  49 6.950 76011130000450

  IWAN HASLIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  48 6.949 76011130000451 MUSAWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  47 6.948 76011130000452 ASWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  46 6.947 76011130000453 JOKO TRIHANDONO Minggu, 4 Nopember 2018

  52 6.953 76011130000447

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  56 6.957 76011130000443 WAHID INDRA SYARIF HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  58 6.959 76011130000441 ABDURRAHIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  ISKANDAR FAHMI Minggu, 4 Nopember 2018

  57 6.958 76011130000442

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  53 6.954 76011130000446

  55 6.956 76011130000444 RIZA SULFAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  55 6.955 76011130000445 NASRUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  54 6.955 76011130000445 NASRUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  IDA BAGUS ADHI GOSA Minggu, 4 Nopember 2018

  59 6.960 76011130000440 FIRMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 6.977 76011130000423 AKH ARROZI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  77 6.978 76011130000422 SUZAR WOEDIANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  92 6.993 76011130000405 HAFIZAR RISMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  93 6.994 76011130000404 DEDI IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  94 6.995 76011130000403 NASIAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  95 6.996 76011130000402 ATHAN HIDAYAT Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  96 6.997 76011130000400 SUANDRI ERWIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  97 6.998 76011130000399 RYTHMAN RAHADI Minggu, 4 Nopember 2018

  98 6.999 76011130000398 HENDRI FAHRONI Minggu, 4 Nopember 2018

  91 6.992 76011130000406 LALU HERI DARMAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  99 7.000 76011130000397 ZOHRI RATAWAN, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 100 7.001 76011130000396 BUDIAMIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 101 7.002 76011130000395 ABDURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 102 7.003 76011130000394 MUHARIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 103 7.003 76011130000394 MUHARIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 103 7.004 76011130000392 NASRULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 104 7.005 76011130000391 JUNAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 105 7.006 76011130000390 AHMAD YANI, S.Pd. Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 106 7.007 76011130000389 KASIM ROHADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 107 7.008 76011130000388 ABDUL MAJID Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 108

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  84 6.985 76011130000415 M. FAUZAN DEDI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  78 6.979 76011130000421 NAIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  79 6.980 76011130000420 JAMALUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  80 6.981 76011130000419 PAOZAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  81 6.982 76011130000418 LAHMUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  82 6.983 76011130000417 HAJAT SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  83 6.984 76011130000416 MUHAMAD JUMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  90 6.991 76011130000407 MUH. FATHURRAHMAN SAURI Minggu, 4 Nopember 2018

  85 6.986 76011130000414 AGUS SAPRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  86 6.987 76011130000411 MUH. DANIAL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  87 6.987 76011130000411 MUH. DANIAL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  87 6.988 76011130000410 SUNARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  88 6.989 76011130000409 RUSMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  89 6.990 76011130000408 SAMSUL ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00

  III 12.30-14.00

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.009 76011130000387 MAULANA YUSUF Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 110 7.011 76011130000384 HANIS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 134 7.035 76011130000360 MOH. JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 128 7.029 76011130000366 HAMZAN WADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 129 7.030 76011130000365 HERMAN YADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 130 7.031 76011130000364 MAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 131 7.032 76011130000363 ABDURRAHMAN ROSIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 132 7.033 76011130000362 MUH. JAILANI ISHAK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 133 7.034 76011130000361 MUH ALI HASBY Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 135 7.035 76011130000360 MOH. JAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 126 7.027 76011130000368 AMRIN SYAHRAFI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 135 7.036 76011130000359 ABDUL KARACHI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 136 7.037 76011130000358

  A. RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 137 7.038 76011130000357 HARI SUSANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 138 7.039 76011130000356 YUDA AIRLANGGA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 139 7.040 76011130000355 AHMAD BUDIMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 140

  III 12.30-14.00 127 7.028 76011130000367 DHINAR CHARISMA MENTARI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 125 7.026 76011130000369 MUKARRAM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 111 7.012 76011130000383

  III 12.30-14.00 117 7.018 76011130000377 SUPARDAN Minggu, 4 Nopember 2018

  IMAN AFANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 112 7.013 76011130000382 MUHAMAD AZWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 113 7.014 76011130000381 ARIFIN ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 114 7.015 76011130000380 AHMAD MUHARRAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 115 7.016 76011130000379 LISTIO HAMIDJOYO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 116 7.017 76011130000378 TEDI PRAYUDI, Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 118 7.019 76011130000376 HAMZAN WADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 109 7.010 76011130000385 SYAHRUL ALFAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 119 7.019 76011130000376 HAMZAN WADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 119 7.020 76011130000375 ASMAN YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 120 7.021 76011130000374 ANOM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 121 7.022 76011130000373 HENDRAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 122 7.023 76011130000372

  IMAM SALADIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 123 7.024 76011130000371 ABDUL QUDUS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 124 7.025 76011130000370 MUHAMMAD NUHAGA YUSUF Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.041 76011130000354 LALU ARDHIAN CAHYADI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 142 7.043 76011130000352 MUHSAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 166 7.067 76011130000326 MUCHAMMAD KURNIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 160 7.061 76011130000332 HULAIMI FADLAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 161 7.062 76011130000331 SADLI S.PDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 162 7.063 76011130000330 BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 163 7.064 76011130000329 HADI PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 164 7.065 76011130000328 LALU SAMSUL HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 165 7.066 76011130000327 HASANUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 167 7.067 76011130000326 MUCHAMMAD KURNIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 158 7.059 76011130000334 NURSINAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 167 7.068 76011130000325 HABIBULAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 168 7.069 76011130000324 KHAIRUL UMAMI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 169 7.070 76011130000323 MUHAMAD ASRIL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 170 7.071 76011130000322 SAHABUDIN MUZAKKIR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 171 7.072 76011130000321 ZAINUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 172

  III 12.30-14.00 159 7.060 76011130000333 ALUS AZIZI SAMIRUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 157 7.058 76011130000335 RIFIAL ARMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 143 7.044 76011130000351

  III 12.30-14.00 149 7.050 76011130000344 ZULTON Minggu, 4 Nopember 2018

  ISWAN SATYAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 144 7.045 76011130000350 FIRMAN WAHYUDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 145 7.046 76011130000349 NURMINDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 146 7.047 76011130000348 ZOHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 147 7.048 76011130000346 M. IDRIS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 148 7.049 76011130000345 ARI DIRGANTARA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 150 7.051 76011130000343 M. TAUFIK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 141 7.042 76011130000353 AGUS SUFYANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 151 7.051 76011130000343 M. TAUFIK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 151 7.052 76011130000342 KIRNO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 152 7.053 76011130000341 LALU MASHUDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 153 7.054 76011130000339 ALIMUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 154 7.055 76011130000338 ANDITA RAHMATULAEL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 155 7.056 76011130000337 LALU MUH. JIHAD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 156 7.057 76011130000336 HERMANTO ISMAIL Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.073 76011130000320 AHMAD PAIZUL HARDI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 174 7.075 76011130000318

  III 12.30-14.00 198 7.099 76011130000290 ARZUSMA SUBHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 192 7.093 76011130000297 MARNO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 193 7.094 76011130000296 SAHIBUL FIRDAUS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 194 7.095 76011130000294 AZWAR ANAS M.S Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 195 7.096 76011130000293 PUTU WIRA SANGGARA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 196 7.097 76011130000292 APRILIYA SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 197 7.098 76011130000291 MUHAMAD RAHADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 199 7.099 76011130000290 ARZUSMA SUBHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 190 7.091 76011130000299 AHMAD BADRUL ULA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 199 7.100 76011130000289 AHMAD JUPRIANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 200 7.101 76011130000288 MIFTAHUL HUDA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 201 7.102 76011130000287 L SAEPURRAHMAN, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 202 7.103 76011130000286 NANANG PRIYO KUMORO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 203 7.104 76011130000285 ADITYA JANTRA MADANA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 204

  III 12.30-14.00 191 7.092 76011130000298 ZULHAKIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 189 7.090 76011130000300 NASRI RAHMAN HALFIZI Minggu, 4 Nopember 2018

  I GUSTI AGUNG ANANTA WIJAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 181 7.082 76011130000309 AGUS SUHERJAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 175 7.076 76011130000317 HIJAZI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 176 7.077 76011130000316 ZUL SUHAIMI PUTRA SUSILA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 177 7.078 76011130000315 MARIONO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 178 7.079 76011130000312 SYAMSUL BAHRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 179 7.080 76011130000311 HERRY ARMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 180 7.081 76011130000310 RAMLI AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 182 7.083 76011130000308 SAMSUL ADITIYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 173 7.074 76011130000319 HAERUMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 183 7.083 76011130000308 SAMSUL ADITIYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 183 7.084 76011130000307 ARIF MAULANA, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 184 7.085 76011130000306 AHMAD ALI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 185 7.086 76011130000305 LALU YOGI WINARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 186 7.087 76011130000303 PANDI WILANTARA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 187 7.088 76011130000302 MUHAMMAD SAPRI , S.PD. Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 188 7.089 76011130000301 MUHAMMAD ABHARULHAQ Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.105 76011130000284 ROY IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 206 7.107 76011130000282 SAIFUL FADLI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 229 7.130 76011130000259 MARIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 224 7.125 76011130000264 ARJUNAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 225 7.126 76011130000263 HAMZAN WADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 226 7.127 76011130000262 MUHSAN. S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 227 7.128 76011130000261 BURHANUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 228 7.129 76011130000260

  I GEDE DARMAYASA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 230 7.131 76011130000258 MUHAMMAD QADRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 222 7.123 76011130000266 SAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 231 7.131 76011130000258 MUHAMMAD QADRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 231 7.132 76011130000257 MUHAMAD ADHA ADZANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 232 7.133 76011130000256 YUDI ISWANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 233 7.134 76011130000254 MUHAMAD SUKUR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 234 7.135 76011130000253 MUSLEHUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 235 7.136 76011130000252 MUHAMMAD IDRIS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 236

  III 12.30-14.00 223 7.124 76011130000265 ZULHADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 221 7.122 76011130000267 GATOT ARDIANSAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 207 7.108 76011130000281 M. HAMDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  IWAN HERNAWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 208 7.109 76011130000280 MUHAMMAD ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 209 7.110 76011130000279 M. FAESAL KARIM AL-FANANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 210 7.111 76011130000278

  I KOMANG SWARDANA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 211 7.112 76011130000277 ADY FIRMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 212 7.113 76011130000276

  III 12.30-14.00 213 7.114 76011130000275 M. SAEFUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 205 7.106 76011130000283 DODI ANGGA KUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 214 7.115 76011130000274 PAESAL, ST Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 215 7.115 76011130000274 PAESAL, ST Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 215 7.116 76011130000273 HAMDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 216 7.117 76011130000272 SYAHRULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 217 7.118 76011130000271 LALU MASYAR PEBRIANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 218 7.119 76011130000270 ROHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 219 7.120 76011130000269 ZULHAN FAUZI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 220 7.121 76011130000268 SARIPUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.137 76011130000251

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 237 7.138 76011130000250

  III 12.30-14.00 261 7.162 76011130000223 MUHAMMAD RAFIFO KUMALA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 255 7.156 76011130000232 AGUS WIRASAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 256 7.157 76011130000231 WIRA PERMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 257 7.158 76011130000230 MUKSIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 258 7.159 76011130000229 MARTONI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 259 7.160 76011130000225 AUGUSHUA MAULANA WIYANTARA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 260 7.161 76011130000224 WAWAN AHMAD BONCEL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 262 7.163 76011130000222 FAUZI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 253 7.154 76011130000234 KAMARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 263 7.163 76011130000222 FAUZI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 263 7.164 76011130000221 MUHAMAD HANADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 264 7.165 76011130000220 RACHMAT DIRGAYUDA IRFANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 265 7.166 76011130000219 TAUFIKURRAHMAN,S.PdI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 266 7.167 76011130000218 NASRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 267 7.168 76011130000217 RONI ABDANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 268

  III 12.30-14.00 254 7.155 76011130000233 GEDE HENDRI SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  ISHLAHUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  I GEDE ARYA PRADIPTA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 245 7.146 76011130000242 SADARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 238 7.139 76011130000249 DENI PATHONI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 239 7.140 76011130000248 MUHAMMAD NURFAIZI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 240 7.141 76011130000247 FATMAWATI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 241 7.142 76011130000246 MUZAKKAR AHMAD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 242 7.143 76011130000245 ADNAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 243 7.144 76011130000244 FAUZI AKBAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 244 7.145 76011130000243 JUANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 246 7.147 76011130000241 AFRI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 252 7.153 76011130000235

  III 12.30-14.00 247 7.147 76011130000241 AFRI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 247 7.148 76011130000240 MUHAMMAD RIYAN

  HIDAYATULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 248 7.149 76011130000239 HARIS MUNANDAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 249 7.150 76011130000238 JAJANG INDRA SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 250 7.151 76011130000237 EDI SUBAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  IKA IRMAYANA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 251 7.152 76011130000236 WAHYD SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.169 76011130000216 ABDURRAHIM RAHMAN PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 270 7.171 76011130000214 HANDRIAN AGUS SANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 294 7.195 76011130000190 HAPIP KHOLIK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 289 7.190 76011130000195 LALU ARIF SARTIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 290 7.191 76011130000194 SAPOAN, S.PD. Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 291 7.192 76011130000193 DETA PAHLEGA ARIANSYAH

  PERDANA PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 292 7.193 76011130000192 FIRMANSYAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 293 7.194 76011130000191 SIGIT HADI KUNCORO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 295 7.195 76011130000190 HAPIP KHOLIK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 287 7.188 76011130000197 LALU SUPRINDRA S. Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 295 7.196 76011130000189 SYAHRIR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 296 7.197 76011130000188 FATHURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 297 7.198 76011130000187 FANDI CHERDI SETIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 298 7.199 76011130000186 MUH. MAKSUM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 299 7.200 76011130000185 GUNAWAN SUPRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 300

  III 12.30-14.00 288 7.189 76011130000196 ABDUL MALIK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 286 7.187 76011130000198 KHAERUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 271 7.172 76011130000213 MINDAR DIONO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 278 7.179 76011130000206 LALU PUTRA JAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 272 7.173 76011130000212 BAKHTIAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 273 7.174 76011130000211 AHMAD HARDINATA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 274 7.175 76011130000210 ABDUL HAMID Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 275 7.176 76011130000209 SUHAIMI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 276 7.177 76011130000208 YUNI SARAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 277 7.178 76011130000207 GANI AWAN SURIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 279 7.179 76011130000206 LALU PUTRA JAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 269 7.170 76011130000215 MUNAHIR, S.PD Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 279 7.180 76011130000205 AHMAD ADRIJAL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 280 7.181 76011130000204 ABDUR RAHMAN WARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 281 7.182 76011130000203 SATRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 282 7.183 76011130000202 HABIBURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 283 7.184 76011130000201 AHYAR ROSIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 284 7.185 76011130000200 SUR'AEN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 285 7.186 76011130000199 WILDAN SATRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.201 76011130000184 LATIN FAJRI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 302 7.203 76011130000182

  III 12.30-14.00 326 7.227 76011130000156 LALU SATRIA GUNA Minggu, 4 Nopember 2018

  A. FANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 320 7.221 76011130000162 WAWAN ANGGA ARYA WANGSA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 321 7.222 76011130000161 JUNAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 322 7.223 76011130000160 ARMAND ALALA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 323 7.224 76011130000159 LALU YUDININGRAT ASSABRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 324 7.225 76011130000158 LALU SYAPAWI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 325 7.226 76011130000157 SABRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 327 7.227 76011130000156 LALU SATRIA GUNA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 318 7.219 76011130000164 AGUS SANUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 327 7.228 76011130000155 EKA SUPRIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 328 7.229 76011130000154 HAIRORI SAHRUL HAFIZ Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 329 7.230 76011130000153 LALU SUKRI HENDRAYADI ANWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 330 7.231 76011130000152 ZULKARNAEN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 331 7.232 76011130000151

  IRWAN WALANDIH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 332

  III 12.30-14.00 319 7.220 76011130000163

  III 12.30-14.00 317 7.218 76011130000165 SU'AEDI RAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  IMAN FRIANDY ASWAL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 309 7.210 76011130000174

  III 12.30-14.00 303 7.204 76011130000181 MUHAMAD ZIHNAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 304 7.205 76011130000180 ALEK ISMUNANDAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 305 7.206 76011130000178 MOH. JAMILUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 306 7.207 76011130000177 AHMAD AFANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 307 7.208 76011130000176 LALU IRFAN JUNI SEPTIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 308 7.209 76011130000175

  ILMIHAN Minggu, 4 Nopember 2018

  IBNU MAJAH Minggu, 4 Nopember 2018

  Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 310 7.211 76011130000173 RIPAN HARIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 311 7.211 76011130000173 RIPAN HARIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 311 7.212 76011130000172 JAMALUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 312 7.213 76011130000171 MAHYUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 313 7.214 76011130000169 MUH. AZHAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 314 7.215 76011130000168 MUH HELMI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 315 7.216 76011130000167 HARDIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 301 7.202 76011130000183 MAOJUDURAHIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 316 7.217 76011130000166 MUHAMMAD SOFYAN HADI WIJAYA.

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.233 76011130000150 SUHAIDI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 334 7.235 76011130000148

  III 12.30-14.00 358 7.259 76011130000119 SOPIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 352 7.253 76011130000125 M. JANUARDI LUTFI HARIYANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 353 7.254 76011130000124 MUHAMAD TAMRIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 354 7.255 76011130000123 SAMSUL SATRIADI, S.SOS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 355 7.256 76011130000122 WAWAN MUHAMAD AZWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 356 7.257 76011130000121 HADI JULIAWAN HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 357 7.258 76011130000120 SUARDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 359 7.259 76011130000119 SOPIAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 350 7.251 76011130000127 JALALUDDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 359 7.260 76011130000118 FATHUL AMIR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 360 7.261 76011130000117 JONI IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 361 7.262 76011130000116 MAYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 362 7.263 76011130000115 SURIYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 363 7.264 76011130000114 LALU FIRMAN HARIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 364

  III 12.30-14.00 351 7.252 76011130000126 ABDUL HAYYI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 349 7.250 76011130000129 JAMILUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  I GEDE RAKA MAHENDRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 341 7.242 76011130000138 AKHMAD RIBA'I Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 335 7.236 76011130000147 M. IRHAM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 336 7.237 76011130000146 SYAMSUL BAHTIAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 337 7.238 76011130000143 MOHAMMAD ARIF BUDIMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 338 7.239 76011130000142 BAHARUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 339 7.240 76011130000141 LALU ARYA SANTEP Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 340 7.241 76011130000140 HERMAN EFENDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 342 7.243 76011130000137 ZIKRUL HAYAT Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 348 7.249 76011130000130 SOFIAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 343 7.243 76011130000137 ZIKRUL HAYAT Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 343 7.244 76011130000136 MURDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 344 7.245 76011130000135 DARMANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 345 7.246 76011130000133 M. HERI SUBRIANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 346 7.247 76011130000132

  INSAN BASRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 333 7.234 76011130000149 HENDRY SYARIF Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 347 7.248 76011130000131 YUSRI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.265 76011130000113 AHMAD MASRI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 366 7.267 76011130000111 SOPIAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 391 7.291 76011130000086 AZKAR HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 385 7.286 76011130000091 LALU JAGAT PUTRA JAYA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 386 7.287 76011130000090 MI'RAJUL TAUFIK Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 387 7.288 76011130000089 M. SYAMSUL RIZAL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 388 7.289 76011130000088 LALU LEO HUSEN MAHENDRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 389 7.290 76011130000087 DODI AZWAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 390 7.291 76011130000086 AZKAR HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 391 7.292 76011130000085 MUJIDURRAHMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 383 7.284 76011130000093 LALU PEBRIAN AMRIA JUNARTA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 392 7.293 76011130000084 FURQAN NUR ALAM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 393 7.294 76011130000083 HARTONI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 394 7.295 76011130000081

  IWAN HARTAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 395 7.296 76011130000079 SAOKI AL- FIKRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 396

  III 12.30-14.00 384 7.285 76011130000092 LALU GALIH WIDYA PRATAMA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 382 7.283 76011130000094 RIZA MULYA FIRDAOS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 367 7.268 76011130000110 KHAERUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 374 7.275 76011130000102 MANAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 368 7.269 76011130000109 RAMDAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 369 7.270 76011130000108 SUDIRMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 370 7.271 76011130000106 AHMAD ERI IRWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 371 7.272 76011130000105 MUHAMAD ASROR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 372 7.273 76011130000104 ABDUSSYAKUR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 373 7.274 76011130000103 MAHENDRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 375 7.275 76011130000102 MANAH Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 365 7.266 76011130000112 LAHMUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 375 7.276 76011130000101 SEPTIAWAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 376 7.277 76011130000100 MUH. SOFYAN TSAORY Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 377 7.278 76011130000099 KHAERUL FAJRI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 378 7.279 76011130000098 MUHSAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 379 7.280 76011130000097 JUNAIDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 380 7.281 76011130000096 AHMAD ALBAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 381 7.282 76011130000095 LALU MUHAMAD BUHARI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.297 76011130000078 DIMAS ASMORO Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  III 12.30-14.00 398 7.299 76011130000076 MUHAMMAD MASTURIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 422 7.323 76011130000050 HERY KESDA IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  I PUTU BENY WIRADARMA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 417 7.318 76011130000055 JUMADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 418 7.319 76011130000054 DEDI GUNAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 419 7.320 76011130000053 HADI FAUZUL HAKIM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 420 7.321 76011130000052 HAMZANWADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 421 7.322 76011130000051 MAMNUN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 423 7.323 76011130000050 HERY KESDA IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 415 7.316 76011130000057 DONI RAMADOAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 423 7.324 76011130000049

  ISLAN DADIN ANGGRAGANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 424 7.325 76011130000048 RIALIS FITRA PRASTOWO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 425 7.326 76011130000047 ALFIAN AKBAR Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 426 7.327 76011130000046 LALU SAGIT AFWANDANA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 427 7.328 76011130000044 SOMA HARI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 428

  III 12.30-14.00 416 7.317 76011130000056

  III 12.30-14.00 414 7.315 76011130000058 TARMIZI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 399 7.300 76011130000074 DEDY ZULKARNAIN Minggu, 4 Nopember 2018

  JAELANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 400 7.301 76011130000073 ZIA'ULHAQ Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 401 7.302 76011130000072 ADE SUTRISNO Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 402 7.303 76011130000071 MUHAMAD TAQIUDIN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 403 7.304 76011130000070 BAGUS SABDA ALAM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 404 7.305 76011130000069 HAMDAN HARI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 405 7.306 76011130000068 OLAN MAULANA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 406 7.307 76011130000067 MUHAMMAD NAWAWI IMRON

  III 12.30-14.00 407 7.307 76011130000067 MUHAMMAD NAWAWI IMRON

  III 12.30-14.00 413 7.314 76011130000059 MUHAMMAD HIDAYATULLAH Minggu, 4 Nopember 2018

  JAELANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 407 7.308 76011130000066 DIAN ADITYA NUGRAHA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 408 7.309 76011130000065 ADRI YUNUS Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 409 7.310 76011130000064 HANDRA IRAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 410 7.311 76011130000062 DARWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 411 7.312 76011130000061 AGUS GURNITA ADI KANTA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 397 7.298 76011130000077 YASMIN FEBRI ANDRIA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 412 7.313 76011130000060 HERI MUHARYADI Minggu, 4 Nopember 2018

  

JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) SELEKSI CPNSD MELALUI SISTEM CAT

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LOMBOK BARAT TAHUN 2018

  Lokasi Tes : GRAND IMPERIAL BALLROOM MATARAM Jl.PANJI TILAR NEGARA No.207 Ampenan-Mataram -NTB 7.329 76011130000042 SALMAN BUHARI Minggu, 4 Nopember 2018

NO NO PESERTA NAMA HARI/TANGGAL PELAKSANAAN SKD SESI WAKTU NO URUT

  PUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 446 7.347 76011130000014 LALU MUHAMMAD SURYANTO Minggu, 4 Nopember 2018

  Pembina Tk. I (IV/b)

  SUPARLAN, S.Sos

  NIP. 197112311992031044 Selaku Ketua Panitia Seleksi CPNSD

  Kepala Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumberdaya Manusia

  III 12.30-14.00 455 Kabupaten Lombok Barat

  III 12.30-14.00 455 7.355 76011130000001 DWI SURYA NEGARA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 454 7.355 76011130000001 DWI SURYA NEGARA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 453 7.354 76011130000002 SUHERMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 452 7.353 76011130000003 NASUM Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 451 7.352 76011130000004 AHMAD RIZAL PURNAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 450 7.351 76011130000005 ZULFAN HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 449 7.350 76011130000006 JUNIAWAN APRIANDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 448 7.349 76011130000007 AGUS FAEZAL Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 447 7.348 76011130000010 M YAZID Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 445 7.346 76011130000016 AGUS MAISON Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 430 7.331 76011130000040 HILMAN SYUKRIADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 437 7.338 76011130000032 WIRTHAHADI KUSUMA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 431 7.332 76011130000039 M. FADHIL HAMZANI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 432 7.333 76011130000038 AHMAD SAIFUL ASHARI, S.Pd Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 433 7.334 76011130000037 WANDI SAPUTRA Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 434 7.335 76011130000036 UMAR ABDUL AZIZ Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 435 7.336 76011130000035 DARMAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 436 7.337 76011130000033 MUHAMMAD RUS'AN ZAINURI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 438 7.339 76011130000029 HABIBI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 444 7.345 76011130000017 MUHSON EFENDI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 439 7.339 76011130000029 HABIBI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 439 7.340 76011130000028 SUDIRMAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 440 7.341 76011130000026 SUHAILI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 441 7.342 76011130000025 LALU LINGGAR SATRIAWAN Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 442 7.343 76011130000019 SAMSUL HADI Minggu, 4 Nopember 2018

  III 12.30-14.00 429 7.330 76011130000041 LALU ACHMAD RIJAL SURIYADI

  III 12.30-14.00 443 7.344 76011130000018 NASDI ARIADI Minggu, 4 Nopember 2018

Dokumen baru

Aktifitas terkini

Download (230 Halaman)
Gratis

Dokumen yang terkait

REKAPITULASI HASIL SELEKSI KOMPETENSI DASAR PENGADAAN CPNS 2018
0
0
633
TENTANG HASIL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) PENERIMAAN CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL DI LINGKUNGAN PEMERINTAH PROVINSI KEPULAUAN RIAU TAHUN 2018
0
0
12
REKAPITULASI HASIL SELEKSI KOMPETENSI DASAR PENGADAAN CPNS 2018
0
0
447
HASIL SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL (CPNS) BADAN METEOR OLOGI KLIMATOLOGI DAN GEOFISIKA TAHUN ANGGARAN 2018
0
3
39
PENGUMUMAN NOMOR : 810 6643 Xll2018 TENTANG PENETAPAN HASIL SELEKSI KOMPETENSI DASAR DENGAN SISTEM CAT DALAM PENERIMAAN CPNS PEMERINTAH KABUPATEN BANYUMAS TAHUN ANGGARAN 2018
0
2
1356
REKAPITULASI HASIL SELEKSI KOMPETENSI DASAR PENGADAAN CPNS 2018
0
0
321
PENGUMUMAN Nomor : 07PANPEL.BKNCPNSXI2018 TENTANG PESERTA YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) DAN DAPAT MENGIKUTI SELEKSI KOMPETENSI BIDANG (SKB) CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA TAHUN 2018
0
0
5
BUPATI SEKADAU PROVINSI KALIMANTAN BARAT PENGUMUMAN Nomor :813 1822 BKPSDM-C TENTANG JADWAL SELEKSI KOMPETENSI BIDANG SELEKSI PENERIMAAN CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN SEKADAU TAHUN 2018
0
0
6
ALUR REGISTRASI DAN VERIFIKASI SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) PENERIMAAN CPNS KOTA CILEGON TAHUN 2018
0
0
81
LAMPIRAN PENGUMUMAN Nomor : 8712428 -BKPP2018 TENTANG JADWAL PELAKSANAAN SELEKSI KOMPETENSI DASAR SELEKSI CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL PEMERINTAH KOTA CILEGON TAHUN 2018
0
0
62
JADWAL SELEKSI KOMPETENSI DASAR MELALUI CAT SYSTEM LOKASI TES PROPINSI NUSA TENGGARA BARAT
0
0
16
PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CPNS KABUPATEN LOMBOK TENGAH TAHUN 2018
0
0
157
JADWAL PELAKSANAAN SELEKSI KOMPETENSI DASAR PROVINSI SUMATERA UTARA
0
0
5
JADWAL PELAKSANAAN SELEKSI KOMPETENSI DASAR PROVINSI DKI JAKARTA
1
2
9
PENGUMUMAN NOMOR : 8102308222018 TENTANG JADWAL PELAKSANAAN UJIAN SELEKSI KOMPETENSI DASAR (SKD) BERBASIS COMPUTER ASSISTED TEST (CAT) PADA SELEKSI CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL DAERAH (CPNSD) KABUPATEN MAGELANG TAHUN ANGGARAN 2018
0
0
52
Show more