4. Jika peserta yang lolos seleksi tidak mengirim pernyataan konfirmasi kehadiran, maka akan digantikan oleh peserta cadangan (sesuai dengan urutan nomor). 5. Peserta dan pendamping diwajibkan melakukan registrasi dan pengambilan perlengkapan di lokasi ko

 0  1  8  2019-01-30 20:21:25 Laporkan dokumen yang dilanggar

  

PENGUMUMAN

  • -----------------------------------------------------

    HASIL SELEKSI PENDAFTAR KOMPETISI ROBOTIK MADRASAH 2018

  

Berdasarkan rapat dewan juri dan panitia Kompetisi Robotik Madrasah 2018 pada hari Minggu,

21 Oktober 2018 di Hotel Mercure Cikini Jakarta, berikut diputuskan: 1.

  Nama-nama madrasah pendaftar Kompetisi Robotik Madrasah 2018 yang lolos dan berhak mengikuti Kompetisi Robotik Madrasah 2018 di Depok Town Square, 3-4 November 2018 (sebagaimana terlampir).

  2. Nama-nama madrasah pendaftar Kompetisi Robotik Madrasah 2018 yang lolos dan menjadi peserta cadangan (sebagaimana terlampir).

  3. Kepada pendaftar yang lolos untuk mengikuti Kompetisi Robotik Madrasah 2018 diwajibkan melakukan konfirmasi kehadiran dengan mengirimkan email surat pernyataan kesediaan mengikuti Kompetisi Robotik Madrasah 2018 ke , paling lambat hari Rabu, tanggal 24 Oktober 2018.

  4. Jika peserta yang lolos seleksi tidak mengirim pernyataan konfirmasi kehadiran, maka akan digantikan oleh peserta cadangan (sesuai dengan urutan nomor).

  5. Peserta dan pendamping diwajibkan melakukan registrasi dan pengambilan perlengkapan di lokasi kompetisi, Depok Town Square Kota Depok Jawa Barat, pada hari Sabtu, 3 November 2018 jam 13:00-16:00.

  6. Peserta dan pendamping diwajibkan mengikuti teknikal meeting pada hari Sabtu, 3 November 2018, jam 16:00 di Lokasi Kompetisi, Depok Town Square.

  7. Peserta dan pendamping diwajibkan membawa pasfoto ukutan 3x4 untuk ditempel di nametag masing-masing.

  Jakarta, 22 Oktober 2018 Direktur Kurikulum Sarana Kelembagaan dan Kesiswaan Madrasah ttd Ahmad Umar

  

Peserta Kompetisi Robotik Madrasah 2018 tingkat Madrasah Ibtidaiyah (MI) Kategori Rancang Bangun

Mesin Otomatis Bencana

NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  1 MIN 1 SERANG Banten Serang Padarincang Kota Tangerang

  2 MI As Salaamah Banten Pamulang Selatan

  3 MI NUR AL-HIJRAH Jawa Barat Kota Cimahi Cimahi Tengah Madrasah Ibtidaiyah Negeri 1

  4 DI Yogyakarta Kota Yogyakarta Umbulharjo Yogyakarta MADRASAH IBTIDAIYYAH UWAYS

  5 Riau Kota Pekanbaru Payung Sekaki ALQORNI (MI-UQ)

  Pontianak

  6 MIN 1 PONTIANAK Kalimantan Barat Kota Pontianak Kota

  MI Muhammadiyah Kateguhan

  7 Jawa Tengah Boyolali Sawit Boyolali Madrasah Ibtidaiyah Negeri 2

  8 Jawa Tengah Sukoharjo Sukoharjo Sukoharjo

  9 MIN 1 KOTA KEDIRI Jawa Timur Kota Kediri Kota Kediri MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI 1

  10 Jawa Timur Kota Malang Klojen KOTA MALANG

  11 MIN 2 KOTA MADIUN Jawa Timur Kota Madiun Taman

  12 MIT BAKTI IBU Jawa Timur Kota Madiun Taman

  13 MIN 1 Kota Madiun Jawa Timur Kota Madiun Taman

  14 MI TERPADU AR ROIHAN Jawa Timur Malang Lawang MIN AL AZHAR ASY SYARIF

  15 DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan Jagakarsa

  INDONESIA Kota Tangerang

  16 MIN 2 Kota Tangerang Selatan Banten Ciputat Timur Selatan

  17 MIN 1 KOTA CILEGON Banten Kota Cilegon Pulomerak

  18 MIS Internasional Techno Natura Jawa Barat Kota Depok Cimanggis Madrasah Ibtidaiyah Al-Mu'minin

  19 Sulawesi Tenggara Kota Kendari Kambu Kendari

  20 MI Asih Putera Jawa Barat Kota Cimahi Cimahi Utara

  

Peserta Cadangan Kompetisi Robotik Madrasah 2018 tingkat Madrasah Ibtidaiyah (MI) Kategori

Rancang Bangun Mesin Otomatis Bencana

NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  1 Madrasah Pembangunan UIN Jakarta

  DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan

  Kebayoran Lama

  2 MI Muhammadiyah Debong Wetan

  Jawa Tengah Tegal Dukuhturi

  3 MIN 14 Banjar Kalimantan Selatan

  Banjar Martapura

  4 MIM BENDO PROGRAM KHUSUS Jawa Tengah Boyolali Nogosari

  

Peserta Kompetisi Robotik Madrasah Tingkat Madrasah Tsanawiyah (MTs) Kategori Rancang Bangun

Mesin Otomatis Bencana

No NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  Kebayoran Lama

  20 MTsN 1 Kendari Sulawesi Tenggara Kota Kendari Kadia Catatan: Pada awalnya pendaftar MTs Kategori Rancang Bangun Mesin Otomatis Bencana hanya 16 tim.

  19 MTsN 1 Mataram NTB Kota Mataram Mataram

  18 MTsN 2 Sukoharjo Jawa Tengah Sukoharjo Sukoharjo

  17 MTsN 8 Sragen Jawa Tengah Sragen Kalijambe

  16 MTs Riyadlus Salihien Banten Serang Padarincang

  15 MTs Negeri 3 Cianjur Jawa Barat Cianjur Ciranjang

  14 MTsN 1 Kota Makassar Sulawesi Selatan Kota Makassar Tamalate

  Jagakarsa

  13 MTs Negeri 4 Jakarta DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan

  12 MTsS Internasional Techno Natura Jawa Barat Kota Depok Cimanggis

  11 MTsN 1 Kota Blitar Jawa Timur Kota Blitar Sukorejo

  10 MTs Al-Inayah Jawa Barat Kota Bandung Sukasari

  DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan

  1 MTs Bilingual Muslimat NU Pucang Sidoarjo

  9 Madrasah Pembangunan UIN Jakarta

  Pamulang

  Kota Tangerang Selatan

  8 MTSN 1 KOTA TANGERANG SELATAN Banten

  7 MTs Negeri 12 indramayu Jawa Barat Indramayu Jatibarang

  Jawa Tengah Sragen Sragen

  6 Madrasah Tsanawiyah Negeri 5 Sragen

  DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat Senen

  5 Madrasah Tsanawiyah Jakarta Pusat

  4 MTs. AL-MA'TUQ Jawa Barat Sukabumi Cisaat

  3 MTsN 1 Sumedang Jawa Barat Sumedang Cimalaka

  2 MTsN 1 Pontianak Kalimantan Barat Kota Pontianak Pontianak Kota

  Jawa Timur Sidoarjo Sidoarjo

  Untuk memenuhi kuota 20, diambilkan dari peserta pada kategori Robot Rescue dengan melakukan konfirmasi terlebih dahulu kepada tim yang bersangkutan.

  

Peserta Kompetisi Robotik Madrasah 2018 Tingkat Madrasah Tsanawiyah (MTs) Kategori Robot Recue

Mobil

NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  2 MTsN KOTA PROBOLINGGO Jawa Timur Kota Probolinggo Kanigaran

  16 MTs. Terpadu Ar-Roihan Jawa Timur Malang Lawang

  6

  5 MTs NEGERI 2 TUBAN Jawa Timur Tuban Rengel

  4 MTs IRSYADUL ATHFAL Jawa Barat Kota Depok Cilodong

  3 MTsN 3 Bogor Jawa Barat Bogor Cibinong

  2 MTsN 3 KOTA SURABAYA Jawa Timur Kota Surabaya Rungkut

  1 MTsN 12 Indramayu Jawa Barat Indramayu Jatibarang

  

Peserta Cadangan Kompetisi Robotik Madrasah 2018 Tingkat Madrasah Tsanawiyah (MTs) Kategori

Robot Rescue Mobile NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  20 MTs Muhammadiyah Batang Jawa Tengah Batang Batang

  19 MTsN 2 Tangerang Banten Tangerang Tigaraksa

  18 MTsS Al'quran Harsallakum Bengkulu Kota Bengkulu Selebar

  17 MTs Negeri 2 Sragen Jawa Tengah Sragen Tanon

  15 MTsN 1 Pasuruan Jawa Timur Pasuruan Bangil

  3 MTs Surya Buana Jawa Timur Kota Malang Lowokwaru

  1 MTsN 6 Sleman DI Yogyakarta Sleman Mlati

  13 MTsN 7 Jakarta DKI Jakarta Kota Jakarta Timur Ciracas

  12 MTsN 2 PASURUAN Jawa Timur Pasuruan Pandaan

  11 MTsN 1 KOTA BANDUNG Jawa Barat Kota Bandung Babakan Ciparay

  10 MTsN 1 Tangerang Banten Tangerang Rajeg

  9 MTsN 2 Grobogan Jawa Tengah Grobogan Wirosari

  8 MTsNegeri 2 Pontianak Kalimantan Barat Kota Pontianak Pontianak Kota

  7 MTsN 2 kota kediri Jawa Timur Kota Kediri Kota Kediri

  6 MTs Negeri 7 Sragen Jawa Tengah Sragen Miri

  5 MTs. TARBIYATUL WATHON Jawa Timur Gresik Panceng

  4 MTs Nurul Ulum Jawa Timur Kota Malang Sukun

  14 MTsN 3 Malang Jawa Timur Malang Lawang

  

Peserta Kompetisi Robotik Madrasah Tingkat Madrasah Aliyah (MA) Kategori Rancang Bangun Mesin

Otomatis Bencana

NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  14 MAN Insan Cendikia Sambas Kalimantan Barat Sambas Sambas

  3 MAN 4 JOMBANG Jawa Timur Jombang Jombang

  2 MAN 1 MAGETAN Jawa Timur Magetan Takeran

  1 MA Zainul Hasan 1 Genggong Jawa Timur Probolinggo Pajarakan

  

Peserta Cadangan Kompetisi Robotik Madrasah 2018 Tingkat Madrasah Aliyah (MA) Kategori

Rancang Bangun Mesin Otomatis Bencana

  20 MAN 01 KUDUS Jawa Tengah Kudus Bae

  19 MAN KOTA SORONG Papua Barat Kota Sorong Sorong Manoi

  18 Madrasah Aliyah Negeri 1 Malang Jawa Timur Malang Gondanglegi

  17 MAN 1 PALEMBANG Sumatera Selatan Kota Palembang Seberang Ulu I

  16 Al-Falah DKI Jakarta Kota Jakarta Barat Kebon Jeruk

  15 MAN 2 Mataram Nusa Tenggara Barat Kota Mataram Mataram

  13 MAN 4 Banjar Kalimantan Selatan Banjar Martapura

  1 MA BISMILLAH Banten Serang Padarincang

  12 MAN 1 Surakarta Jawa Tengah Kota Surakarta Banjarsari

  11 MAN 1 Pekanbaru Riau Kota Pekanbaru Marpoyan Damai

  10 MAN 1 Model Kota Bengkulu Bengkulu Kota Bengkulu Singaran Pati

  9 MAN 1 SIDOARJO Jawa Timur Sidoarjo Buduran

  8 MAN 1 Cirebon Jawa Barat Cirebon Weru

  7 MAN Insan Cendekia Paser Kalimantan Timur Paser Tanah Grogot

  6 MAN INSAN CENDEKIA ACEH TIMUR Aceh Aceh Timur Idi Rayeuk

  Padang Panjang Timur

  5 MA Kuliyatul Mubalighien Sumatera Barat Kota Padang Panjang

  4 MAN 2 JEMBER Jawa Timur Jember Patrang

  3 MAN 2 KOTA KEDIRI Jawa Timur Kota Kediri Kota Kediri

  2 Madrasah Aliyah Negeri 3 Jakarta DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat Cempaka Putih

NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  Peserta Kompetisi Robotik Madrasah Tingkat MA Kategori Robot Recue Mobil NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  11 MAN IC Kota Kendari Sulawesi Tenggara

  19 MAN 2 GRESIK Jawa Timur Gresik Benjeng

  Lombok Timur Selong

  18 MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 LOMBOK TIMUR Nusa Tenggara Barat

  Sintuk Toboh Gadang

  17 MAN IC PADANG PARIAMAN Sumatera Barat Padang Pariaman

  16 MAN 2 KULON PROGO DI Yogyakarta Kulon Progo Wates

  15 MAN IC BANGKA TENGAH Bangka Belitung Bangka Tengah Simpang Katis

  14 MAN 1 Kota Sukabumi Jawa Barat Kota Sukabumi Citamiang

  13 MAN Insan Cendekia jambi Jambi Muaro Jambi Jambi Luar Kota

  Pekalongan Selatan

  12 Insan Cendekia Pekalongan Jawa Tengah Kota Pekalongan

  Kota Kendari Baruga

  10 MADRASAH ALIYAH NEGERI 2 NGANJUK Jawa Timur Nganjuk Nganjuk

  1 Madrasah Aliyah Negeri 3 Jakarta DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat

  Gondokusuman

  9 MAN 1 Yogyakarta DI Yogyakarta Kota Yogyakarta

  Jawa Timur Kota Malang Klojen

  8 MAN 2 KOTA MALANg (EX MAN 3 MALANG)

  7 MAN 2 Samarinda Kalimantan Timur Kota Samarinda Samarinda Kota

  Kuantan Tengah

  6 MAN 1 Kuantan Singingi Riau Kuantan Singingi

  5 MAN 1 PANGANDARAN Jawa Barat Pangandaran Sidamulih

  4 MAN 3 Tangerang Banten Tangerang Sukadiri

  3 MAN 1 PASURUAN Jawa Timur Pasuruan Beji

  Teluk Gelam

  2 MAN Insan Cendekia OKI Sumatera Selatan Ogan Komering Ilir

  Cempaka Putih

  20 MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo Bone Bolango Tilongkabila

  

Peserta Cadangan Kompetisi Robotik Madrasah 2018 Tingkat Madrasah Aliyah (MA) Kategori Rescue

Robot Mobile

NO NAMA MADRASAH PROVINSI KABUPATEN KECAMATAN

  2 MAN 2 KOTA MAKASSAR Sulawesi Selatan Kota Makassar Rappocini

  10 Madrasah Aliyah Negeri Tarakan Kalimantan Utara Kota Tarakan Tarakan Tengah

  5. Ratu Margonda Residence, Jl. Margonda Raya Kav. 88, HP. Marketing. 0898-3898-794

  4. Fave Hotel Margonda, Jl. Margonda Raya No. 166. Kemiri Muka, Beji, Kota Depok.

  3. The Margo Hotel, Jl. Margonda Raya No. 358 Kemiri Muka, Beji, Kota Depok.

  2. Sifaana Hotel Jl. Margonda Raya No. 246, Kemiri Muka, Beji, Kota Depok.

  Savero Hotel Depok, Jl. Margonda Raya No. 230 A, Kemiri Muka, Beji, Kota Depok.

  Berikut penginapan yang dekat dengan lokasi Kompetisi Robotik Madrasah 2018: 1.

  9 MAN 1 TANGERANG Banten Tangerang Tigaraksa

  3 MAN 2 Model Banjarmasin Kalimantan Selatan

  1 MA Arrahmat Jawa Barat Majalengka Palasah

  7 MA Keterampilan Al Irsyad Jawa Tengah Demak Gajah

  6 MAN 2 Pontianak Kalimantan Barat Kota Pontianak Pontianak Kota

  5 MAN 2 Jakarta DKI Jakarta Kota Jakarta Timur Ciracas

  4 MAN 2 Tasikmalaya Jawa Barat Tasikmalaya Singaparna

  Banjarmasin Timur

  Kota Banjarmasin

  8 MAN 1 Jember Jawa Timur Jember Kaliwates

Dokumen baru
Aktifitas terbaru
Penulis
123dok avatar

Berpartisipasi : 2016-09-17

4. Jika peserta yang lolos seleksi tidak meng..

Gratis

Feedback